9185 посетителей онлайн
7 893 162

Уничтожен вражеский беспилотник на Луганщине, - спикер АТО

Об этом сообщил сегодня на брифинге спикер АТО полковник Андрей Лысенко, информирует Цензор НЕТ.

"Незаконные вооруженные формирования продолжали вести воздушную разведку. Украинские пограничники зафиксировали пролет 21 БПЛА. В целом военными зафиксированы перемещения 30 беспилотников. На Луганщине один вражеский БПЛА был уничтожен", - рассказал он.

Читайте также: За сутки в районе Мариуполя зафиксировано 20 вражеских беспилотников, - пресс-офицер сектора "М"

Топ комментарии
+36
СОШЁЛ БЛАГОДАТНЫЙ ОГОНЬ !!! ВОССЛАВИМ ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА !!! С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ !!!
показать весь комментарий
11.04.2015 14:44 Ответить
+18
путин *****.. воистину *****
показать весь комментарий
11.04.2015 14:46 Ответить
+14
ватник, ты даже не представляешь себе, сколько стекломоя ты мог купить на эти деньги, если бы ***** не потратило их на этот беспилотник!
показать весь комментарий
11.04.2015 14:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
для тебя и свинца не жалко.
обращайся
показать весь комментарий
11.04.2015 15:00 Ответить
Уничтожен вражеский беспилотник на Луганщине, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 7760
показать весь комментарий
11.04.2015 14:59 Ответить
где-то в России...
Уничтожен вражеский беспилотник на Луганщине, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 7893
показать весь комментарий
11.04.2015 15:01 Ответить
А как назветь тех кто даже на "гавно" нападает? )))
показать весь комментарий
11.04.2015 15:07 Ответить
слопатоговноеды
показать весь комментарий
11.04.2015 15:10 Ответить
вывод-монголокапы гавноеды ))
показать весь комментарий
11.04.2015 15:11 Ответить
))) КацапОлігофрен, у мене особисто уже немає якихось моральних гальм проти вбивства кацапів.
показать весь комментарий
11.04.2015 15:12 Ответить
)))***** пшОв.
показать весь комментарий
11.04.2015 15:33 Ответить
похоже, так он понял!
показать весь комментарий
11.04.2015 15:44 Ответить
та на йух ти кому потрібен, з твоїми мовними обмеженнями?
показать весь комментарий
11.04.2015 15:43 Ответить
Если ты неучь, то вопрос тебе по русски. Какого хрена ты припёрся на УКРАИНСКИЙ ресурс? Ты ж нихрена не понимаешь. Сходи на немецкий, французкий, английский, в крайнем случае, белорусский или на идише. Какого хрена лазишь на ресурсе, язык которого ты не понимаешщь? Мода такая? Я к примерь не лезу на тувинские ресурсы, на мусульманские ресурсы, на китайские, ибо не понимаю ихнего языка. Чего у тебя поведение нарушено? Что ты ищешь? Или своё неуцтво показать решил?
показать весь комментарий
11.04.2015 17:29 Ответить
артурчик баранев)))) go fuck yourself))) если тебе по рЮЗки
*** тебе в зубы (Interjection )

Уничтожен вражеский беспилотник на Луганщине, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 4420
a variant of fuck you

Уничтожен вражеский беспилотник на Луганщине, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 4420
a variant of fuck you
пошёл на *** (Interjection )

Уничтожен вражеский беспилотник на Луганщине, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 1267
a variant of fuck you
пошёл на ***!

Уничтожен вражеский беспилотник на Луганщине, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 4420
a variant of fuck you

Уничтожен вражеский беспилотник на Луганщине, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 3277

