9947 посетителей онлайн
14 774 168

Врачи проводят обследование Насирова в зале суда

Врачи начали обследование Романа Насирова в зале суда.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські Новини.

Смотрите также: "Данных про острую неотложную кардиологическую патологию нет": журналисты обнародовали копию медицинского заключения клиники Стражеско о здоровье Насирова. ДОКУМЕНТ

Перед этим адвокаты Насирова заявили, что не доверяют врачам, которые совместно с сотрудниками Национального антикоррупционного бюро (НАБУ) доставили подозреваемого в суд.

Также у данных медицинских работников не оказалось при себе служебных удостоверений. Поэтому суд допустил к обследованию подсудимого врачей, которых вызвали адвокаты.

Перед началом обследования суд попросил всех журналистов покинуть зал заседаний.

Читайте на "Цензор.НЕТ": САП намерена просить суд арестовать Насирова с альтернативой залога 2 млрд грн, - прокурор

Как сообщалось ранее, заседание суда должно было начаться в 19:00. В 20:20 в здание суда прибыли сотрудники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ГосЧС) и Национальной полиции. Начальник Шевченковского районного управления полиции Герман Приступа заявил журналистам, что около 20:00 неизвестное лицо сообщило о минировании здания. Проверка здания не подтвердила факт минирования.

Ранее сообщалось, что сотрудники НАБУ и САП вручили подозрение главе ГФС Роману Насирову в совершении уголовного правонарушения. Задержание Насирова проходило в больнице "Феофания". Врачи Феофании в начале не позволяли правоохранителям вручить подозрение Насирову. У главы ГФС Насирова якобы диагностировали инфаркт. В итоге прокурора САП не допустили в больничную палату к Насирову. По словам Холодницкого, р ешение о проведении ряда неотложных процессуальных действий по данному делу было принято так, как правоохранителям стало известно о возможном выезде Насирова за границу, а также из-за вероятности уничтожения доказательств. Также, в сети было обнародовано видео вручения подозрения главе ГФС Насирову в больнице "Феофания": " Тю, так человек непрытомный, а вы ему читаете ".

Антикоррупционная прокуратура подозревает Насирова в нанесении государству 2 млрд грн ущерба: он принимал решения, помогавшие Онищенко воплотить в жизнь коррупционные схемы. Также в САП не исключают, что сумма нанесенных госубытков, которые инкриминируются Насирову, будет уточнена. В свою очередь, Онищенко заявил: "Следствие ничего не докажет: в моих взаимоотношениях с Насировым денег не было".

Позже стало известно, что НАБУ готовит ходатайство об избрании меры пресечения Насирову. А защитники главы ГФС заявили, что состояние Насирова ухудшилось, ему делают операцию. Вместе с тем, у Холодницкого есть сомнения по поводу диагноза Насирова.

3 марта Кабмин отстранил Насирова от должности главы ГФС на время следствия. Врио главы ГФС назначен Мирослав Продан.
Топ комментарии
+24
Врачи проводят обследование Насирова в зале суда - Цензор.НЕТ 6153
показать весь комментарий
04.03.2017 22:47 Ответить
+23
слідчі прийшли вручати підозру насірову.....

Врачи проводят обследование Насирова в зале суда - Цензор.НЕТ 9106
показать весь комментарий
04.03.2017 22:50 Ответить
+19
Клізму зроблять - одразу оживе ...
показать весь комментарий
04.03.2017 22:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2

вы сегодня в настроении!
показать весь комментарий
04.03.2017 22:52 Ответить
а для мене більш приемно читати, як Урал з іхтамнетами на Донбасі винесли у повітря... а на насірова-на срать... ****** он вже....
показать весь комментарий
04.03.2017 22:48 Ответить
Блокада торговли с оккупантами расширилась на Сумскую область | InfoResist https://t.co/yVVYNcsVeH https://inforesist.org/blokada-torgovli-s-okkupantami-rasshirilas-na-sumskuyu-oblast/ …
показать весь комментарий
04.03.2017 22:48 Ответить
Вскрытие в морге дало бы самые точные результаты здоровья покойного.
показать весь комментарий
04.03.2017 22:49 Ответить
Врачи проводят обследование Насирова в зале суда - Цензор.НЕТ 2326.
показать весь комментарий
04.03.2017 22:49 Ответить
ніщеброд.

