Марш равенства в Одессе прошел без нарушений, - полиция

Сейчас мероприятие завершилось, нарушений публичного порядка не зафиксировали.
"Сотрудники полиции сопровождали участников марша, которые прошлись шествием от Воронцовского дворца к памятнику Дюку. В связи с проведением других массовых мероприятий по маршруту "Марша равенства" и во избежание конфликтов и обеспечение безопасности горожан и гостей города правоохранители вынуждены были в короткий срок изменить направление движения участников акции", - говорится в сообщении полиции.
Топ комментарии
+17 Леонид Днепр
показать весь комментарий
13.08.2017 13:02 Ответить Ссылка +10 Garsia UA
показать весь комментарий
13.08.2017 13:07 Ответить Ссылка +10 Алексей Носов #340963
показать весь комментарий
13.08.2017 13:33 Ответить Ссылка
Полиция и питерасты и одесская власть подружились.