7940 посетителей онлайн

Яценюк ожидает от Рады безотлагательного принятия закона о национальной полиции

Премьер-министр Арсений Яценюк ожидает, что Верховная Рада безотлагательного примет законы "О национальной полиции" и "О муниципальной страже".

Об этом он заявил в ходе церемонии первого выпуска полицейской академии патрульной службы Киева, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Украинские новости.

"Я ожидаю от парламента безотлагательного голосования за пакет законов, который разработан министром (внутренних дел Арсеном Аваковым) и первым заместителем (министра внутренних дел Екатериной Згуладзе) вместе с представителями депутатских фракций", - сказал он.

Также читайте: Сегодня Рада начнет работу с "кадровых вопросов", рассмотрит закон о местных выборах и создание Госбюро расследований, нацполиции и муниципальной стражи

Премьер отметил, что благодаря скорейшему принятию закона о национальной полиции выпускники полицейской академии патрульной службы смогут выйти на работу в качестве сотрудников новой национальной полиции.

По его словам, целью Кабинета Министров является распространение системы патрульных служб по всей территории страны.

Также читайте: Геращенко призвал Раду поддержать законопроекты Кабмина по реформированию МВД

Топ комментарии
+5
Кстати...муниципальная стража не звучит.....нужно по аналогии с некоторыми странами - Стража Революции Гидности - СРГ
показать весь комментарий
02.07.2015 15:56 Ответить
+5
А чё здесь - <*******/сосы возбудились?
Вашим полицаям разрешили стрелять в толпу людей,
в том числе и в женщин без явных признаков беременности...!!!
Усерайтесь на своих форумах - презумпцией доверия полиции...
показать весь комментарий
02.07.2015 16:16 Ответить
+4
фотографирует и пытается сдержать смех)
показать весь комментарий
02.07.2015 15:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А сейчас какая...не национальная?
показать весь комментарий
02.07.2015 15:54 Ответить
Это сути не меняет - лишь бы не нацистская!
показать весь комментарий
02.07.2015 16:04 Ответить
Надо, как когда то СССР , из за Финляндии , вышвырнули из Лиги Наций ,
так само, Россию сей час , из за Украины ,надо вышвырнуть из ООН !!! Караул
устал !!
показать весь комментарий
02.07.2015 19:14 Ответить
А чё здесь - <*******/сосы возбудились?
Вашим полицаям разрешили стрелять в толпу людей,
в том числе и в женщин без явных признаков беременности...!!!
Усерайтесь на своих форумах - презумпцией доверия полиции...
показать весь комментарий
02.07.2015 16:16 Ответить
а ватник что там делает?
показать весь комментарий
02.07.2015 15:55 Ответить
фотографирует и пытается сдержать смех)
показать весь комментарий
02.07.2015 15:57 Ответить
чем? газом что ли? кроме газа, нефти и орудий убийств, обезьяны из москвабада делать ни чего не умеют.
показать весь комментарий
02.07.2015 16:01 Ответить
Ну давай, козырни украинськой видеокамерой)))
показать весь комментарий
02.07.2015 16:03 Ответить
Россия выпускает видеокамеры? Хочу купить - дай ссылку, где продают!
показать весь комментарий
02.07.2015 16:05 Ответить
Этот сырьевой придаток Китая никак не угомонится...
показать весь комментарий
02.07.2015 16:07 Ответить
Это не камера, но тоже неплохой украинский продукт - https://www.youtube.com/watch?v=nFgJBwlTx-U
показать весь комментарий
02.07.2015 16:13 Ответить
main stream Это российский военный. Они же своей формы и своих знаков различия стесняются. Вот и вырядился как положено.
показать весь комментарий
02.07.2015 16:00 Ответить
добавть пенсионерам пенсии а потом все остальное и выйди им в глаза посмотри и про тарифы раскажи и как можно на нищенскую пенсию жить в магазины ходите смотрите
показать весь комментарий
02.07.2015 15:55 Ответить
Кстати...муниципальная стража не звучит.....нужно по аналогии с некоторыми странами - Стража Революции Гидности - СРГ
показать весь комментарий
02.07.2015 15:56 Ответить
а что изменится от этого, можно узнать?
показать весь комментарий
02.07.2015 15:57 Ответить
"О муниципальной страже"...