Ось хто в Україні ЩОСЬ МАЄ :Врачи проводят обследование Насирова в зале суда - Цензор.НЕТ 3814
показать весь комментарий
04.03.2017 22:55 Ответить
Чтоб не было не какой ошибки пусть ему там делают вскрытие ! Если что - то просто извинятся и все !
показать весь комментарий
04.03.2017 22:49 Ответить
слідчі прийшли вручати підозру насірову.....

Врачи проводят обследование Насирова в зале суда - Цензор.НЕТ 9106
показать весь комментарий
04.03.2017 22:50 Ответить
Класно, похоже как в суде.
показать весь комментарий
04.03.2017 22:53 Ответить
Сколько можно издеваться над украинским народом. На нарах потом належишься.
показать весь комментарий
04.03.2017 22:51 Ответить
Такого "цирку" більше ніде в світі Ви не побачите ні за які гроші - а тут безплатно!!!
показать весь комментарий
04.03.2017 22:52 Ответить
Попробуйте электрошокером 3,14дару здоровье поправить!!!
показать весь комментарий
04.03.2017 22:52 Ответить
Реальная борьба в коррупцией в Украине начнется только после того, как спецклиника "Феофания" станет общедоступной больницей.
показать весь комментарий
04.03.2017 22:53 Ответить
Оказалось, в наше время есть еще люди с совестью. У которых болит душа за Украину.
Врачи проводят обследование Насирова в зале суда - Цензор.НЕТ 9603
показать весь комментарий
04.03.2017 23:04 Ответить
- Доктор, я буду ходить?
- Будете, но только под себя.
показать весь комментарий
04.03.2017 22:53 Ответить
- Доктор, я буду жить?
Не долго ,сказал патологоанатом,точа ножичек .
показать весь комментарий
04.03.2017 22:55 Ответить
- Больной перед смертью воду пил ? Потел ? Это очень хорошо.
показать весь комментарий
04.03.2017 23:16 Ответить
Больной, несмотря на все старания врачей, выжил.
В случае с насировым , можно будет сказать: К СОЖАЛЕНИЮ.
показать весь комментарий
04.03.2017 23:18 Ответить
- Доктор, я жить буду?
- А смысл?
показать весь комментарий
05.03.2017 06:53 Ответить
Обследование? Градусник в дупе у Насралова это не обследование! Нужно ему прописать разряд дефибртлятора в 300 джоулей чтоб наладить сердечную деятельность...
показать весь комментарий
04.03.2017 22:53 Ответить
Не издеваетесь над этим упырем, забейте ему кол осиновый, чтоб не вмтал больше !!
показать весь комментарий
04.03.2017 22:53 Ответить
В ВР зарегистрирован законопроект: "Взяточник, притворившийся при аресте мертвым, освобождается от ответственности".
показать весь комментарий
04.03.2017 22:53 Ответить
Кто бы смог объяснить адвокатам-дегенератам, что наличие инфаркта устанавливается простой кардиограммой. И после инфаркта кардиограмма всю оставшуюся жизнь будет показывать наличие инфарктного рубца. Какое еще нужно обследование, тем более, в зале суда?
показать весь комментарий
04.03.2017 22:53 Ответить
фельдшерами!!!
показать весь комментарий
04.03.2017 23:04 Ответить
да, показывает, вы не врач, хотя это знают и не врачи, слышали просто, неважно
но ведь это украинское правосудие, над украинским чиновником высокого ранга, там и доктора специальные такие у чиновников и суд видите не возражает, адвокаты сказали мы своих докторов приведёт, суд говорит ну приводите, и так можно у нас, вот они и привели теперь вот специальные доктора в насирове прямо в зале суда что-то там ковыряются
показать весь комментарий
04.03.2017 23:11 Ответить
Якби не НАБУ, то Роман Насіров і не знав би, що потребує термінової операції!
Працівники НАБУ життя тяжко хворій людині врятували...
показать весь комментарий
04.03.2017 22:54 Ответить
Насирову делают операцию. Меняют внешность, гражданство, пол и номер счета в банке...
показать весь комментарий
04.03.2017 22:55 Ответить
Нема сил дивитись на страждання тов. Насірова. Я за евтаназію з конфіскацією.
показать весь комментарий
04.03.2017 22:56 Ответить
Врачи подмазаны однозначно. Интересно,какой диагноз. Гонорея? Стригущий лишай? Для соевых любые средства хороши. Как говорится-обосраный,но живой.
показать весь комментарий
04.03.2017 22:56 Ответить
Лежун-Насиров
показать весь комментарий
04.03.2017 22:57 Ответить
ШО УЖЕ ОБОСРАЛОСЬ И МЕНЯЮТ ПАМПЕРС(С).....
показать весь комментарий
04.03.2017 22:57 Ответить
засідання суду перенесли на завтра...
показать весь комментарий
04.03.2017 22:57 Ответить
Врачи проводят обследование Насирова в зале суда - Цензор.НЕТ 5441

