12634 посетителя онлайн

Заявления боевиков о "Малороссии" ставят под угрозу осуществление минских соглашений, - глава ОБСЕ Курц

курц

Действующий председатель Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе, федеральный министр европейских, интеграционных и иностранных дел Австрии Себастьян Курц призвал пророссийских боевиков "ДНР" не ставить под угрозу выполнение Минских соглашений.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он написал в Twitter.

Также читайте: Песков о заявлении главаря "ДНР" Захарченко насчет "Малороссии": Тема подлежит осмыслению и анализу

"Обеспокоен событиями в Украине - "объявлением" о "Малороссии", - подчеркнул Курц.

Глава ОБСЕ подчеркнул, что контролируемые Россией боевики "должны избегать действий, которые ставят под угрозу выполнение Минских соглашений".

Напомним, ранее Александр Захарченко предложил создать на переходный период до трех лет новое государство "Малороссия" как правопреемницу Украины - с внеблоковым статусом, курсом на восстановление связей с РФ и присоединение к Союзному государству России и Белоруссии.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Заявление террористов о "Малороссии" нужно рассматривать психиатрам и прокурорам, - Ирина Геращенко

Участники нормандского формата по Донбассу - Германия и Франция призвали Россию выступить с осуждением заявления руководства самопровозглашенной "ДНР" относительно установления нового государства под названием "Малороссия".
Топ комментарии
+25
Это ролевые игры кремлевских. То они православные, то мусульмане, но всегда *****.
показать весь комментарий
18.07.2017 20:26 Ответить
+21
Заявления боевиков о "Малороссии" ставят под угрозу осуществление минских соглашений, - глава ОБСЕ Курц - Цензор.НЕТ 272
показать весь комментарий
18.07.2017 20:19 Ответить
+9
А чи на пора Петрові повертати відведене важке озброєння ЗСУ на передову? Та вибити дурість з дурних голів "малороссов"?
показать весь комментарий
18.07.2017 20:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
все это пустая болтовня
показать весь комментарий
18.07.2017 20:17 Ответить
Заявления боевиков о "Малороссии" ставят под угрозу осуществление минских соглашений, - глава ОБСЕ Курц - Цензор.НЕТ 272
показать весь комментарий
18.07.2017 20:19 Ответить
Заявления боевиков о "Малороссии" ставят под угрозу осуществление минских соглашений, - глава ОБСЕ Курц - Цензор.НЕТ 9367
показать весь комментарий
18.07.2017 20:25 Ответить
Так почни з себе , пиши по малороськи .
показать весь комментарий
18.07.2017 20:36 Ответить
Он "феню" еще не "сботал"
показать весь комментарий
18.07.2017 20:42 Ответить
Трупоед, в мавзолей тебя не поместят. У Захеровой спроси, что она забыла, кроме шампуня, в американских апартаментах?
показать весь комментарий
18.07.2017 20:44 Ответить
а как он жизнь на бутылке? Голова не качается?
показать весь комментарий
18.07.2017 20:51 Ответить
спроси у своих руснявых братух по диагнозу,им лучше знать
показать весь комментарий
18.07.2017 20:51 Ответить
о сосун, как я рад!! Тебе прошлый раз понравилось? А то , когда глотал, то закашлялся
показать весь комментарий
18.07.2017 20:52 Ответить
защекан, я за тебя переживаю. Кто же будет "снимать давление" у джигитов если ты вдруг подавишься?
показать весь комментарий
18.07.2017 21:01 Ответить
Увы ,не пустая. Это информация для переваривания и предупреждение(все уже в курсе)... Просто объявлен шах.
показать весь комментарий
18.07.2017 21:00 Ответить
сашко захарченко під час продажу курятини час не втрачав.
показать весь комментарий
18.07.2017 20:17 Ответить
51 штатом США объявила нью **********
показать весь комментарий
18.07.2017 20:22 Ответить
А чи на пора Петрові повертати відведене важке озброєння ЗСУ на передову? Та вибити дурість з дурних голів "малороссов"?
показать весь комментарий
18.07.2017 20:17 Ответить
Мертвим вже нічого не загрожує-як і в цьому випадку.
показать весь комментарий
18.07.2017 20:17 Ответить


Хремль только что уточнил свою позицию в связи с планами создания так называемой Малороссии
Пресс-секретарь президента назвал это «личной инициативой александра захарченко»
кацапы открестились от больных братьев дебилов малоросов-лугандонских....
показать весь комментарий
18.07.2017 20:19 Ответить
Піськов сепар ?
показать весь комментарий
18.07.2017 20:20 Ответить
Лиза Пескова во Франции (слева) и в Чечне (справе). Вот что любовь к деньгам с человеком делает!!!

