6254 посетителя онлайн
116 054 599

Полиция разблокировала Святошинский райсуд: протестующие задержаны. ВИДЕО+ФОТОрепортаж (обновлено)

Правоохранители разблокировали зал Святошинского райсуда Киева, где ранее забаррикадировались сторонники лидера "Добровольческого движения ОУН" Николая Коханивского.

Об этом сообщает корреспондент Цензор.НЕТ с места событий.

Сотрудники спецподразделений полиции зашли с первого и второго этажей и деблокировали зал Святошинского райсуда Киева, в котором были забаррикадированы сторонники лидера "Добровольческого движения ОУН" Николая Коханивского. Во время деблокирования зала суда одной из сторон был применен слезоточивый газ.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Полицейские охраняют зал Святошинского райсуда: сторонники Коханивского остаются в забаррикадированном помещении. ФОТОрепортаж

В итоге, несколько сторонников Коханивского были задержаны. Один из задержанных - активист Александр Кравчук. Задержанные протестующие помещены в автозаки.

Здание суда на данный момент взято в полукруг воинами Нацгвардии. Выход журналистов из здания суда заблокирован. Стоит отметить, что во время деблокирования правоохранители запрещали журналистам снимать происходящее, а также вели себя в отношении представителей прессы достаточно агрессивно.

Позже правоохранители увезли задержанных активистов в автозаках, скорее всего, в отделение полиции.


Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Спецназ попытался вывезти Коханивского. Его сторонники устроили погром в суде. ВИДЕО


Полиция разблокировала Святошинский райсуд: протестующие задержаны 01

Смотрите также: Правоохранители во время разблокирования Святошинского суда избили журналиста "Громадського" Реплянчука и задержали корреспондента УНИАН Лефтера, - заявление редакций. ВИДЕО

Полиция разблокировала Святошинский райсуд: протестующие задержаны 02

Нацгвардия взяла в оцепление Святошинский райсуд Киева.

Полиция разблокировала Святошинский райсуд: протестующие задержаны 03Полиция разблокировала Святошинский райсуд: протестующие задержаны 04

Автозаки увозят задержанных активистов из-под Святошинского райсуда Киева.

