4831 посетитель онлайн
9 500 63

Экс-коммунистка Александровская продвигает федерализацию Украины по заказу Кремля, - "Украинские новости"

Форум депутатов местных советов в поддержку законопроекта "Об особом регионе развития - Слобожанщина", который прошел в Харькове в здании бывшего областного комитета коммунистов и который курировала одиозный нардеп 3-6 созывов Алла Александровская, является откровенно сепаратистским.

Как сообщают "Украинские новости", об этом заявил лидер общественного движения "Украина без сепаратизма" Владимир Кучма, комментируя данное мероприятие.

"СБУ известно о том, что сепаратистов на Украине курирует абхазский террорист Инал Ардзинба. Одесский прокурор Сакварелидзе уже объявил его в международный розыск. Мы проверяем Александровскую на предмет контактов с Москвой", - отметил общественник. "Если контакты подтвердятся, то мы выступим с инициативой о срочном аресте Александровской и ее пособников", - говорит Кучма.

По словам общественника, на форуме Алла Александровская фактически призвала сделать из Украины федерацию.



"Хочу напомнить Вам, что Черновол говорил о необходимости федерализации для сохранения единства и целостности нашей страны. Черновол говорил: "Федерализация - это расширение местного самоуправления, а не национальное самоопределение"", - заявила она.

Активист уверен, что вопрос федерализации Украины безуспешно продвигает официальная Москва в ходе Минских переговоров. Однако, руководство Украины отказывается от наделения регионов "особыми статусами", так как по мнению президента Петра Порошенко это спровоцирует "парад суверенитетов" и развал страны.
Топ комментарии
+39
Экс-коммунистка Александровская продвигает федерализацию Украины по заказу Кремля, - "Украинские новости" - Цензор.НЕТ 8803
показать весь комментарий
07.12.2015 11:39 Ответить
+36
******* бабки ніколи не дадуть спокою Україні.
щоб ви повиздихали
показать весь комментарий
07.12.2015 11:40 Ответить
+33
Александровскую надо продвинуть на зону.
показать весь комментарий
07.12.2015 11:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Экс-коммунистка Александровская продвигает федерализацию Украины по заказу Кремля, - "Украинские новости" - Цензор.НЕТ 8803
показать весь комментарий
07.12.2015 11:39 Ответить
42,67
68,58
ВВХ - 89,9%!
показать весь комментарий
07.12.2015 11:41 Ответить
Александровскую надо продвинуть на зону.
показать весь комментарий
07.12.2015 11:40 Ответить
Есть такая примета - если тебе повстречался коммунист - не
верь глазам своим, ибо коммунизма как такового в мире не существует и абсолютно
никто не знает, что это такое. Зато есть Призрак коммунизма, у которого один
ландшафт - заснеженные горы человеческих трупов, глубокие реки и озёра
человеческой крови и непроходимая чащоба мракобесия и злобствующего варварства.
показать весь комментарий
07.12.2015 11:44 Ответить
******* бабки ніколи не дадуть спокою Україні.
щоб ви повиздихали
показать весь комментарий
07.12.2015 11:40 Ответить
Экс-коммунистка Александровская продвигает федерализацию Украины по заказу Кремля, - "Украинские новости" - Цензор.НЕТ 553
показать весь комментарий
07.12.2015 11:40 Ответить
к пустой башке руку не прикладывают
показать весь комментарий
07.12.2015 12:35 Ответить
К пустой голове только американцы руку прикладывают. Видно не служил в армии?
показать весь комментарий
07.12.2015 12:38 Ответить
Россия после убийства царя всегда была штатом США, ПРАВДА ОБ ЭТОМ МАЛО КТО ДОГАДЫВАЕТСЯ.
показать весь комментарий
07.12.2015 12:45 Ответить
причём русские совсем непротив жить, как живут американцы на той же, аляске, а не как в русской глубокой заднице)