Надо и инструмент для качественного обследования!
показать весь комментарий
04.03.2017 22:57 Ответить
Врачи проводят обследование Насирова в зале суда - Цензор.НЕТ 5655
показать весь комментарий
04.03.2017 23:03 Ответить
є й інструмент і місце де якісно оглянути:Врачи проводят обследование Насирова в зале суда - Цензор.НЕТ 8156
показать весь комментарий
04.03.2017 23:18 Ответить
Врачи проводят обследование Насирова в зале суда - Цензор.НЕТ 2157
показать весь комментарий
04.03.2017 22:58 Ответить
Врачи проводят обследование Насирова в зале суда - Цензор.НЕТ 7866
показать весь комментарий
04.03.2017 23:11 Ответить
Ты, смотри какая спешка и внимание: врачи проводят обследование прямо в зале суда, а то насиров ДО УТРА НЕ ДОЖИВЕТ ? А что есть надежда ? Простые украинцы в больницах лежат ЧАСАМИ в коридорах ожидая, чтобы к ним подошел врач.
показать весь комментарий
04.03.2017 22:59 Ответить
Пусть колоноскопию ему пропишут!
"Животворящая" поговаривают штука...
показать весь комментарий
04.03.2017 23:01 Ответить
суд перенесли на завтра на 10.00
показать весь комментарий
04.03.2017 23:01 Ответить
утку меняют...ой бл цирк!
показать весь комментарий
04.03.2017 23:02 Ответить
А потрібно корупціонерів садити на палю.
показать весь комментарий
04.03.2017 23:02 Ответить
Але спочатку дебілів.
показать весь комментарий
04.03.2017 23:12 Ответить
Врачи проводят обследование Насирова в зале суда - Цензор.НЕТ 8589
показать весь комментарий
04.03.2017 23:02 Ответить
Ждун-Лежун-Насиров
показать весь комментарий
04.03.2017 23:02 Ответить
еще не поздно пригласите Голливуд , нас ждет ОскарВрачи проводят обследование Насирова в зале суда - Цензор.НЕТ 1823
показать весь комментарий
04.03.2017 23:03 Ответить
на оскар опоздали но впереди еще малина
показать весь комментарий
04.03.2017 23:05 Ответить
А в это время блокираторы открыли очередной редут. УРЯ!)))
И похеру, что невозможно при всем своем желании в нынешних условиях посадить топ-коррупционера. Это фигня. Поблокировать, сесть на потоки ... главнее.
Проза жизни.)))
показать весь комментарий
04.03.2017 23:03 Ответить
Дуже актуальна картина для України,яка повинна висіти в кожному суді:«Здирання шкіри з продажного судді» (нім. König Kambyses und der Richter Sisamnes) - картина нідерландського живописця Герарда Давида написана у 1498 році для зали міської ратуші Брюгге, в якій проводились судові засідання.
показать весь комментарий
04.03.2017 23:04 Ответить
От накуй цей цирк людям покахувати і розказувати. Це ж просто ганьба. Здоровий бугай, який все життя правильно харчується, їжц всю із-за кордону їм везуть літаками, фіннес, теніс, басейн, массажі, дієти, особисті лікарі, а тут типу прям при смерті. Людей за дебілів тримають
показать весь комментарий
04.03.2017 23:05 Ответить
Кто рядом, пристрелите эту суку !!!
показать весь комментарий
04.03.2017 23:07 Ответить
блокаду не снимем - пристрелят