Напоминаем, что 21 октября в Киеве на Академгородке задержали командира "Добровольческого движения ОУН" Коханивского за стрельбу из травматического пистолета. Глава Департамента патрульной полиции Евгений Жуков рассказал подробности инцидента и опубликовал на своей странице в Facebook видео задержания. 23 октября должно было состояться заседание по избранию меры пресечения Коханивскому. Однако, суд перенесли на 24 октября, а сторонники Коханивского заблокировали судебное помещение. Позже спецназ попытался вывезти Коханивского, а его сторонники устроили погром в суде.
Топ комментарии
+57
***** 2.0, шоколадная версия.
показать весь комментарий
24.10.2017 10:24 Ответить
+32
Коханівський був на війні і воював.тільки ось там ні авакова ні інших бпппешників там не було.ну то таке....у порохоботів скоро і ***** стане патріотом
показать весь комментарий
24.10.2017 10:32 Ответить
+29
из-за 50 отморозков? Уже вижу как миллионы людей на майдан идут.... уголовников обидели, епт
показать весь комментарий
24.10.2017 10:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
Судя по всему, у Хитрожопого паника.
Полная мобилизация петешлюх...
показать весь комментарий
24.10.2017 12:24 Ответить
Шалишь, парниша !
Паника у фюрера Путлера и у его шестёрок в Украине.
показать весь комментарий
24.10.2017 12:33 Ответить
Ты, петешлюха Витя, на хозяина смотри. И нюхай...
показать весь комментарий
24.10.2017 12:41 Ответить
Он заработал 30 рублей = 0,5 доллара.
Хватит ему!
показать весь комментарий
24.10.2017 14:05 Ответить
Давно такого не було.Та мабуть николи.Повитягували такий нафталин,який ще вживаэ слово "транспарант".Гидота.
показать весь комментарий
24.10.2017 12:34 Ответить
Та канешно!
Якщо людина освічена і прочитала багато книжок, то вона - "гидота".
А якщо малоосвічений і корисний для Московської Орди УКРАЇНСЬКИЙ ДУРЕНЬ бездумно повторює московське ЦЬКУВАННЯ Українського Президента типу "преступная власть"
- так його треба цінувати вище Бандери і Шухевича.
Ну никак не иначе.
показать весь комментарий
24.10.2017 12:45 Ответить
Ви мени навить не цикави.У вас на лоби написано -видставник силових структур,ще совкових.
показать весь комментарий
24.10.2017 12:54 Ответить
Лучше быть" истеричной дурой",чем мусором.
показать весь комментарий
24.10.2017 13:58 Ответить
У меня - Красный диплом физико-технического факультета Харьковского университета.
15 лет про работал научным сотрудником ХФТИ ( в Пятихатках ).
А у тебя диплом чего? Где работал ?
показать весь комментарий
24.10.2017 14:10 Ответить
Путинские троли ПРОВОЦИРУЮТ ВОЙНУ МЕЖДУ УКРАИНЦАМИ.
А ПОЛЕЗНЫЕ УКРАИНСКИЕ ИДИОТЫ старательно помогают путинским тролям.
показать весь комментарий
24.10.2017 12:48 Ответить
небайдужих українців пакують в автозаки....пакують ті котрі на шії цих же українців сидять.....
так як відносяться до етнічних українців чомусь не відносяться так до сепарів на українській території.....
в Україні українська влада,і з етнічних українців .
показать весь комментарий
24.10.2017 12:58 Ответить
Мега лол шоколадных ботов про 2019 год - что вот когда будут выборы по плану вот тогда и менять или не менять. Рыги при яныке тоже это же один в один орали, хотя пэтя и все эта шобла это тоже рыги - чему удивляться? В стране где нет ни механизма отзыва депутатов, импичмента, быстрой перезагрузки рады, где есть некая "неприкосновенность" воров с мандатом, шоколадные писаки пишут то, что было в 2012-2014хх годах. Но помните одно, выродки - тогда НЕ БЫЛО крови, и зашли вы на печерские холмы на спинах коханивских, Гуриков и иже с ними, многих из которых уже нет в живых. Я пониманию что Бога они не боятся - им Яхве всё разрешает и по Торе гоя можно и нужно унижать, убивать, гнобить но кто бы ни пришел следующий на досрочных или плановых выборах придеться шашкой махать и устроить нормальную зачистку от паразитическо-коррупционной контры.
показать весь комментарий
24.10.2017 13:07 Ответить
Все отлично понимали, какие выборы будут при Овоще.
Сечас все совершенно иначе.
показать весь комментарий
24.10.2017 17:41 Ответить
Димакратия, млять!
Активисты забаррикадировались в суде..... Кохановского с царапиной на башке уносит скорая помощь....
К сожалению правый сектор без Яроша превращается в мутную клоунаду типа "уна-унса" Корчинского или "свобода" Тягнибока.....

Рибята-активисты! Вы отдаёте себе отчёт что своими действиями вы системно доказываете, что ВМЕНЯЕМУЮ националистическую организацию создать не возможно?
показать весь комментарий
24.10.2017 13:11 Ответить
Качмалу выгнали из ПС, за жестокость и связи с криминалитетом.
показать весь комментарий
24.10.2017 13:20 Ответить
Это повод стрелять на улице?
показать весь комментарий
24.10.2017 13:23 Ответить
Просто мало ли чего от него ждать можно. Он же лез и бычился. Вот Коханивский и угомонил его оплеухой, а потом травматом.

