9264 посетителя онлайн

Геращенко призвал Раду поддержать законопроекты Кабмина по реформированию МВД

Нардеп от фракции "Народный фронт" Антон Геращенко призывал парламентариев поддержать правительственные законопроекты, направленные на реформирование Министерства внутренних дел.

Об этом он заявил сегодня в ходе брифинга в РФ, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-службу НФ.

По его словам, сегодня на рассмотрение народных депутатов внесены важные проекты законов - об органах внутренних прав, о национальной полиции и относительно обеспечения безопасности дорожного движения, а также законопроект о сервисных центрах и сервисных услугах.

"Эти четыре закона нужны Украине для того, чтобы полностью реформировать систему внутренних дел. Законом относительно обеспечения безопасности дорожного движения мы вводим понятие видеорегистрации нарушений правил дорожного движения, мы снизим количество контактов гражданина с работником милиции (в будущем - полиции), и таким образом снизим коррупцию в этой сфере", - сказал Антон Геращенко.

Читайте также: Патрульная служба начнет свою работу, даже если Рада не проголосует законы, - Аваков

Кроме этого, по его словам, принятие закона о сервисных центрах и сервисных услугах позволит коренным образом изменить взаимоотношения граждан и чиновников во время регистрации транспортных средств, получения водительских прав и разрешения на оружие.

"Эти процедуры станут прозрачными, понятными, законными. Расценки на них будут утверждаться прозрачно с привлечением общественности, а главнее всего - сроки выполнения будут доступны для всех", - подчеркнул он.

Топ комментарии
+5
Тут как бы без комментариев

Геращенко призвал Раду поддержать законопроекты Кабмина по реформированию МВД - Цензор.НЕТ 3679

Геращенко призвал Раду поддержать законопроекты Кабмина по реформированию МВД - Цензор.НЕТ 4811
показать весь комментарий
02.07.2015 14:29 Ответить
+3
Уже прошло полтора года как эти у власти и ни одной реформы. Терпеливый однако украинский народ.
показать весь комментарий
02.07.2015 14:24 Ответить
+3
прям скупая мужская слеза респект бизнесвумен!
показать весь комментарий
02.07.2015 14:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
им пох эти призывы..они пошли на перерву..
показать весь комментарий
02.07.2015 14:21 Ответить
В последнее время, на ленте активности, стали в громадном количестве
появляться странные надписи от 2-3 лиц ,с пометкой (понравился Ваш
комментарий ). Эти надписи присутствуют в повторении в 2-3 экземплярах !! Мне
кажется, что их интересует только количество и происходит соревнование, кто
больше загадит лету ! !!! Во всём виновата
47 хромосома !!! Не надо
превращать ленту активности в свалку ,уважайте других ! Это, то тот случай
,когда количество, не переходит в качество !!!


показать весь комментарий
02.07.2015 14:28 Ответить
Уже прошло полтора года как эти у власти и ни одной реформы. Терпеливый однако украинский народ.
показать весь комментарий
02.07.2015 14:24 Ответить
он не терпеливый..а рабский..когда наем на кофе не зовёт- все рабы..что лишний раз подтверждает,что народ Украины не способен на самостоятельный Майдан.
показать весь комментарий
02.07.2015 14:35 Ответить
а какая у них реформа?!!?поменять форму поднять зарплату перетосавать колоду и перенаименовать милиция на полиция при этом перераспределив средства выделенные на замену всего всего после нововведений?!?
показать весь комментарий
02.07.2015 14:26 Ответить
Тут как бы без комментариев

Геращенко призвал Раду поддержать законопроекты Кабмина по реформированию МВД - Цензор.НЕТ 3679

