6899 посетителей онлайн

Французский Сенат обратился к правительству с просьбой смягчить санкции против РФ

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает корреспондент Укринформа во Франции, "за" соответствующее решение проголосовали 302 сенатора, "против" - 16.

Резолюция Сената, в отличие от резолюции Национального Собрания (нижняя палата парламента Франции), в которой предлагалось постепенное снятие санкций, имеет более сбалансированное содержание. Одним из главных ее положений является требование к Сенату, который должен подтвердить свою "неизменную приверженность территориальной целостности, суверенитету и независимости Украины и осудить аннексию Крыма Россией". В качестве авторов документа выступили члены сенатской комиссии по европейских делам сенатор Ив Поццо ди Борго (фракция UDI - UA) и сенатор-социалист Симон Сютур.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Сегодня Сенат Франции рассмотрит резолюцию об отмене санкций против России

В целом, кроме собственно самого текста, на рассмотрение Сената внесены 28 поправок. Несмотря на результаты голосования, резолюция не имеет обязующего характера и не будет иметь влияния на решение президента и правительства Франции относительно продолжения санкций против России.

Смотрите также: Под французским Сенатом украинцы требуют не снимать санкции с России. ФОТО
Топ комментарии
+43
Так , пора мастерить ядерный щит Украины, если второй из гарантов плюет на свои гарантии.
показать весь комментарий
08.06.2016 22:16 Ответить
+39
Французский Сенат обратился к правительству с просьбой смягчить санкции против РФ - Цензор.НЕТ 6495
помним,не забудем,выражаем озабоченность.
показать весь комментарий
08.06.2016 22:18 Ответить
+33
Вот и вся Гнилопа
показать весь комментарий
08.06.2016 22:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 8 из 8
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
09.06.2016 08:30 Ответить
Ты так не переживай , пока до Киева ползете, не вставая с колен, у вас все -все будет отечественное , А если отечественное я за вас спокоен,
показать весь комментарий
09.06.2016 16:31 Ответить
Не знал что франция страна пасивных содомитов
показать весь комментарий
09.06.2016 08:26 Ответить
Решение Франции- это доводы для тех, кто не собирается голосовать за особый статус Донбасса. А кто не собирается? Да тот, кто был в большинстве в Раде до последних выборов, а именно соратники Турчинова по Народному фронту, свободовцы и люди Тимошенко. Эти люди сдали Крым. Сейчас эти люди сдают Донбасс. Вот и все. А вся их боттовня по неким их принципам- это чепуха, потому что они не имеют шансов воплотить произносимое ими даже на 1%, а потому все, что вылетает из их рта- просто пустое сотрясание воздуха и пустой безответственый пиар. Болтовня и сдача земли. Если они думают, что они продолжать сидеть в политике на том, что обвинят в своей бездеятельности Путина, то нет, народ обвинит их в сдаче Донбасса, их- Народный Фронт, свободовцев и Тимошенко. Поэтому пусть ни на что не рассчитывают после этого,- пусть пакуют вещи на выход из Рады и не думают, что их выберут вновь. Рейтинг- дело такое,- можно потерять за 5 минут.
показать весь комментарий
09.06.2016 08:30 Ответить
Глупости их дурной методички!
показать весь комментарий
09.06.2016 08:31 Ответить
Чьей? Сената Франции? Или Народного Фронта, Тимошенко и свободовцев? По-моему последние ведут себя очень безответственно в вопросе целостности Украины. Очень безответственно. Мне даже кажется что им все равно.
показать весь комментарий
09.06.2016 08:38 Ответить
похоже на Юлину методичку...
показать весь комментарий
09.06.2016 08:41 Ответить
Тиошенко против возврата Донбасса? Ее что Путин подкупил?
показать весь комментарий
09.06.2016 08:46 Ответить
Но Народный Фронт - это не Тмошенко. И именно у них голоса и именно они против.
показать весь комментарий
09.06.2016 08:47 Ответить
я о том что никто Крым не сдавал, кроме Тимошенко которая ОДНА просила не обижать Путина.
показать весь комментарий
09.06.2016 08:49 Ответить
Из комментов ощущение, что кацапстаном рулит Тимошенко - а )(уйло так, у ней не подтанцовке.
показать весь комментарий
09.06.2016 10:06 Ответить
Без комментарий. Напоминаю: где прошел хохол - еврею делать нечего. Французы, в основном, слишком деликатная нация. Нас перехитрить никому не удастся.
показать весь комментарий
09.06.2016 09:14 Ответить
Да, круто вы с ******... Многоходовно.
показать весь комментарий
09.06.2016 18:34 Ответить
Долги? на них наплевать. США Китаю во много крат больше должна!!! В том случае, если подпишут договор - расплата землей, вот тогда мы попрыгаем.