Срок аренды Аляски истекал в 1957 году. США с болью в сердце собирались отдавать земли назад либо попытаться продлить срок аренды за очень хорошую сумму. Но Никита Сергеевич Хрущев фактически подарил земли Америке. И только после этого, в 1959 году, Аляска стала 49-м штатом США
показать весь комментарий
14.10.2016 15:00 Ответить
-Папа, а кто такие коммунисты?
-Та было такое племя пиз.дунов, они телевизором народ кормили.
показать весь комментарий
07.12.2015 11:41 Ответить
А-У, словики!!!!!! Да посадите наконец-то эту шалаву!!!
показать весь комментарий
07.12.2015 11:41 Ответить
Думаю больше всего идею федерализации в Украине продвигает быдло, а в особености быдло которое перезжает жить в чужую область.
Именно быдлоповедение таких "людей" подталкивает местных жителей к мыслям о праве на депортацию ублюдком из регионов
показать весь комментарий
07.12.2015 11:41 Ответить
Почему они чувствуют себя в безопасности? Почему они не за решеткой?
показать весь комментарий
07.12.2015 11:42 Ответить
рыла какие ватно-коммуняцкие!
показать весь комментарий
07.12.2015 11:42 Ответить
Федерализм и сепаратизм-разные понятия.Эти их путают.
показать весь комментарий
07.12.2015 11:44 Ответить
а есть для тебя разница курва рузька - накуй или на куй ?
показать весь комментарий
07.12.2015 11:55 Ответить
Когда речь идет о целостности государства,эти понятия "путают" те,кому плевать,будет ли государство. Судьбу одного квадратного метра государства,решают все его жители.А не одна шавка,живущая на нем. К слову вырощенная этим самим государством.
показать весь комментарий
07.12.2015 12:00 Ответить
Вы кто? Вы не представитель 40 миллионов? Думаю нет. А любая проблема ,которую откладывают,остается ею на годы.Это решать нужно сразу.Затянешь-умрешь.
показать весь комментарий
07.12.2015 12:08 Ответить
Юра, рассеюшка ждет тебя. Там хорошо, там путЕн.... Ну, что ты здесь шорхаешься?
показать весь комментарий
07.12.2015 12:03 Ответить
Вы дятел, если тут пытаетесь втереть идею "расфедерализации" Украины. !
Объясню на пальцах и в последний раз: вышеперечисленные страны ОБЪЕДИНИЛИСЬ в ОДНУ на основе федерализации! А ваш президентишка, чмо ботоксное, хочет целостную, УНИТАРНУЮ страну разделить на федеральные округа/регионы, рассказывая всем сказки, что Лугандон - расейская территория! Лугандон, когда ваша страна еще называлась Московией, был УКРАИНСКОЙ территорией и здесь жило УКРАИНОЯЗЫЧНОЕ население!
Это население в 20-ом веке частично было заморено голодом, выселено в Сибирь и погибло во ВМВ, а на их место завезли зеков со всего сысыэра - русскоязычных. Заберите их на хер, вместе с их выводками, и нам всем будет счастье Останутся только те, кто считает себя украинцами и готовы защищать свою УКРАИНСКУЮ ИДЕНТИЧНОСТЬ!
показать весь комментарий
07.12.2015 12:03 Ответить
Федерализация - это расширение местного самоуправления, а не национальное самоопределение! Россия - не федеративная страна. Де-факто, там нет федерализации. Все регионы (округи и "автономии") жестко подчинены Москве. В США также не федеративное устройство. несмотря на то, что в каждом штате существует свое отдельное законодательство, они все подчинены основному закону - Конституции США (Декларация независимости). Швейцария - страна в которой проживают люди разных национальностей - немцы, итальянцы, французы и другие. Швейцарские кантоны не стремятся к самоопределению, но придерживаются единства. Это конфедерация. То же имеем в Германии (несмотря на слово "федеративная"). Ни одна из частей названных государств не стремится выйти из ее состава. Почему в Украине должно быть иначе? Кто имеет право делить нефедеративное государство на части и тянуть в состав соседней ее части? Вопросы риторические.
показать весь комментарий
07.12.2015 11:55 Ответить
паРаша "с федеративным устройством"...
Особенно нравится параллель (США)-(паРаша): (Объединение независимых штатов)-("Братское воссоединение")...
показать весь комментарий
07.12.2015 11:55 Ответить
Она продвигает сепарашизм
показать весь комментарий
07.12.2015 11:57 Ответить
ЭКСУКРАИНКА. Эта приставка, экс-задача прокуратуры государства.
показать весь комментарий
07.12.2015 11:42 Ответить
а де прапор України? ух жеж ці гепіни шавкі!
показать весь комментарий
07.12.2015 11:42 Ответить
Следующая остановка - коммунизм: от каждого по способностям,
каждому - по потребностям, верно?


Логически эту парадигму прекрасно развил Войнович в антиутопии
""МСК
2042:


...Подали чай - мне и Смерчеву с лимоном и в подстаканниках, остальным офицерам
- без подстаканников и без лимона.


Я спросил у Коммуния Ивановича: - А что, комсоры офицеры не любят чай с
лимоном?


- Они, может быть, и любят, но пока не имеют потребности...
показать весь комментарий
07.12.2015 11:43 Ответить
Жалкие потуги сдыхающей империи вернуть Украину.
показать весь комментарий
07.12.2015 11:43 Ответить
СБУ в курсі? Чекаємо реакції...
показать весь комментарий
07.12.2015 11:43 Ответить
Слышали о силовых группах Московского патриархата с широкими полномочиями,которые будут защищать свои парафии от "захвата" Киевским патриархатом ? Титушки в крестах.
показать весь комментарий
07.12.2015 11:43 Ответить
Раньше УПЦ МП сама очень агрессивно захватывала храмы, при овоще не брезговали использовать титушек и беркут
https://censor.net/video_news/240126/bitva_za_hram_storonnikov_upts_mp_i_upts_kp_reyidery_pod_ohranoyi_berkuta_zakrylis_v_tserkvi_i_pyanstvovali
показать весь комментарий
07.12.2015 11:56 Ответить
В тюрьму ее надо садить сегодня, а не ждать пока она раскачает ситуацию в Харькове!!! СЕГОДНЯ!!!! Предъявляйте ей любые подозрения, хоть в зоофилиии! Это не важно! Важен результат! Стабильность государства!
показать весь комментарий
07.12.2015 11:45 Ответить
а чего ей еще не объявлено хотя бы подозрение, я уже не говорю о том, почему она еще не уложена мордой в пол...
показать весь комментарий
07.12.2015 11:46 Ответить
А де СБУ?

