10724 посетителя онлайн

Путин должен публично отказаться от намерения проводить псевдовыборы на Донбассе, - Парубий

Ключевым пунктом саммита "нормандской четверки" должен стать публичный отказ Путина от псевдовыборов на Донбассе.

Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил первый вице-спикер парламента Андрей Парубий. передает Цензор.НЕТ.

"Следующим пунктом, который мы должны пройти, это пророссийские боевики должны отменить анонсированные "выборы", потому что проведение этих "выборов" будет означать фактически односторонний выход Путина и пророссийских боевиков из минских переговоров. Поэтому, я думаю, ключевым вопросом (на саммите "Нормандской четверки" 2 октября. - Ред.) должен быть публичный отказ и Путина и пророссийских боевиков проводить "выборы" на оккупированных территориях", - заявил Парубий.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Парубий, выступая в Конгрессе США, призвал дать летальное вооружение Украине и напомнил об обязательствах по Будапештскому меморандуму. ФОТО

"Неприемлемо любое проведение "выборов" на территории Украины без контроля украинской власти. Это абсурд, и, наверное, этого бы не позволила ни одна страна-участник нормандской площадки переговоров", - подчеркнул вице-спикер.
Топ комментарии
+7
Это тот самый Парубий который требовал, чтоб Обама с Путиным не встречался в Нью Йорке?))))
показать весь комментарий
02.10.2015 11:55 Ответить
+5
Даун парубийка опять свои фантазии безумные высказывает в эфир..
показать весь комментарий
02.10.2015 11:52 Ответить
+4
Путин должен публично отказаться от намерения проводить псевдовыборы на Донбассе, - Парубий - Цензор.НЕТ 9436
показать весь комментарий
02.10.2015 11:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Даун парубийка опять свои фантазии безумные высказывает в эфир..
показать весь комментарий
02.10.2015 11:52 Ответить
Кажется здесь даун-это тот. кто написал этот пост.
показать весь комментарий
02.10.2015 12:02 Ответить
Не много ли чести плешивому? Пусть проводят свои псевдовыборы, все равно их никто не признает еще и санкций добавят.
показать весь комментарий
02.10.2015 12:14 Ответить
Путин должен публично отказаться от намерения проводить псевдовыборы на Донбассе, - Парубий - Цензор.НЕТ 9436
показать весь комментарий
02.10.2015 11:52 Ответить
ты предлагаеш удалить из интернета все что ты видел? за комменты не платят

у тебя еще есть вопросы осел?
показать весь комментарий
02.10.2015 12:22 Ответить
А с Гиркиным или Бабаем Порошенко не должен встретиться?
показать весь комментарий
02.10.2015 11:55 Ответить
А кто власть на оккупированных территориях Украины?
показать весь комментарий
02.10.2015 12:21 Ответить
Пусть встречается, если хочет.
показать весь комментарий
02.10.2015 12:21 Ответить
А он захочет? Путин должен публично отказаться от намерения проводить псевдовыборы на Донбассе, - Парубий - Цензор.НЕТ 5081 https://censor.net/user/145002 - "Пусть встречается, если хочет." Вы это просто так брякнули или можете обосновать.
показать весь комментарий
02.10.2015 12:29 Ответить
У фофика очередная МНОГО-ХОДОВ-ОЧКА.
показать весь комментарий
02.10.2015 11:53 Ответить
Нет, Путин должен публично застрелиться к чертовой бабушке!
показать весь комментарий
02.10.2015 11:53 Ответить
Путин должен публично отказаться от намерения проводить псевдовыборы на Донбассе, - Парубий - Цензор.НЕТ 7426
показать весь комментарий
02.10.2015 11:54 Ответить
Это тот самый Парубий который требовал, чтоб Обама с Путиным не встречался в Нью Йорке?))))
показать весь комментарий
02.10.2015 11:55 Ответить
кто такой путин? почему он должен отказываться? я могу публично отказаться. вопрос - кто такой я? почему меня должны слушать?
показать весь комментарий
02.10.2015 11:56 Ответить
Потому что нам как обычно повезло с властью. Лохи бесхребетные не знают что дальше делать
показать весь комментарий
02.10.2015 11:59 Ответить
та поборем всех, власть - народ, с народом нами повезло
показать весь комментарий
02.10.2015 13:24 Ответить
Ну и что будет, если ***** не откажется?

Обосретесь со своими угрозами и пугалками и побежите на Минск-3 или сразу по плану Мореля?
показать весь комментарий
02.10.2015 11:58 Ответить
Парубий, что не на этой планете живет.
Какой публично, что это даст, пуйло много чего публично говорил и обещал.
Только делал все в точности наоборот.
Цирк какой то.
показать весь комментарий
02.10.2015 11:59 Ответить
Ага. Слишком умные руководители. Надо их отправить в Лугандонию, пусть там "кэруют", а нам кого попроще надо.

И не таких сцыкливых.
показать весь комментарий
02.10.2015 12:06 Ответить
Так ***** и так публично отказывается от лугандона, его войск и марионеток...***** скажет, что это не он решает а население донбасса
показать весь комментарий
02.10.2015 12:02 Ответить
Путин должен публично отказаться от намерения проводить псевдовыборы на Донбассе, - Парубий - Цензор.НЕТ 2858
показать весь комментарий
02.10.2015 12:04 Ответить
Рассказывал один человек - в Донбасс завезли недавно много реактивной арты с рф . Ждут ноября и пойдут после выборов в северном направлении ( Славянск,Краматорск и т.д).
показать весь комментарий
02.10.2015 12:07 Ответить
Та это даже дураку понятно, что Парубий и Порошенко - два балабола не отвечающие за свои слова.

А нас ждет либо Минск-3, либо план Мореля
показать весь комментарий
02.10.2015 12:17 Ответить
***** ничего не должен парубию или как его там, он должен Украине, как земля колгоспу
показать весь комментарий
02.10.2015 18:59 Ответить
Что-то здесь развелось кремлевских подстилок с украинским флагом.
показать весь комментарий
02.10.2015 12:37 Ответить
В спам их!)))
показать весь комментарий
02.10.2015 12:43 Ответить
пан, стыдно сказать, Парубий, если б ты не шепелявило и у тебя не было бы справки о неполноценности, ты б могло позвонить Путину и сказать ему об этом. я вот лично не уверен, что Путин читает Цензор., так шо звыняй, болезный
показать весь комментарий
02.10.2015 12:53 Ответить
Парубий рассказывает Путину, что тот должен делать. Знать силен Парубий..
показать весь комментарий
02.10.2015 13:02 Ответить
Парубий у вас кто? Смотрящий? Сначала он Обаме говорил, что делать. Теперь Путину. Не много ли он на себя берет? И кто сказал, что это Путин проводит выборы?
показать весь комментарий
02.10.2015 13:07 Ответить
хз, кто он, но бредит конкретно - с каким таким куйлом общается... белый весь и горячий