7422 посетителя онлайн

Путинское "покращення" в Крыму: в Севастополе ни один пляж официально не открыт

На пляжах не проведена дератизация, так как нет необходимых химикатов.

В Севастополе ни один пляж не открыт официально, сообщает сайт Новости Севастополя, передает Цензор.НЕТ.

"Согласно распоряжения оккупационных властей пляжи откроются с 15 июня. Это связано с новыми требованиями, на сегодняшний день выполнены еще не все подготовительные работы", - говорили журналистам 6 июня в ГУП "Благоустройство".

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": "Я всю жизнь здесь отдыхаю, но такого безобразия никогда не было" - москвичка об отпуске в оккупированном Крыму. ВИДЕО

"Сегодня уже 25 июня (статья была написана позавчера. - Ред.), пляжи официально так и не открыты, и, что самое печальное, утрачена надежда, что их вообще откроют в этом году", - пишут журналисты севастопольского сайта.

Марионетки Кремля в Севастополе ранее заявляли, что на пляжах не была проведена дератизация, так как не были закуплены необходимые химикаты.

"С учетом требований 44 федерального закона о закупках на основании тендеров это будет сделано не раньше конца курортного сезона" - говорится в сообщении оккупационных властей.

"Почему так происходит в Севастополе? Каждый год пляжи плохо ли, хорошо ли, но готовили к началу сезона, а в этом году нет. Что изменилось, неужели все дело в том, что власть в городе захватила кучка коррупционеров и казнокрадов, основной целью которой является уничтожение нашего города? Факты говорят, что так оно и есть", - возмущаются авторы статьи.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": "Ноги моей здесь больше не будет! Пляжи закрыты. На три буквы посылают. А по деньгам - как в Турции!", - впечатления россиянки об отдыхе в "российском" Крыму. ВИДЕО

Как пишет издание, марионетка Кремля "губернатор Севастополя" Сергей Меняйло заявил, что он "своим распоряжением еще в мае выделил 16,5 млн рублей из стабилизационного фонда на подготовку пляжа к курортному сезону, но где эти деньги, не знает".

Топ комментарии
+63
Путинское "покращення" в Крыму: в Севастополе ни один пляж официально не открыт - Цензор.НЕТ 2302
показать весь комментарий
26.06.2015 09:37 Ответить
+59
Уважаемый расиянин Мурат, Рамзан, Баир, Вова и Алеша.

Т.к. Роскомнадзор запретил тебе доступ к Цензор.НЕТ, то залезть
сюда могут только троли с Савушкина либо
Ольгино. Поэтому дорогой славянский брат Саид, Кежай, Абдул, Вова и Алеша мы
тебя (НЕ ЧИТАЯ) автоматически отправляем в СПАМ!

Но если ты Уйбаан, Зухра, Абаш и прочие чуки и геки Вова и
Алеша, хотите высказать свое мнение, то в
твоей сране, дорогой Чангминг, Атч-ытыгын, Казинак Вова и Алеша есть уникальная
возможность сделать это на своей кухне с товарищем или в туалете наедине…

