10143 посетителя онлайн
3 457 62

НАТО согласилось принять Черногорию в альянс, - Столтенберг

Главы МИД стран НАТО утвердили приглашение Черногории в ряды альянса.

"Мы поздравляем Черногорию. Это начало очень красивого альянса", - заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг на встрече в Брюсселе, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.ру.

Таким образом, Черногория получит возможность стать 29-м членом НАТО. Процесс вступления страны в альянс может завершиться через 1,5 года.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В Кремле обвинили Черногорию в "демонизации России"

Россия традиционно протестует против переговоров о вступлении Черногории в НАТО.

Из республик бывшей Югославии в НАТО уже вступили Хорватия и Словения. Также в план действий по членству в организации входят Македония и Босния и Герцеговина.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Премьер Черногории обвинил РФ в организации антиправительственных протестов
Топ комментарии
+29
ну что же Черногорию можно только поздравить!
показать весь комментарий
02.12.2015 10:17 Ответить
+19
НАТО согласилось принять Черногорию в альянс, - Столтенберг - Цензор.НЕТ 6919
показать весь комментарий
02.12.2015 10:21 Ответить
+17
Ну вот,Черногория себя обезопасила.
показать весь комментарий
02.12.2015 10:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ну что же Черногорию можно только поздравить!
показать весь комментарий
02.12.2015 10:17 Ответить
ну, мы в НАТО не будем из-за нашей барьбы с каррупцией
НАТО согласилось принять Черногорию в альянс, - Столтенберг - Цензор.НЕТ 1609
показать весь комментарий
02.12.2015 11:59 Ответить
Пусть протестуют, кто им мешает.
А вот когда нас пригласят (дожить бы), тогда развлекуха будет неповторимая.
показать весь комментарий
02.12.2015 10:18 Ответить
А черногогория это главный союзница сербии была...
показать весь комментарий
02.12.2015 10:18 Ответить
Dobro došli u NATO, Crna Goro!
показать весь комментарий
02.12.2015 10:18 Ответить
Еще один славянский народ показал Великой Мордве и ее народу большую ******.
показать весь комментарий
02.12.2015 10:33 Ответить
шо кацы , и тут попандос ? мужайтесь мыши !
показать весь комментарий
02.12.2015 10:18 Ответить
рашку как всегда никто не спросил, вяликиЯ ****.
показать весь комментарий
02.12.2015 10:18 Ответить
блин! я завидую!
показать весь комментарий
02.12.2015 10:18 Ответить
Ну вот,Черногория себя обезопасила.
показать весь комментарий
02.12.2015 10:19 Ответить
Удар у спину 2...
показать весь комментарий
02.12.2015 10:19 Ответить
Не в спину... трохи нижче)))
показать весь комментарий
02.12.2015 10:24 Ответить
и черногорцы теперь не братья расеянам... Что ж непруха та какая то, вроде и путен есть, и искандеры...а вот поди ж ты...
показать весь комментарий
02.12.2015 10:25 Ответить
"Россия традиционно протестует" -собака гавкает, караван идет
показать весь комментарий
02.12.2015 10:20 Ответить
Черногория наводнена без преувеличения кацапскими шпионами. Именно оттуда расходится муть по Балканам. Придется делать грандиозную чистку, или же сами вырастят себе гемморой.
показать весь комментарий
02.12.2015 10:20 Ответить
https://censor.net/user/307179
Черногория - это вообще отдельная тема. До недавнего времени кацапье считали ее чуть ли не вторым исконноруским крымом. Массово скупали жилье на побережье адриатики. И вдруг первый облом - им ввели ограничение по времени пребывания в безвизовом режиме!.. Дальше - больше. Медленно, но уверенно местная пропаганда все же переубедила граждан, что лучше жить с американским бананом в руке, чем под российским сапогом… Этой осенью были семьей в Будве. Кацапья - как тараканов. Пляжи засраны, на улицах полно мусора, а ****, туземцы уберут.. Что характерно, жалуются друг дружке, мол, не так радостно их здесь уже встречают, за что такая немилость, мы ж им башляем? ****, они ж без нас подохнут с голода!.. А вот разговаривая с местными (язык достаточно понятный, да и многие хорошо понимают как русский, так и украинский говор), заметил некое отрезвление. Стране надо развиваться. У нас для этого один путь - туризм. Но, ориентируясь на русского туриста, мы будем стоять на месте, надо больше привлекать европейцев - их требования к стандартам отдыха помогут нам больше думать об улучшении сервиса, работать на перспективу, а не на сиюминутную выгоду... Так что, русский дух и здесь на издохе...
показать весь комментарий
02.12.2015 10:54 Ответить
там, кстати, каждый второй кричит, что НАТО их бомбило (сбросили где-то в горах 2 бомбы, когда Черногория с Милошевичем все остальные Балканы кошмарили)
показать весь комментарий
02.12.2015 11:28 Ответить
НАТО согласилось принять Черногорию в альянс, - Столтенберг - Цензор.НЕТ 6919
показать весь комментарий
02.12.2015 10:21 Ответить
Как то видел такие же сравнительные фото кабин советского "Бурана", и американского "Шатла" . То "Буран тоже производил впечатление то ли кабины тюнингованого паровоза, то ли пульта управления водокачки.
показать весь комментарий
02.12.2015 10:25 Ответить
Ну дык - и топор надежнее атомного реактора. Никто и не спорит.
показать весь комментарий
02.12.2015 10:52 Ответить
НАТО согласилось принять Черногорию в альянс, - Столтенберг - Цензор.НЕТ 4668
показать весь комментарий
02.12.2015 10:59 Ответить
Между прочим, Су-24 и F-16 это самолеты одной эпохи. Приняты в эксплуатацию в 1974 и 1978 годах соответственно.

