9344 посетителя онлайн

С Куликова поля эвакуируют людей из-за сообщения о минировании Дома профсоюзов

В Одессе в связи с сообщением о минировании эвакуировали людей с Куликова поля.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "112 Украина".

Читайте также: Полиция вызвала на допрос трех депутатов Одесского облсовета от "Оппоблока"

"Буквально 10 минут назад поступило сообщение о заминировании Куликова поля. Людей попросили покинуть площадь и вывели обратно через рамки одну группу, и тех, кто возлагал цветы, вывели со стороны улицы Пироговской. Сейчас все находятся за оцеплением, специалисты сейчас будут проверять информацию о заминировании", - сообщил корреспондент.

В полиции уточняют, что поступила информация о заминировании Дома профсоюзов.

Читайте также: Женщина пыталась пронести на Куликово поле георгиевскую ленту. В целом ситуация спокойная, - Нацполиции

Напомним, сегодня в Одессе день траура в связи с трагическими событиями 2 мая 2014 года. Правопорядок охраняют 3 тыс. правоохранителей.

По данным Нацполиции, в первой половине дня ситуация в Одессе была спокойная и контролируемая. Зафиксировали лишь один незначительный случай - женщина пыталась пронести на Куликово поле георгиевскую ленточку. Позже появилась информация о еще трех подобных случаях.

В свою очередь пророссийские активисты сообщают об обысках у них дома. Также на допрос вызваны три депутата Одесского облсовета от "Оппоблока".
Топ комментарии
+19
Джамал приветик!
Та не гаряче....солнечно и тепло.
гы-гы заминировали........хорошего понемножку,потусовались и хватит.
показать весь комментарий
02.05.2017 13:28 Ответить
+19
С Куликова поля эвакуируют людей из-за сообщения о минировании Дома профсоюзов - Цензор.НЕТ 2666
показать весь комментарий
02.05.2017 13:33 Ответить
+17
С Куликова поля эвакуируют людей из-за сообщения о минировании Дома профсоюзов - Цензор.НЕТ 1443
показать весь комментарий
02.05.2017 13:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Дивлюсь в Одесі гаряче сьогодні.
показать весь комментарий
02.05.2017 13:26 Ответить
Джамал приветик!
Та не гаряче....солнечно и тепло.
гы-гы заминировали........хорошего понемножку,потусовались и хватит.
показать весь комментарий
02.05.2017 13:28 Ответить
С Куликова поля эвакуируют людей из-за сообщения о минировании Дома профсоюзов - Цензор.НЕТ 1443
показать весь комментарий
02.05.2017 13:29 Ответить
С Куликова поля эвакуируют людей из-за сообщения о минировании Дома профсоюзов - Цензор.НЕТ 4830
показать весь комментарий
02.05.2017 13:29 Ответить
С Куликова поля эвакуируют людей из-за сообщения о минировании Дома профсоюзов - Цензор.НЕТ 4241
показать весь комментарий
02.05.2017 13:30 Ответить
С Куликова поля эвакуируют людей из-за сообщения о минировании Дома профсоюзов - Цензор.НЕТ 2666
показать весь комментарий
02.05.2017 13:33 Ответить
ВАТКИ!!! А ну поскулите нам НИЗАБУДИМНИПРАСТИМ!!!
показать весь комментарий
02.05.2017 13:35 Ответить
А еще были Норд-Ост и Беслан.
показать весь комментарий
02.05.2017 13:40 Ответить
Делал Борис Николаевич и хорошие дела.
показать весь комментарий
02.05.2017 13:46 Ответить
Славноизвестный обосцавшийся персонаж))
показать весь комментарий
02.05.2017 13:45 Ответить
Ще 9 травня треба бути пережити.
показать весь комментарий
02.05.2017 13:30 Ответить
Твои друзья-сепары бушуют.
показать весь комментарий
02.05.2017 13:33 Ответить
та нет все спокойно как никогда Ватники окуели малось Куликовое поле оцеплено каждые 5 метров стоит нацгвардеец и полиция на самом поле колона авто.. рамки собаки.. в центре города также оцепление патрули и знаете показательный проезд вчера и позавчера броников с надписью СБУ как то "проветрил" мозги радикалам причем и ватникам и нашим (чего молчать у украинцев есть также свои идиоты (радикалы)) официально в городе траур, флаги вывесили с черными лентами.. главное спокойно, погода летняя, почти многи на море, в парках, маевка, шашлыки, все пока без перегибов.. как то сам народ стал понимать- что надо таки вести себя спокойно и все будет спокойно для них же...
показать весь комментарий
02.05.2017 13:40 Ответить
правильно...шоу закончилось пора закрывать лавочку. Да и солдатикам пора на обед))
показать весь комментарий
02.05.2017 13:26 Ответить
Допетрав таки хтось як зупинити це шоу .
показать весь комментарий
02.05.2017 13:28 Ответить
С Куликова поля эвакуируют людей из-за сообщения о минировании Дома профсоюзов - Цензор.НЕТ 4974
показать весь комментарий
02.05.2017 13:28 Ответить
С Куликова поля эвакуируют людей из-за сообщения о минировании Дома профсоюзов - Цензор.НЕТ 4435
показать весь комментарий
02.05.2017 13:29 Ответить
Операція "ПшЫк" час "Ч".
показать весь комментарий
02.05.2017 13:29 Ответить
Майже сто років назад пролунала фраза - "Караул устал".. Нехай щастить шастати з квіточками та "гєоргієвськіми лєнтамі".. Пора барбекю, шашликів та грилю . .. Пора смажити ..
показать весь комментарий
02.05.2017 13:30 Ответить
удачно "заминировали"
показать весь комментарий
02.05.2017 13:30 Ответить
http://dumskaya.net/news/chto-v-dejstvitelnosti-proizoshlo-v-odesse-vcher-035355/ как это было в Одессе

