10503 посетителя онлайн
14 349 489

Марш равенства в Одессе прошел без нарушений, - полиция

нацполиция
Марш равенства в Одессе прошел без нарушений, митингующие прошли маршем от Воронцовского дворца к Дюку, передает Цензор.НЕТ. Об этом сообщает ГУ НП Одессы.

Сейчас мероприятие завершилось, нарушений публичного порядка не зафиксировали.

"Сотрудники полиции сопровождали участников марша, которые прошлись шествием от Воронцовского дворца к памятнику Дюку. В связи с проведением других массовых мероприятий по маршруту "Марша равенства" и во избежание конфликтов и обеспечение безопасности горожан и гостей города правоохранители вынуждены были в короткий срок изменить направление движения участников акции", - говорится в сообщении полиции.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Ночью в Одессе горели склады и свалка: площадь возгорания - 300 квадратных метров. ФОТОрепортаж
Топ комментарии
+17
Потрібно вже в Україні проводити марші в підтримку традиційних сімейних цінностей.
показать весь комментарий
13.08.2017 13:02 Ответить
+10
Ну значит с Гыгом все в порядке,скоро появится
показать весь комментарий
13.08.2017 13:07 Ответить
+10
Видишь а все зря. Полиция и питерасты и одесская власть подружились.
показать весь комментарий
13.08.2017 13:33 Ответить

Загрузка...