Активисты "Свободы" на Житомирщине ожидают российских фур: "Если движение возобновится, будем блокировать"
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу партии, свободовец Ярослав Чипак заявил: "Продолжаем держать на контроле ситуацию. Эта акция является долгосрочной. За ночь ни один российский грузовик не проехал мимо. Однако если движение возобновится, будем блокировать".
ЗЫ В таком тяжелом положении, в 1941-м - надо было с немцами вовсю торговать, помогло бы обороняться.