4378 посетителей онлайн

Жена экс-главы Киевской ОГА Мельничука, подозреваемого во взяточничестве, не знает о местонахождении мужа

Галина Мельничук, жена бывшего главы Киевской обладминистрации Максима Мельничука, не знает, где находится ее супруг и в 4:00 написала заявление в полицию о пропаже человека.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом она рассказала в эфире "112 Украина".

По словам женщины, в последний раз она разговаривала с мужем в 16:30 9 сентября.

Сейчас Галина прибыла в их дом под Киевом, где с вечера примерно до 4:00 проходили обыски. "Мне сообщили поздно вечером, что в мой дом попали чужие люди, вооруженные, которые входят в дом и никого не впускают. Они позволяли себе делать разные вещи. Поэтому когда я узнала, что здесь, то позвонила своей маме. Она прибыла немного раньше: я была далеко за городом с детьми. Они ее не пустили в дом, очень некорректным тоном общались с женщиной и запрещали снимать какое-то видео", - рассказала Мельничук.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Два сотрудника Госэкоинспекции и чиновник горсовета задержаны в Одессе при получении взятки, - прокуратура

По ее словам, правоохранители приехали на обыск с подставными понятыми. "Они даже не запустили соседей. Они привезли с собой понятых, которые были подставными людьми, потому что, как сказали мне соседи, они вышли с ними из одной машины", - говорит жена экс-чиновника.

Последствия обыска, которые удалось зафиксировать, - это сломанные двери, которые сейчас опечатаны, поэтому внутрь без правоохранителей войти невозможно. Галина утвреждает, что там все разрушено.

"В то, в чем обвиняют Максима Дмитриевича, взятка 200 тыс. грн, но я не понимаю, почему они вынесли все оружие, вынесли все детские украшения, изуродовали всю мебель внутри. Соседи, которым удалось хоть где-то снять какие-то фото, то там можно увидеть вообще ужасную картину: разбита вся посуда, изувечена вся мебель. Я не понимаю и не верю в то, что вменяют моему мужу, потому что он всегда пропагандирует позицию Петра Порошенко, он против коррупции. Вы можете опросить всех глав совета: они его поддерживают в том, что он вообще этим не занимался", - заявила Галина Мельничук.

Местонахождение Мельничука не знают и его помощники.

Читайте на "Цензор.НЕТ": ГПУ и СБУ задержали во время получения $10 тыс. взятки старшего следователя межрегионального Главного управления ГФС. ФОТОрепортаж

Напомним, вечером 9 сентября министр внутренних дел Арсен Аваков сообщил о задержании заместителя главы Киевской обладминистрации Любко за взятку в 200 тыс. грн. Позже генпрокурор Юрий Луценко отметил, что следствие изучает роль главы Киевской ОГА Максима Мельничука в истории со взяткой. Президент Украины Порошенко уволил главу Киевской ОГА Мельничука.
Топ комментарии
+23
Любишь кататься -- люби и саночки возить !!! Как взятки брать так первые друг по перед друга как отвечать сразу больные и несчастные -- ТВАРИ