показать весь комментарий
09.06.2016 09:31 Ответить
На каких основаниях смягчать санкции они забыли объяснить!
показать весь комментарий
09.06.2016 09:46 Ответить
мы же торгуем с Россией..только вчера купил велосипедную камеру производства Воронеж-других в магазине не было..
чем французы хуже нас,тем более напали не на них..?
показать весь комментарий
09.06.2016 11:17 Ответить
Логично. А почему бы не спросить у украинцев, хотят ли граждане продолжать торговые отношения с Мордором, или вообще какие-либо отношения! Действия правительства совсем не те, которые хотят люди! И напрашиваются некоторые вопросы : Это вообще наше правительство? Это правительство на чьей стороне? И зачем нам вообще правительство, которое против нас?
показать весь комментарий
09.06.2016 11:22 Ответить
Без комментарий. Напоминаю: где прошел хохол - еврею делать нечего. Французы, в основном, слишком деликатная нация. Нас перехитрить никому не удастся.
показать весь комментарий
09.06.2016 10:03 Ответить
Теракты подействовали...
показать весь комментарий
09.06.2016 10:03 Ответить
Долги? на них наплевать. США Китаю во много крат больше должна!!! В том случае, если подпишут договор - расплата землей, вот тогда мы попрыгаем.
показать весь комментарий
09.06.2016 10:04 Ответить
Заклинило клаву ,тролль?Пошло вон.
показать весь комментарий
09.06.2016 11:15 Ответить
Долги? на них наплевать. США Китаю во много крат больше должна!!! В том случае, если подпишут договор - расплата землей, вот тогда мы попрыгаем.
показать весь комментарий
09.06.2016 10:13 Ответить
Нам надо восстанавливать свое ЯО, и все санкции станут не нужны.
показать весь комментарий
09.06.2016 10:23 Ответить
Давайте-давайте восстанавливайте. Когда уже восстановите?
показать весь комментарий
09.06.2016 10:43 Ответить
Ты уверен что его уже у нас нет?
показать весь комментарий
09.06.2016 10:47 Ответить
Ще одна "перемога" ригівського МЗСУ на чолі з клімаксом
показать весь комментарий
09.06.2016 10:28 Ответить
чем французы хуже нас?--мы разрешаем проезд российских фур через Украину,т.к. это нам даёт работу и идут поступления в бюджет---вот и французы точно так мыслят--беспокоятся за свой бюджет и свою безработицу..
торговали ли финны в Зимнюю войну с Россией?
торговали ли поляки,когда Тухачевский на Варшаву попёрся?
Они предпчли или умереть или победить....--поэтому их все страны и поддержали и они победили..
А мы -и сами не знаем-то ли торговать с Россией то ли воевать,ехать то ли в АТО то ли в Москву на заработки???
Если сохраним такую позицию--мы обречены на поражение..
показать весь комментарий
09.06.2016 11:12 Ответить
Примечательна фамилия инициатора, истинный поццо! А если серьёзно, то ничего сверхъестественного, Европа вела себя точно так и в тридцатые годы прошлого века. И олимпиада в 36 году, Австрия, Чехословакия. После финской выгнали из Лиги Наций, а собраться и дать по сусалам нэ спромоглысь. Если бы Украина объявила военное положение, то уж точно от испуга прекратили бы все отношения с ней. Это уже было в истории. Израиль в 48 году атаковали арабы, так Запад тут же ввёл эмбарго на поставку оружия в Израиль, французы в первую очередь, чтоб потрафить своим арабам алжирским.
Нужно надеяться только на себя, наращивать мышцУ, да так, чтоб ни одна .лядь и подумать не смела. Потенциал и мотивация есть, если не хотите попасть к этим оркам в вассальную зависимость. Они же и своих-то не любят, Украину будут только доить. В этом плане оч интересно послушать такого П. Толстого и с точностью до миллиметра он обрисовывает будущность Украины, которой, по его мнению, нет.
показать весь комментарий
09.06.2016 12:09 Ответить
та пусть дружат какими хотят органами с кацапами. учила их королева Анна Ярославна достоинству и цивилизации - не научились убогие. Пусть библию отдадут, на которой их президенты присягают, вилки, которыми Анна их научила жратъ и ванны, в которых этих свиней насильно заставляли мыцца - воняли во хрянцыи кньязья. воняют и поныне
показать весь комментарий
09.06.2016 12:16 Ответить
"Вы не об Украине сейчас рассуждайте! Вы здесь сидите, господа хорошие, в неге и безопасности, и наслаждаетесь своим превосходством над несчастной Украиной. А через 10 дней выборы будут не только в Киеве, но и у вас в Брюсселе. И не успеете вы оглянуться, как получите на треть пропутинский Европарламент, и Кремль сделает, извините, вас, сытых и благополучных, которые до сих пор не очнулись, куда круче, чем Украину, которая все-таки восстала".