Это еще что за чудо?
показать весь комментарий
02.07.2015 15:57 Ответить
очень очень важный закон... очень очень очень важный... просто пздц как на часи... может налоги уменьшишь ****?
показать весь комментарий
02.07.2015 15:57 Ответить
Ты лучше не напоминай.
И так все в акуе от того, что может произойти в октябре, когда новый налоговый кодекс *реформаторский* он представит.
показать весь комментарий
02.07.2015 16:01 Ответить
https://censor.net/user/184940

очень очень важный закон... очень очень очень важный...

не все же время лето и жара. скоро осень, прохладно, на Майдан с покрышками греться пойдет люд. а тут хоп и полиция --- НИЗЯ тудой ходить. уж семен то знает, что "дыма без огня не бывает".
показать весь комментарий
02.07.2015 16:08 Ответить
ничего страшного, теперь можна стрелять не только в мужиков но и в женщин, чтобы наверняка.
показать весь комментарий
02.07.2015 16:10 Ответить
сеня..чё там с аудитом по тарифам?
показать весь комментарий
02.07.2015 15:59 Ответить
Яценюк ожидает от Рады безотлагательного принятия закона о национальной полиции - Цензор.НЕТ 2660
показать весь комментарий
02.07.2015 16:00 Ответить
Посмеяться хотите? http://dan-news.info/official/obrashhenie-spikerov-parlamentov-dnr-i-lnr-k-lideram-ssha-frg-i-francii.html
показать весь комментарий
02.07.2015 16:01 Ответить
***** из засРаши..
показать весь комментарий
02.07.2015 16:03 Ответить
пнх..чурка узкоглазая..
показать весь комментарий
02.07.2015 16:02 Ответить
из рф агрессия..
показать весь комментарий
02.07.2015 16:15 Ответить
куда там до восточного соседа, у которого вся страна под чеченским начальством...
показать весь комментарий
02.07.2015 16:04 Ответить
СУРКОВ Владислав Юрьевич

