7980 посетителей онлайн
4 368 177

Полиция задержала 17 человек, напавших на участников фестиваля ЛГБТ в Запорожье

лгбт

В Запорожье полиция задержала 17 человек, причастных к нападению на участников Фестиваля равенства и потасовкам с правоохранителями.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на полицию, около 60 участников Фестиваля, организованного по инициативе ЛГБТ, собрались в офисном помещении по ул. Сергея Серикова для проведения семинара. Туда подошли около 150 радикально настроенных молодых людей в масках, которые пытались препятствовать проведению мероприятия. Для охраны общественного порядка было задействовано около 70 сотрудников полиции.

В это время с остановки "Автовокзал" на мероприятие шли две девушки. К ним подошли несколько девушек из толпы и начали их бить. Когда полиция их разнимала, другие молодые люди воспользовались газовыми баллончиками, петардами и файерами.

Двух девушек с телесными повреждениями доставили в больницу.

В Коммунарское отделение полиции были доставлены 17 человек, часть из которых несовершеннолетние. Возбуждено уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство).

Читайте на "Цензор.НЕТ": Марш равенства в Одессе прошел без нарушений, - полиция

Фестиваль Равенства проходит в Запорожье второй год подряд. По словам организаторов, на мероприятии поднимаются вопросы насилия в семьях, гендерной дискриминации, а также нарушения прав людей с ограниченными возможностями и представителей ЛГБТ.
Топ комментарии
+11
В себе на кухні проводь подібні шабаші і трахайся з ким і куди хочеш. Але якого дідька ти на вулицю прешся і вимагаєш, щоб чоловіки сцяли як ти, навприсядки?
показать весь комментарий
01.10.2017 00:40 Ответить
+9
И так проблем по горло, ещё эта петушня повылазила.
показать весь комментарий
01.10.2017 00:28 Ответить
+8
дикари
показать весь комментарий
01.10.2017 00:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
>привселюдно иллюстрацию содома
есть фотки из киева как демонстрировали содом?
показать весь комментарий
01.10.2017 01:43 Ответить
и ты спецом сегодня зарегился,шоб нам это сообщить?
показать весь комментарий
01.10.2017 19:38 Ответить
Трахайтесь дома как угодно,,, ну есть геи и лизбы ... агитировать не надо !!!!... кто то идет за модой из молодежи ... когда то я пришел в школу и первая учительница сказала что все дети как промокашки впитывают все знания что им дает общество !!!!!!! Задумайтесь
показать весь комментарий
01.10.2017 01:33 Ответить
Дети уже все впитали ДО школы. Так как они - отражение того,что делается в семье. Причем,то,что иногда делается в гетеросексуальной семье - гораздо хуже: насилие,инцест,драки и прочее. А потом детишки такое выдают в беседе с психологом... Что "традиционному *********" надо бы заткнуться...
показать весь комментарий
01.10.2017 07:23 Ответить
Ви в школі на уроках теж пропагуєте гомосексуалізм? Батьки Ваших учнів знають?
показать весь комментарий
01.10.2017 10:23 Ответить
а ты проверь,что я "пропагую"
показать весь комментарий
01.10.2017 10:52 Ответить
ты - хунта? Да ты просто кацалапое запоребриковое чмо.
показать весь комментарий
01.10.2017 11:44 Ответить
Я українець, вельмишановна Ви наша змушена переселенка.
показать весь комментарий
01.10.2017 13:14 Ответить
ахха))) Только вот живу не в даунецке и не в оккупации. А так,переселялась. Один раз. 17 лет назад,на соседнюю улицу))))Больше верить своим кацапам надо,дурында соевая)))
показать весь комментарий
01.10.2017 15:31 Ответить
Краматорськ. Навчалася в Донецьку. Працюєш в школі. Зайва вага. Процентів на 120.
показать весь комментарий
01.10.2017 16:25 Ответить
уже и Краматорск?)))) Нет,милок,мимо)))
показать весь комментарий
01.10.2017 16:26 Ответить
зато видишь,как быстро выясняется,что вы по соцсетям шаритесь,гниды сцыкалатные))))И почему так боитесь свои имена показывать,помоешники
