9285 посетителей онлайн

Медведев объяснил низкие зарплаты и пенсии россиян нежеланием "пустить страну по миру"

Премьер-министр России Дмитрий Медведев призвал российских граждан не верить предвыборным обещаниям о резком увеличении зарплат и пенсий, так как подобные предложения приведут к банкротству России.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.ru.

Смотрите также: "Вы держитесь здесь. Просто денег нет. Хорошего вам настроения", - российский юморист Слепаков записал песню по мотивам крылатой фразы Медведева. ВИДЕО

"Давайте по-честному. Кто бы ни был сейчас у власти, он не сможет увеличить зарплаты в пять раз и пенсии увеличить в несколько раз, если он, конечно, не хочет по миру пустить всю страну, обанкротить государство и уничтожить бюджет", - заявил премьер-министр РФ в ходе встречи с партактивом политической партии "Единая Россия".

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": "Придя в Россию, мы просим, мы на уровне попрошаек": керченские медики взбунтовались против руководства детской больницы. ВИДЕО

Ранее сообщалось, что Всемирный банк зафиксировал резкий рост числа бедных в России - сразу на 3 млн граждан, более того, эксперты Всемирного банка уверены, что число бедных в России в ближайшие годы сокращаться не будет.
Топ комментарии
+49
Медведев объяснил низкие зарплаты и пенсии россиян нежеланием "пустить страну по миру" - Цензор.НЕТ 2400
показать весь комментарий
11.07.2016 17:02 Ответить
+33
Медведев объяснил низкие зарплаты и пенсии россиян нежеланием "пустить страну по миру" - Цензор.НЕТ 1060
показать весь комментарий
11.07.2016 17:12 Ответить
+30
Медведев объяснил низкие зарплаты и пенсии россиян нежеланием "пустить страну по миру" - Цензор.НЕТ 5900
показать весь комментарий
11.07.2016 17:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
видимо из-за того что слишком высокие зарплаты. скоро уменьшат..
показать весь комментарий
11.07.2016 22:53 Ответить
Заголовок ЦЕНЗОРА.НЕТ не соответствует тому, что сказал Медведев. Медведев сказал так: если увеличить зарплаты и пенсии в 5(пять) раз, то Россия пойдет по миру. Между прочим, минимальные зарплаты и пенсии в России больше украинских в 3 раза. Удивительный у Вас форум: " https://censor.net/theme/390/%D0%A4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F+%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B0+%D0%B2+%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8 ". Актуальней,пожалуй, будет: https://censor.net/theme/390/%D0%A4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F+%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B0+%D0%B2+%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8Украине. Но смелости, пожалуй, не хватит.
показать весь комментарий
11.07.2016 22:34 Ответить
россия и так идет по миру..
показать весь комментарий
11.07.2016 22:40 Ответить
меньше читай цензор и сними кастрюлю с головы
показать весь комментарий
11.07.2016 22:42 Ответить
Последуй своему же совету и сгинь отседова.
показать весь комментарий
11.07.2016 22:43 Ответить
с твоей головы?..да и зачем мне это..я буду до конца последовательным..подожду пока на тебя деревянный ящик натянут..
показать весь комментарий
11.07.2016 22:46 Ответить
Ну вот о чём ты опять?........вы реально больные
показать весь комментарий
11.07.2016 22:47 Ответить
да, мы такие..а ты что отличаешься умом и сообразительностью..дебил ватный, и что с тебя взять можно?..
показать весь комментарий
11.07.2016 22:52 Ответить
Знакомая(68) живет в Крыму - пенсия 12000 считайте сами..
показать весь комментарий
12.07.2016 07:11 Ответить
дочьофицера?
и чё?
она их прям все 12000 и жрёт? не вынимая из банковской упаковки?
показать весь комментарий
12.07.2016 11:32 Ответить
писец рашке) а ты веришь в святого *****)))
показать весь комментарий
12.07.2016 07:40 Ответить
Згинь, мерзота кацапська!
https://censor.net/comments/locate/396950/019213c5-b58b-73c2-908e-805a45ab5baf
показать весь комментарий
12.07.2016 08:07 Ответить
Тут только заголовки читают....
показать весь комментарий
11.07.2016 22:43 Ответить
ты сам хоть читал что написано в статье..там цитата вашего плюшевого гомика приведена..скажешь это не его слова?..
показать весь комментарий
11.07.2016 23:00 Ответить
так чукча не читатель) он тут на стекломой зарабатывает)
показать весь комментарий
12.07.2016 07:41 Ответить
Медведев объяснил низкие зарплаты и пенсии россиян нежеланием "пустить страну по миру" - Цензор.НЕТ 8957
показать весь комментарий
12.07.2016 02:06 Ответить
Кстати у нас продаются такие футболки
показать весь комментарий
12.07.2016 02:13 Ответить
Где?
показать весь комментарий
12.07.2016 12:13 Ответить
Згинь, мерзота кацапська!
показать весь комментарий
12.07.2016 08:06 Ответить
https://censor.net/user/52323