показать весь комментарий
10.09.2016 10:31 Ответить
+20
https://twitter.com/kiev_61 Fred ‏@kiev_61 https://twitter.com/kiev_61/status/774331521008295936 12 год.12 годин тому Дивіться,козломорді.Єта нє матрац.. Це-САЛО!!!!
Жена экс-главы Киевской ОГА Мельничука, подозреваемого во взяточничестве, не знает о местонахождении мужа - Цензор.НЕТ 3749
показать весь комментарий
10.09.2016 10:38 Ответить
+15
Жена экс-главы Киевской ОГА Мельничука, подозреваемого во взяточничестве, не знает о местонахождении мужа - Цензор.НЕТ 9198
показать весь комментарий
10.09.2016 10:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Жена экс-главы Киевской ОГА Мельничука, подозреваемого во взяточничестве, не знает о местонахождении мужа - Цензор.НЕТ 5196
показать весь комментарий
10.09.2016 10:27 Ответить
Любишь кататься -- люби и саночки возить !!! Как взятки брать так первые друг по перед друга как отвечать сразу больные и несчастные -- ТВАРИ
показать весь комментарий
10.09.2016 10:31 Ответить
Твари? Хм..."Простітє, но кто же єго назначіл в очістку?" (с)
показать весь комментарий
10.09.2016 10:34 Ответить
Може - пукін? Або, як варіант: якби пєтя-шикалад його не призначив - пукін должен був напасть.
показать весь комментарий
10.09.2016 12:48 Ответить
*****, а "топтунов" (наружку тяжело постваить было).
показать весь комментарий
10.09.2016 10:28 Ответить
Как говорил когда-то мой трудовик: - Можно....но не нужно.
показать весь комментарий
10.09.2016 10:30 Ответить
При разработке ОРД, задание на ОТМ и НН выписывается обязательно, что отражается в плане оперативно-розыскных мероприятий.
показать весь комментарий
10.09.2016 10:39 Ответить
жены, жена, жену, женой... падеж не тот=)
показать весь комментарий
10.09.2016 10:28 Ответить
Жены экс-главы Киевской ОГА Мельничука
показать весь комментарий
10.09.2016 10:29 Ответить
Жена экс-главы Киевской ОГА Мельничука, подозреваемого во взяточничестве, не знает о местонахождении мужа - Цензор.НЕТ 9198
показать весь комментарий
10.09.2016 10:29 Ответить
жесткая необходимость. Чтобы переписать все имущество, нужно иметь много тещ.
показать весь комментарий
10.09.2016 11:58 Ответить
это гарем..
показать весь комментарий
10.09.2016 10:30 Ответить
нет, это освобождённые женщины Востока
показать весь комментарий
10.09.2016 11:53 Ответить
... и ни одна не в курсе? послал всех, бедняга...
показать весь комментарий
10.09.2016 10:35 Ответить
Жены гарема не знают куда укатил их султан!
показать весь комментарий
10.09.2016 10:29 Ответить
"Я не понимаю и не верю в то, что вменяют моему мужу, потому что он всегда пропагандирует позицию Петра Порошенко, он против коррупции"-какая хитрая баба.
показать весь комментарий
10.09.2016 10:30 Ответить
"он всегда пропагандирует позицию Петра Порошенко, он против коррупции" - это умиляет. Сейчас даже притаившиеся рыги-служители сатаны "пропагандируют позицию Петра Порошенко", но как и раньше, остаются врагами украинского народа.

