9192 посетителя онлайн

Онищенко снова не пришел на допрос в НАБУ

Депутат Верховной Рады Александр Онищенко ("Воля народа") снова не прибыл на допрос в Национальное антикоррупционное бюро.

Об этом Українським Новинам сообщила пресс-служба НАБУ, передает Цензор.НЕТ.

Также в НАБУ не пришли и его адвокаты.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": НАБУ допросило главу "Укргаздобычи" Прохоренко по делу о хищении нардепом Онищенко госсобственности

Причины неявки НАБУ неизвестны.

Повторная неявка Онищенко на допрос дает основания НАБУ применить через суд силовой привод к подозреваемому.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Еще трое подозреваемых по делу Онищенко пошли на сделку со следствием: к октябрю мы сможем продемонстрировать обществу полную картину с показаниями, - Холодницкий

Ранее, 2 августа, Онищенко также не явился на допрос в НАБУ.

Напомним, 16 марта Национальное антикоррупционное бюро Украины провело обыск в офисе народного депутата Александра Онищенко. В НАБУ отметили, что обыски были проведены в рамках досудебного расследования в уголовном производстве по факту злоупотребления служебным положением при реализации природного газа, добытого в рамках совместной деятельности с ОАО "Укргаздобыча". 15 июня в офисе Онищенко НАБУ провело повторный обыск. После этого в Генеральную прокуратуру поступило представление НАБУ о снятии неприкосновенности с Онищенко. А директор НАБУ Артем Сытник и глава Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назар Холодницкий заявили о причастности нардепа к хищениям на сумму 1 млрд 600 тыс. гривен. 16 июня Генпрокурор Юрий Луценко подготовил в Раду представление о согласии на привлечение к уголовной ответственности, задержание и арест Онищенко. 5 июля Рада дала согласие на задержание и арест нардепа Онищенко.
Топ комментарии
+14
Что это он себе позволяет!?
показать весь комментарий
05.08.2016 10:04 Ответить
+6
луцык и сытник

Онищенко снова не пришел на допрос в НАБУ - Цензор.НЕТ 7831
показать весь комментарий
05.08.2016 10:59 Ответить
+5
как дети. или они народ за дебилов имеют...
показать весь комментарий
05.08.2016 10:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Что это он себе позволяет!?
показать весь комментарий
05.08.2016 10:04 Ответить
Может повестку поздно получил и не успел приехать. Лето, с билетами сами знаете, напряжёнка.
показать весь комментарий
05.08.2016 10:57 Ответить
Заїхав до льондону випить самогону...
показать весь комментарий
05.08.2016 12:36 Ответить
Очень способно цукровий СЭМ, под стюдень из лошадиных маслов.
показать весь комментарий
05.08.2016 16:28 Ответить
"Причины неявки НАБУ неизвестны."

А я вот знаю причины: Клал он на всех Вас большой и толстый.


Циркачи...
показать весь комментарий
05.08.2016 12:01 Ответить
как дети. или они народ за дебилов имеют...
показать весь комментарий
05.08.2016 10:05 Ответить
Третий год имеют и совершенно спокойно. Ты кого-нибудь видел на новом майдане?
показать весь комментарий
05.08.2016 10:09 Ответить
народ сам себя за дебилов держит, когда голосует за клоунов. когда народ будет маленько думать головой, то все будет нормально.
показать весь комментарий
05.08.2016 10:10 Ответить
Як він може приходити,якщо йому дозволили втекти.
показать весь комментарий
05.08.2016 10:06 Ответить
Не может быть...))
показать весь комментарий
05.08.2016 10:08 Ответить
да я сам в шоке
показать весь комментарий
05.08.2016 10:59 Ответить
да вы шо ???
показать весь комментарий
05.08.2016 10:09 Ответить
это реально красивая новость, внушающая народу Украины уверенность в светлом будущем... в будущем скорого свержения прогнившего режима пэдро панамского и иже к нему присосавшихся...
показать весь комментарий
05.08.2016 10:09 Ответить
режиму только пару лет, и когда прогнить успел? то ли дело вечно борющаяся на лабутенах за права простого народа бабайуля... еле-еле сводит концы с концами на депутатскую зарплату
показать весь комментарий
05.08.2016 10:12 Ответить
Онищенко снова не пришел на допрос в НАБУ