http://dumskaya.net/news/chto-v-dejstvitelnosti-proizoshlo-v-odesse-vcher-035355// http://dumskaya.net/news/chto-v-dejstvitelnosti-proizoshlo-v-odesse-vcher-035355/\
показать весь комментарий
02.05.2017 13:31 Ответить
Как же надоели эти провокации Рюкзакова. Если бы кто то захотел что то взорвать взрывал бы без предупреждения.
показать весь комментарий
02.05.2017 13:31 Ответить
Сегодня шашлычок идет особенно хорошо, еще и с винцом.....
показать весь комментарий
02.05.2017 13:32 Ответить
С Куликова поля эвакуируют людей из-за сообщения о минировании Дома профсоюзов - Цензор.НЕТ 2361
показать весь комментарий
02.05.2017 13:36 Ответить
С Куликова поля эвакуируют людей из-за сообщения о минировании Дома профсоюзов - Цензор.НЕТ 3041
показать весь комментарий
02.05.2017 13:40 Ответить
Да кто бы сомневался,Зорян со Шкиряком во всей красоте,странно что с утреца ещё не было заминировано,да,нынешняя власть полностью на измене и пыжится до первого серьёзного шухера
показать весь комментарий
02.05.2017 13:33 Ответить
Привет , Дружище
показать весь комментарий
02.05.2017 13:42 Ответить
Вітаю Друже,у мене таке відчуття що влада навіть вже в свою нову поліцію та Нацгвардію не вірить,а на рахунок Одеси,в мене товариш там займає досить високу військову посаду,так розповідає що прокацапські сили кАзлорилого світу досить вільно там себе почувають сьогодні,що роблять СБУ,МВД та інші силові структури незрозуміло,за три роки там давно вже можна було все привести до ладу та зачистити від Путінізму
показать весь комментарий
02.05.2017 13:51 Ответить
Щось я аж заморився сьогодні соєвих тролів ганяти.Дуже уваги їм багато сьогодні виділив.А ти там як , Брате? Що нового у вас ?
показать весь комментарий
02.05.2017 14:21 Ответить
Ти щось сплутав. Нинішньої влади вже немає з 20-го січня.
***
Домовой ПР
08.12.2016 12:04
Отвлечение Народа от экономической катастрофы,стремительно летящей навстречу,да и быковать Юггику и Вальцману осталось чуток больше месяца,до 20 января
показать весь комментарий
02.05.2017 13:44 Ответить
Як Ви так проїхались по сєпару Домовой ПР та ще товаришу Джамала
показать весь комментарий
02.05.2017 13:49 Ответить
Критикую не зважаючи на особистості.
показать весь комментарий
02.05.2017 13:51 Ответить
А чого ти чудо в пір"ях 5-ти копієчне слова з контексут вириваєш,пости тоді вже повністью коментар,диванний РембА хом"ячок ти наш,сміливий не зважаючи на особистості,одним словом троль-клоун 5-ти копієчний
показать весь комментарий
02.05.2017 13:56 Ответить
Прогнози - справа невдячна.(с) Ну а твоєю реакцією я задоволений.
показать весь комментарий
02.05.2017 14:05 Ответить
ты не прав - этот домовой потом перенёс майдан на 20-е февраля...
а потом перенёс на конец лета или осень...\точно не помню...\
так что время перенести у него есть, так-что извинись...\смеюсь...\
показать весь комментарий
02.05.2017 14:23 Ответить
Та ты , порошенковец, и мизинца на левой ноге моего друга Домового не стоишь.
показать весь комментарий
02.05.2017 14:25 Ответить
присылай его мизинец, схожу в ломбард - оценю...
показать весь комментарий
02.05.2017 14:27 Ответить
Не звертай увагу Друже на Велику Осландію,воно свої 30 *********** відпрацьовує,у нас все спокійно,все добре,не дивлячись на всі потуги чоколЯдних та Кролячих сектантів
показать весь комментарий
02.05.2017 14:33 Ответить
Ти ж нормальна людина , не ведись на шоколадних провокаторів як хасан.
показать весь комментарий
02.05.2017 14:23 Ответить
Та це провокатор хасан людей в оману вводе.Сьогодні тролі немов показились.
показать весь комментарий
02.05.2017 14:19 Ответить
ватоскот наложил? большие, горячие, дурнопахнущие лепёшки.
показать весь комментарий
02.05.2017 13:36 Ответить
до будинку проф.союзів не квіти потрібно нести а сіль оцет перець та різні заправки для шашлику .
хоч би спитали .......
показать весь комментарий
02.05.2017 13:37 Ответить
С Куликова поля эвакуируют людей из-за сообщения о минировании Дома профсоюзов - Цензор.НЕТ 4087
показать весь комментарий
02.05.2017 13:38 Ответить
Ждём схождения благодатного огня в доме профсоюзов
показать весь комментарий
02.05.2017 13:42 Ответить
Белый фосфор в сероуглероде?
показать весь комментарий
02.05.2017 13:52 Ответить
від палаючого фосфору білий дим ... потрібно ВІРИТИ...або не вірити
показать весь комментарий
02.05.2017 15:16 Ответить
вот и ладненько, как раз перед самым началом митинга сепарского)хрен вам ,а не шабаш
показать весь комментарий
02.05.2017 13:44 Ответить
С Куликова поля эвакуируют людей из-за сообщения о минировании Дома профсоюзов - Цензор.НЕТ 9971
показать весь комментарий
02.05.2017 13:46 Ответить
Супер! Вааще... хоть бы машина проехала... а так точно заблудиться во времени можно
показать весь комментарий
02.05.2017 13:58 Ответить
https://twitter.com/oldpank2 Андрей Н.‏ @oldpank2 https://twitter.com/oldpank2/status/859046226238607360 21 ч.21 час назад
Питер, сегодня.

