9721 посетитель онлайн
12 174 132

Встреча с Трампом продолжалась около часа, обсуждались направления сотрудничества в сфере безопасности, - Порошенко

порошенко трамп

Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что в ходе встречи с президентом США Дональдом Трампом в Нью-Йорке удалось обсудить все вопросы в сфере безопасности.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Чрезвычайно важно, что есть совместное видение нового качества сотрудничества в вопросе безопасности. Мы детально обсудили все направления расширения этого сотрудничества, начиная от сотрудничества с военной академией West-Point и заканчивая сотрудничеством с Минобороны США и другими институтами", - сказал Порошенко журналистам после встречи с Трампом в четверг в Нью-Йорке.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: В Нью-Йорке началась встреча Порошенко и Трампа. ФОТО+ВИДЕО

При этом украинский президент отметил, что встреча продолжалась около часа и была очень продуктивной.

По словам главы государства, на встрече с Трампом присутствовала команда главы американского государства, в том числе вице-президент Майкл Пенс, государственный секретарь США Рекс Тиллерсон и спецпредставитель президента США по Украине Курт Волкер.

"Была очень живая детальная дискуссия, касающаяся будущих аспектов сотрудничества Украины и Соединенных Штатов Америки. Мы почувствовали настоящее плечо нашего друга и партнера, и могу сказать, что я, как президент, чрезвычайно доволен текущим уровнем сотрудничества, который является беспрецедентным", - подчеркнул Порошенко.

Также читайте: "Украина демонстрирует большой прогресс", - Трамп

"Чрезвычайно поразила поддержка и моего выступления в Совете безопасности ООН, и на Генеральной Ассамблее. Вы видите, что в устах мировых лидеров фокус на Украину был чрезвычайно высокий. Это и президент США Дональд Трамп, и президент Франции Эмманюэль Макрон, и президент Литвы Даля Грибаускайте, и большое количество мировых лидеров, которые сегодня … поддерживают нашу справедливую борьбу по освобождению украинской земли от российского агрессора, от российского оккупанта. Чрезвычайно важную роль, безусловно, играет и встреча с нашим партнером - с президентом США, которая только что завершилась", - отметил президент.

Смотрите также: Выступление Порошенко на Генассамблее ООН в Нью-Йорке. ВИДЕО

Напоминаем, Президент Украины Петр Порошенко сейчас находится с рабочим визитом в Нью-Йорке для участия в 72-ой сессии Генеральной ассамблеи ООН.


Топ комментарии
+20
Шах и мат, зрадофилы! Штепа оказалась настоящая патриотка Украины и уже готова вступить в БПП как крепкий хозяйственник! Перемога!

Встреча с Трампом продолжалась около часа, обсуждались направления сотрудничества в сфере безопасности, - Порошенко - Цензор.НЕТ 8610
показать весь комментарий
21.09.2017 19:16 Ответить
+13
они бизнесмены оба, договорились как ***** разденут до нитки, осудят и повесят
показать весь комментарий
21.09.2017 19:10 Ответить
+10
Офис Минстеця
Встреча с Трампом продолжалась около часа, обсуждались направления сотрудничества в сфере безопасности, - Порошенко - Цензор.НЕТ 8707
показать весь комментарий
21.09.2017 19:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
https://twitter.com/OlegPanfilov7 Встреча с Трампом продолжалась около часа, обсуждались направления сотрудничества в сфере безопасности, - Порошенко - Цензор.НЕТ 9157Oleg Panfilov‏ @OlegPanfilov7 https://twitter.com/OlegPanfilov7/status/910770885530935296 9 ч.9 часов назад
две улыбки - почувствуй разницу

Встреча с Трампом продолжалась около часа, обсуждались направления сотрудничества в сфере безопасности, - Порошенко - Цензор.НЕТ 9607
показать весь комментарий
21.09.2017 19:29 Ответить
красава...
показать весь комментарий
21.09.2017 19:52 Ответить
Напевно порошенко свою безпеку з Трампом обговорював, адже коли він драпане з України, хтось його заховати повинен.
показать весь комментарий
21.09.2017 19:31 Ответить
скорее твою
показать весь комментарий
21.09.2017 19:37 Ответить
помрій
показать весь комментарий
21.09.2017 19:41 Ответить
та недолго тебе бегать, сепар
показать весь комментарий
21.09.2017 23:23 Ответить
У тебе є докази, що я сепар або ти такий брехливий, як і злодій порошенко?
показать весь комментарий
21.09.2017 23:39 Ответить
ти злодий и щур , бо ти против Украины всегда гадишь, подонок
показать весь комментарий
21.09.2017 23:41 Ответить
Ти сюди приповзло, щоб мене обговорювати? Так про мене на гілці нічого не написано. Знову ти брешеш, як злодій порошенко.
показать весь комментарий
21.09.2017 23:43 Ответить
Троли, вас как всегда отнесло от реальности! Ну, в натуре какую-то )(уйню пишете.
показать весь комментарий
21.09.2017 19:31 Ответить
собаки лают, а караван идёт
(с) Трамп
показать весь комментарий
21.09.2017 19:42 Ответить
а погоншик каравана спецпрокурор Мюллер...
показать весь комментарий
21.09.2017 20:22 Ответить
https://www.facebook.com/dubinskyi?hc_ref=ARROf-1fQ9yHMYlE2lQ2CmqYFrXUhLofxclilJSCEURhIWHd0n5TBhIzydOaBsLnQow&fref=nf Александр Дубинский

