Саакашвили предлагает заменить ОГА Советами экономического развития
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛІГАБізнесІнформ, об этом по итогам проведения Национального совета реформ заявил глава Одесской облгосадминистрации Михеил Саакашвили.
"Одесская администрация вынесла на рассмотрение в Национальном совете реформ Совет экономического развития Одесской области. Это новый орган, который первым из всех областей создается в Одессе. И суть этого органа в том, чтобы объединить в одном месте налоговую, таможню, правоохранительные органы, областную и городскую администрации", - сообщил губернатор.
Саакашвили также подчеркнул, что облгосадминистрации являются неэффективными и должны быть упразднены. "Мы приняли новую структуру работы региональных администраций и Одесса предложила то же самое внести другим областям. Сегодня Нацсовет, правительство и президент поддержали это", - сказал он.
P.s. Удачи, Михо!
Завтрешнему 26 грн за $ и 25 грн за литр 95го ?