8754 посетителя онлайн
11 739 51

Пьяный командир роты ВДВ на Черкасщине угрожал подчиненным подрывом гранаты, - военная прокуратура

граната боеприпасы

В Черкасской области командир роты ВДВ находясь в состоянии алкогольного опьянения угрожал подчиненным подрывом гранаты.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу военной прокуратуры Центрального региона.

11 сентября 2017 военной прокуратурой Черкасского гарнизона Центрального региона Украины зарегистрировано уголовное производство по ч. 4 ст. 426-1 отношении военнослужащего высокомобильных десантных войск Вооруженных Сил Украины.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Военная прокуратура расследует гибель двух десантников на Кировоградщине как умышленное убийство

"10 сентября около 19 часов. 30. мин. во время проведения мероприятий по загрузке военной техники на одной из станций в Черкасской области (с целью перемещения), командир роты находясь в состоянии алкогольного опьянения, угрожал подчиненном личному составу взрывом гранаты во время построения.

После того как он достал гранату и вытащил предохранительную скобу, военнослужащим подразделения удалось зафиксировать гранату в руке офицера и предотвратить трагедию", - говорится в сообщении.

Смотрите также: Подросток на Днепропетровщине получил ранения в результате взрыва гранаты Ф-1, - Нацполиция. ФОТОрепортаж
Топ комментарии
+9
Угрожает подорвать гранату значит хочет быть президентом. Барыга целое КПП с поляками хотел взорвать.
показать весь комментарий
11.09.2017 20:26 Ответить
+8
Доведеться тепер посидіти дурневі.. Добре, хоч ніхто не постраждав..
показать весь комментарий
11.09.2017 20:21 Ответить
+7
очередной аватар. отбухался придурок
показать весь комментарий
11.09.2017 20:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Этот десантник породы русский борзый.
показать весь комментарий
11.09.2017 20:18 Ответить
Порода "Барыжный Синеносый".
показать весь комментарий
11.09.2017 20:23 Ответить
очередной аватар. отбухался придурок
показать весь комментарий
11.09.2017 20:20 Ответить
Пьяный командир роты ВДВ на Черкасщине угрожал подчиненным подрывом гранаты, - военная прокуратура - Цензор.НЕТ 5943
показать весь комментарий
11.09.2017 20:20 Ответить
Пьяный командир роты ВДВ на Черкасщине угрожал подчиненным подрывом гранаты, - военная прокуратура - Цензор.НЕТ 3232
показать весь комментарий
11.09.2017 20:21 Ответить
алкашня национальности не имеет)есть такая загадочная порода людей...шо когда трезвый - ну просто красавчик! А чуток выпьет - ДЕБИЛ ДЕБИЛОМ)))Пока табуретом по харе не получит...не успокоится)))
показать весь комментарий
11.09.2017 20:25 Ответить
Ну хоч об голову не розбив...
показать весь комментарий
11.09.2017 20:20 Ответить
ДЕБИЛ
показать весь комментарий
11.09.2017 20:20 Ответить
Доведеться тепер посидіти дурневі.. Добре, хоч ніхто не постраждав..
показать весь комментарий
11.09.2017 20:21 Ответить
Да нет,это уже породы барыжной.
показать весь комментарий
11.09.2017 20:21 Ответить
Уже сегодня это будет во всех раше СМИ.... Вот на хрена прокуратура занимается диверсией...? Зачем обнародовать...?
показать весь комментарий
11.09.2017 20:21 Ответить
а ты шо хочешь шо б они расследовали убийство Воронцова или Расстрел Небесной Сотни???)))
ща...
показать весь комментарий
11.09.2017 20:23 Ответить
https://censor.net/user/93458 - это военная прокуратура - не их профиль..
показать весь комментарий
11.09.2017 20:24 Ответить
ну а если военная...тогда ваще все печально)))
Достаточно будет одного Иловайска...
показать весь комментарий
11.09.2017 20:26 Ответить
Бывает ,у нас летёхе баба изменила,так он застрелился в коптёрке ...
показать весь комментарий
11.09.2017 20:22 Ответить
Довели людей до ручки.
показать весь комментарий
11.09.2017 20:22 Ответить
Это этот "бухарик" люди? Интересно. чем же таким его можно было довести, что столько солдат оказалось фактическими заложниками случая? Во время Второй мировой в СССР существовали штрафбаты. Так вот именно там таким "героям" как раз и место.
показать весь комментарий
11.09.2017 20:29 Ответить
Не все так просто.
показать весь комментарий
11.09.2017 20:34 Ответить
....нужно взять топор.....извините,не удержался
показать весь комментарий
11.09.2017 20:30 Ответить
Правильное решение.
показать весь комментарий
11.09.2017 20:34 Ответить
Це вже плагіат .
показать весь комментарий
