6048 посетителей онлайн
6 005 65

Демобилизация завершится к концу сентября, - замглавы Минобороны

Все военнослужащие, которые попадают под действие указа о демобилизации, будут уволены с военной службы к концу сентября.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода, об этом заявил заместитель министра обороны Украины Петр Мехед.

"Согласно указу президента, мы выполним распоряжение, и все, кто будет нуждаться в демобилизации, до конца сентября будет демобилизован из рядов Вооруженных сил Украины", - отметил он.

Отметим, в июне президент Порошенко подписал указ о частичной демобилизации. Согласно указу №328/2015, в июле-сентябре 2015 будут уволены с военной службы военнослужащие, призванные по мобилизации в соответствии с указом от 21 июля 2014 года.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В Украине могут провести еще три волны частичной мобилизации, - замглавы Минобороны


Топ комментарии
+4
Ватники - не переживайте об Украине и украинцах.. Лучше переживайте о сакральной нефтюшке , сакральном рублике и здоровье сакрального *****..
показать весь комментарий
11.08.2015 20:25 Ответить
+4
Да брось, они даже про горящую Сибирь не переживают!!!
показать весь комментарий
11.08.2015 20:26 Ответить
+3
А тем временем, рупь возвращается в свое стойло. К 3.50 за гривну.
показать весь комментарий
11.08.2015 20:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А тем временем, рупь возвращается в свое стойло. К 3.50 за гривну.
показать весь комментарий
11.08.2015 20:24 Ответить
Скоро 1 гривна к ста рублям ..Депутат от Блока Порошенка-Мусий,зарегестрировал законопроект о переименовании копейки в рубль(как исторически это было на Руси)Теперь одна гривна будет равняться 100 рублям Демобилизация завершится к концу сентября, - замглавы Минобороны - Цензор.НЕТ 2298
показать весь комментарий
11.08.2015 20:36 Ответить
Ватники - не переживайте об Украине и украинцах.. Лучше переживайте о сакральной нефтюшке , сакральном рублике и здоровье сакрального *****..
показать весь комментарий
11.08.2015 20:25 Ответить
Да брось, они даже про горящую Сибирь не переживают!!!
показать весь комментарий
11.08.2015 20:26 Ответить
В России начали уничтожать запретные продукты в сумках людей.

