10361 посетитель онлайн
29 476 121

Снятие неприкосновенности с Довгого: представление отправили спикеру ВР

довгий

Комитет Верховной Рады Украины по вопросам регламента рассмотрел представление на снятие неприкосновенности с Олеся Довгого (внефракционный) и принял решение направить его на рассмотрение спикеру украинского парламента.

Как сообщает Цензор.НЕТ, решение комитета было оглашено и. о. председателя регламентного комитета Верховной Рады Павлом Пинзеником.

Читайте также: Это была операция "блицкриг" в полупустом зале, - депутат Киевсовета Новак о голосовании по выделению земли на Жуковом острове

"Комитет принимает решение направить голове Верховной Рады упомянутый вывод, представление и пояснения народного депутата Украины Довгого Олеся Станиславовича", - сообщил он.

Члены комитета единогласно поддержали озвученное решение
Топ комментарии
+16
Снятие неприкосновенности с Довгого: представление отправили спикеру ВР - Цензор.НЕТ 7348
показать весь комментарий
04.07.2017 14:48 Ответить
+13
У лєсіка появилась перспектива стати лесею.
показать весь комментарий
04.07.2017 14:01 Ответить
+12
і шо воно буде на цугундері?!
показать весь комментарий
04.07.2017 13:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Лесік вніс на пленарному засіданні Київради з голосу (без розгляду та без погодження в профільних комісій Київради) питання про викрадення Жукового острава, після чого було проголосовано про його викрадення і острів вкрали
показать весь комментарий
04.07.2017 18:24 Ответить
Руки прочь от довгого!
Скольких высокопосадовых мразей бывших и нынешних он выгодно обслужил земелькой в киеве и под?
Где ваша благодарность?))))))
показать весь комментарий
04.07.2017 19:01 Ответить
Причем если Паниковскому пришлось бросить целого гуся, то этому уроду и того делать не придется.
показать весь комментарий
04.07.2017 19:02 Ответить
ОПГ (ВРУ) своих не сдает!
показать весь комментарий
04.07.2017 19:07 Ответить
ну так как же то нужно было имитировать работу, что бы потом в Раде отчитываться, вот мол мы пытались, мы что-то делали, что-то важное
показать весь комментарий
04.07.2017 21:19 Ответить
думаю здесь имитация - самое главное! Нужна красивая картинка для Запада, что здесь идет серьезная борьба с коррупцией, вот для того такие шоу у нас и устраивают! Увы, но все именно так!
показать весь комментарий
04.07.2017 23:07 Ответить
Так пускай снимают неприкосновенность, кто ж против. Только пускай и с Луценко и Ко тоже снимают
показать весь комментарий
04.07.2017 21:23 Ответить
да никто не решится на полное снятие, ведь тогда не получится так устраивать шоу для народа, а прийдется реально дела расследовать! потому так это всем выгодно, можно рейтинг и имидж себе набивать и набирать политические баллы.
показать весь комментарий
04.07.2017 21:47 Ответить
Так депутаты и покрывают теневой бизнес , который весь под ними и олигархами . А под кем же ещё? Только они и не платят налоги и пользуются индульгенцией.
показать весь комментарий
04.07.2017 23:55 Ответить
Поэтому депутаты Рады встали грудью на защиту своего любимого мальчика Олесика. Свои своего не сдадут а там все замешаны в коррупции, газовых схемах, повязаны с олигархатом и вообще народные депутаты имеют такое же отношение к народу как кит к коту.
показать весь комментарий
04.07.2017 23:53 Ответить
Довгий Олег Станиславович - типичный "ворюга в законе", на котором негде ставить клеймо, но который угоден всем властям - и помаранчевым, и регионалам, и комунистам, и онанистам. Наверняка при связях, плюс хорошо знает таблицу деления. Дожить бы до времени, когда смогу увидеть эту крысиную физиономию за решеткой...
показать весь комментарий
05.07.2017 00:07 Ответить
Продажная шкура Парубий может придраться к документу о снятии неприкосновенности с гниды Довгого . Там возможно они с продажной шкурой Сюмар найдут недостатки - бумага не та )))))) Ну на которой написан документ )))) Они уже помогли избежать разбора куда Чмо Сеня и каб мин сперли 7 милиардов . Видать за хороший откат . Маааайдановцы !!!!
показать весь комментарий
05.07.2017 07:24 Ответить
Страница 2 из 2