"Он против коррупции" - ага, пчелы против меда.
показать весь комментарий
10.09.2016 10:45 Ответить
пропаль какой человек и пропаль ищите в Мухосранске
показать весь комментарий
10.09.2016 10:30 Ответить
шо ве восемь?
показать весь комментарий
10.09.2016 10:31 Ответить
"Он всєгда проагандіруєт позіцію Пєтра Порошенко! Он протів корупції", - верещить жінка порохатого крадія. Слово в слово це казали дружини усяких там ворогів народу, яких вивозили на воронках з теплих ліжок в 1937 - Он любіт Сталіна! У нєго на груді даже наколка Іосіфа Віссаріоновіча єсть єсть. І на жопє ще одна!" Нічого не змінилось
показать весь комментарий
10.09.2016 10:31 Ответить
вот видишь,ты не веришь,что те.кто пропагандирует позицию порошенко являются патриотами...
а почему я должен верить,что все .кто ненавидит позицию порошенко являются патриотами?
показать весь комментарий
10.09.2016 10:49 Ответить
без ********...
"Гыг с Вами" -
вот ты знаеш за кого я?
показать весь комментарий
10.09.2016 10:54 Ответить
не думаю,что знаю...да и ваще.мы же тут не в клубе фанатов какой то команды.а,типа,с претензией на обьективность...кучкование по божкам ни к чему хорошему не приведет.
показать весь комментарий
10.09.2016 10:58 Ответить
вот я за тебя, а еще чуть и опять за тебя,
а уже оставшееся - за клинтон.
Перестаньте лаятся...
Собак шо гавкают на нас на всех - до бенинои матери.
и самое последнее дело им подгавкивать.
показать весь комментарий
10.09.2016 11:02 Ответить
извини если какое мое слово тебе показалось обидным - даже в мыслях не имел.
показать весь комментарий
10.09.2016 11:07 Ответить
ничего обидного.то у нас с https://censor.net/user/351702 давний спор.
показать весь комментарий
10.09.2016 11:12 Ответить
Ти подумай який зараз час в Пєндосії. Воно вже наклюкалось більше ніж трі-пятнадцать
показать весь комментарий
10.09.2016 11:16 Ответить
5 утра у меня , шо тебя жмет, товарищь?
показать весь комментарий
10.09.2016 11:20 Ответить
тихонько нашептать кому на ушко - ты здесь.
у тебя то какои час шептун?
показать весь комментарий
10.09.2016 11:24 Ответить
ссыку дать кому настучать или сам знаешь шо тебя заслуженого вертухая обидели?
показать весь комментарий
10.09.2016 11:28 Ответить
я тебе больше скажу, винторогиии - у меня 4:30 утра, а на том берегу 1:30...
арифметик, кода у тебя в башке циферки сплюсуются можешь написать мне еще шо нибудь забавное про пиндосию
показать весь комментарий
10.09.2016 11:36 Ответить
Не ругаитесь, мужики, между собои, ни кому не нужно ето.
показать весь комментарий
10.09.2016 11:19 Ответить
Жіночка порохатого призначенця десь хоч словом заікнулась про патріотизм? Це ти, гига, знов по Фрейду в калюжу перднув. Це перше. По-друге і головне. Позиція Порошенка була в тому, що він призначив крадія і хабарника, який зараз ховається від правоохоронних органів, на високу посаду. Це патріотизм? Можливо. Але патріотизм чого?
показать весь комментарий
10.09.2016 11:03 Ответить
тараса бульбу читал?"я тебя породил-я тебя и убью"(с)
давно уже так повелось...и не только в украине.
показать весь комментарий
10.09.2016 11:10 Ответить
Карочє, маладєц ПетроЛіксєєч, створює труднощі, а потім гєроїчєскі їх прєодолєваєт! Нагадаю, що він проліз до влади завдяки Майдану і тим, хто був там і не тільки з тєлєкамерою, якою знімали кожний його крок. Але у владу він тягне не них, а мельничуків, шокіних і бувших ригів і іншу нечисть. І якщо після цього одного з них він звільняє (навіть не вистачає духу вигнати, а звільняє тільки по поданій заяві), то це він тільки витер одну купку бруду, яку сам і зробив
показать весь комментарий
10.09.2016 11:22 Ответить
ну.я так понял,тебе понты важнее результата?тебе главное .чтоб громко ,при стечении народа сотворить ченить,что народу нравится?или важнее реальная работа по дискредитированию и отстранению от власти нечистых на руку чиновников?почитай.когда этого хмыря на губернатора назначили?в феврале,когда надо было иметь голоса в раде для запуска того же набу(когда длька с остальными антикоррупционерами слиняли от ответственности в шЫрокую оппозицию).и они появились.и они появилось набу и подловили того же мельничука.
показать весь комментарий
10.09.2016 11:40 Ответить
Тут гига ще один стецько використовував точно такий метод - чіплявся до якогось одного слова, а головне "не помічав". Так і ти, от на те що у мене було в скобочках як доповнення, то ціла тирада, а на головне, так зась. Повторюю, кондітєр тягне у владу лише своїх друзів, кумів чи вимазаних в корупції діячів " маріонєточного рєжиму Януковича", а потім цих нєчістих на руку по одному доводиться за державний кошт виловлювати. Мало того, це ще й заноситься в чєсноти самого правдівого, коли в той же час Свободу ви готові були разом з гівном з'їсти за майбутнього радника президента Махніцького, а Йульку за бувшого мєністра екології. Але, гиг, ти, намагаючись виправдати недолугу, а іноді і злочинну кадрову політику, знову загрався і сам звинуватив Офшорного в політичній корупції, проговорившись, що призначенням Мельничука той купував голоси в Раді, причому знову ж таки як сам зізнався це були голоси не Батьківщини, Свободи чи Самопомочі чи інших огентів крємля з широкої опозиції. То хто ж залишається як не риги? Іноді краще жувати
показать весь комментарий
10.09.2016 12:12 Ответить
есть доказательства,что мельничук его друг,кум?а вымазаны в коррупции все,до последнего лещенка с наемом и настей станко.вот ты вроде честный-почему ты не в обойме для кадрового роста,хотя бы на киевского губернатора?

