8216 посетителей онлайн
66 108 163

Генпрокурор Шокин отстранил своего заместителя Баганца и ряд сотрудников ГПУ

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры.

В сообщении отмечается: "Приказом Генерального прокурора Украины Виктора Шокина от 25 марта 2015 года, заместитель Генерального прокурора Украины А.В.Баганец, начальник Главного следственного управления Генеральной прокуратуры Украины И.В.Щербина, старший следователь по особо важным делам пятого следователя отдела по расследованию особо важных дел Главного следственного управления Генеральной прокуратуры Украины А.В.Мороз, заместитель начальника второго отдела процессуального руководства управления процессуального руководства в уголовных производствах следователей центрального аппарата Главного управления процессуального руководства и надзора за соблюдением законов спецподразделениями и другими органами, которые ведут борьбу с организованной преступностью и коррупцией в сфере транспорта и в уголовных производствах следственных органов прокуратуры Генеральной прокуратуры Ю.С. Ковтун отстранены от исполнения обязанностей на время служебного расследования".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Прокуратура Киева объявила о подозрении сыну замгенпрокурора Баганца

Топ комментарии
+27
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
25.03.2015 20:43 Ответить
+23
Иди поцелуй в жопу Медведчука с Ахметовым.
показать весь комментарий
25.03.2015 20:41 Ответить
+19
Только Михо стал советником сразу рыги начали стреляться. пригать, под поезд бросаться и даже летать............а теперь и аресты с отстранениями пошли....позитивная тенденция.
показать весь комментарий
25.03.2015 20:57 Ответить

Загрузка...