Демобилизация завершится к концу сентября, - замглавы Минобороны
Все военнослужащие, которые попадают под действие указа о демобилизации, будут уволены с военной службы к концу сентября.
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода, об этом заявил заместитель министра обороны Украины Петр Мехед.
"Согласно указу президента, мы выполним распоряжение, и все, кто будет нуждаться в демобилизации, до конца сентября будет демобилизован из рядов Вооруженных сил Украины", - отметил он.
Отметим, в июне президент Порошенко подписал указ о частичной демобилизации. Согласно указу №328/2015, в июле-сентябре 2015 будут уволены с военной службы военнослужащие, призванные по мобилизации в соответствии с указом от 21 июля 2014 года.
Топ комментарии
+4 Леонид Днепр
показать весь комментарий
11.08.2015 20:25 Ответить Ссылка +4 Игорь Шульга #292095
показать весь комментарий
11.08.2015 20:26 Ответить Ссылка +3 Сирежа Маладец
показать весь комментарий
11.08.2015 20:24 Ответить Ссылка