показать весь комментарий
01.10.2017 16:30 Ответить
Нє па соцсєтям, а па базє нєблаганадьожних ;бєжєнцєв; із Данєцка.
показать весь комментарий
01.10.2017 16:56 Ответить
не кизди. Потому что я в твоем даунецке ни одного дня не жила))) Чушкан брехливый.
показать весь комментарий
01.10.2017 16:57 Ответить
Ага. Львів'янка з діда- прадіда. Вчилася заочно. І навіть на ;рєфєрєндум; не ходила.
Давай ще.
показать весь комментарий
01.10.2017 17:15 Ответить
и во Львове я ни разу не была) И да,референдума в моем городе не проводили))) Гадай еще,туписдень
показать весь комментарий
01.10.2017 17:20 Ответить
Слухай, я нічого не маю на увазі, але ти не намагалася без фєні розмовляти?- З батьками учнів зрозуміло що ти по фєнє ботаєш, а от із самими учнями в школі?
показать весь комментарий
01.10.2017 17:48 Ответить
ты ж не ученик?. и так поймешь.Не хватало еще порохоботам уважение оказывать...
показать весь комментарий
01.10.2017 20:09 Ответить
Ти забула добавити ;Данбасс всєх корміт!;
показать весь комментарий
01.10.2017 20:14 Ответить
с какой радости?
показать весь комментарий
01.10.2017 20:20 Ответить
А одесских титушек- не? команды не было?
показать весь комментарий
01.10.2017 01:35 Ответить
Голая мужская жопа это наверное театр? А за фото не ко мне.
показать весь комментарий
01.10.2017 02:01 Ответить
Даже в коментариях ******** слово традиционной семьи в кавички берут. Да ******** для95% мужчина и женщина традиционная семья. Для продолжения рода это традиционная семья. И ваша агрессивность не понятна, за что ж сидеть дома и делать ремонт 95%, за то что бы привселюдно не смотреть на извращения (по нашему) и "нормальность" по вашему? Если вы так ставите вопрос тогда вас есть за что и найдутся те кто вас за это будут "переубеждать".
показать весь комментарий
01.10.2017 02:13 Ответить
Прочитал и не удивляюсь, что даже сюда приплели «приплетание» кацапов и Москвы)
показать весь комментарий
01.10.2017 09:54 Ответить
мешают идти в Европу, всё больше к России тянут.
показать весь комментарий
01.10.2017 04:15 Ответить
Видеоклип Progenies of great Apocalypse показывает как либеральные мас-медиа, контролируемые масонами-каббалистами, осуществляют геноцид, превращая черное в белое. Прославляя хьюхефнеров, дегенерацию и инверсию.
показать весь комментарий
01.10.2017 04:21 Ответить
А шо мешает навести порядок с этими меропреятиями? Лимитируйте веселье (фестивали, шествия) в пропорциональном соотношении к числу сторонников ЛГБТ и традиционалов в обществе. Лимит на год и никаких акций исчерпали и сидите на попе ровно, пока противоположная сторона не отыестивалит свою долю. Чет я не слышал про 95% акций традиционалов в Запорожье.
показать весь комментарий
01.10.2017 06:23 Ответить
Когда нормальный мужик в очередной раз переспит с женщиной, то они после этого на радостях не бегают с флагами и не фестивалят по этому поводу. Секс дело интимное.
А *******, процент которых на самом деле ничтожный нужна реклама для вовлечения в свои ряды любопытных молодых людей в надежде, что у них при отсутствии врожденного гомосексуализма появится приобретенный. Ну а пожелтевшие СМИ тут как тут, типа даёшь свободу волеизъявления *********, дабы не писать о беспределе и свинстве властей, которые реально насилуют целую многомиллионную страну.
показать весь комментарий
01.10.2017 06:26 Ответить
то-то я каждое утро слышу,как в гаражах рядом с домом мужики "не обсуждают",кто с кем и как спал. Да хуже баб базарных. Я уже из все позы и особенности глотки любовниц знаю. Впору их женам глазки открывать... ))) Мужики не рассказывают)) Сто три раза "ха-ха-ха"
показать весь комментарий
01.10.2017 07:25 Ответить
А главное как они любят людей за дебилов считать, прикидываясь якобы благими намерениями, навязывать свои темины и формулировки...