Заявления боевиков о "Малороссии" ставят под угрозу осуществление минских соглашений, - глава ОБСЕ Курц - Цензор.НЕТ 1222Заявления боевиков о "Малороссии" ставят под угрозу осуществление минских соглашений, - глава ОБСЕ Курц - Цензор.НЕТ 5445
показать весь комментарий
18.07.2017 20:21 Ответить
это не любовь к деньгам, это страх что кадыров в неё встрянет увидев такие булки..
показать весь комментарий
18.07.2017 20:25 Ответить
Это ролевые игры кремлевских. То они православные, то мусульмане, но всегда *****.
показать весь комментарий
18.07.2017 20:26 Ответить
Кадыров больше овец любит и рюзьге ватников дрючить
показать весь комментарий
18.07.2017 20:27 Ответить
Що тут скажеш, гарно виглядає донька волохатої піськи.
показать весь комментарий
18.07.2017 20:26 Ответить
Морда у неё ужастная и с усами!
Хорошо,что деньги есть - хоть сиськи сделала,а то б вообще!

Праститутка, вся в папашу.
показать весь комментарий
18.07.2017 20:28 Ответить
Я о морде ничего не писал
показать весь комментарий
18.07.2017 20:57 Ответить
Как только письку не спрячешь, когда на родине "хероя рассеи".
показать весь комментарий
18.07.2017 20:46 Ответить
Заяви терористів це факт відсутності будь яких Мінських угод! Мінські угоди існують тільки в головах європолітиків, які за допомоги Мінських угод рятують свою дупу від дерев'яного колу, на який їх посадять євровиборці, коли дізнаються що європолітики вклали в путіна 600 млрд доларів інвестицій і втратили над ним контроль і тепер в Європі йде війна яка рано чи пізно стане ядерною війною! Європолітики рятують своє життя цими Мінськими угодами, бо за співпрацю з маніяком путіним їх просто розіпнуть на майданах від Берліна до Ліссабону!
показать весь комментарий
18.07.2017 20:20 Ответить
хороший анализ...тебе форму для него прислать...?
показать весь комментарий
18.07.2017 20:57 Ответить
У лысого кремлёвского окурка очередная многоходовочка
показать весь комментарий
18.07.2017 20:20 Ответить
ай-я-яйц обеспокоен Курц
показать весь комментарий
18.07.2017 20:20 Ответить
цікаво виходить
"Действующий председатель Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе, федеральный министр европейских, интеграционных и иностранных дел Австрии Себастьян Курц призвал пророссийских боевиков "ДНР" не ставить под угрозу выполнение Минских соглашений.Источник:https://censor.net/n448290"
тобто цей міністр многіх) дел з Австрії звертається до терористів з проханням?!
показать весь комментарий
18.07.2017 20:21 Ответить
Ну то давайте вже про них забудемо-прийшов час набити сраку малоросам.
показать весь комментарий
18.07.2017 20:23 Ответить
Это захер просто тарена перехавал.
показать весь комментарий
18.07.2017 20:23 Ответить
«АвтоВАЗ» сокращает более 8 тысяч сотрудников
показать весь комментарий
18.07.2017 20:24 Ответить
Им шо ***** написало то они и чешут ...
показать весь комментарий
18.07.2017 20:24 Ответить
Тимошенковские ватопутинцы, сегодня куриный фюрер Захерченко упразднил Украину и назначил себя вместо Порошенко, собирайте манатки и валите на Малозасросию!!!
показать весь комментарий
18.07.2017 20:24 Ответить
захар до завтра проспится и будет очень удивлен движухой
показать весь комментарий
18.07.2017 20:24 Ответить
ставят по угрозу? а они хоть что-то выполняли до этого?
показать весь комментарий
18.07.2017 20:24 Ответить
на РАБссии 86% дураков и им очень сложно в своём СаРае,конкурентов много.
показать весь комментарий
18.07.2017 20:25 Ответить
Да хватит уже херню очередную кацапского дебилоида обсуждать.Что,уже и поговорить не о чем?
показать весь комментарий
18.07.2017 20:26 Ответить
3,14 с бутылкой пива

