11392 посетителя онлайн
4 643 24

11 автомобилей застряли в снежных заносах на Кировоградщине и Одесчине, - ГосЧС

Об этом сообщает пресс-служба ГосЧС, передает Цензор.НЕТ.

"В Кировоградской области в снежных заносах, которые образовались в результате снегопада, застряли 9 автомобилей. Вблизи с. Тимофеевка Новоархангельского района в снегу застряли сразу несколько грузовых и легковых автомобилей. На помощь прибыли спасатели 31-й государственной пожарно-спасательной части на автомобили повышенной проходимости и отбуксировали со сложного участка дороги 9 автомобилей. Стоит сказать, что во многих автомобилях, попавших в снежный плен, находились семьи с детьми, младшему из них только исполнилось 9 месяцев", - говорится в сообщении.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Из-за непогоды обесточены 117 населенных пунктов в Украине, - ГосЧС

Как отмечают в ГосЧС, в Одесской области продолжается работа по освобождению техники из снежных заносов: "В Службу спасения поступило сообщение о том, что в пгт. Любашевка Любашевского района нужна помощь для изъятия автомобилей из снежного заноса. Было установлено, что два большегрузных автомобиля, которые следовали из г.. Кировограда и с. Гаврошин Киевской области застряли в снежном сугробе. Также, поступило сообщение о том, что на автодороге Балта - Котовск на 15 км, Балтского района нужна помощь по изъятию легкового автомобиля из снежного заноса. Погибших и пострадавших нет. Спасены 5 человек".

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Яценюк сегодня проверит, как чиновники убирают снег
Топ комментарии
+3
Вчера такая красотища на улице была(самое, что называется Рождество),а сейчас вот дождь идет с самого утра...
показать весь комментарий
08.01.2016 11:10 Ответить
+2
Так было же объявлено
"штормовое предупреждение ".
Или на них оно не действует?
Дойдет через сидение в холодном Авто!
показать весь комментарий
08.01.2016 11:09 Ответить
+2
Сніжні заноси це результат бездіяльності Укравтодору та міністерства інфраструктури, які не можуть мобілізувати техніку та підрядників на розчистку снігу! Паркетні міністри та керівники не вміють працювати в умовах війни.
показать весь комментарий
08.01.2016 11:51 Ответить

Загрузка...