а про мельничука...

http://www.fttc.com.ua/2016/09/maksim-melnichuk-na-grani-otstavki-kak-papik-kosyuk-pokryvaet-afery-gubernatora-kievskoj-oblasti/
показать весь комментарий
10.09.2016 12:53 Ответить
Да, Ось тобі ще почитати про то як "набу и подловили того же мельничука"
https://censor.net/news/405388/delom_melnichuka_zanimaetsya_natspolitsiya_protsessualnyyi_nadzor_osuschestvlyaet_gpu_geraschenko
"Это дело полностью разработано сотрудниками Национальной полиции, департаментом по экономической безопасности. Процессуальный надзор осуществляют следователи Генпрокуратуры
Так що дарма Порошенко призначав Мельничука, щоб в Раді з'явились голоса за НАБУ, яке повинно було зловити Мельничука. НАБУ тут нє прі дєлах оказуєцца
показать весь комментарий
10.09.2016 12:20 Ответить
если будут претензии к губернатору, их предъявит НАБУ.Источник:https://censor.net/n405388
показать весь комментарий
10.09.2016 12:56 Ответить
Ну да, ну да! Он "против" коррупции. Да, и ученый он " зачетный", благодаря папе!
показать весь комментарий
10.09.2016 10:31 Ответить
Они позволяли себе делать разные вещи.
Жена экс-главы Киевской ОГА Мельничука, подозреваемого во взяточничестве, не знает о местонахождении мужа - Цензор.НЕТ 5520
показать весь комментарий
10.09.2016 10:33 Ответить
можно подумать, что ей в саксофон насрали
показать весь комментарий
10.09.2016 11:55 Ответить
Луценко! "Тряси" всё семейство (начиная с папаши), - не промахнёшься!
показать весь комментарий
10.09.2016 10:33 Ответить
он сам член этого семейства, чего вы ожидаете?
показать весь комментарий
10.09.2016 10:37 Ответить
Не рвите сердце.Не в эту пятилетку.
показать весь комментарий
10.09.2016 10:38 Ответить
Уже в Крыму, с Чаусом коньяк пьет.
показать весь комментарий
10.09.2016 10:34 Ответить
В ПАНАМЕ искала?Все ваши там
показать весь комментарий
10.09.2016 10:35 Ответить
"""В то, в чем обвиняют Максима Дмитриевича, взятка 200 тыс. грн...

Конечно, она не верит и вообще оху"евшая.. 200 тысяч гривен.. Это же совершенно не губернаторский уровень.
показать весь комментарий
10.09.2016 10:35 Ответить
Жена экс-главы Киевской ОГА Мельничука, подозреваемого во взяточничестве, не знает о местонахождении мужа - Цензор.НЕТ 2300
показать весь комментарий
10.09.2016 10:35 Ответить
А теперь нужно провести обыски у того, что Мельничука лоббировал на энту НУ ОЧЕНЬ хлебную должность главы ОГА.
показать весь комментарий
10.09.2016 10:36 Ответить
У Пети?Это после 2018 года
показать весь комментарий
10.09.2016 11:27 Ответить
Насчет понятых она просто тупая. Понятые всегда берутся так, что бы были независимы и их можно было найти. А соседи, в чем то подвязанные, всегда могут не так поставить роспись, либо в суде вообще сказать я не я и жопа не моя.
показать весь комментарий
10.09.2016 10:37 Ответить
https://twitter.com/kiev_61 Fred ‏@kiev_61 https://twitter.com/kiev_61/status/774331521008295936 12 год.12 годин тому Дивіться,козломорді.Єта нє матрац.. Це-САЛО!!!!
Жена экс-главы Киевской ОГА Мельничука, подозреваемого во взяточничестве, не знает о местонахождении мужа - Цензор.НЕТ 3749
показать весь комментарий
10.09.2016 10:38 Ответить
це все - собі, нема чого витріщатися ...
показать весь комментарий
10.09.2016 10:40 Ответить
Змієвобандерівець, це що - автопортрет з натюрмортом ?
показать весь комментарий
10.09.2016 11:18 Ответить
Его коррупционеры и расхитители бюджетных денег поймали и издеваются.Бьют,заставляют взятку взять и отречьтся от пропаганды политики Петра Порошенка,духовно растлевают талантливого учёного,академика.Если не выпускают,значит не поддаётся,непокорный.Гордитесь мужем!
показать весь комментарий
10.09.2016 10:39 Ответить
показать весь комментарий
10.09.2016 10:46 Ответить
Жесть.Они продолжают держать простых людей за лохов и баранов.
Но времена уже не те ...
как пример вот такая вот инфа,немного дико,но вероятность есть...
Жена экс-главы Киевской ОГА Мельничука, подозреваемого во взяточничестве, не знает о местонахождении мужа - Цензор.НЕТ 7944