Качмала неадекват и бычара, пленному в начале отстрелил, потом отрезал указательные пальцы.
показать весь комментарий
24.10.2017 14:50 Ответить
Ну да! Дикий Запад, салун "Пьяная лошадь", два ковбоя выясняют, кто круче!
показать весь комментарий
25.10.2017 11:45 Ответить
Возможно.
Та часть Правого Сектора, которая пошла за Ярошем
- вот то и есть ВМЕНЯЕМЫЕ НАЦИОНАЛИСТЫ.
показать весь комментарий
24.10.2017 14:15 Ответить
бггггг - автомати чистять. тільки тихо-тихо, шоб петруічіо апетит не зіпсувати.
показать весь комментарий
24.10.2017 16:34 Ответить
Ему давно пора выйти из подполья, тем более что он депутат ВР!
показать весь комментарий
25.10.2017 11:41 Ответить
БЕЙ ЛОМАЙ КРУШИ СТРЕЛЯЙ. Возможно. По принципу кто не с нами тот НЕ ЧЕЛОВЕК, в того можно стрелять. (ПАШИНСКОМУ место там же). Всем раздать ОРУЖИЕ и Будем решать все свои проблемы (и давние споры) с Помощью СВИНЦА и пороха.
показать весь комментарий
24.10.2017 16:31 Ответить
Предлагаю пойти
путём «ab ovo»




Причиной конфликта,
в котором Кохановский применил травматическое оружие, стало помещение на
Обуховском, 60, где проживают вынужденные переселенцы, часть которых воевала в
добровольческом батальоне ОУН. Переселенцы по этому адресу официально
зарегистрированы и все имеют справку переселенца, в которой отмечается их место
жительства - г.. Киев, ул .. Обуховская, 60.

Кохановский с бойцами батальона ОУН
отстаивал право переселенцев жить в этом помещении от посягательств титушек
узаконенных в общественной организации при МВД Украины - "Безопасность
жизни", которую возглавил Роман Качмала, а создание которой организовал
советник министра МВД Украины - Илья Кива.
показать весь комментарий
24.10.2017 13:12 Ответить
Идём дальше. Зачем/почему Коханивского вообще брали под
стражу?
...

1) «Некто»
явно выслеживал Коханивского, эти «некто» напали на него, Коханивский выстрелил из травмата…

Всё
это/такое - обычная бытовая разборка! Только
на «хулиганку» и тянет. И «максималка» - штраф без какого либо предварительного
заключения.

2) Ведь
заключают сейчас только тех, кто - а) может влиять на
следствие… (А это - явно - не про Коханивского); б) кто может составлять
угрозу обществу… (Но Коханивский к ним не
относится);в) в случае возможного
побега… (Очень маловероятно, что при угрозе штрафа Коханивский будет сбегать).

Так что смысла применять меру предварительного
заключения Коханивскому - вообще не имеется!
показать весь комментарий
24.10.2017 13:13 Ответить
Да, эту сложную работу наши спецлужбы специально проделали для наезда на такую выдающуюся фигуру как полудурок коханивский! Еще были подключены ФСБ, ЦРУ и Моссад. Ну и Рабинович, конечно.
показать весь комментарий
24.10.2017 13:32 Ответить
Вы с кем пытаетесь пообщаться??? ...Я очень сожалею- но Вы меня с кем то явно перепутали ; я ни о каких "спецслужбах" ничего не писала! ...

Короче говоря - "Пить меньше надо" (с)
показать весь комментарий
24.10.2017 13:42 Ответить
НО (!!!) - законопослушными должны быть все стороны «процесса», правоохранители и судьи - в первую очередь! (Надеюсь
- никто спорить не рискнёт?...)


Поэтому - в
произошедшем, - кроме самих «погромщиков суда», - есть еще вполне
конкретные виновники: судьи и
полицейские, которые не соблюдают законодательство Украины
(т.е. - не
препятствуют рейдерским погромам и не привлекают титушек к ответственности!) и власть «Порошенко & C˚», которая всех их покрывает и
поощряет!
показать весь комментарий
24.10.2017 13:15 Ответить
Да, да, винават праклятый парашенко, в прыще на твоей заднице.
показать весь комментарий
24.10.2017 13:25 Ответить
Не надо утрировать, виновата система, породившая Порошенко.
показать весь комментарий
24.10.2017 13:31 Ответить
Нет, таки нашёлся один полоумный - https://censor.net/user/137888 , которому крайне не нравится, что "законопослушными должны быть все стороны «процесса», правоохранители и судьи - в первую очередь" ...