бывший заместитель председателя Правительства РФ - руководитель аппарата Правительства (май 2012- 8 мая 2013)
бывший первый заместитель руководителя Администрации Президента (2008-2011)бывший первый заместитель председателя правления "Альфа-банка"
Родился 21 сентября 1964 (версия о 1962 г.р. не
соответствует действительности) в районной больнице пос. Шали
Чечено-Ингушской Автономной Республики; до 1969 года носил имя Асламбек
(Слава). Мать - Суркова Зинаида Антоновна приехала в село
Дуба-Юрт Шалинского района в 1959 году по распределению после окончания
Липецкого педагогического института на работу в дуба-юртскую школу.
Познакомилась с отцом Суркова - Дудаевым Андарбеком (Юрием)
Данильбековичем, чеченцем из тейпа зандарькьой, который тоже работал в
школе учителем (в дуба-юртской школе обучался и был их учеником
Асламбек Аслаханов). Дед В.Суркова Данильбек Дудаев - юрист,
адвокат, окончил Ростовский юридический институт; у него четверо
сыновей: Альбек, Андарбек (Юрий), Руслан и Султан.
показать весь комментарий
02.07.2015 16:06 Ответить
у вас не федерация, а провинции. Пора бы это осознать...
показать весь комментарий
02.07.2015 16:11 Ответить
и че..толку ноль..
показать весь комментарий
02.07.2015 16:15 Ответить
и для тебя)
показать весь комментарий
02.07.2015 16:19 Ответить
какая разница, будет это одна большая, или много маленьких Китайских провинций...
показать весь комментарий
02.07.2015 16:21 Ответить
Видишь, ждал-таки! Знаешь свое будущее.
показать весь комментарий
02.07.2015 17:39 Ответить
у вас *********..без рузького мира..
показать весь комментарий
02.07.2015 16:11 Ответить
У вас вообще министр обороны тувинец
показать весь комментарий
02.07.2015 16:05 Ответить
Вообще-то, в Украине не только украинцы живут!
показать весь комментарий
02.07.2015 16:07 Ответить
вы лживые рашисты..
показать весь комментарий
02.07.2015 16:13 Ответить
точно..птн пнх..
показать весь комментарий
02.07.2015 16:17 Ответить
не..кацапская феня..
показать весь комментарий
02.07.2015 16:20 Ответить
Видишь, пуклер у тебя таки БОХ!
показать весь комментарий
02.07.2015 17:40 Ответить
"национальная полиция с украинским начальником грузином по национальности", но рашистам этого не понять...
показать весь комментарий
02.07.2015 16:16 Ответить
А ты, для начала в мавзолей загляни! Узнаешь, что есть ЮЛА.
показать весь комментарий
02.07.2015 17:42 Ответить
Так вот сам факт такого уточнения говорит о потенциальном нацисте: а мне хоть цыган - начальник, лишь бы был человеком достойным!
показать весь комментарий
02.07.2015 16:18 Ответить
пнх..
показать весь комментарий
02.07.2015 16:08 Ответить
Яценюк ожидает от Рады безотлагательного принятия закона о национальной полиции - Цензор.НЕТ 4390
показать весь комментарий
02.07.2015 16:01 Ответить
Порошенко хочет запретить ношение балаклав в мирных местахhttp://glavcom.ua/print/news/305948.html Яценюк ожидает от Рады безотлагательного принятия закона о национальной полиции - Цензор.НЕТ 619 Сегодня, в 15:53http://glavcom.ua/ «Главком» Президент Украины Петр Порошенко намерен просить Верховную Раду запретить ношение в мирных местах масок-балаклав. Об этом он сообщил на совещании с представителями силовых ведомств во Львове.«Я намерен внести в Раду представление о запрете ношения балаклав в мирных местах», - отметил Президент.По словам Порошенко, в Украине в последнее время в 2 раза возросло количество преступлений, совершенных гражданами в масках-балкалавах.Президент считает, что его инициатива может повлиять на снижение преступности...
показать весь комментарий
02.07.2015 16:06 Ответить
а че..в балаклавах только патриоты ходят?
показать весь комментарий
02.07.2015 16:07 Ответить
andreistp 2 июля 2015, 12:13
Инновации?Импортозамещение?Экономический рост? Забудьте. Будущее РФ умещается вот в этой новости:
Российские полицейские могут получить право стрелять в женщин без "видимых признаков беременности", т.е со спины, например...
показать весь комментарий
02.07.2015 16:08 Ответить
ЧлЭнин? Иди в жопу, ЧлЭнин! (Почти по -Раневской). Покамест это ты наблюдаешь "за хохляндией", фольксдойч фальшивый. Наряды раздавай на какцапсайтах, труп мавзолейный.
показать весь комментарий
02.07.2015 17:57 Ответить
Ходило бы ты в школу, быдло, поняло бы о чем речь. У самого немецкий во-рту и пукинский в заднице, а туда-же! Руку-то опусти, памятник ржавый, кепку уже давно ******** сдали и на стекломой потратили )))
показать весь комментарий
05.07.2015 20:10 Ответить
иди к сикелеву..
показать весь комментарий
02.07.2015 16:16 Ответить
Росте у людей тютюнець,
набирає ваги виноград,
викуси Сєня акцизи,
редіска ти **** і гад.
показать весь комментарий
02.07.2015 16:16 Ответить
Поэтический талантище
показать весь комментарий
02.07.2015 16:22 Ответить
Странное дело дважды.Первое-премьер по-прежнему просит Раду принять тот или иной закон что есть нонсенс.Второе-эта новая полиция,вся та история с ней напоминает потемкинскую деревню для ЕС и США, и сейчас если не примут закон, еще один грузинский реформатор поедет в Одессу так как неугодна более.Нельзя в стране дистанцировать действующую милицию стремя классами и создавать элитную киевскую полицию набранную из людей с четырьмя высшими образованиями.
показать весь комментарий
02.07.2015 16:31 Ответить
https://twitter.com/JuntaChronicles
https://twitter.com/JuntaChronicles Яценюк ожидает от Рады безотлагательного принятия закона о национальной полиции - Цензор.НЕТ 4840 Хроники Хунты ‏@JuntaChronicles
В украинском парламенте сидят 450 ципрасов.
показать весь комментарий
02.07.2015 16:44 Ответить
Яценюк ожидает от Рады безотлагательного принятия закона о национальной полиции - Цензор.НЕТ 3588