https://youtu.be/4S3bcUIdnaw Смотреть YouTube
показать весь комментарий
10.09.2016 10:43 Ответить
Эти жены никогда ничего не знают и ничего не скажут.Если только не припугнуть уголовной ответственностью за отказ помощи следствию.Годиков на 10.Сразу начнут вспоминать.
показать весь комментарий
10.09.2016 10:45 Ответить
Она еще расскажет, как они живут от зарплаты до зарплаты, в продукты покупают исключительно в АТБ. Хорошая жена, понятливая. Поёт как складно.
показать весь комментарий
10.09.2016 10:48 Ответить
а почему подставные понятые?только потому что не соседи ?а если бы вышли из соседней машины-тогда все нормально?
показать весь комментарий
10.09.2016 10:45 Ответить
Пикантность ситуации заключается в том, что Мельничука на должность представлял ЛИЧНО Петя Шоколадный в ОГА. Да и уволили Максимку в спешке по собственному желанию.
показать весь комментарий
10.09.2016 10:49 Ответить
"Галина Мельничук, жена бывшего главы Киевской обладминистрации Максима Мельничука, не знает, где находится ее супруг и в 4:00 написала заявление в полицию о пропаже человека".Источник:https://censor.net/n405381

...Проснулась в 3:58,озирнулась...???!!! а мужа нету...и тут же написала заяву. Истеричка, чи шо?
показать весь комментарий
10.09.2016 10:55 Ответить
А ще дивно, що ту заяву прийняли
показать весь комментарий
10.09.2016 11:08 Ответить
так отож))) ...повиннi через три доби
показать весь комментарий
10.09.2016 11:12 Ответить
не, тут не вы правы, законодательство Украины подобного не предполагает что можно заявлять только через три дня, можно сразу в этот же день, даже наоборот нужно, так больше шансов по "гарячим" следам найти если даже и человек погиб (был ограблен и тд.) то установить преступника, а если найти сразу не удалось то на второй или третий день объявляют пропавшего официально в розыск, вроде так
показать весь комментарий
10.09.2016 11:21 Ответить
если честно,то я не в курсе. Остались воспоминания...совковые)))
показать весь комментарий
10.09.2016 11:24 Ответить
я не юрист, то я просто у юриста подрабатывала трохи секретарём что-то запомнилось, да ещё случай был школяры после школы пропали к вечеру их родители забили тревогу сначала сами искали потом подключили милицию, а они как оказалось решили покататься на электричке вообщем на вокзале их к утру уже обнаружили слава богу
показать весь комментарий
10.09.2016 11:52 Ответить
Почалось! Повторение процедур типа С.Клюева, А.Онищенко, судьи Чауса, т.е.ищите ветра в поле.
показать весь комментарий
10.09.2016 11:02 Ответить
вынесли все оружие, вынесли все детские украшения, изуродовали всю мебель внутри

танк хоть не угнали? а что такое "детские украшения"? главное что снаружи мебель цела, что за мразь..
показать весь комментарий
10.09.2016 11:17 Ответить
пусть расскажут чем мельничуки украшают своих детей, просто интересно даже стало
показать весь комментарий
10.09.2016 11:24 Ответить
подальше положишь..поближе возьмешь(с)
Жена экс-главы Киевской ОГА Мельничука, подозреваемого во взяточничестве, не знает о местонахождении мужа - Цензор.НЕТ 4213
показать весь комментарий
10.09.2016 11:32 Ответить
В Ращке объявится или в Крыму.
Больше безопасных мест для него нет.
показать весь комментарий
10.09.2016 11:34 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=aKktq3-fCFY
показать весь комментарий
10.09.2016 11:51 Ответить
чтото не впорядке с консерваторией
показать весь комментарий
10.09.2016 12:08 Ответить
Николаевский,Киевский да берите всех, хрен промажеш
показать весь комментарий
10.09.2016 12:49 Ответить
яка безграмотна баба
показать весь комментарий
10.09.2016 12:51 Ответить
Аж поки голова області не буде жити в типовій квартирі, іздити на шкоді чи ланосі, а жінка його не буде одягатися в Зарі та відпочивати в Затоці- до тієі пори треба саджати!
показать весь комментарий
10.09.2016 13:34 Ответить
"Они позволяли себе делать разные вещи".Источник:https://censor.net/n405381

Стесняюсь спросить, какое-то похабство?
Ну а сам Мельничук? Вариант: Пару часов назад в аэропорту Панамы прошел таможенный контроль некто дон Педро Монтойя с молодой супругой.
показать весь комментарий
10.09.2016 13:40 Ответить
История - стара, как мир !!!! Испортить воздух в толпе и больше всех возмущаться !!!!
показать весь комментарий
10.09.2016 14:24 Ответить
Поехал к проффесору в Ростов))) На конференцию.
показать весь комментарий
10.09.2016 14:36 Ответить
ай ай ай
как все плохо ( т.е. Хорошо на самом деле )
показать весь комментарий
10.09.2016 16:42 Ответить