Россельхознадзор по состоянию на 11 августа 2015 года ликвидировал 552 кг попавших под "антисанкции" продуктов, которые люди ввозили в Россию в ручной клади.
Продукты у людей отбирали в Приморском крае, Сахалинской области, Калининградской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, сообщается на сайте ведомства.
В сумме за неназванный срок власти уничтожили 41 тонну попавшего под санкции продовольствия.
На форуме о таможне 3 августа один из пользователей рассказал, что у его знакомых в Шереметьево изъяли 10 упаковок хамона по 600-700 граммов, объяснив это новым порядком уничтожения продуктов, пишет Медуза. Издание указывает, что это противоречит указу президента РФ Владимира Путина. Согласно нормам, граждане имеют право ввозить до пяти килограммов продуктов животного происхождения на человека.http://nv.ua/world/countries/v-rossii-nachali-unichtozhat-zapretnye-produkty-v-sumkah-ljudej-63685.html
показать весь комментарий
11.08.2015 21:07 Ответить
спорт?.... та ботокс это!!! Ах ты, лапоть криворотый, )))
показать весь комментарий
11.08.2015 21:22 Ответить
ты олгинский или просто поц?
показать весь комментарий
11.08.2015 20:31 Ответить
Поц - его состояние души
показать весь комментарий
11.08.2015 20:37 Ответить
Вы же в языках тупы.. Хотим, чтобы вата понимала на чем мы ее вертим...
показать весь комментарий
11.08.2015 20:32 Ответить
Это чтобы вы , уроды нас поняли .
показать весь комментарий
11.08.2015 20:33 Ответить
Это специально для таких, как ты, дурачек. Мы в Украине все двуязычные, как минимум. Ну, кроме упоротых ватников некоторых с Крыма и Донбасса, типа русских военных пенсов. Те - да, только русский.
показать весь комментарий
11.08.2015 20:35 Ответить
сесть не получится, ты на нём сидишь
показать весь комментарий
11.08.2015 21:10 Ответить
блін.... як все закручуно.... Прм Союзі все було НАБАГАТО ПРОСТІШЕ....
показать весь комментарий
11.08.2015 20:31 Ответить
Та мы и так не поедем, успокойся.
показать весь комментарий
11.08.2015 20:38 Ответить
и что?
показать весь комментарий
11.08.2015 20:38 Ответить
Сейчас я доем, и ты увидишь, как я зарыдаю.
показать весь комментарий
11.08.2015 20:41 Ответить
та на куй надо эта *********? А вот проверять как будешь - участник - не участник? ***, стекловата, на куя вы землю отравляете своими гнилыми лаптями? Вас только напалмом - без вариантов)))
показать весь комментарий
11.08.2015 21:26 Ответить
Демобилизация завершится к концу сентября, - замглавы Минобороны - Цензор.НЕТ 2254
показать весь комментарий
11.08.2015 20:41 Ответить
Президент України Петро Порошенко підписав закон про виділення армії додаткових 5 млрд грн.http://gazeta.ua/articles/life/_poroshenko-********-zakon-pro-vidilennya-armiyi-dodatkovih-5-mlrd-grn/641936
показать весь комментарий
11.08.2015 20:36 Ответить
Вы ведь тупы в языках. А на русском вы понимаете на чем мы вас вертели, вертим и будем вертеть юродивых.
показать весь комментарий
11.08.2015 20:38 Ответить
а ты чего, хач, на русском пишешь, свой родной не знаешь?
показать весь комментарий
11.08.2015 20:40 Ответить
Ну, какой ты есть, то и прочитал...подсознательно. Не удивительно.
показать весь комментарий
11.08.2015 20:39 Ответить
просто ты дебил
показать весь комментарий
11.08.2015 21:13 Ответить
сначалА, дебил.
показать весь комментарий
11.08.2015 20:40 Ответить
много у тебя акций газпрома?
показать весь комментарий
11.08.2015 20:41 Ответить
И еще у него хохлы достраивают пятнадцатую дачу.. А на Цензор он заходит поржать..
показать весь комментарий
11.08.2015 20:42 Ответить
Методичка твоя вонючий троль- безнадежно устарела...
показать весь комментарий
11.08.2015 20:41 Ответить
эмиль, ты тоже рюзький? Только глаз узький, да? бу-га-га...
показать весь комментарий
11.08.2015 21:29 Ответить
А расея это жоппа..
показать весь комментарий
11.08.2015 20:47 Ответить
и это все че ты можешь сморзить,какой дыбил взял тебя на роботу...
показать весь комментарий
11.08.2015 20:49 Ответить
ну почему мне не интересно, что пишут пацаки на своих ресурсах?
показать весь комментарий
11.08.2015 20:56 Ответить
Боевики готовят бунт против собственной незаконной власти
Дата 11 августа 2015 г., 19:59:00 Комментарии: 0
Боевики готовят бунт против собственной незаконной власти
Боевики готовят бунт против собственной незаконной власти
Среди сепаратистов становятся популярными призывы к бунту и всяческое выражение недовольства политической обстановкой.

ИНФОРМАТОР сообщает короткую сводку от одного из известных блогеров-сепаратистов:

"Последнее время я всё чаще и чаще слышу от знакомых мне ополченцев разочарования в результатах войны на Донбассе. Они замечают, что идеалы "Русской весны" и нынешнее положение дел в Новороссии значительно разнятся между собой. (…) И что же вместо всего этого хотят подсунуть солдатам Новороссии? На наших глазах происходит самая настоящая подмена благородной идеи низкой профанацией! И это вызывает самую настоящую ярость у всех знакомых мне ополченцев!

