10597 посетителей онлайн
6 066 65

Демобилизация завершится к концу сентября, - замглавы Минобороны

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода, об этом заявил заместитель министра обороны Украины Петр Мехед.

"Согласно указу президента, мы выполним распоряжение, и все, кто будет нуждаться в демобилизации, до конца сентября будет демобилизован из рядов Вооруженных сил Украины", - отметил он.

Отметим, в июне президент Порошенко подписал указ о частичной демобилизации. Согласно указу №328/2015, в июле-сентябре 2015 будут уволены с военной службы военнослужащие, призванные по мобилизации в соответствии с указом от 21 июля 2014 года.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В Украине могут провести еще три волны частичной мобилизации, - замглавы Минобороны


Топ комментарии
+4
Ватники - не переживайте об Украине и украинцах.. Лучше переживайте о сакральной нефтюшке , сакральном рублике и здоровье сакрального *****..
показать весь комментарий
11.08.2015 20:25 Ответить
+4
Да брось, они даже про горящую Сибирь не переживают!!!
показать весь комментарий
11.08.2015 20:26 Ответить
+3
А тем временем, рупь возвращается в свое стойло. К 3.50 за гривну.
показать весь комментарий
11.08.2015 20:24 Ответить

Загрузка...