Ну, ничего, "сейчас и не такое лечат" ...
показать весь комментарий
24.10.2017 13:51 Ответить
Да. ДА! И судьи тоже должны ворваться в помещение "активистов", разгромить его нафиг и заблокироваться внутри! Ну шоб все стороны!
показать весь комментарий
25.10.2017 11:39 Ответить
1) Прекратите истерику!

2) Я ни слова не писала об "оправдании" каких-либо "погромов".

3) Вам следует воздержаться от комментариев на "Цензор.нет" в связи с явной неспособностью адекватно воспринимать написанный (напечатанный) текст.
показать весь комментарий
25.10.2017 15:05 Ответить
Дарагая Оля, ну не надоть так грозно! Ты написала много хорошего и разного текста, только он не лепится в кучу ......
" судьи ......... которые не соблюдают законодательство Украины" - типа в ответ захватим суд?

Причиной конфликта,
в котором Кохановский применил травматическое оружие, стало помещение на
Обуховском, 60, где проживают вынужденные переселенцы, часть которых воевала в
добровольческом батальоне ОУН. ГЛУБОКАЯ МЫСЛЬ!

Ну и т.д. и т.п.

В общем Оля, старайся писать меньше, но осмысленно!
показать весь комментарий
25.10.2017 16:08 Ответить
"Пиши иСЧО!" ...
показать весь комментарий
25.10.2017 20:37 Ответить
Ну что, меньше уже получилось, молодца!
Теперь попробуй осмысленно!
показать весь комментарий
26.10.2017 11:45 Ответить
Любезный, https://censor.net/user/137888, ну не стоит Вам так напрягаться!... Из-за того, что я уделила Вам капельку своего внимания у Вас складывается явно завышенное мнение о своих умственных способностях.

НО (!!!) ведь -
- Вы путаетесь в объёме и содержании используемых понятий;
- не способны
оставаться в рамках обсуждаемых категорий;
- возможно русский текст
воспринимаете с трудом;
- допускаете безосновательные суждения;
- легко
путаетесь в самых элементарных силлогизмах...
А у меня нет физической возможности опровергать «по-буковке» все Ваши "доводы" и «аргументы» (и прочий Ваш примитивный троллинг), и поэтому у
Вас непроизвольно возникает ошибочное впечатление, что Вы иногда
способны рассуждать.. Хотела бы Вас по-дружески предостеречь от подобных
заблуждений! Пока - Вы крайне не предрасположены к умственной деятельности!
показать весь комментарий
27.10.2017 11:06 Ответить
О! О! Всладце уязви мя!
Какие словеса - "категория", "понятие" и вишенка на торте - "силлогизм"!
Дорогая Оля! Мой тебе совет - не злоупотребляй мудрёными словами, смысл которых ты не очень хорошо понимаешь..... Без гугля категорию от понятия отличишь? То-то!
Лучше просто и ясно объясни, про благародный захват активистами помещения суда!
показать весь комментарий
27.10.2017 11:34 Ответить
Глупыш, ну о чём с Вами можно "разговаривать", если Вы настолько недоразвиты, что не способны даже адекватно воспринимать напечатанный "чёрным по белому" текст???...
Так что - Вам - "в сад, сэр" ; и желательно - детский; там Вам будет "самое место"...
показать весь комментарий
02.11.2017 11:10 Ответить
Дорогая Оля, содержание твоего комментария сводится к "сам дурак". Это всё, что ты имеешь сказать?
показать весь комментарий
02.11.2017 12:21 Ответить
И ЕЩЁ. О "захвате активистами помещения суда" - я уже выссказалась.