11.09.2017 20:40 Ответить
белочка хапанула ?
показать весь комментарий
11.09.2017 20:24 Ответить
Интересно, как синяк комроты сделался?
показать весь комментарий
11.09.2017 20:24 Ответить
Може, його понизили з комбата!
показать весь комментарий
11.09.2017 20:27 Ответить
Тоже вариант.
показать весь комментарий
11.09.2017 20:27 Ответить
Точно как в старом анекдоте - подполкан домой пьяный в хлам приходит - жена пилить начинает, мол, алкаш чёртов, а он ей погоны снимает и бросает - сверли дырочку, дураи звёздочку по центру пришпандёривай. Она его давай целовать, наконец-то полкана дали! А я-то, дура, распесделась, а ты вот чего выпил - ну имеешь право, такой повод. Прихерячела звёздочку, любуется. Он ей: ну что, пришпандёрила? Да, дорогой. Муж накатывает "сотку", закусывает огурчиком. Ну а те две - отшпандёривай.
показать весь комментарий
11.09.2017 21:09 Ответить
у нас синяк ВМС командует - Воронченко называется. кликуха Ворона
показать весь комментарий
11.09.2017 20:38 Ответить
у вас,это на балтийском или тихоокеанском?
показать весь комментарий
11.09.2017 22:40 Ответить
Четвертая "автопролонгация" контракта.
показать весь комментарий
11.09.2017 20:25 Ответить
Угрожает подорвать гранату значит хочет быть президентом. Барыга целое КПП с поляками хотел взорвать.
показать весь комментарий
11.09.2017 20:26 Ответить
Каламбурчик тягне на 5+.
показать весь комментарий
11.09.2017 20:28 Ответить
Что ему КПП,он не пожалел никого,сколько всякого народу грохнули в стране за три года,наверняка он ко многому имеет отношение.
показать весь комментарий
11.09.2017 20:32 Ответить
Не знаю як зараз, але в часи моєї строкової посада ротного була найбільш собачою.. Проскочив її - пішов далі вже легше на підйом.. Багато не проскакували, була навіть каста "вічних" ротних..
показать весь комментарий
11.09.2017 20:33 Ответить
Армия - отражение гражданке. Придурков не армия воспитывает, они такие уже приходят.
показать весь комментарий
11.09.2017 20:34 Ответить
для ВДВ это нормально - бойцы должны бояться и уважать командира, а то в бою соплю будут жевать
показать весь комментарий
11.09.2017 20:36 Ответить
настоящий деСант!!
показать весь комментарий
11.09.2017 20:37 Ответить
Шухеру це падло наробило.....
показать весь комментарий
11.09.2017 20:40 Ответить
совкодрочер попал не в ту Армию
показать весь комментарий
11.09.2017 20:44 Ответить
Не могу понять?! Так чем он подчиненным угрожал? Гранатой Ф-1 с пробкой вместо запала,или вытащенной ,,предохранительной скобой,,? Ну нет у ручной гранаты Ф-1 ,,предохранительной скобы,, и не было никогда...
показать весь комментарий
11.09.2017 20:44 Ответить
Мова йде про чеку..Я так зрозумів..
показать весь комментарий
11.09.2017 20:50 Ответить
С аватарами обычно разбираются на месте,,, раз уж в новость попал то достал наверно всех
показать весь комментарий
11.09.2017 20:48 Ответить
Человеческий фактор.
Парень перечеркнул себе жизнь за один миг!
ДИбил? Конешно. Но може он человек хороший, а те кому он угрожал - ****** и мрази?! Мы же этого не знаем.
Зато, как нам легко и просто судить человека сидя/лёжа на диване! Раз пьяный был - приговор априори. Може и так, а може...
показать весь комментарий
11.09.2017 20:48 Ответить
Пьяный командир роты ВДВ на Черкасщине угрожал подчиненным подрывом гранаты, - военная прокуратура - Цензор.НЕТ 8938
показать весь комментарий
11.09.2017 20:53 Ответить
тей що посередені ...красавец ...навіть очі примружив
показать весь комментарий
11.09.2017 20:58 Ответить
Ну взрывателя там нет уже. Вывенчен! Сворачивает переходной конус,что б потом тротил выплавить.Просто на взрывчатку решили разжиться...
показать весь комментарий
11.09.2017 21:13 Ответить
Надеюсь, гранату в руке этого бухарика зафиксировали с помощью заматывания скотчем...
показать весь комментарий
11.09.2017 22:15 Ответить
Водка чудесный напиток!
показать весь комментарий
11.09.2017 22:25 Ответить
"погрожував підлеглому особовому складу вибухом гранати під час побудови"
видно що на Цензорі перекладають роботом з кацапської. виправте на шикування
показать весь комментарий
12.09.2017 06:40 Ответить
Цензор - візьміть мене на роботу перекладачем, я мову знаю, на відміну від гугла, яким ви користуєтесь. Построение - шикування
показать весь комментарий
12.09.2017 07:07 Ответить
А чо просто не розбів свою бошку пляшкою та не плигнув у басейн?
показать весь комментарий
12.09.2017 09:04 Ответить