С Куликова поля эвакуируют людей из-за сообщения о минировании Дома профсоюзов
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "112 Украина".
"Буквально 10 минут назад поступило сообщение о заминировании Куликова поля. Людей попросили покинуть площадь и вывели обратно через рамки одну группу, и тех, кто возлагал цветы, вывели со стороны улицы Пироговской. Сейчас все находятся за оцеплением, специалисты сейчас будут проверять информацию о заминировании", - сообщил корреспондент.
В полиции уточняют, что поступила информация о заминировании Дома профсоюзов.
Напомним, сегодня в Одессе день траура в связи с трагическими событиями 2 мая 2014 года. Правопорядок охраняют 3 тыс. правоохранителей.
По данным Нацполиции, в первой половине дня ситуация в Одессе была спокойная и контролируемая. Зафиксировали лишь один незначительный случай - женщина пыталась пронести на Куликово поле георгиевскую ленточку. Позже появилась информация о еще трех подобных случаях.
В свою очередь пророссийские активисты сообщают об обысках у них дома. Также на допрос вызваны три депутата Одесского облсовета от "Оппоблока".
"Буквально 10 минут назад поступило сообщение о заминировании Куликова поля. Людей попросили покинуть площадь и вывели обратно через рамки одну группу, и тех, кто возлагал цветы, вывели со стороны улицы Пироговской. Сейчас все находятся за оцеплением, специалисты сейчас будут проверять информацию о заминировании", - сообщил корреспондент.
В полиции уточняют, что поступила информация о заминировании Дома профсоюзов.
Напомним, сегодня в Одессе день траура в связи с трагическими событиями 2 мая 2014 года. Правопорядок охраняют 3 тыс. правоохранителей.
По данным Нацполиции, в первой половине дня ситуация в Одессе была спокойная и контролируемая. Зафиксировали лишь один незначительный случай - женщина пыталась пронести на Куликово поле георгиевскую ленточку. Позже появилась информация о еще трех подобных случаях.
В свою очередь пророссийские активисты сообщают об обысках у них дома. Также на допрос вызваны три депутата Одесского облсовета от "Оппоблока".
Та не гаряче....солнечно и тепло.