пошёл в жопу

ИЗУЧАЙ И ПОНИМАЙ!!! НУ А ЗАТЕМ ВЫНИМАЙ))))
показать весь комментарий
11.04.2015 20:06 Ответить
дурне бидло, хизуєшся своїм неуцтвом та обмеженістю, та й того не розумієш. Перекладай через гугл, бовдур москальський.
показать весь комментарий
11.04.2015 21:23 Ответить
на более конструктивный пост мозгов не хватило - ну да какие мозги все стекломоем вымыло
показать весь комментарий
11.04.2015 18:59 Ответить
думаю гавноеды ))) правильно?
показать весь комментарий
11.04.2015 15:09 Ответить
Уничтожен вражеский беспилотник на Луганщине, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 9397 https://censor.net/user/263404
хохлы срут на пол постоянно. Шел хохол насрал на пол.
---------------------------------------------------
Ишел кацап - зубами цап..........
А теперь в "спам"
показать весь комментарий
11.04.2015 18:29 Ответить
кому говорить... )))
показать весь комментарий
11.04.2015 19:20 Ответить
Я ТРЕБУЮ ОБЪЯСНЕНИЙ ОТ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО ЗА ТАКИЕ ПОТЕРИ! И ЕЩЕ - ЭТО ПОТЕРИ ТОЛЬКО В АЭРОПЕРТУ???????????????????????? И СКОЛЬКО ТОГДА ПОГИБЛО ЗА ГОД В АТО??????????????????????????????????????___________________________Бой за Донецкий аэропорт продолжался 242 дня, за это время погиб 1541 украинский солдат и 14600 боевиков. Об этом на своей странице в Facebook рассказала волонтер Татьяна Рычкова.
Она сообщила, что побывала на Житомирском полигоне, где состоялся брифинг по структуре, задачам и функции ВДВ, была дана характеристика учебного центра и подготовка личного состава, призванного по мобилизации. На брифинге были озвучены данные о потерях украинских войск в ходе боев за Донецкий аэропорт, передает Joinfo.ua.
"Бой за ДАП длился на протяжении 242 дней, в то время как оборона Минска длилась 4 дня, Брестской крепости 29 дней, Киева 81 день, а Сталинграда 200. Как я люблю говорить: "ВДВ не ПХД. Статистика потерь (очень больно говорить это слово "статистика"): ВСУ- 1205 человек, ВДВ- 336 человек, со стороны оккупантов (и это не может не радовать) - 14600 человек. Получили государственные награды 894 военнослужащий, из них 5 получили звания Героя Украины", - отметила Рычкова.
показать весь комментарий
11.04.2015 15:32 Ответить
иди на *** чмо...
показать весь комментарий
11.04.2015 15:40 Ответить
много как-то, очень уж, не хочется в такое верить
показать весь комментарий
11.04.2015 21:25 Ответить
Израиль поставляет Индии запчасти для российских Су-30-MKI

Глава Министерства обороны Индии Манохар Паррикар заявил в ходе выступления в парламенте страны, что индийским ВВС не хватает запчастей для российских боевых самолетов Су-30-MKI.

http://cdn.topwar.ru/uploads/posts/2015-03/1426736509_1.jpg Уничтожен вражеский беспилотник на Луганщине, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 2979

При этом он отметил, что проблема нехватки запасных частей, особенно тех, что производились в Беларуси и на Украине, общая для всех оружейных платформ российского производства.

«Мы обсуждали эту проблему с российскими властями, я лично беседовал с министром обороны РФ. В некоторых случаях нам приходится закупать запчасти в странах Запада», - приводит его словаhttp://topwar.ru/engine/go.php?url=aHR0cDovL3d3dy5uZXdzcnUuY28uaWwv NEWSru.co.il .

Глава оборонного ведомства Индии отметил, что основными поставщиками запчастей для вооружений российского производства являются Франция и Израиль, «у которых закупают запчасти и сами россияне».

