6188 посетителей онлайн

Луценко: Командующего Черноморского флота РФ Витко будут судить заочно

Суд разрешил начать заочное осуждение командующего Черноморским флотом России вице-адмирала Александра Витко, сообщил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает Lb.ua.

"Военная прокуратура получила несколько дней назад от Печерского районного суда Киева разрешение на специальное досудебное расследование, то есть заочное осуждение, командующего ЧФ РФ Витко. Это не просто бумажка, это большое дело, которое должно наказать предателя", - отметил генпрокурор.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Суд дал добро на задержание командующего Черноморским Флотом РФ Витко

Кроме того, Луценко сообщил, что во вторник, 31 мая, в правительственных СМИ будут опубликованы 720 повесток, а также информация о начале заочного расследования в отношении крымских военных, прокуроров и судей, подозреваемых в госизмене.

Генпрокурор выразил надежду, что к концу года все они будут заочно осуждены, а их имущество будет конфисковано.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Военная прокуратура Украины вручила подозрение командующему ЧФ РФ Витко

Напомним, ранее сообщалось, что Генеральная прокуратура Украины сообщила и вручила подозрение в совершении ряда тяжких и особо тяжких преступлений командующему Черноморского флота РФ Александру Витко, который руководил оккупацией Крыма.

После этого Печерский районный суд Киева удовлетворил ходатайство Главной военной прокуратуры о задержании командующего Черноморским флотом РФ Александра Витко.