Заявления боевиков о "Малороссии" ставят под угрозу осуществление минских соглашений, - глава ОБСЕ Курц - Цензор.НЕТ 6092
показать весь комментарий
18.07.2017 20:27 Ответить
Малороссия... хм-м, тут без расширителей сознания явно не обошлось.) Слишком много внимания этому бреду.
показать весь комментарий
18.07.2017 20:28 Ответить
Курц стал чего-то подозревать....
показать весь комментарий
18.07.2017 20:29 Ответить
Следующий этап - микророссия , за ним - нанороссия . А потом - пипец ...
показать весь комментарий
18.07.2017 20:37 Ответить
Минскими соглашениями вытерли жопу в тот же день, в который они были подписаны. В буквальном смысле этого слова. Подписали, взяли бумагу, скомкали и отнесли в сортир. С первого дня все понимали, что никто эти договоренности соблюдать не будет. Никогда ничего из этих соглашений выполнено не будет. За три года ничего не выполнили, а тут, вдруг ни с того ни с сего пойдет дело. Эта мудянка будет продолжаться бесконечно. Россия - это стадо рабского скота. С этими свиньями бесполезно о чем-либо договариваться. Они нарушали и не такие договоры, а тут какой-то совковый Минск с краснымй ************(по другому и назвать нельзя)...
показать весь комментарий
18.07.2017 20:42 Ответить
С первого дня все понимали, что никто эти договоренности соблюдать не будет.

Україна дотримується ... й досі
показать весь комментарий
18.07.2017 20:57 Ответить
В ближайшие дни подразделения российской армии будут переброшены в сирийский город Кунейтра, чтобы занять позиции напротив сирийско-израильской границы на Голанах, сообщают военные источники DEBKAfile.

Кунейтра находится всего в 5 км от израильской границы Израиля и линии позиций Армии обороны Израиля.
Израиль уведомил Вашингтон и Москву о том, что он категорически против присутствия российских военных на своей границе.Однако сотрудники США и России, координирующие реализацию соглашения о прекращении огня, договорились продолжить развертывание российских военных. Белый дом и Кремль дали этому развертыванию зеленый свет, фактически навязав его Израилю против его воли.

Ой, Трамп, дурак..............
показать весь комментарий
18.07.2017 20:48 Ответить
Приколъ в том что кремляди хотели запихнуть лугандон в Украину путём минских договорняков, теперь дали фельдмаршалу окорочковому озвучить как Украину присоединить к лугандону и даже гетьманов приплели и историю пепеписали. Понятно что это цирк, но делаются вбросы пробить реакцию и лохтората и дипломатов.
показать весь комментарий
18.07.2017 21:33 Ответить
тут всё просто: пока Кремль много денег давал - была "Новороссия", а когда стали мало денег давать - стала "Малороссия"..
показать весь комментарий
18.07.2017 21:37 Ответить
Надо так понимать, что касабы разрушили "минские соглашения" и все это признали. Только рашка считает, что разрушила не она, а захерченко.
показать весь комментарий
18.07.2017 22:22 Ответить
Вот смешные. Захарченко никогда никаких минских договоренностей и не собирался выполнять. Он вместо этого просто мелет чушь, какую попало. А все так серьезно ее воспринимают.
показать весь комментарий
18.07.2017 22:23 Ответить
Заявления боевиков о "Малороссии" ставят под угрозу осуществление минских соглашений
Да и хер с ним с этим минском. Уже забали эти ежедневные "перемирия" разными калибрами.
показать весь комментарий
18.07.2017 22:50 Ответить