12486 посетителей онлайн

Правительство ФРГ осудило заявление главаря боевиков Захарченко о "Малороссии": Ожидаем, что РФ немедленно поступит так же

германия фрг

Немецкое федеральное правительство осудило заявление главы так называемой "ДНР" Александра Захарченко о создании "Малороссии"

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина, об этом сообщает "Deutsche Welle".

"Захарченко не имеет легитимного права, говорить за эту часть Украины. Ожидаем, что Россия также немедленно осудит этот шаг, не будет уважать и не признает его", - цитирует издание заявление пресс-секретаря правительства ФРГ.

Так, Берлин считает переговоры единственным путем решения конфликта в Восточной Украине. В частности, речь идет о выполнении Минских соглашений Россией, Украиной и боевиками на Донбассе, которых поддерживает Москва.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Климкин о заявлении главаря боевиков Захарченко о "Малороссии": Кремль пытается разыграть абхазский сценарий на Донбассе

Напомним, ранее главарь боевиков Захарченко заявил об учреждении нового государства "Малороссия". По его словам, столицей "Малороссии" становится город Донецк, а город Киев остается историко-культурным центром без статуса столичного города. Государственным флагом "Малороссии" объявлен флаг Богдана Хмельницкого.
Топ комментарии
+12
оце то захарка з бодуняки ляпнув, тепер йому точно "ліфт"
показать весь комментарий
18.07.2017 14:55 Ответить
+11
Правительство ФРГ осудило заявление главаря боевиков Захарченко о "Малороссии": Ожидаем, что РФ немедленно поступит также - Цензор.НЕТ 1683
показать весь комментарий
18.07.2017 14:56 Ответить
+9
Куркофюрер Захерченко будет брать ртом Берлин
показать весь комментарий
18.07.2017 14:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
оце то захарка з бодуняки ляпнув, тепер йому точно "ліфт"
показать весь комментарий
18.07.2017 14:55 Ответить
Правительство ФРГ осудило заявление главаря боевиков Захарченко о "Малороссии": Ожидаем, что РФ немедленно поступит также - Цензор.НЕТ 1683
показать весь комментарий
18.07.2017 14:56 Ответить
скорее большая тень. а она, как известно, бывает на закате.
показать весь комментарий
18.07.2017 14:59 Ответить
Отметились . Глубокая обеспокоенность была необычно глубокой .
показать весь комментарий
18.07.2017 14:56 Ответить
Куркофюрер Захерченко будет брать ртом Берлин
показать весь комментарий
18.07.2017 14:58 Ответить
ожидайте...
показать весь комментарий
18.07.2017 14:59 Ответить
Правительство ФРГ осудило заявление главаря боевиков Захарченко о "Малороссии": Ожидаем, что РФ немедленно поступит также - Цензор.НЕТ 3421
показать весь комментарий
18.07.2017 14:59 Ответить
Ампиратор Дебилороссии,с исключительно подходящими чертами лица и отсутствием моска.
показать весь комментарий
18.07.2017 15:02 Ответить
подождите осуждать тут новое государство появилось - Дебилоросия!! и существовать оно будет ровно столько же сколько протянет главный дебилойд лугандона захеченко......
показать весь комментарий
18.07.2017 14:59 Ответить
Ожидаем, что Россия также немедленно осудит этот шаг, не будет уважать и не признает его-------
показать весь комментарий
18.07.2017 14:59 Ответить
"Ожидаем, что РФ немедленно поступит также"- спасибо, посмеялась.

И мы ожидаем от запада понимания....
показать весь комментарий
18.07.2017 14:59 Ответить
"Нетушки, умерла так умерла."
показать весь комментарий
18.07.2017 15:00 Ответить
Да, да, да... Альтернативы минским соглашениям нет...
В унисон с рашкой все это повторяют. Вот сегодня еще один "партнер" повторил это же слово в слово. Совпадение?
"Ведь подобные решения можно принимать только с учетом мнения самого народа. Кроме того, на сегодняшний день мы соблюдаем минские соглашения, альтернативы которым нет", - заявил председатель парламента "ЛНР".
показать весь комментарий
18.07.2017 15:00 Ответить
Татьяна - привет - туточки я))
показать весь комментарий
18.07.2017 15:03 Ответить
понял - очередь не занимать...
показать весь комментарий
18.07.2017 16:37 Ответить
Захар становится субьектом политики..уже правительства обсуждают его выперд
показать весь комментарий
18.07.2017 15:00 Ответить
МАЛОРОСсия? было б странно, если б малорослый ГБшный ублюдок зачал бы что-то иное...
показать весь комментарий
18.07.2017 15:01 Ответить
уже - не я так не играю - прикольно ведь как))
показать весь комментарий
18.07.2017 15:02 Ответить
Да вон уже и Кремль вовсю открещивается от Захаркина высера.

http://www.rbc.ru/politics/18/07/2017/596de6549a794753426d8657?from=main Идея Захарченко о Малороссии была выдвинута без согласования с Кремлем

Подозреваю, что за Шуриком уже выехал лифт, чтобы отвезти его в кафе "Ветерок".
показать весь комментарий
18.07.2017 15:04 Ответить
а столица - в Рекьявике?
Кстати, про дебила. Вы не знаете, а нам тут рассказывают, что он потомок семерых героев Советского Союза!
показать весь комментарий
18.07.2017 15:04 Ответить
Лошара с бодуна или под бутиратом ляпнула сама не поняв что и весь мир-президенты-МИДы- правительства тут же бросился это обсуждать. реагировать. пытаться понять.спрогнозироватьследующие шаги санька!!!!.почему б не рожать хрень почаще чтоб оставаться в центре мировых новостей и политики!!!
показать весь комментарий
18.07.2017 15:06 Ответить
"Захарченко не имеет легитимного права, говорить за эту часть Украины. Ожидаем, что Россия также немедленно осудит этот шаг, не будет уважать и не признает его", - цитирует издание заявление пресс-секретаря правительства ФРГ.
==================

