8919 посетителей онлайн

Возвращение Ирана на рынок нефти обойдется России в $34 млрд, - Всемирный банк

Возвращение Ирана на нефтяной рынок обойдется экономике Российской Федерации в $34 млрд, в то время как странам-членам ОПЕК - в среднем в $22 млрд.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛIГАБiзнесIнформ, об этом говорится в отчете Всемирного банка (ВБ).

Выиграют от присутствия иранской нефти на рынке страны, импортирующие ее. Экономика США получит дополнительно $74 млрд, а ЕС - $37 млрд.

Напомним, согласно прогнозу ВБ, полное возвращение Ирана на мировой рынок приведет к падению цены на нефть на $10 за баррель в следующем году.

"Так же, как ужесточение санкций в 2012 году привело к резкому снижению экспорта иранской нефти и двум годам падения экономики, мы ожидаем, что отмена санкций повысит экспорт и оживит экономику (Ирана. - Ред.)", - сказал Шанта Девараджан, главный экономист Всемирного банка по Ближнему Востоку и Северной Африке.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Bloomberg: Сокращение экономики РФ ускорилось

Топ комментарии
+41
очередной раз мокнули парашу лицом в дерьмо?Ну им не привыкать
показать весь комментарий
11.08.2015 18:39 Ответить
+37
Возвращение Ирана на рынок нефти обойдется России в $34 млрд, - Всемирный банк - Цензор.НЕТ 6320
показать весь комментарий
11.08.2015 19:10 Ответить
+31
Мой друг в YouTube: Сегодня смотрел орт и лайфньюз... Ребята, что нам впаривают? Они нас, россиян, считают за дебилов?! Все эти новости - худшая калька с СССРовской "Международной панорамы", если кто помнит такую передачу во времена СССР. В СССР (читай в России) все очень хорошо, а во всем Мире - полный капец - рост цен, безработица, нарушение прав человека и т.д. Не уже ли мы, россияне, ведемся на эту лажу? ОРТ рассказывает, что будет все хорошо, ибо года через три цены на нефть устаканятся... А как жить эти годы?! А устаканятся ли они вообще? Нам говорят - гейропа - отстой... Минуточку, а где живут и учатся дети наших горе "правителей"? Е-мое... Китай вот в друзьях сейчас... Посмотрел "Военные игры", интервью китайца... *****, так это же калька с интервью фашистов перед ВОВ - мы друзья-братья, пришли изучать взаимодействие войск... Блин, ну это же уже было в истории!!! Ребята, подходит какая-то *****... Ее, пока, еще не видно, но запах этой ***** на всю Ивановскую...
*****, а за этих пидоров крымских я уже ******** башлять, а они нас ***** кроют... падлы...
показать весь комментарий
11.08.2015 18:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
Возвращение Ирана на рынок нефти обойдется России в $34 млрд, - Всемирный банк - Цензор.НЕТ 4381
показать весь комментарий
11.08.2015 22:16 Ответить
Должно быть так
Возвращение Ирана на рынок нефти обойдется России в $34 млрд, - Всемирный банк - Цензор.НЕТ 9511
показать весь комментарий
11.08.2015 22:21 Ответить
Давай разберемся:
гражданские люди с флагами на майдане - это армия, а люди в военном обмундировании с военной амуницией и с оружием и тоже с флагами - это не армия. Я правильно понял твою мысль?
показать весь комментарий
11.08.2015 22:36 Ответить
Самому не смешно от написанного?
показать весь комментарий
11.08.2015 22:40 Ответить
Ты мне пишешь то, что тебе рассказал кисельТВ. Открой архивные материалы и почитай правду. Пы Сы - узнаешь откуда пошло слово "титушки".
показать весь комментарий
11.08.2015 22:48 Ответить
Ты специально ведешь беседу с путинской подстилкой, засоряя тему?
Или как обычно, трюк такой - выступаешь оппонентом чтобы нужная информация прошла и закрепилась?!
показать весь комментарий
11.08.2015 22:57 Ответить
И вправду - заболтался я с этим тупорылым. Смотрю ему все-равно ничего доказать нельзя.
показать весь комментарий
11.08.2015 23:06 Ответить
Именно, но если хочешь раз и навсегда убедиться в этом, сходи на какой-нибудь русский форум, все станет для тебя ясно раз и навсегда.
Там даже не ватники - это свора диких обезьян и шакалов в одной куче, при этом не ясно, кусают они там друг друга и всех остальных, или сношаются.
показать весь комментарий
11.08.2015 23:19 Ответить
Это было бы смешно, если бы не было печально. В этот бред убедили большинство россиян. В Киеве погибли сотни, на Донбассе десятки тысяч, а они оправдывают Майданом своих убийц-"добровольцев", свои танки и Грады, пытки и расстрелы. Но Господь взыщет с них и их детей, за боль и смерть каждого убитого и замученного украинца.
показать весь комментарий
11.08.2015 22:57 Ответить
Телеканал Аль Джазира - свеженькое
http://www.aljazeera.com/news/europe/2015/08/russian-troops-desert-army-ukraine-conflict-150811024648031.html
Убедился.
показать весь комментарий
11.08.2015 22:56 Ответить
Правильно это террористы
показать весь комментарий
11.08.2015 23:12 Ответить
Это вы гаагским прокурорам будете рассказывать. Когда уже никаких аргументов больше не останется
показать весь комментарий
12.08.2015 00:08 Ответить
Вообще-то ты правильно гутаришь (может ты таки хохол в тылу врага?
1. У вас не 100000, а миллион тысяч безлюдной территории (акцент - "безлюдной"). Население это еще не народ.
2. Вы пришли бомбить нашу землю - мы помогаем убежавшим от вашего оружия украинцам. С этим тезисом тоже трудно не согласиться

