5196 посетителей онлайн

Саакашвили назначил Марию Гайдар своим заместителем

Депутат Одесского областного совета Мария Гайдар, которая до сих пор работала на должности советника Михеила Саакашвили стала заместителем председателя Одесской облгосадминистрации.

Об этом сообщили Укринформу в отделе коммуникаций Одесской ОГА, передает Цензор.НЕТ.

"Председатель ОГА Михеил Саакашвили подписал приказ о назначении Гайдар своим заместителем. Приказом предусмотрено, что Гайдар продолжит заниматься сферами социальной защиты и здравоохранения", - отметил руководитель отдела коммуникаций Юрий Жаров.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В Одесской облгосадминистрации прошел обыск, - прокуратура

Москвичка Мария Гайдар после получения украинского гражданства и избрания депутатом Одесского облсовета работала в составе комиссии по вопросам охраны здоровья.

В декабре 2015 года Мария Гайдар инициировал создание в Одессе "Агентства по охране здоровья", который функционирует параллельно с Департаментом здравоохранения и социальной защиты и начала разработку и внедрение новых программ по оказанию медуслуг. Она также мониторит использования бюджетных средств и обеспечения лекарствами медицинских учреждений.

Смотрите: Саакашвили после проверки публично уволил своего советника Резника и попросил правоохранителей заняться им. ВИДЕО
Топ комментарии
+22
Как они все уже утомили....
показать весь комментарий
15.01.2016 22:00 Ответить
+12
вот, говнотролли, прочитайте, выньте хер - и застрелитесь
http://www.kasparov.ru/material.php?id=5698E11B4F379 Как это делается в Одессе
показать весь комментарий
15.01.2016 22:10 Ответить
+9
Саакашвили назначил Марию Гайдар своим заместителем - Цензор.НЕТ 5574
показать весь комментарий
15.01.2016 22:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Зря стараешься.
показать весь комментарий
15.01.2016 22:44 Ответить
Внешнее управление из США , варяги-грузины, все вроде понятно - что-то построили и могут нас порулить и научить, но когда во власть суют расеянку, то, даже если не обращать внимания, что с расеей война и раша-представитель в главнюках равносилен плевку в душу, с какой стати оно-то приперлось рулить? То, что ее папаня настроил всем известно, у нас та же модель - бандостан, а она сама вообще ничего не строила, ее работа - болтология, так у нас таких своих некуда девать. Мб это попытка умиротворить часть одесситов, которые заРусьУсрусь, хз. Но бесит реально, не буду говорить, что миняАжТрисёт или ажСльозиЙдуть, но где-то так и есть
показать весь комментарий
15.01.2016 22:50 Ответить
У Йоси Джугашвили был шестеркой Поскрёбышев кажись..крутая хвамылия
показать весь комментарий
15.01.2016 22:50 Ответить
Вот нифуя не понятно - увольняют за прогулы с одной должности и сразу же, тот же самый начальник берет на работу на другую должность. Они что там, издеваются? Может Арсен не так уж был и неправ, что стаканами в него кидался?, хоть он сам хмырь еще тот...
