В Балтийском море российская подлодка спровоцировала очередной инцидент
Финскому научно-исследовательскому судну Aranda 21 апреля пришлось изменить свой курс во избежание столкновения с российской подлодкой.
Как сообщили в Институте по исследованию окружающей среды SYKE, которому принадлежит корабль, с просьбой о смене курса к капитану обратилось официальное руководство ВМФ РФ, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЕП и финское издание Yle. Отмечается, что встреча судов произошла в международных водах к востоку от острова Готланд в Балтийском море.
Причем опасная ситуация сохранялась в течение 2,5 часов. В то же время, как уверяют в Институте, ситуация не представляла угрозы для финско-шведского экипажа судна, так как была контролируемой.
https://twitter.com/marinarolinskay
Ресторанчик в Лондоне!
https://twitter.com/marinarolinskay/status/590704663361626112/photo/1
и спросила кроха:
- Папа, че там у хохлов?
- ***, да все там плохо.
- Пап, у нас же дом горит! Сообщил пацанчик.
- Ты херню не говори, тут фашисты скачут!
- Папа, ты ж сидишь в говне, в хлам бухая мама!
- Это сделал Яценюк и гандон-Абама!
- Папа, где твоя нога? Где ты был все лето?
- Был я в отпуске, сынок, отравился где-то.
- Пап, а как же пол-лица? Ты же весь в ожогах!
- Рот закрой, смотри тв. У хохлов все плохо!
- Папа, почему у нас нету унитаза?
- Порошенко, *******, это он, зараза!
- А чего асфальта нет в городе лет десять?
- Это все Майдан, сынок. Надо их повесить.
- Пап, а почему мы все блин едим с лопаты?
- Эта Ярош все подстроил и его отряды.
- Па, давай возьмем кредит, купим классный велик.
- Не неси мне тут *****, громче сделай телик!