По словам организаторов, на мероприятии поднимаются вопросы насилия в семьях, гендерной дискриминации, а также нарушения прав людей с ограниченными возможностями и представителей ЛГБТ.Источник: https://censor.net/n457605
показать весь комментарий
01.10.2017 09:06 Ответить
А может во время войны, этим дебилам в масках, дать автоматы и погнать на передову ю! Только боюсь, что вся эта гидота обделается при первых выстрелах!
показать весь комментарий
01.10.2017 07:58 Ответить
Тобто гомосєки - нині "в тренді"???................... Ню-ню...............
показать весь комментарий
01.10.2017 08:16 Ответить
Надо всех 150 человек, включая несовершенолетних, послать на линию разграничения с дыныры, пусть там агрессию выплескивают...
показать весь комментарий
01.10.2017 08:28 Ответить
а тебя назначить ихним командиром
показать весь комментарий
01.10.2017 09:30 Ответить
Римська імперія розвалилась, через фемінізм і гомосеків. Бо нормальна нація стоїть на міцному фундаменті, а не людях з психічними відхиленнями. Гомосеків, феміністок, лесбіянок і всіх інших закомплексованих, потрібно виловлювати і відправляти в психлікарню на лікування. Неможна захищати деградацію! Прочитайте книгу: "Женщина, учебник для мужчин"
показать весь комментарий
01.10.2017 08:37 Ответить
Почитайте лучше "Незнайку на Луне", Андрюха. А то вы так до Майн Кампфа дочитаетесь.
показать весь комментарий
01.10.2017 10:11 Ответить
Майн Кампф читал,книга демонизирована пропагандой,на свое время и место вполне актуальна.Нет никаких инструкций и планов по уничтожению других народов,многое приписанное этой книге вырвано из контекста. Не сравнить с работами Ленина,во где жаждет человек кровищи. По сравнению с Лениним, Майн Кампф действительно ближе к "Незнайке на Луне"
показать весь комментарий
01.10.2017 11:21 Ответить
Читал и Незнайку и Майн Кампф, если отсеивать ненужное в Майн Кампфе, то много полезного можно увидеть для последующих поколений...
показать весь комментарий
04.10.2017 19:20 Ответить
"В Германии в воскресенье, 1 октября, вступил в силу закон "о браке для всех", легализовавший однополые браки.
Закон был принят Бундестагом летом этого года, после того как канцлер Ангела Меркель согласилась провести голосование по этому вопросу. Сама она голосовала против.
С 2001 года в Германии были легализованы однополые гражданские союзы. Вступившие в такие союзы, однако, обладали меньшими правами, чем вступившие в брак. http://www.dw.com/ru/%D0%B2-%D1%84%D1%80%D0%B3-%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%8E%D1%82-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%81%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8B%D1%85-%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2/a-40762495?maca=rus-tco-dw Сегодня в Ганновере сочетаются браком два гея и лесбийская пара, которые первыми 16 лет назад вступили в такое партнерство. Церемонии бракосочетания по новому закону проходят в воскресенье также в Гамбурге и Берлине".Думаю Германия не Римская империя, но техника у нее развита ого как. А, где техника - там прогресс, где прогресс - там высокий уровень жизни. А мужеложцев можно принять за алкашей и быть снисходительными (у нас же алкоголики преимущественно мужчины и они сидят по генделиках, но не кого же это не будоражит, а наоборот веселит).
показать весь комментарий
01.10.2017 13:43 Ответить
малолеткам денег дали похулиганить
показать весь комментарий
01.10.2017 09:33 Ответить
Украинское общество желает быть среди цивилизованных стран Запада и Европы. Желает быть страной НАТО. Но при этом оставаться дикарями по отношению к уважению прав и свобод человека. Пака не будет в нашем обществе такого же отношения к ЛГБТ как в цивилизованных странах то не быть нам европейской страной и в НАТО.
Просто фотофакты...
Начальник Генштаба Обороны Джонатан Вэнс (с права) на гей-параде гордости Оттавы,