С Куликова поля эвакуируют людей из-за сообщения о минировании Дома профсоюзов - Цензор.НЕТ 7262
показать весь комментарий
02.05.2017 13:47 Ответить
https://twitter.com/v_manyatko UA and EU‏ @v_manyatko https://twitter.com/v_manyatko/status/858975676132708352 1 мая
В Донецке прошло массовое шествие в честь 1 Мая . Массовый.Карл!!!!

С Куликова поля эвакуируют людей из-за сообщения о минировании Дома профсоюзов - Цензор.НЕТ 1300С Куликова поля эвакуируют людей из-за сообщения о минировании Дома профсоюзов - Цензор.НЕТ 1937
показать весь комментарий
02.05.2017 13:48 Ответить
А в днрЭРЕ говорят по днрСКИ?, ото ж!
показать весь комментарий
02.05.2017 14:08 Ответить
Вот думаю: а почему бы и в самом деле это поле не заминировать?
показать весь комментарий
02.05.2017 13:57 Ответить
И когда успели заминировать ? Район третьи сутки под круглосуточным контролем .
показать весь комментарий
02.05.2017 14:01 Ответить
Напрасны эти менипуляции с "минированием", лишь повод в очередной раз обвинить власть. Пусть лезут, как мухи на говно.
показать весь комментарий
02.05.2017 14:13 Ответить
Пакуйте всех сепаров нафиг и заканчивайте этот цирк.
показать весь комментарий
02.05.2017 14:15 Ответить
https://twitter.com/ltpzdc Летописец *******‏ @ltpzdc https://twitter.com/ltpzdc/status/859305052422365184 4 ч.4 часа назад
Настоящая трагедия не в том, что произошло 2 мая в Одессе. Настоящая трагедия в том, что ничего подобного не произошло в Луганске и Донецке.
показать весь комментарий
02.05.2017 14:15 Ответить
С Куликова поля эвакуируют людей из-за сообщения о минировании Дома профсоюзов - Цензор.НЕТ 2772