8581 посетитель онлайн
7 352 126

Саакашвили: Инструкторы ФБР помогут создать особый отряд милиции в Одессе

В Одесской области при участии представителей ФБР будет создан отдельный отряд, качественно отличающийся от коррумпированной одесской милиции.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛІГАБізнесІнформ, об этом сегодня на брифинге по окончанию заседания Национального совета реформ заявил глава Одесской облгосадминистрации Михеил Саакашвили.

"Позавчера мы договорились с ФБР, что мы вместе с ними создадим отдельную маленькую часть (сотрудников милиции. - Ред.) в количестве 50 человек. Представители ФБР будут их тренировать и отделят от основных сотрудников милиции, чтобы хотя бы внутри этого болота какое-то сухое место образовалось, где они будут работать на людей, а не на криминал и организованную преступность", - заявил он.

Саакашвили также добавил, что одесская милиция на сегодня является "криминальным кланом". "Многие милиционеры - мы нескольких уже арестовали - ездили на украденных ними же машинах. Вся информация из милиции сливалась криминальному миру", - сообщил губернатор.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Саакашвили предлагает заменить ОГА Советами экономического развития

Топ комментарии
+17
Давай,Миша
показать весь комментарий
23.07.2015 23:07 Ответить
+15
Исторический факт: страны где есть военные базы США-процветающие экономики и мощные государства:Германия,Япония,Южная Корея, Великобритания,Австралия,Кувейт,Сингапур,Израиль,Голландия,Дания,Саудовская Аравия, ОАЭ, идр.
Страны и территории,где есть военные базы российской ********* -голожопые нищие и отсталые :. Сирия,приднестровье,так.называемая южн.осетия,абхазия,Армения,вьетнам,Таджикистан.....почувствуйте разницу. 😁😁😁..!
показать весь комментарий
24.07.2015 00:42 Ответить
+14
верным путинцам что инструкторы ФБР помогут создать особый отряд милиции в Одессе как серпом по яйцам.
показать весь комментарий
23.07.2015 23:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
не сцы он скоро в вашу рашу не только нос сунет
показать весь комментарий
24.07.2015 00:03 Ответить
Саакашвілі мені починає чимось нагадувати Порошенка.
показать весь комментарий
24.07.2015 09:02 Ответить
Наверное, чтобы фсбшные тролли бесились?
показать весь комментарий
24.07.2015 00:37 Ответить
Саакашвили: Инструкторы ФБР помогут создать особый отряд милиции в Одессе - Цензор.НЕТ 3312
показать весь комментарий
24.07.2015 00:38 Ответить
Саакашвили: Инструкторы ФБР помогут создать особый отряд милиции в Одессе - Цензор.НЕТ 7594
показать весь комментарий
24.07.2015 00:22 Ответить
Саакашвили: Инструкторы ФБР помогут создать особый отряд милиции в Одессе - Цензор.НЕТ 4558
показать весь комментарий
24.07.2015 00:31 Ответить
неувязочка вышла тролляшка, это больше на Кабаеву среди депутатов госдуры похоже на фоне Сталина....что ж вы так палитесь? совсем житуха в ольгино хреновая? или куратор забухал?....
показать весь комментарий
24.07.2015 04:10 Ответить
Исторический факт: страны где есть военные базы США-процветающие экономики и мощные государства:Германия,Япония,Южная Корея, Великобритания,Австралия,Кувейт,Сингапур,Израиль,Голландия,Дания,Саудовская Аравия, ОАЭ, идр.
Страны и территории,где есть военные базы российской ********* -голожопые нищие и отсталые :. Сирия,приднестровье,так.называемая южн.осетия,абхазия,Армения,вьетнам,Таджикистан.....почувствуйте разницу. 😁😁😁..!
показать весь комментарий
24.07.2015 00:42 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=s1GgV5oGbGI ИНТЕРВЬЮ ПОРОШЕНКО ОДЕССИТКЕ ЦИЛЕ
https://www.youtube.com/watch?v=Gv04Nd0U-9I ОБРАЩЕНИЕ ОДЕССИТКИ К ПУТИНУ Саакашвили: Инструкторы ФБР помогут создать особый отряд милиции в Одессе - Цензор.НЕТ 4537
показать весь комментарий
24.07.2015 01:04 Ответить
Это неплохо миша что ты такой друг ( точнее агент) США, нам пожалуйств зарплату как в сша пособия как в сша,ну и мальборо настоящее... А в остальном мы сами разберёмся
показать весь комментарий
24.07.2015 01:11 Ответить
гэбэшный топтун, заблудился?
показать весь комментарий
24.07.2015 05:44 Ответить
"''''Саакашвили: Инструкторы ФБР помогут создать особый отряд милиции в Одессе - Цензор.НЕТ 6793 https://censor.net/user/196451

это типа отдела "секретных материалов"?) будут везде руку Путина искать? Путин где-то рядом"'
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
А с какого бодуна ***** искать?
Во первых, кому он на *** нужен.
Во вторых, он у каждого мужика между ног болтается.
показать весь комментарий
24.07.2015 06:31 Ответить
Директор ФБР, как то признался, что за 10 лет его контора не раскрыла ни одного дела...
показать весь комментарий
24.07.2015 07:51 Ответить
Потому что им это не нужно. Все спецслужбы в первую очередь, защищают ИХ от простых людей. А учитывая то, что ИМ наши жизни до одного места, поэтому и раскрывать дела не торопятся.
показать весь комментарий
24.07.2015 10:16 Ответить
Мы стремимся быстро внедрить в Украине формы эффективного насилия из США, но почему-то не торопимся внедрять в нашу жизнь американскую демократию и социальную справедливость. И на что станет похожа Украина?
показать весь комментарий
24.07.2015 08:44 Ответить
На США. Но не по уровню социальной защищенности, а по уровню беспредела.
показать весь комментарий
24.07.2015 10:18 Ответить
Страница 2 из 2