В СПАМ БЕСХРЕБЕТНЫЕ!!!
показать весь комментарий
26.06.2015 09:39 Ответить
+41
Так все ж знают - "ищонесезон"!!!
показать весь комментарий
26.06.2015 09:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Был на этом пляже, лет 7 назад. Сесть негде было, в прямом смысле слова.
показать весь комментарий
26.06.2015 10:34 Ответить
Севастополь из города-героя превратился в город-идиотов
показать весь комментарий
26.06.2015 10:27 Ответить
а ты один из них?
показать весь комментарий
26.06.2015 12:03 Ответить
Шукаєш напарника?
показать весь комментарий
25.07.2015 08:50 Ответить
чё хочешь идиотом в город герой, так там и без тебя хватает идиотов.
показать весь комментарий
25.07.2015 22:11 Ответить
Видать не сезон еще...
показать весь комментарий
26.06.2015 10:37 Ответить
Зараз вам ольгінці з Криму тіпа, розкажуть, що всі пляжі Криму забиті туристами, ніде пройти. Всі готелі та халупи місцевих зняті. Народу більше ніж коли Крим був Україною.
показать весь комментарий
26.06.2015 10:38 Ответить
Ничего, пройдет ливень, как в Сочи, и всё помоет.
Надо только терпеливо подождать.
показать весь комментарий
26.06.2015 10:39 Ответить
Самое время для крымчан подумать того ли звали.
показать весь комментарий
26.06.2015 10:41 Ответить
Вони б Сталіна звали б, якби той живий був. ******* в Криму диктаторів, СОВОК і доноси писати. Крим фактично застряг у минулому. Люди там дуріють від ізоляції. Фактично 7 місяців на рік вони сидять і нічого не роблять після сезону. Тільки рос ТБ дивляться.
показать весь комментарий
26.06.2015 10:46 Ответить
Зачем лишнехромосомным пляжи, им главное чтобы стекломой был в наличии и скрепы .
показать весь комментарий
26.06.2015 10:55 Ответить
Учкуевка, Любимовка рулят?
показать весь комментарий
26.06.2015 11:04 Ответить
Мне всё понравилось (2010г) Но хотел бы обратить внимание севастопольцев, что пляжи всё-таки нужно чистить. Если не знаете как - съездите хотя-бы в район Анапы или Геленджика.
Это особо касается Учкуевки, где количество зарытых в песок бычков и прочего мусора просто зашкаливает.
показать весь комментарий
26.06.2015 12:58 Ответить
А как же Яшмовый на Фиоленте? Да и, если не боишься убиться весь Фиолент, хоть и не офиц. пляж, Васили, Золотой, Инжир в Балаклаве? Чем Любимовка плоха? Конечно, в самом городе в бухтах купаться ну его на.
показать весь комментарий
26.06.2015 20:07 Ответить
дарагие крысьчани!!!
нужно немного потерпеть! тунель с мостом и космопортом уже почти построили!!!
воду и продукты с кубани уже почти привезли. Китайские батарейки в замену биндеровскому электричеству уже везут! будет вам счастье как в росиюшке!
показать весь комментарий
26.06.2015 11:03 Ответить
А ты. конечно, быстро идентифицировал себя с москалякой и намертво усрался.
И про какие пляски ты тут речь ведёшь? Что ты называешь плясками, аморфное животное?
показать весь комментарий
27.06.2015 01:10 Ответить
Не знаю про какие "пляски" речь,но разговор об отделении шел задолго до Майдана.Я помню как на Лиге мне одна бестолковка лет 5 назад усиралась доказывала,что Крым кормит Украину,и как им заживется отдельно.
показать весь комментарий
26.06.2015 13:52 Ответить
такая твоя ватная доля.
Но не прокричал ты три раза что куйло твой бох! А это нарушение.
показать весь комментарий
26.06.2015 11:20 Ответить
кадырову не забудь отсосать, а то голову отрежет "герой рассеи"
показать весь комментарий
26.06.2015 12:12 Ответить
Приехали компанией на ЮБК хотели пройти к морю через пансионат Изумруд (лечебным пляжем неявляется) ,Нас ждало разочирование на кпп пьяненький охранник начал обьяснять что к морю пройти нельзя запрещено руководством .Решили схитрить пройти через другой вход такой же д*бильноватый на повышенных тонах обьяснил тоже самое . За что боролись .Если хоть камни с неба то на руководство пансината которое незнает что к морю проход везде должен быть открыт.

Да, в том году В Батилимане и Ай-я меня то же на хер послали. Поиграли немного в доступность моря для нищеты, и хватит.

Гена67 писал(а):За что боролись .Если хоть камни с неба то на руководство пансината которое незнает что к морю проход везде должен быть открыт.

Вы что в правду верите что в России какие то другие чиновники, и что они писали законы ущемляющие их в возможностях)) Ну вроде больше года уже мы типа дома. Пора бы понять что ни фига в лучшую сторону не поМенялось, . А учитывая всеРоссийскую экономическую жопу коей мы кстати послужили причиной ни чего и не поменяется. А проход к морю он открыт, где положено, а где нефиг рыло свое плебейское совать там закрыто, ибо не положено.

По данным начала этой недели:
Понизовка - доступ ограничен. Стоят амбалы, предположительно, казаки или какой-то ЧОП. Представиться отказались. Стоят с обоих спусков (со стороны Зорь России/Украины и со стороны Кацивели). Частная собственность, все дела. Опасный объект, пляж не сдан.
Пляж дома отдыха ученых был доступен.

Сарыч - доступ ограничен неизвестными личностями. Представились лесниками, но удостоверений нет. От лесников на мысе Айа очень отличаются. Требовали по 200 руб. с человека. Были посланы на йух. Без последствий.

Зачем тогда издавать Законы РФ о доступности пляжей (.кроме лечебных). и тут же забывать о них. К нам никто отдыхать неприедет . Смысл ехать на море посмотреть ?

