10813 посетителей онлайн

Активисты "Свободы" на Житомирщине ожидают российских фур: "Если движение возобновится, будем блокировать"

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу партии, свободовец Ярослав Чипак заявил: "Продолжаем держать на контроле ситуацию. Эта акция является долгосрочной. За ночь ни один российский грузовик не проехал мимо. Однако если движение возобновится, будем блокировать".

Читайте также на "Цензор.НЕТ": "Свобода" заблокировала российские фуры в четырех областях. ФОТОрепортаж
Топ комментарии
+9
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
29.02.2016 12:08 Ответить
+6
Какой хитрый план. встать на проселочной дороге, ждать фур и делать громкие заявления для раша-тиви. супер!!!!!
показать весь комментарий
29.02.2016 12:05 Ответить
+6
Глупости. Доходы от россифских фур в их страну гораздо выше копеек за транзит. Фактически - мы им даем рубль на оружие, отстегнув себе пять копеек.

ЗЫ В таком тяжелом положении, в 1941-м - надо было с немцами вовсю торговать, помогло бы обороняться.
показать весь комментарий
29.02.2016 12:23 Ответить

Загрузка...