Также читайте: Командующий ЧФ РФ Витко отрицает получение писем с обвинениями от украинской прокуратуры
Топ комментарии
+7
До тех пор, пока не хлопнут Допу-Гепу, я ему
НЕ ВЕРЮ!!!
показать весь комментарий
30.05.2016 15:59 Ответить
+5
всех будем судить везде только не внутренних кондиционеров во власти, какую то мне страну это напоминает, а вам?
показать весь комментарий
30.05.2016 16:00 Ответить
+5
виртуальный пракурор
Луценко: Командующего Черноморского флота РФ Витко будут судить заочно - Цензор.НЕТ 776
показать весь комментарий
30.05.2016 16:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
До тех пор, пока не хлопнут Допу-Гепу, я ему
НЕ ВЕРЮ!!!
показать весь комментарий
30.05.2016 15:59 Ответить
всех будем судить везде только не внутренних кондиционеров во власти, какую то мне страну это напоминает, а вам?
показать весь комментарий
30.05.2016 16:00 Ответить
КОГДА СЯДЕТ ГЕПА, КОШУБА, И ЕЩЕ С СОТНЮ ЧИНОВНИКОВ ВОТ ТОГДА ЮГКА И ПОГОВОГИМ!!!
показать весь комментарий
30.05.2016 16:01 Ответить
ну и конечно же вишенка на торте это Брилиантовые пракуроры, теперь уже сотрудники твоего ведомства
показать весь комментарий
30.05.2016 16:02 Ответить
Где то с год тому был у американцев скандал. Выяснилось, что несколько офицеров на каком то там экзамене СПИСАЛИ. У нас это вызывает кривую ухмылку. У них же человек единожды солгавший автоматически становится уязвимым для шантажа. Поэтому любая ложь становится поводом для морального порицания.
Мы в таких условиях не выживем. У нас это со школы культивируется и всячески поддерживается. Трудно жить честно.
показать весь комментарий
30.05.2016 16:17 Ответить
Не забываем ,что такие люди метеочуствительны и в эти дни у них происходят обострения.Сочувствуем.
показать весь комментарий
30.05.2016 16:03 Ответить
Вот синонимы слова "хлопнуть":
хлопнуть
остаканиться, убить, тукнуть, треснуть, трахнуть, тюкнуть, пропустить по маленькой, дюбнуть, шлепнуть, пропустить стопаря, выпалить, остограмиться, остопариться, прикончить, ухайдакать, раздаться, замочить, пропустить рюмочку, огреть, скушать, пришить, прихлопнуть, стрельнуть, стукнуть, застрелить, громыхнуть, бахнуть, бухнуть, дернуть, ухандакать, вышибить душу, пришибить, клюнуть, боднуть, бабахнуть, пристукнуть, кокнуть, уложенный, вышибить дух, навести концы, оставить мокрое место, укокать, прикокнуть, пальнуть, шпокнуть, вздрогнуть, двинуть, решить, застукать рюмочку, пропустить рюмашку, опрокинуть стаканчик, пропустить стаканчик, проложить прокладочку, кончить, оприходовать, чебурахнуть, щелкнуть, тарарахнуть, ухлопать, осушить, угрохать, порешить, опорожнить, ударить, покончить, выстрелить, укокошить, уложить, бацнуть, съесть, выпить, угробить, чикнуть, положитьКакой именно из глаголов, в применении к Допе-Гепе, должен вернуть твое доверие?
показать весь комментарий
30.05.2016 16:06 Ответить
"Ты мне тычь..." (С)
)))
Меня устроит глагол "Завести уголовное дело по факту сепаратизма и угрозы целостности территории государства". Немного длинное слово, что поделаешь.
показать весь комментарий
30.05.2016 16:12 Ответить
http://patrioty.org.ua/other/hpu-pochala-zaochno-sudyty-posibnyka-rosiiskykh-terorystiv-volodymyra-zhyrynovskoho-120679.html ГПУ почала заочно судити посібника російських терористів Володимира Жириновського .
показать весь комментарий
30.05.2016 16:13 Ответить
есть кто одекватный
показать весь комментарий
30.05.2016 16:00 Ответить
Одекватного нет. Есть вмИняемый.
показать весь комментарий
30.05.2016 17:31 Ответить
А коли вже судитимуть очно?
показать весь комментарий
30.05.2016 16:00 Ответить
очно они без суда как билого и лесника
показать весь комментарий
30.05.2016 18:48 Ответить
Вышки бойко - экзамен для югика
показать весь комментарий
30.05.2016 16:02 Ответить
А хорошо ли поживает контр-адмирал Володя Высоцкий, агитирующий воинов Украины сдаться и переметнуться к русне?
Где сей офицер чести?
показать весь комментарий
30.05.2016 16:02 Ответить
Почалося. І Х%йла будуть судити і Петра Першого. Всє сядуть.
показать весь комментарий
30.05.2016 16:02 Ответить
типа того и сидеть будут заочно
показать весь комментарий
30.05.2016 17:46 Ответить
виртуальный пракурор
Луценко: Командующего Черноморского флота РФ Витко будут судить заочно - Цензор.НЕТ 776
показать весь комментарий
30.05.2016 16:02 Ответить
во во будет ловить мыльные бульбашки заочно
показать весь комментарий
30.05.2016 16:06 Ответить
болтовня, болтовня, будущие времена... старый трюк
показать весь комментарий
30.05.2016 16:04 Ответить
А превзошедший всех по цинизму и бесчестности предатель адмирал Березовский?
показать весь комментарий
30.05.2016 16:06 Ответить
Поживем увидим,а сейчас один треп!
показать весь комментарий
30.05.2016 16:06 Ответить
Луценко: Командующего Черноморского флота РФ Витко будут судить пока заочно , потом он будет насильно доставлен в Киев и расстрелян на Майдане .
показать весь комментарий
30.05.2016 16:19 Ответить
Юра ты кочай заниматься окозамыливанием! Ты своих предателей, казнокрадов и воров сади которых куда не ткни с закрытыми глазами не промахнешся. А ты заочно будешь судить какого то козломордого. Ты его сначала споймай, привези в Украину и посади здесь. А то так можно и Дарт Вейдера с десектиконтами судить. Юра кончай чудить эти фокусы уже не прокатят, разве что по тебе самому.
показать весь комментарий
30.05.2016 16:24 Ответить
по ходу югик на абсент перешел.
ватный ***** в крысму только посмеется с него.
показать весь комментарий
30.05.2016 16:24 Ответить
эти ватные ***** еще недавно спокойно ездили в Украину свои делишки утрясать, так что пусть судят, а кому и когда придет время посмеяться мы еще посмотрим.
показать весь комментарий
30.05.2016 16:27 Ответить
А Путина кода? Витко только приказы выполнял, его тоже надо судить но в меньшие степени
показать весь комментарий
30.05.2016 16:33 Ответить
Трепло оно и в африке трепло.Пол Верховной Рады на пожизненное "наработали" ,а он о заочных судах.Вы очных ***** в упор не видите.
показать весь комментарий
30.05.2016 16:54 Ответить
Хорошо...Но вот что с гепой? Ждем возможности "судить заочно"?)))
показать весь комментарий
30.05.2016 16:57 Ответить
...заочно судить...заочно арестовать...так же заочно дать срок или расстрелять! Ух балагуры блин ! Так можно на 80 % россиян в суд подать за поддержку сепаратизма и оправдания возвращения Крыма !.... Короче д.***** !
показать весь комментарий
30.05.2016 16:59 Ответить
Луценко, я знав що ти долбойоб і мудак..Але ти перевершив всі переконання...Луценко, запамятай йолоп ти пісзданутий, доки Верховна Рада не прийме Закон про заочне судочинство, доти ти можеш підтирати свою жопу будь якою бумажкою з Печорського суда ... Підар *******..