Дограєтеся з ліберальним с ставленням до сепарів, шо колись воно знов розгориться, і знов буде "рузьке вєсна", незалікована хвороба рано чи пізно знов вспливе, і дасть ускладнення
показать весь комментарий
07.12.2015 11:46 Ответить
А где флаг Украины??!! Че оно там мелет.Как-то так вальяжно, НА кол!
показать весь комментарий
07.12.2015 11:47 Ответить
"На КОЛ", конечно, действие нужное, даже полезное... но для Бондаренко, Лукаш, Королевской..... а эту старую курицу утопить по-тихому. и дело с концом...
показать весь комментарий
07.12.2015 12:12 Ответить
Як завжди в кремляді - спочатку , такий собі вброс ... Начебто нічого серйозного . Якщо ми не відреагуєм - далі підключаються всіляки "козачки" , а далі вже - і "зелені чоловічки" .
Тепер - слово за харків'янами !
показать весь комментарий
07.12.2015 11:47 Ответить
харків'яни своє слово вже сказали, вибравши гепу! Тому основа для ХНР готується!
показать весь комментарий
07.12.2015 13:59 Ответить
Опять "общественники"... А что же делают "доблестные" сотрудники СБУ? А они копят "компромат" на патриотов страны и ждут команду "фас" из окна "высокого кабинета" на Банковой, чтобы привести шоколадного с его бандой "до безмежної влади". Да, "технари", собираете? Только не поможет, - украинцы, слава Богу, начинают "перевоспитываться" и жить как быдло уже не хотят (не все, но многие)!
показать весь комментарий
07.12.2015 11:47 Ответить
Як вже ці комуністи дістали, коли вони вже виздихають? Треба таких падлюк лишати громадянства України!
показать весь комментарий
07.12.2015 11:48 Ответить
зайти .... и с пулемета ...!
показать весь комментарий
07.12.2015 11:52 Ответить
ЗАПОМНИТЕ !!! Быших КОМУНЯК не бывает!!!! Это сбой в генетическом коде!!! Жаль такая наука как Евгеника запрещена 😗
показать весь комментарий
07.12.2015 11:58 Ответить
Вы только посмотрите на эти морды. Долго еще эти пристарелые мрази будут решать судьбу нашу и наших детей? Им бы уже о местах на кладбищах подумать.
показать весь комментарий
07.12.2015 12:01 Ответить
Старая засранка... чаще мойся а то старостью воняешь ... тогда некогда будет херней заниматься...
показать весь комментарий
07.12.2015 12:01 Ответить
А что скажет СБУ....хотя да им не до этого им нужно обыски у патриотов проводить....
показать весь комментарий
07.12.2015 12:09 Ответить
На такую даже монтажной пены жалко тратить...
показать весь комментарий
07.12.2015 12:14 Ответить
Иногда они возвращаются) Старая **** пусть в Донецк, и там федерализирует платные туалеты)
показать весь комментарий
07.12.2015 12:17 Ответить
Неужели нельзя разобраться с этой старой комуняко-симонякской крысой?!
показать весь комментарий
07.12.2015 12:21 Ответить
Как телегу на минное поле... Её пускают ***********.блохи
показать весь комментарий
07.12.2015 12:32 Ответить
Пытаются развалить Украину бывшие и нынишние.
показать весь комментарий
07.12.2015 12:43 Ответить
эта баба в размеры с сарай давно заслужила,что бы ей лапти сплели
показать весь комментарий
07.12.2015 12:50 Ответить
судя по видео, эта пенсионерка и руки путину будет целовать. что тут удивительного
показать весь комментарий
07.12.2015 12:51 Ответить
за сепаратизм лишение свободы,конфискация имущества,тюремный срок и ни одно падло не будет мешать стране жить
показать весь комментарий
07.12.2015 12:55 Ответить
не уймутся никак отработки фекальные,они решают,предлагают...Надо вышвырнуть их на хрен с Украины в кацапстан,пущай в ************* рашенской живут.
показать весь комментарий
07.12.2015 13:06 Ответить
Лица мертвецов.
показать весь комментарий
07.12.2015 13:16 Ответить
На кол суку. Не фигурально, а буквально - на кол!
показать весь комментарий
07.12.2015 13:37 Ответить
Нам уже не федерализация нужна, а полное зачищение и расстрел предателей родины!
показать весь комментарий
07.12.2015 15:46 Ответить
Пусть ее сына за яйца возьмут, еще тот сепар!
показать весь комментарий
07.12.2015 15:48 Ответить