Теперь Вы - лучше -
расскажите о себе: какая у Вас семья, много ли вас таких как Вы…Я
осмелюсь предположить, что это у Вас наследственное. Но Вы -
не переживайте; все же понимают, что против дефективных генов («своей природы»)
- «не попрёшь» и отвечать за своих родителей (которые, - судя по Вам, - явно были
с дефектами) - Вы не можете…

Но - нет
безвыходных ситуаций
! Вы знаете, сейчас у нас в стране развёрнута компания
по бесплатной (в случае добровольной явки) стерилизации всех, - таких как Вы, -
«дятлов» и «дятлонутых» (или как там их ещё называют) с целью уменьшения их
поголовья. Поэтому я Вам искренне советую - с целью экономии в дальнейшем Ваших
средств - немедленно обратиться в ближайшую поликлинику по поводу Вашей
стерилизации и привести туда всех Ваших ближайших родственников! Настоятельно прошу Вас не тянуть с этим
визитом, потому что потом - будет гораздо дороже.
показать весь комментарий
02.11.2017 11:19 Ответить
Оля, дарагая, ты про что?
Я же про вину Порошенка в прыще на твоей жопе, при чём тут моя дефектность?
показать весь комментарий
02.11.2017 12:25 Ответить
Я розумію,якби він був невинен,то захистити потрібно.
Але ж ні! Постріл в людину,побратима це злочин.
показать весь комментарий
24.10.2017 13:21 Ответить
Цирк с конями, какое правовое госудасртво может быть, пока любой долбодятел у которого есть оружие, может захватывать суды!
Это вообще нонсенс, за такое в военное время в любом вменяемом государстве к стенке поставили, без суда и следствия. Цирк, моральных уродов.
показать весь комментарий
24.10.2017 13:32 Ответить
Нет справедливого суда, нет государства. Молодец, получи в рошене конфетку.
показать весь комментарий
24.10.2017 13:46 Ответить
Молдодец, пойди оближи своего президента, *****.
показать весь комментарий
24.10.2017 13:48 Ответить
Меня одно интересует. Если у зрадофилов все так хреново, почему ни один зрадофил не застрелился сам, а все они пытаются нагадит кому-то.
показать весь комментарий
24.10.2017 13:36 Ответить
Потому что идиоты. Там 50% идейных местных зрадофилов, 10% подстрекателей из Ольгино, и 40% старых любителей партии региона из Украины и из оккупированных территорий, тем чтобы не писать главное чтобы было хуже для Украины. Но то все ерунда, главный показатель, это активность на улице, а ее нет.
показать весь комментарий
24.10.2017 13:58 Ответить
Потому что Коломой и Фирташ хорошо платят ЗРАДОФИЛАМ и ЗРАДОДРОЧЕРАМ.
А окольными путями и от московских нефтедолларов что-то им обламывается.
Если бабло легко зарабатывается, так чё стреляться ? Нэма дурных !
показать весь комментарий
24.10.2017 14:26 Ответить
Хріново у порохососів, тому й рейтинги собі домальовують і охендовському - підрахую медальку дають, а то ж хто голоси буде фальсифікувати. Вішайтеся, гниди. Сьогодні мусори на коні, але так буде не завжди., бо мусора - не люди.
показать весь комментарий
24.10.2017 14:46 Ответить
Тут очень сильное порошенковское лобби. Один чел пишет с разных ников, флаги меняет, как перчатки (действует через анонимайзеры), налицо проплаченность. Очень серьезно тут работают за деньги боты с институтской.
Я не сторонник никого, но все заметно очень явно.
Ребята, лучше делом займитесь, чем за копейки тут висеть и облагораживать сегодняшнюю власть. Но, впрочем, каждый сам хлеб себе выбирает...
показать весь комментарий
24.10.2017 13:48 Ответить
Понятно ...Последний этот твой коммент - для куратора, чтобы тот сразу понял , как "профессионально" ты работаешь ... А я вот что скажу: "Херово ты работаешь ,"профессионал".
показать весь комментарий
24.10.2017 13:57 Ответить
не "профессионал" а "проффесионал".
показать весь комментарий
24.10.2017 14:16 Ответить
Настоящий проХессор , глянь там в викисловарике...
показать весь комментарий
24.10.2017 14:20 Ответить
та больше похоже что "поху...ссор" от слов "все пох".
показать весь комментарий
24.10.2017 14:28 Ответить
То есть если я как гражданин Украины понимаю и высказываю свое мнение, что захватывать суд при помощи силы это нонсенс! И вдвойне нонсенс делать это в воюющей с подлым врагом стране. То я типа порошенковское лобби? И на самом деле правильно захватывать суды? В еще лучше и правильнее захватывать военные базы ВСУ, чтобы не дать им воевать с "братьями"? Типа так надо? Ты или мозг включи, или ольгинские прикидушки выключи.