Sletka писал(а):Когда народ вкурит-море станет в свободном доступе...
17-й год уже не за горами...Гена67 писал(а):Зачем тогда издавать Законы РФ о доступности пляжей (.кроме лечебных).
"Законы издают, чтобы их нарушать". Да уж, были надежды, что тяжелое наследие укры в виде моря за забором канет в лету... Но все как всегда - кто платит, тот и музыку заказывает.
показать весь комментарий
26.06.2015 11:08 Ответить
Опутиниваю помаленьку Ватаны опять на 17-й год фапают.
показать весь комментарий
26.06.2015 11:10 Ответить
Пляжи умышленно закрывают. Готовят крым сделать военной базой. Зачем там пляжи и отдыхающие????
А жителей крыма переселят в Сочи!!!!
показать весь комментарий
26.06.2015 11:15 Ответить
в какое сочи?
в магадан, воркуту или в кандалакшу
показать весь комментарий
26.06.2015 11:16 Ответить
Прошёл год,первый сезон можно списать на опастку анексии Рссисей.
Сезон второй на мост который начали ряно строить,кстати кацапы строили дамбу в миллион раз быстрее,это мост в никуда.А Вы которые ожидали ,,Новороссии,,приготовте венники и метлы подметить фекалии военных баз и застолбите участки пляжей для улова пустых бутылок принесённых волной.
Я не Ванга но поединку будущее крымчане.Вашей Новороссии вы как зайцу триппер .Вас сделают крымской автономной республикой и финансирование прекратится и ваша автономия которая зарабатывала за сезон столько что могла прокормить всех чиновников и оставалось на хлеб с икрой наконец то возьмёт венники.и и убирая военные базы будет прибывать зарабатывать деньги на хлеби питьевую воду.
С выбором вас ***********!!!
показать весь комментарий
26.06.2015 11:25 Ответить
Куда как достойней воевать якобы с США,уничтожая при этом тысячелетних славян-союзников Или не менее тысячелетних православных союзнков-грузинов...
показать весь комментарий
26.06.2015 11:48 Ответить
А как Вы хотели...оскотиниваемся в угоду мутному времени.На Майдане люди песни пели и танцевали.
показать весь комментарий
26.06.2015 12:07 Ответить
Если тебе бьют морду-ты будешь о братской любви твердить?
Россия для Украины сейчас ВРАГ, оккупант. Чего еще ожидать от людей, от украинцев,у которых ГИБНУТ родственники, знакомые, друзья? Я сам похоронил четверых. По вине ПУТЛЕРА.
А если вспомнить, кто его выбирал и кто его СЕЙЧАС поддерживает(89% россиян) - то возникает вопрос - КАКОГО ХЕРА я должен к россиянам относиться положительно? Да блин накрыл бы нахрен ковровыми бомбардировками всю паРашу - минус одна проблема для ВСЕГО МИРА, а не только для Украины.
Подумай об этом.
показать весь комментарий
26.06.2015 12:19 Ответить
Не оскотиниваемся, а относимся к врагу соответственно.
Ты Гитлера любишь? При встрече разговаривал бы вежливо - или пулю в лоб пустил бы?
Еще раз напомню цифру - 89% !!!!!!!! россиян поддреживает то, что делает путлер - УБИВАЕТ украинцев. Слово "УБИВАЕТ" понятно или разжевать? Убивает моих друзей, чьих-то сыновей, отцов, оставляет сиротами детей, вдовами жен - и я должен эту нацию любить/уважать?
Увольте. Я не настолько туп.
показать весь комментарий
26.06.2015 12:43 Ответить
Нда... Еще раз повторю, коль до тебя не дошло 2 раза - 89 (ВОСЕМЬДЕСЯТ ДЕВЯТЬ) процентов поддерживают путлера. Который делал ЧТО? Захватил Крым с помощью военнных (или их там не было? были, сам путин сказал). Делает что? Поставляет оружие, боеприпасы и бабло для быдла, которое с оружием в руках НАЧАЛО ВОЙНУ - только не надо мне рассказывать, что ВСУ начали.
АТО началось ПОСЛЕ захвата Донецка и Луганска. Еще раз повторю - ПОСЛЕ ***** захвата , а не ДО него.
До захвата зданий МВД и СБУ НИКТО ДОНЕЦК НЕ БОМБИЛ И НИКТО НИКОГО НЕ УБИВАЛ.
Хватит телевизор смотреть, мозг включи.
показать весь комментарий
26.06.2015 13:09 Ответить
Кстати спасибо за адекватный разговор.
Ты хоть думать пытаешься.Надеюсь ты в эти 89% не входишь, - с чем тебя и поздравляю, и спасибо от меня твоим родителям за воспитание, искренне.
показать весь комментарий
26.06.2015 13:47 Ответить
"что хрен знает какой процент украинцев поддерживает АТО, т.е. убийство мирных жителей за то что они русские." - а теперь прочти СВОЮ же фразу и попытайся подумать, какую херню ты сморозил.
Украинцы поддерживают защиту СВОЕЙ земли. Защиту СВОИХ домов и семей.
АТО - это АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ операция. То есть операция против ВООРУЖЕННЫХ террористов. И мне насрать, какой они национальности - русские, украинцы или чечены. НАСРАТЬ. Это вооруженное быдло, которое НЕЗАКОННО держит в руках оружие и УБИВАЕТ военнослужащих ВСУ (которые исполняют ПРИКАЗ и следуют УСТАВУ ВСУ и присяге).