Не могу сказать, что дело идёт к бунту, но складывается очень опасная ситуация, вопросов к отцам-командирам (в том числе и к руководству РФ) становится всё больше, а вместо ответов мы видим лишь унизительное блеянье Пушилина о неукоснительном выполнении ДНР "минского формата". Я уже писал о том, чем опасно выдавливание из Новороссии (а иногда и убийство) наиболее идейных борцов".

charter97.org
показать весь комментарий
11.08.2015 20:56 Ответить
Ольгинский гной прет на ружу !!!
показать весь комментарий
11.08.2015 21:10 Ответить
У мережу виклали відео провального наступу бойовиків.
У мережу вивісили відео наступу бойовиків з окупованих територій Луганської області на позиції сил АТО.
Відео вивісив користувач https://www.youtube.com/channel/UCy26U7Xp3e7W2V-rysEAkSw TheMedvedova у вівторок, 11 серпня.
На початку видно, як бойовики рухаються по полю вслід за БТРами. Однак потім на поле виїжджає танк, очевидно сил АТО, у який терористи безуспішно намагаються влучити.
Наступ бойовиків швидко захлинається, оскільки сили АТО підбили їхні два БТРи.Відео http://www.pravda.com.ua/news/2015/08/11/7077520/
показать весь комментарий
11.08.2015 21:23 Ответить
Демобилизация завершится к концу сентября, - замглавы Минобороны - Цензор.НЕТ 4041
показать весь комментарий
11.08.2015 21:28 Ответить
11.08.2015 г.
Р-н н.п. Луганск Подразделения 154-й отдельной радиотехнической БрОН ГРУ ГШ РФ при выполнении поставленных задач атакованы не идентифицированной ДРГ . Потери л\с и техники уточняются
Р-н н.п. Алчевск. Место дислокации подразделений 74-о отдельного радиотехнического полка особого назначения (*г. Владикавказ) атаковано не идентифицированной ДРГ.Потери л\с и техники уточняются
Р-н н.п. Иловайск Место базовой дислокации 35-й обру (*отдельная бригада управления, 41 ОА ЦВО, Коченево) атаковано не идентифицированной ДРГ. Уничтожено 3 ед. специальной техники. Потери л\с уточняются.
Р-н н.п. Клинкино СЧВ-3 (*срочно, чрезвычайной важности, доклад уровня 3) При движении походной колонной не идентифицированной ДРГ атаковано подразделения 95-й обру ( *отдельная бригада управления,ЗВО, Горелово). Повреждена 1 ед. бронетехники. "300" - 4 (2 тяжело). В штабной группе "Радомысль" (*группа ген.-пол. Ленцова) потерь нет.

10.08.2015 г.
Р-н н.п. Широкино. При выполнении боевой задачи специальной группой в/ч 90091 (*54 центр подготовки разведывательных подразделений Владикавказ) "300" - 3 (1- тяжело).
Р-н н.п. Донецк. Уточненные потери подразделений 346-о обрсн ЮВО (*Прохладный, КБР) "200" -21, "300" - 3 (3 - тяжело). Неподалеку от КПП обнаружены и опознаны тела 4 бойцов ополчения. Судя по характеру действий диверсию провела профессиональная ДРГ.
Р-н н.п. Донецк. При проезде через КПП контролируемый силами ополчения был взорван и расстрелян из стрелкового оружия автобус перевозивший в\с подразделений 346-о обрсн ЮВО (*Прохладный, КБР) Потери л\с и обстоятельства произошедшего уточняются.
Р-н н.п. Горловка В результате поисковых мероприятий задержаны 16 в\с 6-й отбр (*отдельная танковая бригада Нижегородская область) . В процессе задержания один военослужащий убит. "200" -1. Поисковые мероприятия продолжаются.
показать весь комментарий
11.08.2015 22:27 Ответить