Странно, а все были уверены, что прийдёт.
.
показать весь комментарий
05.08.2016 10:09 Ответить
Вот сволочь...
показать весь комментарий
05.08.2016 10:09 Ответить
Теперь должно быть обещанное объявление в международный розыск и экстрадиция мерзавца? Или есть ещё стопитцот причин тянуть кота за фаберже?
показать весь комментарий
05.08.2016 10:09 Ответить
как он мог?!!
показать весь комментарий
05.08.2016 10:10 Ответить
ваще стыд потерял - совести у него нету!
показать весь комментарий
05.08.2016 10:10 Ответить
Звоните в Лондон. Пусть он поугорает с вас.
показать весь комментарий
05.08.2016 10:10 Ответить
показать весь комментарий
05.08.2016 10:11 Ответить
Вы там в НАБУ, вообще по крыше поехали? Да хрен он Вам явится. Прогонять нормально документы через "Интерпол", Далее, к е...беням, создайте условия для его "вытаски" в Украину. (Например скорая забрала родственников, при смерти". Это просто один из Вариантов, включайте мозги и оперативную смекалку.
показать весь комментарий
05.08.2016 10:10 Ответить
Бессилие какое-то на государственном уровне.
показать весь комментарий
05.08.2016 10:14 Ответить
Хуже, понабирали в органы по "Желтой газете" , следственных и оперативных импотентов.
показать весь комментарий
05.08.2016 10:24 Ответить
Ну что же не пришёл, назначат на 10 августа, ещё раз, ему некогда сегодня Олимпиада начинается.
показать весь комментарий
05.08.2016 10:15 Ответить
Не пришел, не приехал, не приплыл, не прилетел, не прискакал.
Нужное подчеркнуть.
показать весь комментарий
05.08.2016 10:20 Ответить
Да подождите еще минут 15. В Киеве пробки как раз. Он уже подьезжает....Главное,в НАБу неизвестны причины неявки.Клоуны и дебилы!!!!
показать весь комментарий
05.08.2016 10:20 Ответить
Надо к бабке НАБУ сходить, пускай пошепчет, может прийдет, ато уже сил нету, ну все уже как-бы проработали, все силовые захваты обмозговали с применением новейших Мировых технологий, а он не идет.
показать весь комментарий
05.08.2016 10:21 Ответить
От блин,ну что ты будешь делать? Придется оставить его в покое. А шо робить?
показать весь комментарий
05.08.2016 10:30 Ответить
Да ладно! Я видел, как он в 8 утра пытался зайти, а его вахтёр выгнала с криком "Скотыняка, мы с 10 работаем!" Он и поплёлся куда-то... В Борисполь, я так думаю
показать весь комментарий
05.08.2016 10:40 Ответить
луцык и сытник

Онищенко снова не пришел на допрос в НАБУ - Цензор.НЕТ 7831
показать весь комментарий
05.08.2016 10:59 Ответить
Хотя из любопытства,мог бы и сходить,а потом назад.
показать весь комментарий
05.08.2016 11:08 Ответить
Трольня не перестаёт веселить публику тупыми комментами.
показать весь комментарий
05.08.2016 11:21 Ответить
Александр Онищенко: человек со вкусом скандала
http://skelet-info.org/aleksandr-onishhenko-chelovek-so-vkusom-skandala/
показать весь комментарий
05.08.2016 12:51 Ответить
Ложил он на набу
показать весь комментарий
05.08.2016 12:58 Ответить
а вони бідолашні чекають-недочекаються....
показать весь комментарий
05.08.2016 13:17 Ответить
Так ведь на НАБУ сейчас наехало ГПУ!
И кто кого поборет?

http://ru.tsn.ua/********/gpu-nagryanula-v-nabu-s-obyskom-685472.html ГПУ нагрянула в НАБУ с обыском.
показать весь комментарий
05.08.2016 13:20 Ответить
как у нашего колодца две ***** сошлись бороцца...
показать весь комментарий
05.08.2016 15:30 Ответить
забив болтяру
показать весь комментарий
05.08.2016 13:33 Ответить
Как он посмел? Еще раз не придет, поставить на вид!
показать весь комментарий
05.08.2016 13:56 Ответить
выражаю недоумение и серьёзную обеспокоенность.
показать весь комментарий
05.08.2016 15:27 Ответить
онищенко не пришел а его кореша-корупционеры с гпу прибежали!
показать весь комментарий
05.08.2016 16:55 Ответить