У Захера нет полномочий говорить ни за эту ни за ту часть Украины. Ожидаем, что Россия немедленно сделает контрольный в голову )) По идее этот вариант напрашивается, сколько можно уже терпеть послегрибные высказывания. А если не мокшанские, то Колыван приведет приговор в исполнение, ибо нечего самовольно подчинять себе боярина Колывана )))
показать весь комментарий
18.07.2017 15:10 Ответить
В РФ ему тексты сочиняют, не будут они осуждать сами себя.
показать весь комментарий
18.07.2017 15:11 Ответить
Правительство ФРГ осудило заявление главаря боевиков Захарченко о "Малороссии": Ожидаем, что РФ немедленно поступит также - Цензор.НЕТ 7859
показать весь комментарий
18.07.2017 15:12 Ответить
дайте відео
показать весь комментарий
18.07.2017 15:18 Ответить
В Европе ещё пытаются искать логику у этих организмов.Мы вон поржали и ждём очередных глюков от "кормильцев".Хоть одна польза от дебилов-не надо тратиться на билеты на Квартал
показать весь комментарий
18.07.2017 15:19 Ответить
Не похоже, чтобы Меркель в своем высказывании пыталась искать логику у Захарченко. С дипломатического на человеческий её высказывание можно перевести примерно так:
"Эй, в Кремле! Опять своей шавке забыли намордник надеть? Лает не в тему."
показать весь комментарий
18.07.2017 15:32 Ответить
Вот просто интересно, каким образом его уберут, новенькое что-нибудь придумают?
показать весь комментарий
18.07.2017 15:22 Ответить
Наверняка что-то новенькое придумают. "УкроДРГ" - они ведь редко повторяются. То на лифте покатают. То шмеля взорваться подговорят. То крысиного яду в кофе подмешают. То в машине на атомы разнесут. А то и прикинувшись Боярским замочат в сортире кафе "Ветерок".
показать весь комментарий
18.07.2017 15:30 Ответить
показать весь комментарий
18.07.2017 15:38 Ответить
Правительство ФРГ осудило заявление главаря боевиков Захарченко о "Малороссии": Ожидаем, что РФ немедленно поступит также - Цензор.НЕТ 8841
показать весь комментарий
18.07.2017 15:39 Ответить
Грибами покормят и уберут
показать весь комментарий
18.07.2017 15:33 Ответить
РФ покуй, - вони такі-ж *********....
показать весь комментарий
18.07.2017 15:27 Ответить
Во всполошились придурки от прикольного троллинга. Еврофашисты в обмороке, россия что то тоже там недоумевает, чугункин с пецей аж из грузии отозвались. Раз "так называемые и никем не признанные марионетки", так чего ж сидите и слушаете подъе-ки, разинув рты? Поспокойнее надо, поспокойнее, а то стакан мимо рота пронесете
показать весь комментарий
18.07.2017 15:38 Ответить
Они там наверное охренели вообще, комментируют звуки какого то примата. Мы хоть ржем а они всерьез воспринимают.
показать весь комментарий
18.07.2017 15:43 Ответить
історична ЖАГА Росії _тому ще в царську пору й виник проект МАЛОросії, і так склалося що їм до цих пір все мало
показать весь комментарий
18.07.2017 15:49 Ответить
Будет тебе Захар и малороссия и шиш, и пилдец
показать весь комментарий
18.07.2017 15:51 Ответить
Похоже, их секретарь чего-то крепенько нюхнул:
"Немецкое федеральное правительство осудило заявление главы так называемой "ДНР" Александра Захарченко о создании "Малороссии", сообщает "Deutsche Welle" со ссылкой на заявление пресс-секретаря правительства ФРГ."Захарченко не имеет легитимного права, говорить за эту часть Украины. Ожидаем, что Россия также немедленно осудит этот шаг, не будет уважать и не признает его", - цитирует издание заявление пресс-секретаря правительства ФРГ."
показать весь комментарий
18.07.2017 16:17 Ответить
"Ожидаем, что Россия также немедленно осудит этот шаг"Пусть осудит за одно анексию Крыма и лугандонцев.Ну так,чтобы два раза не бегать.
показать весь комментарий
18.07.2017 17:53 Ответить
москва делает малоросию, Захарченко ноль там мир тупой .
показать весь комментарий
18.07.2017 18:11 Ответить
К чему такая реакция на высказывания какого-то фрика?! От него ничего не зависит, все решает Путлер.
показать весь комментарий
18.07.2017 18:27 Ответить
"текст по-дебильному написан" ©
Тут явная подстава захерчека. Он читал и сам не понимал, что он читал. Видимо, кураторы мацковские сливать начинают даунбасс.
Но, с другой стороны, нам они не нужны сейчас. территория была раньше дотационная, а сейчас, после разграбления, так вообще- якорь. Пусть уж сами поживут и почувствуют всю "прелесть" руццкаго мира. Пусть получат профилактическую прививку от рашизма.
показать весь комментарий
18.07.2017 21:26 Ответить
Представляю, как обрадуются счастливые обладатели паспортов "Днр". Опять название страны меняется!
Просто захарченко таким образом собирает бабло, зарабатывая на этих паспортах.
показать весь комментарий
18.07.2017 22:25 Ответить