Как можно требовать от власти, чтобы она воевала с ядерной державой, но при этом не подчинятся и не уважать собственные суды, ментов? Собственноручно избранных депутатов, и собственноручно избранного президента?

Просто надо понять, и осознать, что с таким подходом у нас сильного государства, которое защитит интересы своих граждан, не будет никогда.
показать весь комментарий
24.10.2017 14:13 Ответить
При чем здесь суд и порошенковское лобби?
Я такого не писал.
А за что уважать дебудадов-воров?
показать весь комментарий
25.10.2017 14:05 Ответить
Та канешно !
Раз я не хочу отдавать Украину на растерзание БАНДИТАМ типа Коханивского
-так я "порошенковское лобби".
Раз я не хочу позволить полезным для Московской Орды УКРАИНСКИМ ИДИОТАМ
БЕЗОТВЕТСТВЕННО ИГРАТЬСЯ СВОБОДОЙ И ИСТОРИЧЕСКОЙ СУДЬБОЙ УКРАИНЫ
- так я "порохобот".
показать весь комментарий
24.10.2017 14:35 Ответить
Все, кто поддерживают власть олигархов, ворья, мародеров - дебилы или проплаченные иуды.
показать весь комментарий
24.10.2017 14:51 Ответить
КТО ПЛАТИТ ТИТУШКАМ В ПАЛАТКАХ ПОД ВЕРХОВНОЙ РАДОЙ ???
Я утверждаю - платят украинские ОЛИГАРХИ: Коломойский, Фирташ и другие.
А ты что скажешь, пропагандёнок путлеровскй ???
показать весь комментарий
24.10.2017 15:27 Ответить
Читайте Библию, там есть все ответы на ваши вопросы. Иисус Христос был распят за то, что пошел против несправедливой власти, беззакония, барыг, невежества.
показать весь комментарий
24.10.2017 15:54 Ответить
Ну по этой логике и плотва с захаром не террористы и ублюдки а божьи люди ))
показать весь комментарий
24.10.2017 16:46 Ответить
Плотва с захаром - праведники? Видно, что человек вообще не имеет понятия о основах христианства. Божьи люди - те, кого почитают и кому поклоняются через 1000 лет после их смерти.
показать весь комментарий
24.10.2017 17:16 Ответить
чуєш пропагандёнок порохосоний, а ну піддувало своє смердюче закрило.
показать весь комментарий
24.10.2017 16:37 Ответить
Хто закликає до самосудів, погромів і судів лінча? Хоч круть-верть, хоч верть-круть, але це призведе до громадянської. Сьогодні поліція ще сякось-якось уштовхала ситуацію в правове русло, взявши на себе негатив. А не було б поліції? Самозванці з ОУН почали б воювати з самозванцями з УПА. За ті ж майнові питання, не за ідейні. Бо ідейністю там і не пахне. Залишились лише декорації: мова, вишиванки, символи, речовки...

Треба всім політичним і навколополітичним сторонам відмовитись від вирішень політичних питань у насильницький спосіб. Укласти такий-собі суспільний договір. Це треба зробити ще сьогодні, поки ще ситуація не вийшла з під контролю і не стала незворотньою. Бо соціальний вибух торкнеться всіх і кожного.
Одна маленька прикмета: до силових дій закликає саме та частина суспільства, що не брала участь у мирному Майдані. А мирний Майдан фактично розв'язав двічі українську політичну кризу і вирішив питання на користь українців. На хвилинку.