показать весь комментарий
15.01.2016 22:51 Ответить
Факты. Кого Саакашвили уволил за прогулы и взял его же на другую должность.
показать весь комментарий
15.01.2016 22:53 Ответить
Судя по новости - Саакашвили все это проделал с Обамой.
показать весь комментарий
15.01.2016 22:57 Ответить
Проделай ты. Кто-то мешает?
показать весь комментарий
15.01.2016 23:00 Ответить
Пока ты писал ответ - уже проделал, Обама уволен. Следи за новостями.
ЗЫ: Михо ты?
показать весь комментарий
15.01.2016 23:05 Ответить
класный стеб - респект
показать весь комментарий
15.01.2016 23:11 Ответить
показать весь комментарий
15.01.2016 23:18 Ответить
Канечна я, дарагушка! Чыто, сылэпой!?
показать весь комментарий
15.01.2016 23:18 Ответить
Очуметь... - со мной говорят Боги. Пойду выпью по этому поводу грузинского коньячку.
Михо - мы с тобой, ты - лучший!!!
показать весь комментарий
15.01.2016 23:20 Ответить
Михо, новости читали? До Обамы, конечно, не дотянулся, но конгрессменов почикал.
показать весь комментарий
16.01.2016 00:06 Ответить
Странно видеть на Цензоре человека, черпающего информацию из болота говноновостей кацапских СМИ
показать весь комментарий
16.01.2016 07:58 Ответить
Я прекрасно знаю, что Марию Гайдар никто не увольнял. Это был стеб.
показать весь комментарий
16.01.2016 10:18 Ответить
кацаПсины,а кто был круче Джугашвили или Берия с Орджоникидзе???
показать весь комментарий
15.01.2016 22:52 Ответить
Украиной правят 27 миллиардеров с ДАУНбасса включая Кобздона,хвамылии назвать?
показать весь комментарий
15.01.2016 22:58 Ответить
Огласите весь список!
показать весь комментарий
15.01.2016 23:28 Ответить
Серая Лиса ответил на ваш комментарий в теме В Конгрессе США восемь человек госпитализированы из-за отравления неизвестным веществом, - Washington Post Сгрызли?... страну...////////Не рвите сердце!"Все-кругом-враги"-отболело(!!!) и жизнь продолжается! а "Стенка на стенку(проблема№1)-решится только в "Мы-едины-мы-непобедимы!".Главное-не "Вешать нос"-создавая обьединенную страну-Дом под названием Украина!Только вместе-победим внешних и внутренних.Работаем для страны,которую,к сожалению(как выговорите)про...,чтобы впредь не про...ать!!!И-первое,что нужно-давайте понимать друг-друга:" С Грыз ли"значит-С Грызловым ли бабло улетает,как прежде в сговоре с властью,а" джевелины-на откаты"означает-оружие(ядерное)продала власть раньше за реальные деньги ,а в защиту оружия выступили 800 человек из 43млн.с(т)раны и за 23 года ни разу не поднимали этот вопрос ни те ни другие,хотя-бы так,как в защиту евровыбора.А если факт недоверия-существует-нет гарантий,что просят не на откаты.Понимаем вас,сочувствуем,держим невидимый фронт,помогаем и даже тролим путлеровцев-живодёров везде.Присоединяйтесь и делайте свой выбор: https://www.youtube.com/watch?v=051VpKK7Snc
показать весь комментарий
16.01.2016 23:18 Ответить
Я догадываюсь, что это был ответ на другой комментарий. То, что коррупция для нас это проблема №1 и №2 и №3 мы знаем. И то, нас многие страны и люди реально поддерживают - тоже знаем, за что спасибо.