Геращенко призвал Раду поддержать законопроекты Кабмина по реформированию МВД - Цензор.НЕТ 4811
показать весь комментарий
02.07.2015 14:29 Ответить
ВАХ, ему 87т, только на прокорм уйдет.
показать весь комментарий
02.07.2015 14:33 Ответить
прям скупая мужская слеза респект бизнесвумен!
показать весь комментарий
02.07.2015 14:34 Ответить
блин где бы себе такую найти?!?!
показать весь комментарий
02.07.2015 14:36 Ответить
а у тебя такого формата "лицо" ?
показать весь комментарий
02.07.2015 14:54 Ответить
Читаю, які мають бути зарплати в мєнтів, суддів, прокурорів, чиновників і стає страшно. Їм потрібно платити сотні мільярдів. Так що до підвищення мінімальних зарплат та пенсій чекати десятиліття.
показать весь комментарий
02.07.2015 14:30 Ответить
Реформировать л/с можно и по 10 раз в день, только его качество, а со временем и количество, станет ещё хуже. Реформировать надо голову. Можно принять много новых законов, но голова будет жить и по новым законам также, как и по старым.
показать весь комментарий
02.07.2015 14:32 Ответить
вы рогозина из танка вытащили или он оттуда вещает?
показать весь комментарий
02.07.2015 14:42 Ответить
а я из Антарктиды, ст.им.Вернадского, пламенный привет.
показать весь комментарий
02.07.2015 14:52 Ответить
ТЫ тут не оправдывайся. Все твои посты +1 РОССИИ
Лучше сдуйся.. а то опа......... и нет
Геращенко призвал Раду поддержать законопроекты Кабмина по реформированию МВД - Цензор.НЕТ 1674
показать весь комментарий
02.07.2015 15:13 Ответить
это тот,который пропил чертово колесо в Краснограде
показать весь комментарий
02.07.2015 15:19 Ответить
http://golospravdy.com/radnik-avakova-vkrav-i-propiv-chortove-koleso-video/
показать весь комментарий
02.07.2015 15:20 Ответить
А не пошел бы ты в ***** жирный боров гЕРАЩЕНКО, ты и твой шеф - упырь аВАКОВ пытаетесь протолкнуть возврат коррупционных схем в гаевне и возврат техосмотра.
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=54676 Проект Закону про сервісні послуги та сервісні центри Міністерства внутрішніх справ України
показать весь комментарий
02.07.2015 14:36 Ответить
Антон Геращенко заявил в ходе брифинга в РФ?
показать весь комментарий
02.07.2015 14:40 Ответить
Знаете,кто назначен главным спасателем по Киеву,т.е. Начальник ГУ ГСЧС ????А тот,кто одал приказ и поливал майдановцев в мороз!!!!Андрей Ватолин!!!!Сын его остался служить в Крыму,и делает сэлфи на фоне рашинского флага!!!!!Продолжайте сидеть по домам!!!
показать весь комментарий
02.07.2015 14:48 Ответить
******* форма, зброя і нагрудні відеокамери - нові патрульні розкрили секрети своєї амуніції. Відео http://gazeta.ua/articles/life/_suchasna-forma-zbroya-i-nagrudni-videokameri-novi-patrulni-rozkrili-sekreti-svoyeyi-amuniciyi/634929
показать весь комментарий
02.07.2015 14:49 Ответить
п.с.
"Форма 5.11 майже не мнеться, крім того - вона має водовідштовхувальні властивості. Літній комплект форми включатиме в себе пару головних уборів - фуражку і бейсболку. У зимовий комплект форменого одягу увійдуть куртки і в'язані шапочки. Амуніція нового поліцейського складатиметься з пістолета "Форт-17" ( українського виробництва ) , спеціальної кишені для двох магазинів до нього, а також гумового кийка. На форменому одязі передбачена можливість кріплення індивідуального жетона поліцейського, а також нагрудної відеокамери. Вона дає можливість вести запис інформації як в режимі відео, так і в режимі запису аудіо. Крім того, оснащення поліцейського включає GPS-обладнання, що дає змогу відслідковувати переміщення нарядів та оперативно ними керувати", - йдеться у повідомленні МВС.
показать весь комментарий
02.07.2015 14:53 Ответить
гАнтоша, верни детям аттракционы, ***** толстый.http://video.ukrhome.net/play/173611/
показать весь комментарий
02.07.2015 14:53 Ответить
Уже вчаться, але ще без форми: перший потік нової патрульної поліції Львова розпочав навчання.
Понад 20 дисциплін за дев'ять з половиною тижнів мають опанувати ті, хто покликаний повернути довіру до правоохоронців. Аби сісти за парти і вчитися на полісмена, усім новобранцям довелося пройти тести на логіку, фізичну витривалість, а також мати неабияке здоров'я. Відео https://www.youtube.com/watch?t=67&v=SUkVjA-r32E
показать весь комментарий
02.07.2015 15:03 Ответить
Геращенко призвал Раду поддержать законопроекты Кабмина по реформированию МВД - Цензор.НЕТ 3041