11771 посетитель онлайн
5 949 16

Обстоятельства и мотивы убийства адвоката Грабовского будут обнародованы в течение недели, - Матиос

Как передает Цензор.НЕТ, об этом главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос сообщил в эфире телеканала "112 Украина".

"Убийство Грабовского имело достаточно зловещий оттенок, но с Божьей помощью нам удалось раскрыть это убийство, и я думаю, что на протяжение недели мы открыто, публично, с максимальным предоставлением видео, видео-, не фотоматериалов, предоставим общую законченную картину того, что произошло, причин, условий и самое главное - мотивов убийства Грабовского", - сказал Матиос.

Как сообщалось 25 марта, адвокат российского ГРУшника Александра Александрова Юрий Грабовский был застрелен недалеко от Жашкова Черкасской области.

Коллеги адвоката Грабовского уверены, что убийство связано с его профессиональной деятельностью.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Яковенко и Чмилев: впервые названы фамилии подозреваемых в убийстве адвоката Грабовского. ФОТО (обновлено)
Топ комментарии
+5
https://vk.com/strelkov_info Сводки от ополчения Новороссии 04.06.16. Сообщение от Константина Долгова.

"Моторола ранен, осколок повредил левый глаз. Вывезли в Питер на операцию.
Тепер в своїх рольових іграх з Гіві Моторола зможе бути піратом.
показать весь комментарий
04.06.2016 21:59 Ответить
+4
теперь ему ногу сподобить деревянную(голова уже из дерева) руку крюком и попугая облезлого на плечо....
показать весь комментарий
04.06.2016 22:39 Ответить
+3
Сколько угодно можно кричать о том, что скоро вся Украина будет сидеть на лежанке под Львовом, а Порошенко повесят свои же.Украину это только смешит!Она боли больше не чувствует!Страха нет!И от бедности боевой дух украинцев не падает!Снимите хоть сто репортажей о том, что из сел и сел Украины мужики массово бегут в Европу и в Россию подальше от военкоматов, но вместо 50000 своего нового войска, они все равно соберут 200 000!И это будут, не те необстрелянные юнцы, которые, надо признать воюют в российской армии, это будут «киборги»!Мы лично видели как воюет украинский солдат, и в аэропорту, и под Дебальцево, украинский солдат воюет даже если перебита четверть его подразделения, а затем и половина, а затем и две трети!Он воюет, даже тогда, когда у него нет питания, нет связи и когда все офицеры оказались дураками, а другие еще и разбежались!То, что Украинцы были в Отечественную вторыми из всех народов СССР по количеству Героев Советского Союза на душу населения - надо помнить!И это дети и внуки тех же героев и бесстрашных солдат - воюют теперь против России!Мало того, и среди бандеровцев героев было не меньше!Иначе как объяснишь, что самая сильная армия в мире: Советская, послевоенная, армию японскую просто смела, а бандеровцев ловила в лесах Западенщины года два еще как минимум, и в результате так и не переловила до конца!А им даже никакой Обама не обещал поставок вооружений!Инструкторы НАТО не бродили за ними по пятам с дельными советами, и никакие послы доброй воли не приезжали к ним с печеньем и морковью.Русские люди должны во всей полноте осознать, с кем имеют дело.Те с кем мы воюем сейчас это наше зеркальное отражение, которое вырвалось на волю и зажило свободным, буйным жизнью.Вот только это отражение, при удобных обстоятельствах, может разбежаться и своим бычьим лбом так ударить нам в лоб, что неизвестно еще, чьи мозги останутся на стене.И мотиваций у этого зеркального отображения куда больше чем у российских солдат!Украинцам нужна не просто свобода, им нужна месть за всю историю Украины! За всю и сразу!Так что эти ваши слова, вся эта снисходительность на тему, что:«Скоро вы братья-хохлы, заплачете, когда поймете, что карман дырявый, а в Европе вы не нужны»!Все это, гроша ломаного не стоит.В гробу они видели вашу снисходительность.Мира не будет!
http://pl.com.ua/66910-2/
показать весь комментарий
04.06.2016 22:03 Ответить

Загрузка...