Полиция задержала 17 человек, напавших на участников фестиваля ЛГБТ в Запорожье - Цензор.НЕТ 5949

Джастин Трюдо (премьер министр Канады) с женой и тремя детьми на гей-параде в Ванкувере, лето 2016 года

Полиция задержала 17 человек, напавших на участников фестиваля ЛГБТ в Запорожье - Цензор.НЕТ 8612

Обычные военнослужащие армии Канады на гей-параде
Полиция задержала 17 человек, напавших на участников фестиваля ЛГБТ в Запорожье - Цензор.НЕТ 7222
военный оркестр армии Канады
Полиция задержала 17 человек, напавших на участников фестиваля ЛГБТ в Запорожье - Цензор.НЕТ 9243

Военнослужащие США на гей-параде в Сан- Диего
Полиция задержала 17 человек, напавших на участников фестиваля ЛГБТ в Запорожье - Цензор.НЕТ 4579

Военнослужащие армии США с эмблемами родов войск
Полиция задержала 17 человек, напавших на участников фестиваля ЛГБТ в Запорожье - Цензор.НЕТ 2316

так же... гей-парад военнослужащих армии США и морских пехотинцев
Полиция задержала 17 человек, напавших на участников фестиваля ЛГБТ в Запорожье - Цензор.НЕТ 3094

На военной базе армии США
Полиция задержала 17 человек, напавших на участников фестиваля ЛГБТ в Запорожье - Цензор.НЕТ 2878

Обычная встреча бойца США возвратившегося с Ирака (и никому нет до них никакого дела и осуждения и призрения)Полиция задержала 17 человек, напавших на участников фестиваля ЛГБТ в Запорожье - Цензор.НЕТ 4313
Военнослужащие Великобритании на гей параде. Лондон
Полиция задержала 17 человек, напавших на участников фестиваля ЛГБТ в Запорожье - Цензор.НЕТ 4995

так же... на Лондонском гей-параде
Полиция задержала 17 человек, напавших на участников фестиваля ЛГБТ в Запорожье - Цензор.НЕТ 8481

Футбольные фанаты английского "Арсенала" присоединились к проведению гей-парада в Лондоне а также фанаты футбольного клуба «Тоттенхэма»
Полиция задержала 17 человек, напавших на участников фестиваля ЛГБТ в Запорожье - Цензор.НЕТ 4910

Голландская военная группа на барже во время гей-парада в Амстердаме

Полиция задержала 17 человек, напавших на участников фестиваля ЛГБТ в Запорожье - Цензор.НЕТ 3653

военные на гей-параде в Швеции
Полиция задержала 17 человек, напавших на участников фестиваля ЛГБТ в Запорожье - Цензор.НЕТ 7006

В армии Израиля
Полиция задержала 17 человек, напавших на участников фестиваля ЛГБТ в Запорожье - Цензор.НЕТ 5757