показать весь комментарий
05.03.2017 08:10 Ответить
Тщательно смотрите в заднем проходе, обычно у таких там спрятаны бриллианты. Не выпачкайтесь!
показать весь комментарий
04.03.2017 23:07 Ответить
Врачи проводят обследование Насирова в зале суда - Цензор.НЕТ 1541
показать весь комментарий
04.03.2017 23:09 Ответить
В команді Порошенка такі акторські таланти,браво Петро Олексійвич.
показать весь комментарий
04.03.2017 23:09 Ответить
Позорище. Не мужик, а клоун .Проктолог в обследовании тоже участвует
Врачи проводят обследование Насирова в зале суда - Цензор.НЕТ 93
показать весь комментарий
04.03.2017 23:09 Ответить
Саакашвілі повідомляв про корупцію Насірова роками. Від Поршенка - не просто нуль реакції, а навпаки, чавили Саакашвілі, Марушевську і т.д.
Чи не пора нести відповідальність?
показать весь комментарий
04.03.2017 23:11 Ответить
ИзНАСИРОВали, бедного
показать весь комментарий
04.03.2017 23:12 Ответить
Это просто пипец! Насиров - морду не объедешь за целый день - корчит из себя клоуна в суде. Вошел в образ египетской мумии - только гроба рядом не хватает. Какая-же *******!
показать весь комментарий
04.03.2017 23:19 Ответить
Я понял что кадыров -онищенко и насиров это чучмека у которых стояла лишь одна задача как поэффективнише грабануть Украину и вслучай дальнейщей неудачи смытся в рашовский гадюшник как это сделал кадыров -онищенко и все только из того что у них Украина не когда не была Родиной то я хочу спросить может ли настоящий украинец когда в стране идет реформирование все бросить и уехать за границу на чужину -когда то да уезжали но время было не то -кремль правил Украиной через своих пособников а теперь вспомните кто находится из тех кто жил в Украине и наживался на ней имеет здесь корни в УКраине -не кто -все чужами были .
показать весь комментарий
04.03.2017 23:19 Ответить
Саакашвили с такими в грузии по щелчку пальца решал...но у нас панамский патриот а не Миша.,.этот цирк нам долго смотреть, до выборов...
показать весь комментарий
04.03.2017 23:20 Ответить
эпилепсия инсульта головного мозга.интересно на скольки сторгуются
показать весь комментарий
04.03.2017 23:34 Ответить
Врачи проводят обследование Насирова в зале суда - Цензор.НЕТ 6147
показать весь комментарий
04.03.2017 23:50 Ответить
Отправьте этого мнимого больного к Онищенко из "Торнадо", пусть они его обследуют по полной программе. Думаю, признается и как в детском садике конфеты воровал.
показать весь комментарий
04.03.2017 23:53 Ответить
Врачи проводят обследование Насирова в зале суда ---- ну что проверили яйца на месте............
показать весь комментарий
05.03.2017 05:42 Ответить
А какой дурак єтого гандона и вора по совместительству на должность назначил?
показать весь комментарий
05.03.2017 05:44 Ответить
Как же он служил в очистке ?https://www.youtube.com/watch?v=EFtorwp9JxQВрачи проводят обследование Насирова в зале суда - Цензор.НЕТ 6449