)))
показать весь комментарий
02.12.2015 11:06 Ответить
Россия, тебя уже никто не слушает. Тебя НАТО уже сбивает.
показать весь комментарий
02.12.2015 10:21 Ответить
ну шо,кацапня,пора вакуироваться их монтенегрии .а то в последнее время заполонили эту прекрасную балканскую страну
показать весь комментарий
02.12.2015 10:23 Ответить
А что это за страна?Честно,даже не слышала такой О_о
показать весь комментарий
02.12.2015 10:33 Ответить
Во всех западных странах Черногория звучит как Монтенегро.
показать весь комментарий
02.12.2015 10:49 Ответить
Всё,я больше не хочу ничего знать!))))
показать весь комментарий
02.12.2015 10:52 Ответить
а ще є гарна українська пісня Чорна гора.
показать весь комментарий
02.12.2015 14:12 Ответить
Россия традиционно протестует против переговоров о вступлении Черногории в НАТО.
--
Москалі, вас недбало послали ))
показать весь комментарий
02.12.2015 10:23 Ответить
Они уже так, чисто рефлекторно трепыхаются. "Ми протифь, ми протифь". А их не то что накуй шлют, а просто игнорят.
показать весь комментарий
02.12.2015 10:25 Ответить
браво черногория!!!!!!!от рашистских ********* подальше!!!!дай бог украине теперь побыстрее вступить в нато!
показать весь комментарий
02.12.2015 10:26 Ответить
ну тебе оно надо ?
показать весь комментарий
02.12.2015 10:28 Ответить
Его жаба душит.
показать весь комментарий
02.12.2015 10:31 Ответить
"Россия традиционно протестует против переговоров о вступлении Черногории в НАТО." - и не менее традиционно отправляется в традиционное для нее вечное эротическое турне, в котором предлагает себя всем желающим поиметь ее максимально извращенным способом
показать весь комментарий
02.12.2015 10:31 Ответить
В НАТО надо скорее принимать ВСЕ страны, где ***** пока не разжег войну! И тогда точно не надо будет опасаться третьей мировой!
показать весь комментарий
02.12.2015 10:32 Ответить
НАТО согласилось принять Черногорию в альянс, - Столтенберг - Цензор.НЕТ 4982
показать весь комментарий
02.12.2015 10:34 Ответить
Да Украина и без НАТО рашкам по сопатке надавала.
показать весь комментарий
02.12.2015 10:39 Ответить
Да, Львов взяли, с Киевом.
показать весь комментарий
02.12.2015 11:40 Ответить
угомонись, дЭбыл
показать весь комментарий
02.12.2015 10:39 Ответить
А знач сижу на кухне, жду пока борщ нагреется. Сальцо режу, цыбульку чищу.
Тут вдруг ТРЕСК, какой то. И Главное из комнаты доносится. Думаю что случилось? Пересрал не на шутку. "Роняю сало" на пол (пичалька ) забегаю,сломя голову в комнату. Звук доносится из компьютера. Думал замкнуло что? Нет. Цел. Разварачиваю хром...
"https://censor.net/news/363277/nato_soglasilos_prinyat_chernogoriyu_v_alyans_stoltenberg"

Прям аж настроение поднялось. Оказалось ватные пуканы трещали. Пошел за Черногорию 100 дерну. У них сегодня праздник.
показать весь комментарий
02.12.2015 10:39 Ответить
Только кацапы могут завидовать чужим победам.
показать весь комментарий
02.12.2015 11:01 Ответить
Там чуть выше на картинках - разница между продукцией американского и российского ВПК. Очень заметно, в чем победа.
показать весь комментарий
02.12.2015 11:12 Ответить
показать весь комментарий
02.12.2015 11:01 Ответить
Черногория проводила референдум по поводу вступления в НАТО, или ее туда "силком против ее воли туда затащили"? Мне интересно, Украина - это единственная страна в мире, которой пытаются навязать референдум для вступления в НАТО?
показать весь комментарий
02.12.2015 11:04 Ответить
Армия никому не нужна. Это как бронедверь с замком. Если нет воров - она бесполезна. То же самое с армией.
показать весь комментарий
02.12.2015 11:13 Ответить
Так кто ж спорит - кацапстан ГОРАЗДО больше. А )(ули толку?
показать весь комментарий
02.12.2015 11:14 Ответить
Во 2-ю Мировую некто Гитлер здорово увяз в Югославии, в частности в Черногории. Позже - некто Сталин так и не смог затащить Югославию в Варшавский пакт. Эти народы всегда имели свою позицию и заставляли ее уважать.
Впрочем, кацапам понятие уважения чуждо - даже кацапам под украинским флагом (почему-то).
показать весь комментарий
02.12.2015 11:17 Ответить
С чго ты, дурилка, взял, что это мнение Украинцев?
Мы просто радуемся за них. Теперь никакая козья рожа не залезет в их огород. Всего навсего.
показать весь комментарий
02.12.2015 11:17 Ответить
Нахрена там нужна Черногория, у которой армия что-то около 2000 человек и их никто никогда не видел?
показать весь комментарий
02.12.2015 11:25 Ответить
Египет, Турция, а теперь еще и Черногория освободится от быдловатых туристов. кто следующий?
показать весь комментарий
02.12.2015 11:29 Ответить
Черногория НАШ!
показать весь комментарий
02.12.2015 12:10 Ответить
Главное что расширение НАТО продолжается, несмотря на выходки карлика в кремле. А это значит что приглашение в альянс Грузии и Украины не за горами!
показать весь комментарий
02.12.2015 12:44 Ответить
после Македонии, Боснии и Сербии