Давай, Алекс, режь правду матку, глядишь ваша вата прозреет.
показать весь комментарий
11.08.2015 22:41 Ответить
Блажен кто верует. Вы верите Путину, больше чем всему миру и здравому смыслу. Война идёт больше года, вопрос, откуда "ополченцы" берут горючее для техники и снаряды, не говоря уже о тысячах единиц техники
показать весь комментарий
11.08.2015 23:03 Ответить
Во-первых, термин "бомбить" упомянул "алекс". Во-вторых "бомбить" по нашим селам и городам, "расстреливать" или просто "ху#рить" снарядами - это в данном случае не есть предметом спора. Главное - что это делаете ВЫ (или под вашим прикрытием ваше подручное лугандонское говноополчение).

Украина тем более ни разу никого не бомбила, потому как не применяла боевую авиацию (которой у нас практически нет, т.к. была разворована и загублена нашим предыущим военным руководством (при вашем чутком участии).
показать весь комментарий
11.08.2015 23:46 Ответить
Уведите своих боевиков из Донбасса и украинцы между собой договорятся за три дня.
Украинское мирное население (процентов 80) покинуло оккупированные территории. Большинство оставшихся это те кто помогал врагу оккупировать их города или просто антиукраински настроенные люди. И у них в конце концов есть выбор - сесть на поезд и покинуть Украину, которая им так не нравится. Если же они остались, то должны помнить судьбу жителей Грозного, стертого с лица земли своими же солдатами.
Это война и не мы её затеяли.
показать весь комментарий
12.08.2015 08:26 Ответить
К сожалению моим пожилым соседям и 13 летней девочке, однокласницы моего сына всё равно от чего они погибли, от авиаудара или от артобстрела. Бог вам судья...
показать весь комментарий
11.08.2015 23:46 Ответить
Это вам - убийцам, Бог судья за убитых на украинской земле украинцев.
показать весь комментарий
11.08.2015 23:59 Ответить
Мне жителю Луганской области тоже Бог судья, за то что я вашим чеченцам в мае не сказал, что они мрази на моей земле делают и людей расстреливают...
показать весь комментарий
12.08.2015 01:39 Ответить
На ютубе ищи как еще в прошлом году рашисты с ростовской обл градами обстреливали украинскую территорию
показать весь комментарий
11.08.2015 23:09 Ответить
Ты тупорылый ***** - на ютубе есть видео: как кацапские грады с территории путинстана обстреливают украинские города и села. Это прямое доказательство вторжения и агрессии фашистской паРаши. При чем здесь авторитетный источник?
показать весь комментарий
12.08.2015 00:04 Ответить
Для нее авторитетный источник это теливизир.
показать весь комментарий
12.08.2015 00:21 Ответить
Вата не прозреет!
И когда человек пишет: "Давай, Алекс, режь правду матку, глядишь ваша вата прозреет" - начинаешь подумывать, а не ватник ли он сам...
показать весь комментарий
11.08.2015 23:00 Ответить
и у нас будут,вы ущербные отстроите как и Чечне и кстати пиши страну своих хозяевов с большой буквы ведь Чечня это круто!!!.........
показать весь комментарий
11.08.2015 22:10 Ответить
Дивися не обмочись.
показать весь комментарий
11.08.2015 22:05 Ответить
Будет то-же самое что с Совком только в ускоренном режиме
показать весь комментарий
12.08.2015 08:56 Ответить
да,конечно отвяжется,только прежде ты 10 раз.сдохнешь.
показать весь комментарий
11.08.2015 21:21 Ответить
Возвращение Ирана на рынок нефти обойдется России в $34 млрд, - Всемирный банк - Цензор.НЕТ 4365
показать весь комментарий
11.08.2015 21:18 Ответить
Ты врёшь! Все икру чёрную хомячат втихаря)))
показать весь комментарий
11.08.2015 21:29 Ответить
Иппаать скока тут продуктовых П А С К У Д Н И К О В - готовых за Путина жрать говнопродукты втридорого !!!
показать весь комментарий
11.08.2015 21:24 Ответить
Возвращение Ирана на рынок нефти обойдется России в $34 млрд, - Всемирный банк - Цензор.НЕТ 2077
показать весь комментарий
11.08.2015 21:30 Ответить
Так ты единственнный клоун здесь сейчас! Давай развлекай нас дальше.
показать весь комментарий
11.08.2015 22:04 Ответить
"Возвращение Ирана на рынок нефти обойдется России в $34 млрд". Это еще цветочки. Всемирный банк не учёл, что следом за этим саудиты начнут наращивать добычу нефти у себя, что еще больше обвалит цены на энергоносители.
показать весь комментарий
11.08.2015 22:17 Ответить
Учёл видимо)), но молчит, деньги тишину любят.
показать весь комментарий
11.08.2015 22:54 Ответить
Российская нефть - 50 $ - https://censor.net/user/317707 ты ********.
показать весь комментарий
12.08.2015 05:00 Ответить
Смотрите-ка, ватная шалава закукарекала
показать весь комментарий
12.08.2015 10:50 Ответить
Нищая Украина обсуждают сколько Россия коров потеряет 1 или 2 из своей сотни.
показать весь комментарий
12.08.2015 04:59 Ответить
БУ-ГА-ГА-ГА... нищеброды подают знак: на самогонку сшибают со свалки персики, по которым прошелся от чье-то тупости каток...ХЕХ...