8587 посетителей онлайн

В Одесской облгосадминистрации прошел обыск, - прокуратура

Сегодня, 13 января, в Одесской областной государственной администрации был проведен обыск.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Одесской области.

"Сегодня, 13 января 2016 года, в ходе следствия правоохранители получили необходимую документацию, которая может иметь существенное доказательственное значение", - подчеркивается в сообщении.

Смотрите также: Саакашвили после проверки публично уволил своего советника Резника и попросил правоохранителей заняться им. ВИДЕО

Также отмечается, что обыск был проведен в рамках расследования уголовного производства по ч. 5 ст. 191, ст. 209, ч. 2 ст. 210 УК Украины (растрата имущества путем злоупотребления служебным положением, легализация договоров, полученных преступным путем; нецелевое использование бюджетных средств).
Топ комментарии
+40
Ребята о чем вы пишете?Никто Саакашвили в Украине не тронет,слишком высокие за ним люди стоят (не с Украины).Да и предъявить ему ничего не могут,разве что у Пшокина ктото с бодуна....здесь все проще....Саакашвили уволил с треском своего зама Резника и попросил прокуратуру заняться своей же облгосадминистрации.Понятно что людям живущим за традициями "совка" в это трудно поверить....на все свое время...
показать весь комментарий
13.01.2016 18:18 Ответить
+22
Порошенко наехал на Саакашвили. Интересно с каждым днём.
показать весь комментарий
13.01.2016 18:05 Ответить
+14
Тут надо трухлятину ворошить вместе с однотуровым в первую очередь,оттуда растут ноги коррупции и воровства по всей стране....
показать весь комментарий
13.01.2016 18:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Порошенко наехал на Саакашвили. Интересно с каждым днём.
показать весь комментарий
13.01.2016 18:05 Ответить
Пока Саак в Харькове мутит,тут сумна новина!!!
показать весь комментарий
13.01.2016 18:08 Ответить
все идет к новому но кровавому Майдану
показать весь комментарий
13.01.2016 20:09 Ответить
А это не по душу зама Саака? Он же вроде как намедни требовал от прокуратуры заняться им.
показать весь комментарий
13.01.2016 18:10 Ответить
Сомнительно. Если бы сегодня Саакашвили не заявил, что "сегодняшняя верхушка" причастна к воровской системе, то наверное и не было сегодня никаких обысков в администрации Саакашвили в Одессе.
показать весь комментарий
13.01.2016 18:13 Ответить
Будем тогда посмотреть, но что то мало верится, не тронут Михо, по крайней мере пока.
показать весь комментарий
13.01.2016 18:14 Ответить
Они меряют по себе. И удивляются-окуевают когда не находят компры. Я более 12 лет отдал честному служению стране. Ушел, когда понял, что никому это не нужно, тем более народу.
показать весь комментарий
13.01.2016 21:50 Ответить
Сочувствую.. Долго время у нас в стране вообще всем было по фигу, моя хата с краю и так далее.
показать весь комментарий
13.01.2016 22:12 Ответить
Так и есть. это сам Михо чистит свои ряды. правильно делает.. так как такие личности как Резник его дискредитируют.
показать весь комментарий
14.01.2016 00:11 Ответить
Это зависит от того, кто проводил обыск. Об этом не сообщают.
показать весь комментарий
13.01.2016 18:11 Ответить
То же интересует ПРОВЕРКУ Шокин послал?
показать весь комментарий
13.01.2016 19:50 Ответить
а при чём здесь Порошенко? Саакашвили сам инициировал обыск в администрации.
показать весь комментарий
13.01.2016 18:31 Ответить
У тебя соображалка совсем отказала?
Саака посадил и уволил работников(из бывших)---против них прокуратура возбудила дела --отсюда обыск)))
А ты кроме порохавовсемвиноватого ничего другого придумать не можешь, зрадофильчик!
показать весь комментарий
13.01.2016 22:32 Ответить
да не долго мучелась старушка на высоковольтных проводах
показать весь комментарий
13.01.2016 18:07 Ответить
да в любой обыск провести, можно подобные растраты найти
показать весь комментарий
13.01.2016 18:07 Ответить
имея двух советников гэбэшников к такому нужно быть готовым
показать весь комментарий
13.01.2016 18:14 Ответить
нужен компромат на Саакашвили. для торга.
показать весь комментарий
13.01.2016 18:17 Ответить
В Одесской облгосадминистрации прошел обыск, - прокуратура - Цензор.НЕТ 6758
показать весь комментарий
13.01.2016 18:17 Ответить
