11863 посетителя онлайн
3 306 11

Боевики "ЛНР" обстреляли из 82-мм минометов полевой офис ОБСЕ в Попасной, - СЦКК

обсе смм
Об этом говорится в сообщении украинской стороны в Совместном центре координации и контроля, передает Цензор.НЕТ.

"Важно! В результате обстрела со стороны НВФ ОРЛО сотрудники СММ ОБСЕ были вынуждены эвакуировать свой полевой офис в Попасной. Ночью 29 июня 2017 г. НВФ ОРЛО обстреляли представительство специальной мониторинговой миссии ОБСЕ, расположенное в городе Попасная Луганской области, применив запрещенные минскими соглашениями 82-мм минометы, а также зенитные установки и стрелковое оружие. Пострадавших среди сотрудников миссии ОБСЕ нет. Такими вооруженными нападениями, НВФ ОРЛО пытаются запугать представителей миссии ОБСЕ и заставить их свернуть свою работу на Луганском направлении. Украинская сторона СЦКК категорически осуждает такие действия НВФ ОРЛОи квалифицирует их как грубое нарушение достигнутых ранее соглашений", - сказано в сообщении.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Боевики не пустили ОБСЕ в приграничный район: шла колонна военной техники
Топ комментарии
+7
Надеюсь, наблюдатели ничего не заметили? Памперсы не понадобились??
показать весь комментарий
30.06.2017 09:24 Ответить
+5
Чтобы ОБСЕ правильно оценило обстановку.
показать весь комментарий
30.06.2017 09:23 Ответить
+1
...и как ответят? озабоченностью?
показать весь комментарий
30.06.2017 09:23 Ответить

Загрузка...