О.Забужко
показать весь комментарий
09.06.2016 12:27 Ответить
Какое смягчение Санкций? .. вы посмотриче что эти орки в Сирии Творят! .. фосфорные бомбы на города сбрасывают ... этих орков вообще в Аквариум запихнуть , чтоб они сами себя сожрали ...
показать весь комментарий
09.06.2016 14:49 Ответить
http://s13.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/9653427/inx960x640.jpg

Зачем в Аквариум?
показать весь комментарий
09.06.2016 17:52 Ответить
та не к БГ ... тогда в Сенпентарий
показать весь комментарий
13.06.2016 10:33 Ответить
"резолюция ... не будет иметь влияния на решение президента и правительства Франции относительно продолжения санкций против России."

Шутить изволите? Резолюция отражает настроения французских избирателей, иначе б её не приняли. Климкина - на мыло!



показать весь комментарий
09.06.2016 15:17 Ответить
А таки не будет иметь влияния , гебню на мыло !
показать весь комментарий
09.06.2016 16:33 Ответить
Да погодите Вы лапки кверху тянуть, жабоеды херовы, лучше агентов влияния пересажайте))
Ох уж эти французы... Видимо, такова их историческая ментальная память.
показать весь комментарий
09.06.2016 17:50 Ответить
Пока Украина будет вести всякие минские переговоры отдавая и легализуя терроризм на Украине после которых будут соответственные последствия , ни кто ей ни в чем не поможет .
показать весь комментарий
09.06.2016 18:28 Ответить
Французский Сенат обратился к правительству с просьбой смягчить санкции против РФ - Цензор.НЕТ 1829
ИЗОЛЯЦИЯ. Поражение Путина на «Германском фронте»

Германия обновила редакцию Белой книги, руководства по политике национальной безопасности страны. «Россия больше не партнер, а противник», - теперь указано в документе.
В этой связи комментаторы российской оппозиционной прессы http://nv.ua/opinion/berezovets/porazhenie-putina-v-germanii-141692.html отмечают , что Германия - одна из самых консервативных стран в Европе и мире. Любые изменения внешней политики здесь происходят очень медленно.
Такое решение было принято спустя два года после начала войны в Украине и под влиянием созданных самой Россией обстоятельств. Изначально немецкий бизнес и элиты были настроены пророссийски.
Но Россия вынудила Германию изменить внешнюю политику, изначально направленную на сотрудничество с Москвой. Изменение вектора политики Кремля практически не оставило немецкому канцлеру Ангеле Меркель выбора.
Эксперты указывают в этой связи, что немецкий бизнес до последнего оставался серьезным лоббистом возобновления отношений с Россией. Более того, он и сегодня продвигает идею возобновления статус-кво в отношениях с Москвой.
Сотрудничество с немцами критически важно для российской экономики, например, в энергетической и транспортной отрасли. В значительной мере добыча газа в России зависит от сотрудничества с немецкими компаниями.
Компания Siemens, например, является безальтернативным производителем газовых электротурбин - тех самых, с помощью которых Путин надеялся создать собственную энергетику в Крыму. Сегодня русские столкнулись с тем, что без немецких технологий им не удается запустить Симферопольскую и Севастопольскую ТЭС.
На решение официального Берлина могло повлиять давления немецкой разведки. Особенность БНД (Федеральной разведывательной службы Германии) в тесной связи с американцами, в отличие от немецкого бизнеса, ориентированного на Россию.
БНД в свое время подготовили для Меркель сенсационный доклад о работе российских спецслужб в деле девочки Лизы. Возможно, это стало последней каплей.
Решение Германии о признании России противником повлияет и на Францию, остающуюся форпостом российской политики в Европе. Французам также придется скорректировать свою политику.
Последствия смены доктрины немцев будут длительными и долгоиграющими, и они очень выгодны для Украины. А ответственность за это целиком и полностью лежит на Путине и российских спецслужбах.
В Кремле не ожидали такого поворота событий и по мнению комментаторов - это поражение Путина. Он всегда гордился особенными отношениями с Германией, установленными еще при Герхарде Шредере. Поражение на немецком направлении, в отличие от американского или французского, гораздо чувствительнее для него.
Он уязвлен. А когда он уязвлен, главарь Кремля действует агрессивнее, как случае пропаганды и провокаций русских спецслужб в Германии.
Отдел мониторинга
Кавказ-Центр
показать весь комментарий
09.06.2016 21:26 Ответить
Путин мечтает, чтобы все европейцы между собой пересобачились.
показать весь комментарий
10.06.2016 05:47 Ответить
Минские договорённости мацковия никогда не выполнит. Контроль границы любыми немацковскими силами означает смерть лугандона в течение недели.
показать весь комментарий
17.06.2016 17:21 Ответить
> не будет иметь влияния на решение президента и правительства Франции
https://censor.net/n392455
))) Ага, это французская (а так же итальянская и прочая) вата глупостями занимается, но Главный Демократ вату поставит в стойло на 50 лет вперёд, главное - верить.
показать весь комментарий
18.06.2016 11:42 Ответить
Страница 8 из 8