Яценюк возглавит украинскую делегацию на инвестконференции в США
Об этом сообщил министр экономического развития и торговли Айварас Абромавичус на пресс-конференции в пятницу, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.
"С нашей стороны едет сильнейшая делегация под руководством премьер-министра", - сказал он.
Министр добавил, что в состав делегации войдут глава "Нафтогаза" Андрей Коболев, председатель Фонда госимущества Игорь Билоус, а также ряд министров.
А.Абромавичус также сообщил, что заявки на участие в конференции поступили от представителей Канады, Италии, Франции, Германии и Польши.
Приглашением украинских компаний занимается американская сторона, добавил он.
Топ комментарии
+12 Лилия Стацкая
показать весь комментарий
03.07.2015 16:30 Ответить Ссылка +7 тим тайлер
показать весь комментарий
03.07.2015 16:31 Ответить Ссылка +6 Ольга_К
показать весь комментарий
03.07.2015 16:31 Ответить Ссылка