12998 посетителей онлайн

Принятие в Генассамблее ООН резолюции по Крыму - настоящая победа справедливости, - Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко назвал принятие в Генеральной ассамблее ООН резолюции по правам человека в Крыму настоящей победой справедливости.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом глава государства написал на своей странице в Facebook.

"Убедительный результат инициированной Украиной резолюции ГА ООН о правах человека в Крыму - это настоящая победа справедливости",- написал он.

Порошенко отметил, что в документе ООН Россия была названа государством-оккупантом, а украинские Крым и Севастополь - временно оккупированными территориями.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Генассамблея ООН одобрила резолюцию о правах человека в Крыму: Россия называется страной-оккупантом

"Спасибо всем государствам, которые поддержали этот документ. Мы и дальше будем укреплять международно-правовую базу для деокупациï украинского Крыма", - добавил Президент.

Как сообщалось ранее, представители Республики Беларусь в ООН пытались остановить рассмотрение всех резолюций в третьем комитете Генеральной Ассамблеи ООН.
Топ комментарии
+29
Принятие в Генассамблее ООН резолюции по Крыму - настоящая победа справедливости, - Порошенко - Цензор.НЕТ 1312
показать весь комментарий
16.11.2016 07:30 Ответить
+29
Принятие в Генассамблее ООН резолюции по Крыму - настоящая победа справедливости, - Порошенко - Цензор.НЕТ 9510 Принятие в Генассамблее ООН резолюции по Крыму - настоящая победа справедливости, - Порошенко - Цензор.НЕТ 5131
показать весь комментарий
16.11.2016 07:41 Ответить
+21
Мне нравятся кацапские заголовки о этой новости "Киев в очередной раз навязал миру свою точку зрения о том, что Крым якобы оккупирован". "В ООН ждали отмашки от Трампа, после чего проголосовали" и.т.д.... Так что кацапы, Трамп друг или чмо?
показать весь комментарий
16.11.2016 07:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
він тут не при справах взагалі, тому й прийняли
показать весь комментарий
17.11.2016 01:30 Ответить
ООН визначилась, пора і нашим мільйонерам-депутатам щось для України зробити : АТО назвати війною,ввести візовий режим з рашкою, вигнати весь кацапський бізнес, перестати торгувати з окупантами і т.д.
показать весь комментарий
16.11.2016 10:45 Ответить
Не все так хорошо как Порошенко рассказывает.
https://www.facebook.com/ayder.muzhdabaev/posts/1331219610245244?pnref=story
показать весь комментарий
16.11.2016 11:03 Ответить
Это очень большая победа!
Она означает,что теперь,согласно международных конвенций по оккупированным территориям,ВСЕ международные суды,обязаны при приемке решений,учитывать,что Крым оккупирован,соответственно,Россия лишается права на выигрыш в этих судах.
Все эти вышки,ЖД дороги,запасы газа и все-все-все,включая НАСИЛЬСТВЕННОЕ гражданство,придется оплачивать Украине и гражданам Украины.
Осталось дождаться исков от Украины за оккупированные территории.
Но фишка еще и в том,что добившись решения по выплатам,Украина снова подает (если барыга решится) иски и так вплоть до деоккупации,ссылаясь на то,что территория продолжает быть оккупированной и оккупанты получают с нее деньги.
Короче,теперь слово за правительством Украины и ее гражданами.
То есть,за их активной позицией в судах против оккупантов.
показать весь комментарий
16.11.2016 12:40 Ответить
Тільки ти то тут при чому - офшоренко-панамський??? Ти продовжуєш сплачувати мільйонні податки в казну окупанта зі свого бізнесу який судячи по всьому там процвітає. Я думаю що таке можливо тільки в одному випадку - ти вже давно завербований агент КГБ - ФСБ і працюєш на *****.
показать весь комментарий
16.11.2016 13:20 Ответить
гайджин, я что-то запутался. Оккупанты вкладывают или "...получают с нее деньги...?
показать весь комментарий
16.11.2016 13:36 Ответить
Страница 2 из 2