На улице Тель-Авива.... и никому нет до них никакого дела....
Полиция задержала 17 человек, напавших на участников фестиваля ЛГБТ в Запорожье - Цензор.НЕТ 7177
показать весь комментарий
01.10.2017 11:20 Ответить
ти мабуть дуже мало знаєш...
Засрать мозги можна будь-якої кількості народу, будь-якого рівня, будь-чим.
Як зараз модно терпіти підарасів, так колись було модно терпіти фашистів:
Полиция задержала 17 человек, напавших на участников фестиваля ЛГБТ в Запорожье - Цензор.НЕТ 6459
показать весь комментарий
01.10.2017 12:16 Ответить
https://censor.net/user/171132.У Вас глупые, утверждение и сравнения. Глупо называть "моду" на права человека и его свободу, быть самим собой таким каким он есть. Глупо сравнивать идеологию и пропаганду фашизма и фашистского нацизма с идеологией равенства всех людей которую отстаивают ЛГБТ.
показать весь комментарий
01.10.2017 12:34 Ответить
от спитай у свого діда, як починалось в Німечині... Спочатку там не було пропаганди, спочатку у найцівілізованіших країнах люди просто збирались, співали, ходили парадами. Точно так мирно, як зараз ви підараси. А потім потехеньку почали показувати зуби і виявилось, шо вже пізно.
Так само і християни пропагували любов до усіх людей. А їх за це спочатку били, травили звірями, а потім християни почали спалювати на вогнищах незгодних. І навіть офіційно встановили, що у індіянців нема души і можна їх нищити як тараканів.
Так шо у вас підарасів великі перспективи, якщо здорове людство не зупинить.
показать весь комментарий
01.10.2017 13:00 Ответить
https://censor.net/user/171132

Вы написали очередную "кашу" самых разнообразных и противоречивых личных понятий.
Человечество на своем пути к демократии и к правовым цивилизованным отношениям шло много веков.
На данное время - толерантное, терпимое, равноправное отношение к людям ЛГБТ сформировалось в большинстве стран мира,, Америки, Европы это как раз и есть очередной прогресс в демократии и цивилизованности общества и "здорового людства" народов многих стран.
Ваше отношение к людям ЛГБТ - это фашистское отношение. Поскольку фашистская идеология таких людей презирала, и убивала в концлагерях.
показать весь комментарий
01.10.2017 13:28 Ответить
я про це і кажу... прийде час і ви ******** дасте усім незгодним назву "люди неравенства" і почнете їх вбивати в концтаборах
показать весь комментарий
01.10.2017 13:41 Ответить
Полный бред - Вами написанного....
показать весь комментарий
01.10.2017 14:09 Ответить
Я гомофобов считаю недоразвитыми и ущербными существами, приматами и дикарями. Впрочем они такие и есть.
показать весь комментарий
01.10.2017 12:58 Ответить
А ти не бігай по вулиці з вигуками ;мене щойно...;- І тут же всі подробиці.
Міси лайно мовчки.
показать весь комментарий
01.10.2017 13:16 Ответить
Get lost rotten freak.
показать весь комментарий
01.10.2017 13:26 Ответить
кацапе, витащі rotten putin з рота, колиспілкуєся на цензорі
показать весь комментарий
01.10.2017 13:44 Ответить
Get lost rotten stinky condom. You are real freak & putins shiteater.
показать весь комментарий
01.10.2017 19:37 Ответить
1. Геноцид, тобто діяння, умисно вчинене з метою повного або часткового знищення будь-
якої національної, етнічної, расової чи релігійної групи шляхом позбавлення життя членів такої
групи чи заподіяння їм тяжких тілесних ушкоджень, створення для групи життєвих умов,
розрахованих на повне чи часткове її фізичне знищення, скорочення дітонародження чи
запобігання йому в такій групі або шляхом насильницької передачі дітей з однієї групи в іншу, -
карається позбавленням волі на строк від десяти до п'ятнадцяти років або довічним
позбавленням волі.
показать весь комментарий
02.10.2017 04:20 Ответить
Руками ОГПУ юдоглобализаторы осуществляли голодомор. Руками полиции нового облика осуществляется блудомор. Облик новый, фантомас старый.
показать весь комментарий
02.10.2017 04:26 Ответить
замечено: чем дебильнее и агрессивнее особь, тем враждебнее оно относится к лгбт. могзов не хватает, оно считает,что ему лгбт жить мешает, а на самом деле просто извилин нету.
показать весь комментарий
05.10.2017 21:13 Ответить
Страница 2 из 2