Встреча Порошенко и Трампа опять длилась много меньше часа.
Это очевидно следует из заголовков новостей о начале встречи и брифинге по ее результатам.
Много меньше 60 минут - это значит, что вопросы Петра Алексеевича и проблемы Украины - Трампа не волнуют. Даже не смотря на купленный уголь в Пенсильвании.

Это же означает, что Трампа не интересует и судьба самого Петра Алексеевича. Который после его борьбы за Клинтон - явно "не наш сукин сын".
Могу также предположить, что после этой встречи у Порошенко остался только один вариант сохранения должности - выполнение "Минских соглашений".
Очень хочу посмотреть, как он их попытается реализовать.
И могу опять же предположить - что это начало его пути вперёд ногами.
показать весь комментарий
21.09.2017 19:45 Ответить
шановне та нешановне панство! бачу, що коментаторів тут багатенько от в мене й виникло запитання - де можна зробити запис на офіційну роботу коментатором? Останнім часом помітив, що зарплатні на звичайній роботі , якій присвятив вже 6 років не вистачає на сім'ю а попереду ще й опалення квартири...
показать весь комментарий
21.09.2017 19:48 Ответить
какой ты... ненаблюдательный...
показать весь комментарий
21.09.2017 19:50 Ответить
да нигде, гы-гы... оставайся сантехником - в трудные времена это наиболее востребовано...
показать весь комментарий
21.09.2017 19:54 Ответить
Кто ж тебе хлебное место задаром отдаст?
показать весь комментарий
21.09.2017 19:56 Ответить
от жеж які ви ... невже й тут корупція?
показать весь комментарий
21.09.2017 19:57 Ответить
показать весь комментарий
21.09.2017 20:12 Ответить
не...просто опыту у тебя маловато...
показать весь комментарий
21.09.2017 20:24 Ответить
хочеш опуститися до інформаційної шльондри....
показать весь комментарий
21.09.2017 20:25 Ответить
а не пішов би ти на..куйзі своїми проблемамми
показать весь комментарий
21.09.2017 20:25 Ответить
ну хоть в этот раз полчаса дали, або опять только пятнадцать минут на похлопывание и почесывание... И чтоб фотки были не с приютским столиком на фоне оградки и фланирующих бомжей, а в пресцентре!...
показать весь комментарий
21.09.2017 19:59 Ответить
Встреча с Трампом продолжалась около часа, обсуждались направления сотрудничества в сфере безопасности, - Порошенко - Цензор.НЕТ 2296
показать весь комментарий
21.09.2017 20:25 Ответить
Petya - вредоносная программа, сетевой червь и программа-вымогатель, поражающая компьютеры под управлением Microsoft Windows.
показать весь комментарий
21.09.2017 20:44 Ответить
на фоне оградки и фланирующих бомжей---------------------------------шо,опять ***** с унылой лошадью шарились?
показать весь комментарий
21.09.2017 20:26 Ответить
Вот это я понимаю длительный содержательный разговор и что главное оба говорили на английском языке а то рашовские пропагандисты говорили что путин с Трампом говорили аж 2 часа то я спрашиваю как они могли говорить 2 часа если путин не знает английского языка а Трамп российского -на мигах чтоли -значит с переводчиком и тогда делим 120 минут на четыре -по два раза повторяли одно и тоже самое на двоих и получаем 30 мин и какой это может быть содержательный разговор да еще учитывая паузы между переводами.
показать весь комментарий
21.09.2017 22:30 Ответить
Під час випадкової зустрічі в туалеті Трамп запропонував Пєці парабелум, щоб той застрелився, після чого барига всрався.
показать весь комментарий
22.09.2017 02:16 Ответить
Страница 2 из 2