І ще. На гострих новинах з'явилась величезна кількість коментаторів, що закликають до екстримальних, силових дій проти влади, але не знають жодного слова українською. Ще не зустрічав такого руського в Україні, що не міг би сякось-якось писати українською. Навіть славнозвісний українофоб Азіров, і той міг шось. А тут повний нуль. Як і повний нуль у друзях. Це багато про що говорить. І довести це легко, файли не горять .
показать весь комментарий
24.10.2017 14:13 Ответить
Так самое печально что эти идиоты загоняют Украину в диктатуру. И копают по самих себя яму, ибо если они думают что на защиту їх майнових питань, выйдет народ, они очень глубоко ошибаются
показать весь комментарий
24.10.2017 14:19 Ответить
І ще. З часу Іловайська вимагю в мережах Імпічмент Порошенку. Це легко довести. Вже декілька місяців агітую за дострокові президентські на вулиці у себе в Дніпрі. Але я це роблю з посмішкою і з повагою до будь якого мого співбесідника, а не з свирепим виглядом фальшивого ура-патріота, що подарував собі індульгенцію на Правду. Як я це робив на обох Майданах навіть тоді, коли мені беркут ломав кістки. І я переміг.
показать весь комментарий
24.10.2017 14:29 Ответить
Иван, да кто же против? Есть одно но, ты параллельно агитируешь за Жульку, а для меня, это однокуйственно...
показать весь комментарий
24.10.2017 14:31 Ответить
А хто сказав, що Юля краща Порошенко? Що Лановий краще Гройсмана? Що Кучеренко краще Вовка, Розенка і Реви разом узятих? Навіть Огризко не краще Клімкіна! А що казати про Віктора Шишкіна? Хіба він краще Юги Луценка? А про Олександра Савченко я взагалі мовчу. Він зовсім не краще Гонтаревої. Ви праві, Сергію
показать весь комментарий
24.10.2017 14:39 Ответить
А вы точно хорошо знаете тех кого перечислили. Скажу вам по секрету, порядочные люди Генпрокурорами у нас не становятся, и никогда не становились. И поверьте, оторванная от корыта Гонтарева, такие красивые и правильные вещи будет с экрана рассказывать...
показать весь комментарий
24.10.2017 14:43 Ответить
Тих, кого я перерахував, знаю не тільки я. І не тільки ми вдвох з вами читаємо нашу переписку, тож збрехати мені не дадуть. Але я можу дати вам час вивчити життєвий шлях кожного з цих публічних особ.
показать весь комментарий
24.10.2017 14:55 Ответить
я бы вас и не критиковал, если бы не знал...
показать весь комментарий
24.10.2017 14:59 Ответить
Критика корисна, коли вона має якусь свою альтернативу. А критика на типу "всі козли" є не критика а нігілізм(відкидання все і вся)
показать весь комментарий
24.10.2017 15:03 Ответить
І це я не торкавсь силового блоку. Хіба може бути хтось кращій за Муженка, Літвинів, Назарова, Матіоса.... Навіть Полторак більше не втікає від емісарів НАТО, як він це робив під час Дебальцево, з відмовкою: "Не відволікайте нас. В нас АТО".
показать весь комментарий
24.10.2017 14:50 Ответить
То что эти полное гав.но я полностью согласен, я не могу понять с чего вы решили что Ю.В. и Ко, не такие же?
показать весь комментарий
24.10.2017 15:00 Ответить
Звісно Маломуж, військоий аналітик Жданов і Цві Аріелі таке саме лайно. Мабуть. (хотів згадати ще генерала Володимира Воробьова, що врятував хлопців з Дебальцево, але його вже нема з нами за "дивних обтавин", нажаль)
показать весь комментарий
24.10.2017 15:09 Ответить
Генадия Петровича, которого вы почему окрестили Володей, я знал лично. Порядочный был генерал. Есть огромная разница между тем, кто идет и теми кто будет "править", а Жулька, лиса знатная. Ей человека использовать, как два пальца...
показать весь комментарий
24.10.2017 15:13 Ответить
ЦІЛКОМ ВАС ПІДТРИМУЮ !!!
Приємно читати допис розумного і патріотичного українця.
показать весь комментарий
24.10.2017 14:39 Ответить
поділіть одну соєву чоколядку на двох.
показать весь комментарий
24.10.2017 16:41 Ответить
