11054 посетителя онлайн
1 955 98

Яценюк возглавит украинскую делегацию на инвестконференции в США

Об этом сообщил министр экономического развития и торговли Айварас Абромавичус на пресс-конференции в пятницу, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"С нашей стороны едет сильнейшая делегация под руководством премьер-министра", - сказал он.

Министр добавил, что в состав делегации войдут глава "Нафтогаза" Андрей Коболев, председатель Фонда госимущества Игорь Билоус, а также ряд министров.

Читайте также: В рейтинге инвестпривлекательности Украина за год поднялась на 20 позиций

А.Абромавичус также сообщил, что заявки на участие в конференции поступили от представителей Канады, Италии, Франции, Германии и Польши.

Приглашением украинских компаний занимается американская сторона, добавил он.

Топ комментарии
+12
Господи!!!За что?!!!
показать весь комментарий
03.07.2015 16:30 Ответить
+7
Яценяку на гилляку!
показать весь комментарий
03.07.2015 16:31 Ответить
+6
"сильнейшая делегация" ))
показать весь комментарий
03.07.2015 16:31 Ответить

Загрузка...