А насчет ядерного оружия - на тот момент отобрать его у нас хотели все "гаранты", а не только россия, а мы наивно верили в силу договоров, тем более - международных и подписанных сильными державами. А в мире по прежнему правит сила, а не закон. Мы сейчас очень слабы и какими мы дальше станем зависит во многом от нас. Но, сильная Украина никому не нужна, просто мы должны занять в глобализационном мире отведенную роль. И я думаю, что нам уготована роль аграрной страны, являющейся буфером между Западом и россией, ну, и, конечно, поставщик мозгов и красивых девушек на Запад (украинцы имеют очень хороший генотип и прекрасно ассимилируються).
Впрочем, лично я этого не увижу по техническим причинам ))).
показать весь комментарий
17.01.2016 00:18 Ответить
Мой ответ-конкретно Вам! Слабым-не отвечают-их просто,не замечая-проходят мимо,как китайцы-шёлковым путем( в обход россиси) Уважаю!,однако-станете ли Вы сильнее независимо от технического состояния(вы правы)-решать Вам.Главное-не останавливаться.Бог в помощь!https://www.youtube.com/watch?v=ifCWN5pJGIE&feature=youtu.be
показать весь комментарий
17.01.2016 01:14 Ответить
Cпасибо! И Вам удачи!
показать весь комментарий
17.01.2016 02:19 Ответить
ей подойдёт позывной Мария Плохиш...
показать весь комментарий
15.01.2016 23:36 Ответить
Дорисковался, гадёныш! Говорил я ему, говорил: кабаки и бабы доведут до цугундера!Саакашвили назначил Марию Гайдар своим заместителем - Цензор.НЕТ 4414
показать весь комментарий
15.01.2016 23:37 Ответить
Вона що, вже вивчила мову? Яка розумниця!
Закон України про засади державної мовної політики
Стаття 11.
… Посадові та службові особи зобов'язані володіти державною мовою, спілкуватися нею із відвідувачами…
показать весь комментарий
15.01.2016 23:43 Ответить
А її притягли в Україну з дотриманням законів України ? І для дотримання ?
показать весь комментарий
15.01.2016 23:51 Ответить
давайте тогда грузин и литовца выгоним?а не, они наши друзья)
показать весь комментарий
15.01.2016 23:53 Ответить
Привіт, Сергію. Може, ти пам*ятаєш наші дискусії. Як я тобі писала не раз ? "Закон має бути один для всіх". Лише тоді він - закон. А коли ми робимо його вибірковим: тобі- так, а тобі - ні, то нічого не буде.
показать весь комментарий
16.01.2016 00:03 Ответить
привет...все правильно говоришь, но практика свидетельствует, что политика двойных стандартов живет и процветает..."друзьям все, врагам закон", как говаривали древние римляне и за примерами куда то далеко ходить не надо, достаточно понаблюдять даже за форумом цензора...
показать весь комментарий
16.01.2016 00:10 Ответить
Але є й інша латинська сентенція: dura lex, sed lex (закон - суворий, але це -закон). То я від неї ************. Я в курсі суперечок форумчан з адміном. Але погодься, що ЦН все-таки не державна влада.
Для побудови правового
суспільства має бути верховенство закону. Одного і для всіх без винятку.