Ничого соби "мирний",бильше сотни вбитих.Чи для вас мирний,це коли физично не постраждала жодна провладна дупа?
показать весь комментарий
24.10.2017 15:20 Ответить
Бильше сотни вбитих це не мирний майдан.
показать весь комментарий
24.10.2017 15:23 Ответить
Шоколадные губки, сколько вам платят правительственные гниды, что вы их задницы здесь вылизываете?
показать весь комментарий
24.10.2017 14:48 Ответить
Молодцы, спецназовцы. Теперь еще полностью компенсировать ущерб за счет этих 30 "патриотов".
показать весь комментарий
24.10.2017 14:52 Ответить
Населення України вже давно стало заручником ситуації, в яку його кинула злодійська кримінальна кліка. Тільки його пасивний спротив не давав можливості криміналу у владі застосувати на повну потужність репресивний апарат у своєму намаганні покінчити з найменшими проявами непокори і протидії її злочинним планам. Але нерішучість і неорганізованість учасників опору розгулу реакції з боку олігархічних кланів і банд, які їх обслуговують, стали причиною різкої зміни ситуації в країні не на користь народу. Він не зміг реалістично оцінити хід подій після Майдану і опинився у важкому становищі, яке є ще більш загрозливим ніж те, що існувало напередодні протестів 2013 року. Безглуздо говорити про поразку Майдану зараз, вона наступила задовго до того, як його залишили останні його учасники.
показать весь комментарий
24.10.2017 15:20 Ответить
Вооружённые мятежи и захваты судов бандитами устраивай в своей Парашке.
Нам в Украине такого не надо.
Предавай привет своему фюреру Путлеру.
Чао !
показать весь комментарий
24.10.2017 15:33 Ответить
Ти апаздал - бандити суди захопили 100 років назад. Ти там "ксіви" носиш - мєлкій служка.
Зконтактуйся з пранкером Вованом - він тобі розкаже всі деталі. Прівєти через кума передавай, в нього туди чартери регулярні.
показать весь комментарий
24.10.2017 16:00 Ответить
І проКУРВАтури і суди уже давно захоплені твоїми роботодавцями, кураторами і коректувальниками (методичок). Останні, доречі, сьогодні з тобою (і з твоїм "дружком" russkiy ukrainec) сильно лоханулись...
PS Червоний диплом, кажеш? К-хи-хи...
показать весь комментарий
24.10.2017 19:13 Ответить
Сьогодні чотирьох воїнів вбито рашистською нечістю - цих беркутів-нацгвардейців, що собі на захист залишила та озброїла олігархічна влада, Муженка з Головкомандувачем на першу лінію оборони спрямувала би - з такою завзятістю як українців- патріотів бити та газом труїти вже би й усі Українські землі звільнили від москальської нечисті
показать весь комментарий
24.10.2017 21:08 Ответить
https://oleg-leusenko.livejournal.com/8022466.html Провокаторів дебіла Коханівського треба, нарешті, покарати
https://oleg-leusenko.livejournal.com/8022466.html Полиция разблокировала Святошинский райсуд: протестующие задержаны - Цензор.НЕТ 2279October 24th, 11:01
П'ять копійок: Босота коханівського не націоналісти. Це зграя лівацьких провокаторів і дебоширів, які порочать велике звання українського патріота, місце таким за парєбріком.
Полиция разблокировала Святошинский райсуд: протестующие задержаны - Цензор.НЕТ 3015
Судячи з усього, пов'язали придурків нарешті.
Полиция разблокировала Святошинский райсуд: протестующие задержаны - Цензор.НЕТ 2279( https://oleg-leusenko.livejournal.com/8022466.html#cutid1 Read more... )
показать весь комментарий
24.10.2017 21:37 Ответить
(Шановний) судячи по вашим постам. а вас всі хто не в будці.
ідіоти і дебіли. Фрейд нервово палить на узбіччі.

показать весь комментарий
24.10.2017 23:37 Ответить
Eсли учесть,что по стране "гуляет" миллионы единиц оружия, то ситуация может измениться в любой момент.
показать весь комментарий
25.10.2017 10:03 Ответить
Одного не пойму, зачем погибают на передовой, кого они там защищают???
показать весь комментарий
25.10.2017 10:05 Ответить
Страница 6 из 6