8784 посетителя онлайн
2 198 31

Пограничники зафиксировали полет 4-х российских вертолетов Ми-8 вдоль админграницы с Херсонской областью

В течение минувших суток пограничники Бердянского отряда наблюдали четыре российских вертолета Ми- 8, осуществлявших полеты над временно оккупированной территорией АР Крым вдоль административной границы с Херсонской областью.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы Украины.

Сообщается также, что обстрелов блокпостов, где пограничники несут службу совместно с военнослужащими ВСУ, за минувшие сутки не было.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Отныне пограничники и военнослужащие ВСУ совместно патрулируют границу с воздуха. ВИДЕО

Полеты беспилотных летательных аппаратов в пределах Донецкой и Луганской областей также не фиксировались.
Топ комментарии
+5
Ищут что бы ******** что плохо лежит.
показать весь комментарий
22.01.2016 14:37 Ответить
+3
нет никаких "у себя", естественно в Украине.
показать весь комментарий
22.01.2016 14:44 Ответить
+3
Сбросьте ссылку на карту мира, где Крым российский.
показать весь комментарий
22.01.2016 14:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ищут что бы ******** что плохо лежит.
показать весь комментарий
22.01.2016 14:37 Ответить
нее, они электричество вырабатывают, ну или перевозят)))))))))
показать весь комментарий
22.01.2016 14:44 Ответить
ага, ведрами
показать весь комментарий
22.01.2016 17:07 Ответить
Треба будувати три лінії оборони і вздовж всього узбережжя від Маріуполя аж до Молдови. Путін може сунути з Криму, і може висадити десант.
показать весь комментарий
22.01.2016 14:39 Ответить
ты правда такой *******?
показать весь комментарий
22.01.2016 15:39 Ответить
ищут пути, как напасть ((
показать весь комментарий
22.01.2016 15:11 Ответить
на кого?
показать весь комментарий
22.01.2016 15:40 Ответить
на Херсонскую обл. на границе с Крымом
показать весь комментарий
22.01.2016 15:43 Ответить
нет никаких "у себя", естественно в Украине.
показать весь комментарий
22.01.2016 14:44 Ответить
Сбросьте ссылку на карту мира, где Крым российский.
показать весь комментарий
22.01.2016 14:49 Ответить
Sry.ru не считается.
показать весь комментарий
22.01.2016 14:59 Ответить
Посмотрите, на вашей карте Крым не отделен сплошной линией от Украины. На международных картах https://www.google.com/maps/@47.4584214,36.0660662,6z google.com/maps территория Крыма отделена серой пунктирной линией. Она обозначает спорную границу. Оба сопредельных государства оспаривают границы или принадлежность прилегающей территории. Вот так, рано еще списывать Крым к России.
показать весь комментарий
22.01.2016 15:12 Ответить
Вы сами поняли, что написали? По морю?
показать весь комментарий
22.01.2016 15:29 Ответить
https://www.google.com/search?q=map+of+Europe&safe=active&sa=G&hl=en&tbm=isch&imgil=f0QgZlPIFvYbHM%253A%253BtWtEKG3m2FpF_M%253Bhttp%25253A%25252F%25252Fwww.freeworldmaps.net%25252Feurope%25252F&source=iu&pf=m&fir=f0QgZlPIFvYbHM%253A%252CtWtEKG3m2FpF_M%252C_&usg=__t4MDL1pJjh4fDC6mFALfaz6T0ls%3D&biw=1280&bih=929&ved=0ahUKEwjLvs_WvL3KAhVCqQ4KHb-QBzUQyjcIKg&ei=vCeiVsvwHcLSOr-hnqgD#imgrc=f0QgZlPIFvYbHM%3A
показать весь комментарий
22.01.2016 15:00 Ответить
откат завозили)
показать весь комментарий
22.01.2016 14:55 Ответить
купите у турков фигню которая ставит помехи тибловским электронным устройствам
показать весь комментарий
22.01.2016 14:53 Ответить
За что купить?
показать весь комментарий
22.01.2016 17:00 Ответить
пишите эрдогану...
пусть сделает бесплатный контрольный пролет ! 3-4 штурмовиками по согласованию с правительством Украины..
как оно там называется ? НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЙ ПОЛЕТ
показать весь комментарий
22.01.2016 15:20 Ответить
4 вертолета страны-агрессора летают над территорией Украины, а ПВО молчит??? Кто то грозился сбивать все военные самолеты и вертолеты страны-агрессора или то все очередные пустые "разговоры"?
Где предупреждения ноты протеста и так далее, после которых все будут понимать исход следующих пролетов.
Турция нам и россии показала очень хороший и доходчивый пример, что нужно делать руководителям и ПВО страны.
показать весь комментарий
22.01.2016 15:49 Ответить
Так то ж руководители страны, а наши ....барыги, у которых главное не навредить своему бизнесу
показать весь комментарий
22.01.2016 16:43 Ответить
Не "законспектировали", а "зафиксировали"! Это ж серьёзное дело! Эх вы, "вата", таких вещей не понимаете!)))))
показать весь комментарий
22.01.2016 17:01 Ответить