Мою
позицію щодо мов ти знаєш. Питав про мовну ситуацію тут, я тобі детально
описувала. Просто повторю: якщо я вирішу йти на роботу в державну службу,
НІКОГО НЕ КОЛИШЕ, що я імігрантка. Я повинна знати французьку (якщо то
провінційне міністерство) і французьку або англійську або дві (якщо федеральне)
+ громадянство. Всі інші додаткові мови - плюс.

І це
правило - для всіх: і міністрів, і секретарок.
показать весь комментарий
16.01.2016 00:26 Ответить
можно сказать, что форум часть гражданского общества и по идее тут должны работать(и самое главное, что они есть, просто трактуются по разному)справедливые правила...ну мы уже общались по поводу языка...должен работать языковой закон и там очевидно будет возможность общения на русском, который имеет на одесщине официальный статус...по большому счету русский должен быть государственным--на нем половина страны говорит...понятно, что можно объяснить вековыми утеснениями украинского, но тем не менее такие сегодняшнии реалии...тут конечно политика вмешивается, занесут в "русский мир" с русским государственным и поминай как звали...
показать весь комментарий
16.01.2016 00:39 Ответить
Про форум - плюсую.
Я не стільки про можливість спілкуватися російською на тій же Одещині (її ніхто не забирав і не забирає). Я про українську. І якщо в законах написано, що державний службовець МУСИТЬ / ПОВИНЕН володіти державною мовою. Значить, мусить/повинен. Крапка.
показать весь комментарий
16.01.2016 00:57 Ответить
да зачем так далеко ходить..Аваков хоть знает мову, я уже не говорю, чтоб общаться?
показать весь комментарий
15.01.2016 23:55 Ответить
Ты Авакову это скажи, про мову, еще - Антошке.
показать весь комментарий
16.01.2016 00:05 Ответить
Антошке скажи шо он тотолстый. Тогда и мовного вопроса не понадобится
показать весь комментарий
16.01.2016 00:08 Ответить
Уже не могу - я сейчас и сам не худой, правда, постарше его буду. Не корректно будет...
показать весь комментарий
16.01.2016 00:12 Ответить
Антошка вроде не чиновник...я не знаю, к депутатам есть такое требование
показать весь комментарий
16.01.2016 00:14 Ответить
Ну он как-бы типа "помичнык". Вроде как и никто, но тем не менее...
показать весь комментарий
16.01.2016 00:16 Ответить
Или "раднык"...
показать весь комментарий
16.01.2016 00:17 Ответить
хотелось бы ответа от Саакашвили назначил Марию Гайдар своим заместителем - Цензор.НЕТ 1556 https://censor.net/user/84273, но он(а), от неожиданного вопроса дар речи потерял(а)
показать весь комментарий
16.01.2016 00:11 Ответить
http://uainfo.org/blognews/1441948849-pervoe-vystuplenie-marii-gaydar-na-ukrainskom-yazyke-video.html Ну намагається, принаймні...
показать весь комментарий
16.01.2016 09:38 Ответить
Своєрідні у Вас уявлення про святих.
показать весь комментарий
15.01.2016 23:52 Ответить
Спочатку коментар мій прочитай, попробуй розуміти (коли є чим), а потім будеш пельку розтуляти, хамло.
показать весь комментарий
16.01.2016 03:36 Ответить
<В отличие от гитлеровцев-нацистов-путлеровцы -кассапы не имеют национальной идеи,поскольку не являются нацией.Они- не(руси отрёкшаяся смесь с иноверцами-янычарами)т.н. россияне,не романовых сыновья т.н. (россы),не рурика сыновья т.н. (русы),не руриков сыны с киева т.н(русские) Единственное,что их обьединяет-это вожак стаи и дурманящий запах дымящейся крови многочисленных жертв.А это даже и не охота,где всё под контролем-это-разбойная агрессия, поддержки которой нет ни от русской америки, ни от русских немцев,ни от русского еврейства,ни от унии киевских русичей(укров) тем более!-не говоря уже о других нациях мира.Так,о каком русском мире этот вой путлеровцев-мясников-шкуродёров(кассабов)? Хотя и ворон-стервьятник может каркнуть-"я-ррусский",дабы приблизиться к русскому человеку- выклевать глаза!Да кто ж его подпустит-то!П.С.Исключение- страна дураков.Vedana,please keep in mind that there are some criminals who try to trick people.Spam can help.
показать весь комментарий
16.01.2016 05:39 Ответить
Thank you. I know. Very often they are not criminals, simply not clever enough, rude, and angry people.
показать весь комментарий
16.01.2016 19:00 Ответить
Спайс? Или старый добрый тетрагидраканабиол?
показать весь комментарий
16.01.2016 00:09 Ответить
куратори забули дуже мудре прислів'я: пам'ятай завжди, що твій син -- то не твій син, але -- син свого часу.
показать весь комментарий
15.01.2016 23:58 Ответить
ну если такие люди как машка гайдар в украинской власти - я спокоен за их соседей
показать весь комментарий
16.01.2016 08:08 Ответить
миша попихивает машу? чем еще объяснить это нелепое назначение?
показать весь комментарий
16.01.2016 08:39 Ответить
Дура уже разобралась кто с кем воюет..?
показать весь комментарий
16.01.2016 10:24 Ответить
А не является ли машуня засланным казачком или еще круче тайным агентом крэмля. Тода конэц мишане.Интересно ,а взятки она берет,тогда тоже конец. Зря мишаня повелся,ну разве шо еще шашни машни,чики дрики.Если последнее то хай працюють.Влюбленным море,как и пьяным ,по колено,и горы любые(и авакова тоже) свернут.
показать весь комментарий
16.01.2016 10:45 Ответить
Страница 2 из 2