10919 посетителей онлайн
14 398 84

Саакашвили предлагает заменить ОГА Советами экономического развития

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛІГАБізнесІнформ, об этом по итогам проведения Национального совета реформ заявил глава Одесской облгосадминистрации Михеил Саакашвили.

"Одесская администрация вынесла на рассмотрение в Национальном совете реформ Совет экономического развития Одесской области. Это новый орган, который первым из всех областей создается в Одессе. И суть этого органа в том, чтобы объединить в одном месте налоговую, таможню, правоохранительные органы, областную и городскую администрации", - сообщил губернатор.

Саакашвили также подчеркнул, что облгосадминистрации являются неэффективными и должны быть упразднены. "Мы приняли новую структуру работы региональных администраций и Одесса предложила то же самое внести другим областям. Сегодня Нацсовет, правительство и президент поддержали это", - сказал он.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Директор резко заболел политическим "гриппом" и собирает проплаченные митинги, но мы сделаем все, чтобы Ильичевский порт работал на государство", - Саакашвили. ВИДЕО

Топ комментарии
+9
Интересный шаг в направлении децентрализации. Имхо
P.s. Удачи, Михо!
показать весь комментарий
23.07.2015 21:21 Ответить
+8
Действуй Михаил.На все зеленый свет,при условии ,что будут результаты
показать весь комментарий
23.07.2015 20:58 Ответить
+7
А чему ты радуешься ?
Завтрешнему 26 грн за $ и 25 грн за литр 95го ?
показать весь комментарий
23.07.2015 21:00 Ответить

Загрузка...