А Вы про которую Россию пишете? Про ту или эту? Я была совсем недавно в той России, где Сибирь находится - там очень многие получают 7000 деревянных , и где же в Украине Вы видели зарплаты или пенсиив три раза ниже, чем 7000 рэ ? В российском Пенсионном фонде обрали в кучу пенсии - генерала, депутата, милиционера, учителя и дворника - а потом разделили на пять - получилась средняя пенсия . Чтобы такие тролли как Вы, писали: "Ах, ах, какие у нас в России пенсии замечательные !"
показать весь комментарий
12.07.2016 10:49 Ответить
Вот же брехло. Пенсии и зарплаты на Московии можно легко увеличить не то что в пять - в десять раз. Для этого достаточно перестать воровать и пилить бюджет. Но в чём-то он прав: это пустит Россию по миру. Так как Россия в его понимании - это он, *****, Ротенберг, Сечин, Миллер, Шойгу и ещё пару человек из правящей верхушки. У них партия так и называется: Едим Россию. А гимн-то, гимн: славься отечество наше доходное.
показать весь комментарий
11.07.2016 22:43 Ответить
так он об этом и сказал..если они увеличат себе зарплату в пять раз, то ресейское быдло в стойле по миру пойдет..
показать весь комментарий
11.07.2016 23:02 Ответить
Хорошо что в Украине не воруют!
показать весь комментарий
12.07.2016 07:13 Ответить
Кто сказал, что не воруют? Воруют, ещё и как. Потому украинцы и вышли на Майдан, потому что терпеть это стало невозможно. А россияне пошли войной на украинцев за нападение на эти священные вековые духовные скрепы России - воровство и кумовство.
показать весь комментарий
12.07.2016 11:45 Ответить
Те, на ком держится российская власть им пенсию повышать не надо, она у них повышена давно, например: - районный судья, пенсия 250 - 350 тысяч рублей, в зависимости от региона проживания. Эти еще потерпят...
показать весь комментарий
11.07.2016 23:32 Ответить
Вот оно недалекое будущее россиян-http://gazeta.ua/articles/world-newspaper/_venesuelski-zhinki-shturmuvali-kordon-iz-kolumbiyeyu/710106 Венесуельські жінки штурмували кордон із Колумбією
"Вимагали, щоб їх пустили на закупи у колумбійське місто Кукута. - Ми не хочемо омарів, ікри й трюфелів, - каже 73-річна Анна Ромес з Уреньї. - Я мушу купити борошна, туалетного паперу й сухого молока. На більше у мене просто немає грошей...
Дефіцит їжі та ліків у країні сягнув 80%, за оцінками громадських організацій. Закрилися понад 70% малих продуктових магазинів. Роботу втратили 15 тис. людей. Проблеми почалися після падіння цін на нафту у світі."
показать весь комментарий
12.07.2016 00:40 Ответить
Держитесь там!
Бу-га-га!
показать весь комментарий
12.07.2016 06:00 Ответить
Вы тоже держитесь там особенно если вы белый...
показать весь комментарий
12.07.2016 07:15 Ответить
ватный, а чего не под оббоссаным флагом своей *********? )
показать весь комментарий
12.07.2016 07:42 Ответить
Бг-ггг...
показать весь комментарий
12.07.2016 14:55 Ответить
А здоровья и хорошего настроения партактиву пожелал? Хотя у партактива наверняка и так хорошее настроение
показать весь комментарий
12.07.2016 16:23 Ответить
не фик по миру занавесочку железную давай!
показать весь комментарий
12.07.2016 16:58 Ответить
Страница 3 из 3