По его словам, за последние три года в ВВС Индии зафиксировано 69 случаев отказа двигателей самолетов Су-30.
http://topwar.ru/71208-izrail-postavlyaet-indii-zapchasti-dlya-rossiyskih-su-30-mki.html
показать весь комментарий
11.04.2015 15:34 Ответить
с выгребной ямы рамблера; над акваторией Балтийского моря была обнаружена неизвестная воздушная
цель, которая уверенно направлялась в сторону российской государственной
границы.
а не уверенно направлялась это как ? планировала?
показать весь комментарий
11.04.2015 15:41 Ответить
летела шатаясь
показать весь комментарий
11.04.2015 15:49 Ответить
http://chartvideo.ru/366-ukrainskie-plennye-i-hram.html Украинские пленные и храм
Уничтожен вражеский беспилотник на Луганщине, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 1154
показать весь комментарий
11.04.2015 15:45 Ответить
тарас, а чого той толька аронович шарон перекособочений із нездоровим кольором обличчя так подобається? він, що розумніший за тебе?
показать весь комментарий
11.04.2015 16:04 Ответить
Точно вражеский? А то у нас был случай: один "херой" мастерски захреначил беспилотник, который только-только взлетел с соседних позиций. Пришли соседи, дали по морде)
показать весь комментарий
11.04.2015 15:48 Ответить
показать весь комментарий
11.04.2015 16:06 Ответить
У вас -- это где?
показать весь комментарий
11.04.2015 17:17 Ответить
**** я в рот такие "братские" народы,которые воруют территории! резать вас надо везде где возможно!
показать весь комментарий
11.04.2015 16:15 Ответить
Проплаченный русскими продажный американский журнал Time поместил Путина на верхнюю строчку своего http://time.com/3747739/time-100-poll-results/ рейтинга , унизив президента Украины (и вместе с ним всю Украину) жалким 42-м местом...

В связи с этим становится понятным, почему до сих пор изнемогающая в борьбе Украина не получила ни американского оружия, ни кредитов, ничего!

Конечно, Украина справится с Россией и в одиночку, но в этом случае Америке не стоит рассчитывать на хоть сколь-нибудь значительную (да ни на какую вообще!) долю при дележе русских финансовых и материальных активов.
После распада России (через месяц, максимум - два) только Украина будет решать, кто и чего достоин получить!
показать весь комментарий
11.04.2015 16:13 Ответить
Окраина Енакиево, после боевых действий за н.п. Дебальцево. Смотри русский мир как ваши бойцы похоронены.

Сорняки!

https://twitter.com/SputnikATO/status/586836478942126080/photo/1 Уничтожен вражеский беспилотник на Луганщине, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 1358
показать весь комментарий
11.04.2015 16:27 Ответить
Ограда из наемников паРаши вокруг кладбища
показать весь комментарий
11.04.2015 16:28 Ответить
и читать умееш?
показать весь комментарий
11.04.2015 16:44 Ответить
21 беспилотник, 30... как их считали, они стаями что ли летают?
показать весь комментарий
11.04.2015 17:39 Ответить
Пацаны! Как на Пески проехать?
Уничтожен вражеский беспилотник на Луганщине, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 597
показать весь комментарий
11.04.2015 18:02 Ответить
А где эти "незаконные формирования" беспилотники производят? Не качется , что наш центр АТО за@зделся, беспилотники есть только у армии РФ, так и надо говорить, что войска РФ ведут воздушную разведку на нашей территории.
показать весь комментарий
11.04.2015 18:12 Ответить
Ну бог, эссесно с расиянями. Чё ещё у них осталось. Кроме вранья. Наверное у них особый бог который совесть, сострадание, здравый смысл - мозги в общем заменяет.
показать весь комментарий
11.04.2015 19:18 Ответить
Украина под Богом, а вот России теперь на коленях просить прощения и у БОГА и у УКРАИНЫ
показать весь комментарий
11.04.2015 21:23 Ответить
скажу вам по секрету , хотя , это наверное уже не секрет , сегодня приятель вернулся с Донбаса , ездил туда на месяц добровольцем , базировались они под Мариуполем где то , сказал что наступление будет , ориентировочно с 12 числа , после Пасхи
показать весь комментарий
11.04.2015 18:52 Ответить
а то что грех на пасхальной неделе агрессию проявлять - Это ничего?
САТАНИСТЫ
показать весь комментарий
11.04.2015 21:25 Ответить
******! Аж один!
показать весь комментарий
11.04.2015 19:14 Ответить
в смысле беспилотник. остальных наши предатели не видят. Ничё, найдём и на них зброю. Лёгкой вам тут прогулка не покажется.
показать весь комментарий
11.04.2015 19:19 Ответить
,
показать весь комментарий
11.04.2015 20:35 Ответить
пора ставит на вооружение истребитель БЛА..
показать весь комментарий
11.04.2015 22:14 Ответить
Почему только один?
показать весь комментарий
12.04.2015 01:45 Ответить
Страница 2 из 2