Тут надо трухлятину ворошить вместе с однотуровым в первую очередь,оттуда растут ноги коррупции и воровства по всей стране....
показать весь комментарий
13.01.2016 18:17 Ответить
Ребята о чем вы пишете?Никто Саакашвили в Украине не тронет,слишком высокие за ним люди стоят (не с Украины).Да и предъявить ему ничего не могут,разве что у Пшокина ктото с бодуна....здесь все проще....Саакашвили уволил с треском своего зама Резника и попросил прокуратуру заняться своей же облгосадминистрации.Понятно что людям живущим за традициями "совка" в это трудно поверить....на все свое время...
показать весь комментарий
13.01.2016 18:18 Ответить
Все украинские коррупционеры спокойненько продолжают жировать, никто их не трогает. Только счеты власть сводит с неугодными людьми.
показать весь комментарий
13.01.2016 18:18 Ответить
Бедный Сявкашвили. Думал попал в демократию, а попал в тоталитаризм.
показать весь комментарий
13.01.2016 18:19 Ответить
обосрутся гниды с Михо,за ним Штаты...!
показать весь комментарий
13.01.2016 18:20 Ответить
значит они самоубийцы эти самые шоколадные
показать весь комментарий
13.01.2016 18:33 Ответить
Не только, думающие люди в Украине тоже.
показать весь комментарий
13.01.2016 18:35 Ответить
шо ш іскали та? бакси нікак, дик
показать весь комментарий
13.01.2016 18:21 Ответить
а ещё возле ОДА бабушки семечками и пирожками без акцизов, сборов, налогов, откатов поборов и т.п. торгуют подрывают суки бюджет страны! РЕЗОНАНС для гпу!
показать весь комментарий
13.01.2016 18:38 Ответить
Зачепив Міхо ,нєзачєпаємих!
показать весь комментарий
13.01.2016 18:46 Ответить
Путинское Грызло привезло целый список путлеровских пожеланий. Литвина повысить,Мишу пресовать и тд. Грызло Пете сказало шо фюрер доволен тем шо рыгиналы перестали прыгать в окна
показать весь комментарий
13.01.2016 19:05 Ответить
а адвокаты были, чтобы зафиксировать нарушения при обыске?
показать весь комментарий
13.01.2016 19:08 Ответить
В Одесской облгосадминистрации прошел обыск, - прокуратура - Цензор.НЕТ 3096
показать весь комментарий
13.01.2016 19:30 Ответить
Миша чистит обладминистрацию от остатков коррупционнеров.
показать весь комментарий
13.01.2016 20:24 Ответить
или пэтя и сабаков чистят обладминистрацию от миши.
показать весь комментарий
13.01.2016 20:35 Ответить
***** модератор в корреспонденте сепаратист, забанил меня патриота Украины, только на цензор. нет подовляющее большинство настоящие украинцы, включая модера.
показать весь комментарий
13.01.2016 20:25 Ответить
пороШокин с сабаковым сработались? вероятнее всего и пэтя липецкий в деле.
показать весь комментарий
13.01.2016 20:34 Ответить
Пока трудно судить. Дальше посмотрим.
показать весь комментарий
13.01.2016 21:49 Ответить
Міхо! Не зупиняйся! Ти все робиш правильно і всі українці за тобою!
показать весь комментарий
13.01.2016 22:20 Ответить
Люди Сакварелидзе проводили обыск по делу о коррупции чиновников(из бывших), Михо в курсе --чистят обладминистрацию ---- опять ЗРАДА?
Вы нормальные или ...?
показать весь комментарий
13.01.2016 22:37 Ответить
Или......)))
показать весь комментарий
14.01.2016 00:07 Ответить
"легализация договоров, полученных преступным путем" хтось може пояснити що це, в КК такого нема, або пейсатель тупий або забагато опечаток.
показать весь комментарий
14.01.2016 01:41 Ответить
У нас идет борьба не с коррупцией,а коррупции с теми, кто борется с ней! Да и Аваков наверняка мстит!
показать весь комментарий
14.01.2016 07:12 Ответить
Отголосок инциндента.

В Одесской облгосадминистрации прошел обыск, - прокуратура - Цензор.НЕТ 1629
показать весь комментарий
14.01.2016 07:21 Ответить
Саакашвили при журналистах уволил своего зама Резника и настоял возбуждение дела про приватизации земел и здании ( Дом гари потера) . Дела ведёт зам ген прок Украини Сакварелидзе ! А начальник милиции области Лорткифанидзе ! Они делают то что делали в Грузии : все наворованное будет возвращено обратно ! Расследование идёт уже месяц но оказалось , что там замешано депутат Гончаренко , не говоря про то что дом принадлежишь регионалы Кивалов ! Саакашвили не Порошенко и не Яценюк не остановит ! Он как бульдозер сметёт всех , тем более что народ поддерживает !
показать весь комментарий
10.02.2016 16:55 Ответить