10485 посетителей онлайн

Путинское "покращення" в Крыму: в Севастополе ни один пляж официально не открыт

В Севастополе ни один пляж не открыт официально, сообщает сайт Новости Севастополя, передает Цензор.НЕТ.

"Согласно распоряжения оккупационных властей пляжи откроются с 15 июня. Это связано с новыми требованиями, на сегодняшний день выполнены еще не все подготовительные работы", - говорили журналистам 6 июня в ГУП "Благоустройство".

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": "Я всю жизнь здесь отдыхаю, но такого безобразия никогда не было" - москвичка об отпуске в оккупированном Крыму. ВИДЕО

"Сегодня уже 25 июня (статья была написана позавчера. - Ред.), пляжи официально так и не открыты, и, что самое печальное, утрачена надежда, что их вообще откроют в этом году", - пишут журналисты севастопольского сайта.

Марионетки Кремля в Севастополе ранее заявляли, что на пляжах не была проведена дератизация, так как не были закуплены необходимые химикаты.

"С учетом требований 44 федерального закона о закупках на основании тендеров это будет сделано не раньше конца курортного сезона" - говорится в сообщении оккупационных властей.

"Почему так происходит в Севастополе? Каждый год пляжи плохо ли, хорошо ли, но готовили к началу сезона, а в этом году нет. Что изменилось, неужели все дело в том, что власть в городе захватила кучка коррупционеров и казнокрадов, основной целью которой является уничтожение нашего города? Факты говорят, что так оно и есть", - возмущаются авторы статьи.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": "Ноги моей здесь больше не будет! Пляжи закрыты. На три буквы посылают. А по деньгам - как в Турции!", - впечатления россиянки об отдыхе в "российском" Крыму. ВИДЕО

Как пишет издание, марионетка Кремля "губернатор Севастополя" Сергей Меняйло заявил, что он "своим распоряжением еще в мае выделил 16,5 млн рублей из стабилизационного фонда на подготовку пляжа к курортному сезону, но где эти деньги, не знает".

Топ комментарии
+63
Путинское "покращення" в Крыму: в Севастополе ни один пляж официально не открыт - Цензор.НЕТ 2302
показать весь комментарий
26.06.2015 09:37 Ответить
+59
Уважаемый расиянин Мурат, Рамзан, Баир, Вова и Алеша.

Т.к. Роскомнадзор запретил тебе доступ к Цензор.НЕТ, то залезть
сюда могут только троли с Савушкина либо
Ольгино. Поэтому дорогой славянский брат Саид, Кежай, Абдул, Вова и Алеша мы
тебя (НЕ ЧИТАЯ) автоматически отправляем в СПАМ!

Но если ты Уйбаан, Зухра, Абаш и прочие чуки и геки Вова и
Алеша, хотите высказать свое мнение, то в
твоей сране, дорогой Чангминг, Атч-ытыгын, Казинак Вова и Алеша есть уникальная
возможность сделать это на своей кухне с товарищем или в туалете наедине…

В СПАМ БЕСХРЕБЕТНЫЕ!!!
показать весь комментарий
26.06.2015 09:39 Ответить
+41
Так все ж знают - "ищонесезон"!!!
показать весь комментарий
26.06.2015 09:38 Ответить

Загрузка...