И последний вопрос - ВСУ наступает, ась? Ответь - НАСТУПАЕТ или нет?
А боевики? Иловайский котел и Дебальцево напомнить? ВСУ наступало там, да?
ЛОГИКУ включи
показать весь комментарий
26.06.2015 13:14 Ответить
нахер с пляжа,,, валите туда, откуда ваших дедушек с бабушками прислали сюда на пенсию, вы тут и нахер в крыму не нужны кацапские уроды.
показать весь комментарий
26.06.2015 11:57 Ответить
Тьфу, ещё одна рыба пучеглазая вылезла.
Что ж вы. как тараканы, из всех щелей лезете!
Ты вот какого хера вылез на наш сайт и учить всех начал?
Сгинь, жвачное!
показать весь комментарий
27.06.2015 01:16 Ответить
кацапы дурные, где наш флаг взяли?, вас же за его посадят
показать весь комментарий
26.06.2015 11:50 Ответить
Путинское "покращення" в Крыму: в Севастополе ни один пляж официально не открыт - Цензор.НЕТ 4172
показать весь комментарий
26.06.2015 11:53 Ответить
Путинское "покращення" в Крыму: в Севастополе ни один пляж официально не открыт - Цензор.НЕТ 8202
показать весь комментарий
26.06.2015 11:56 Ответить
Путинское "покращення" в Крыму: в Севастополе ни один пляж официально не открыт - Цензор.НЕТ 8886
показать весь комментарий
26.06.2015 12:20 Ответить
Серёга а как Ты будеш спать если Крым будет Украинским?Лично Тебе он нужен?
показать весь комментарий
26.06.2015 11:51 Ответить
конечно нет.
русня крысьчан кинет. И ведь отдаст на растерзание ваты крымскую правосекам и прочим гражданским отрядам патриотов. И сдаст крысьчан русня потому , чтобы была у нее возможность сбежать из крысма.
показать весь комментарий
26.06.2015 12:04 Ответить
Это не прогноз. Это временно отсроченная реальность. Причем самый оптимистический для крысьчан вариант. В действительности для крысьчан все будет хуже, и быстрее.
показать весь комментарий
26.06.2015 12:38 Ответить
да у меня уже внук есть. Сынок. Я еще душевное равновесие на службе в 82 приобрел, на юге.
Ты советуй своей синявке как щи варить.
показать весь комментарий
26.06.2015 13:07 Ответить
http://forum.sevastopol.info/search.php?search_id=active_topics Вот форум...ура-патриотизмом там не пахнет с начала этого года. А если еще уменьшится социальная защита(она не может не уменьшится в силу известных Вам причин) и покупательная способность-будут и Вас проклинать Психология южная...
показать весь комментарий
26.06.2015 12:16 Ответить
ага. Я вот ядом с этим ганебным островом живу и знаю какие там " настроения". Крысьчан кучу вижу у нас. Обосанных, зашуганых. Вечно голодный.По моему беженцы из африки ведут себя более достойно и с самоуважением.
показать весь комментарий
26.06.2015 12:46 Ответить
Где именно?В Севастополе и Симферополе ситуация лучше с работой...там ссылка на сайт городской.Люди пишут про проблемы...вполне объективный источник информации,на мой взгляд.Знакомая в Морском давняя...2-а дома на 15 человек где-то.В 13-ом году вкинула 60 к. у.е в дивайсы всякие..В прошлом году отдыхала одна семья.В этом-пока никого.Ситуация абсолютно везде такая.А другой роботы,как Вы понимаете,там и не было никогда.За центральный Крым и сельское его хоз-во и говорить нечего.
показать весь комментарий
26.06.2015 12:47 Ответить
у ваты на этот вопрос только молчание. Ибо за грехи свои руснявые крысчане знают , что будут отвечать своими дырявыми шкурками. Других вариантов расплаты за содееное у них просто нету.
показать весь комментарий
26.06.2015 13:09 Ответить
Она их Харькова сама...и паспорт не сдавала.На "несезон" живет здесь.
показать весь комментарий
26.06.2015 14:31 Ответить
Удивлюсь, если эту знакомую Галиной зовут)))
У меня тоже бывшие друзья этакий мини-пансионат в Морском построили. На два корпуса.Тоже в прошлом году одна семья была.
показать весь комментарий
27.06.2015 01:29 Ответить
Костя и армяшек купили янки?А это уже у Тебя дома.
Всех кто хотят избавится от Твоего ***** почему-топокупают аамерикосу а Твои работодавцы почему то держат своих отпрысков не в России .Буду рад если Ты ответил.
показать весь комментарий
26.06.2015 11:59 Ответить
Прикол, самых ******* на голову крысчан сивастопольцев не пускают на пляж из-за крыс
показать весь комментарий
26.06.2015 12:21 Ответить
у русни есть четкая аргументация. Крысьчане на пляже будут с крысами совокупляться. Это приведет к повышению поголовья ватного мира в крысму. А кормить их нечем уже сейчас.
показать весь комментарий
26.06.2015 12:40 Ответить
Путинское "покращення" в Крыму: в Севастополе ни один пляж официально не открыт - Цензор.НЕТ 1239
показать весь комментарий
26.06.2015 12:21 Ответить
кацапу не требуется официального разрешения, чтобы на пляже справить нужду
показать весь комментарий
26.06.2015 12:49 Ответить
Путинское "покращення" в Крыму: в Севастополе ни один пляж официально не открыт - Цензор.НЕТ 2569
показать весь комментарий
26.06.2015 13:09 Ответить
Пляжи Путину не нужны !
Ему д о с т а т о ч н о о д н о г о непотопляемого авианосца !
Люди на палубе будут заменены на матросов Южной Бурятии ..
КРЫМНЯШ .Ляонин (авианосец). ... «Ши Лан» в порту Даляня..
Украинский б , построенный на 70 %"Варяг" проданный кучvой за 20 000 000 млн. Долларов USA !
Путинское "покращення" в Крыму: в Севастополе ни один пляж официально не открыт - Цензор.НЕТ 6985

