8955 посетителей онлайн

На складе Минобороны на Харьковщине взрываются боеприпасы: идет эвакуация жителей, - ГСЧС

Ночью 23 марта 2017 г. на территории военного склада Минобороны вблизи г. Балаклея Харьковской области возникла чрезвычайная ситуация, связанная со взрывом боеприпасов.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы ГСЧС.

По данным ведомства, в настоящее время проводится эвакуация населения из части города Балаклея и близлежащих сел, которые попадают в зону возможного поражения.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Возгорание емкостей с мазутом и сжиженным газом ликвидировано на Харьковщине, - ГСЧС. ФОТОрепортаж

К ликвидации последствий чрезвычайной ситуации от ГСЧС привлечено 250 чел. личного состава и 50 ед. техники, приведены в готовность резервные силы и средства, в том числе пиротехнические расчеты.

К месту происшествия выехала оперативная группа во главе с исполняющим обязанности Председателя Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям Мельчуцким О.Г.
Топ комментарии
+48
Не за Парасюком надо было гоняться,а как зеницу Ока эти склады охранять!
показать весь комментарий
23.03.2017 07:33 Ответить
+47
За три роки самий великий склад *********** на кордоні з ворогом? Якщо Садовий винен з мусором, то тут винен хто?
показать весь комментарий
23.03.2017 07:40 Ответить
+37
это ж не проституток крышевать и игорный бизнес!!!Очевидно что службы безопастности страны работатают в своем большинстве очень слабо!!!Это вопрос кадров по приципу :люби друзи
показать весь комментарий
23.03.2017 07:32 Ответить

Загрузка...