показать весь комментарий
26.06.2015 13:29 Ответить
http://fishki.net/46228-voskreshenie-avianosca-varjag-10-foto.html
Путинское "покращення" в Крыму: в Севастополе ни один пляж официально не открыт - Цензор.НЕТ 6840Путинское "покращення" в Крыму: в Севастополе ни один пляж официально не открыт - Цензор.НЕТ 9640
показать весь комментарий
26.06.2015 13:31 Ответить
Ага...в Черном море авианосец очень необходим
показать весь комментарий
26.06.2015 14:30 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=Sdl5czg29W4 Мер Панов посылает НАХ губернатора Липецкой области .
показать весь комментарий
26.06.2015 15:45 Ответить
Путинское "покращення" в Крыму: в Севастополе ни один пляж официально не открыт - Цензор.НЕТ 6323
показать весь комментарий
26.06.2015 16:01 Ответить
Я вас поздравляю, новоявленные крымскыя рассияне
показать весь комментарий
26.06.2015 16:16 Ответить
Путинское "покращення" в Крыму: в Севастополе ни один пляж официально не открыт - Цензор.НЕТ 4937 https://censor.net/user/304672

Я не хотел в РФ, да и меня никто не спрашивал.

Но может, если бы не было плясок и фраз "москоляку....", то мы бы сейчас обсуждали, на какой пляж лучше этим летом поехать?
https://censor.net/comments/locate/8/341572/5400899826.06.2015 12:54
Ответить Мне нравится
https://censor.net/user/304672 Меньше бы вы киселя смотрели, то и бизнес у Вас процветал, и вату с головы не пришлось вытягивать. Мой сосед оху6вший был, когда родная сестра "крысчанка" по телефону его обозвала бандеровцем и фошиздом и сказала, что знать его не хочет. Теперь звонит мне, умоляет что-бы Васенька трубку взял, хочет прощения попросить. Прозрела видать.Ты https://censor.net/user/304672, похоже тоже из таких будешь, из прозревших. Но по твоему (если бы не было плясок и фраз "москоляку....") видно, что прозрел не окончательно, надо еще годика три-четыре покушать "рузьке мир", что-бы окончательно вату из головы выветрить.
показать весь комментарий
26.06.2015 16:19 Ответить
Ну и нах нужны эти пляжи в Севасе , ехать надо на пляжи Жемчужины Крыма - Джанкоя . Хотел глянуть на джанкойские веб-камеры , но они видимо перегорели от наплыва туристов.
показать весь комментарий
27.06.2015 08:08 Ответить
Страница 4 из 4