4649 посетителей онлайн

Покушение на Мосийчука: Политтехнолог Бала находится в очень тяжелом состоянии, повреждены легкие и печень, - Ляшко

бала

Политтехнолог Виталий Бала, пострадавший от взрыва в Соломенском районе Киева, находится в очень тяжелом состоянии.

Об этом в эфире "112 Украина" заявил лидер Радикальной партии Олег Ляшко, передает Цензор.НЕТ.

Также читайте: У Мосийчука зафиксированы ранения конечностей, спины и живота, которые не угрожают жизни политика, - медики

"Очень тяжелое состояние у Виталия Балы. Ему сейчас делают операцию в другой больнице. У него повреждены легкие, печень, внутренние органы. Очень тяжелое состояние", - сказал он.

Слова Ляшко подтвердил и политтехнолог Алексей Голобуцкий, который находится в больницу, куда доставили Балу.

"У него, по предварительным данным, проникающая травма через ребра в диафрагму, печень, серьезная", - сказал Голобуцкий.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Слушай мой голос! К нам возвращайся, обратно давай родной": оказание первой помощи пострадавшим в результате покушения на Мосийчука. ВИДЕО

Более конкретно о состоянии здоровья политолога можно будет говорить только после окончания операции.

Напомним, вечером, 25 октября, в Киеве, на выходе из офиса телеканала "Эспресо" в результате взрыва был ранен нардер Игорь Мосийчук ("Радикальная партия"). В момент взрыва рядом с депутатом присутствовал охранник и политолог Виталий Бала. Позже стало известно, что охранник скончался в больнице.

По факту взрыва в Соломенском районе Киева правоохранители открыли уголовное производство по статье "теракт".
Топ комментарии
+53
4 українських військових загинули на Донбасі - тиша. Замах на Мосійчука - ор по всіх телеканалах. Підари!
показать весь комментарий
26.10.2017 02:39 Ответить
+39
Держитесь, Виталий!
показать весь комментарий
26.10.2017 02:07 Ответить
+34
Бала - один из немногих адекватных политологов. Жаль мужика, досталось ему.
показать весь комментарий
26.10.2017 02:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Держитесь, Виталий!
показать весь комментарий
26.10.2017 02:07 Ответить
Да ты прав ,я с Медведевым попутал
показать весь комментарий
26.10.2017 02:26 Ответить
Бала - один из немногих адекватных политологов. Жаль мужика, досталось ему.
показать весь комментарий
26.10.2017 02:30 Ответить
4 українських військових загинули на Донбасі - тиша. Замах на Мосійчука - ор по всіх телеканалах. Підари!
показать весь комментарий
26.10.2017 02:39 Ответить
это ляшко покусился на мосийчука, чтоб поднять рейтинг , ну не на себя же покушаться
показать весь комментарий
26.10.2017 07:15 Ответить
а почему его дрищатик хвалит?
показать весь комментарий
26.10.2017 09:34 Ответить
так, той медвед вже зализав парашенівську дупу до блиску, наче там медом намастяно
показать весь комментарий
26.10.2017 03:45 Ответить
это 145 шыкаладная реформа? теперь будет на чем мусорам по засадам на трассах прятаться?
показать весь комментарий
26.10.2017 02:58 Ответить
Господи,дай бог ему здоровья!!!
показать весь комментарий
26.10.2017 10:05 Ответить
Будем молиться за исцеления Виталия.
показать весь комментарий
26.10.2017 02:09 Ответить
будем молиться за исцеление всех.
все остальное когда жизни раненых не будет угрожать опасность.
надеюсь про их охрану в больницах говорить не нужно.
---
кацапней тхнет от етого всего....
показать весь комментарий
26.10.2017 02:46 Ответить
мосийчук так и сказал ,,,
показать весь комментарий
26.10.2017 08:28 Ответить
Почему не барыгу шеколадную , ахметова или собакова или еще какуюто рыговскую мразь ...
Все мрази на месте и на них не кто не покушается потому что некому - ведь Кремлевские сатанисты крышуют их а они кримлевских сатанистов ...
Почему только плохие новости ...
показать весь комментарий
26.10.2017 02:13 Ответить
куда и на кого смотрит СБУ, МВД как-то даже уже неудобно и спрашивать...может,как и раньше, усиленно охраняют бизнес рошен,а может уже потихоньку "ручную кладь" собирают...
показать весь комментарий
26.10.2017 02:40 Ответить
Да хватит уже про этот взрыв!!! Уже больше десятка новостей наспамили... Ну взорвали и взорвали - не первый раз.
показать весь комментарий
26.10.2017 02:13 Ответить
и ни один раз толком не расследован...обидно...это уже входит в систему...
показать весь комментарий
26.10.2017 02:24 Ответить
Ранения в печень это очень тяжёлые считаются обильное кровотечение, тёмная кровь.. Главное первые 24 часа чтобы выжил а там легче.
показать весь комментарий
26.10.2017 02:23 Ответить
кому-то Мосийчук "наступил на яй-а"...причём конкретно...
показать весь комментарий
26.10.2017 02:26 Ответить
ты удмуртъ? кому мог наступить на чтото это заднеприводное - пять тысячь, и не гривень?
показать весь комментарий
26.10.2017 02:57 Ответить
Вроде Бала был в сознании когда ему оказывали первую медицинскую помощь, а такие тяжелые ранения оказались. Надеюсь он выживет, один из немногих экспертов, который критиковал власть по делу, а не просто заливал говном как абсолютное большинство
показать весь комментарий
26.10.2017 02:26 Ответить
Покушение на Мосийчука: Политтехнолог Бала находится в очень тяжелом состоянии, повреждены легкие и печень, - Ляшко - Цензор.НЕТ 1294Новый символ сбу
показать весь комментарий
26.10.2017 02:33 Ответить
Ему со спины влетел кусок от взорванного мопеда. После операции врачи вроде бы побещали что будет жить. Дай-то бог...
показать весь комментарий
26.10.2017 02:34 Ответить
Жалко полицейского молодого пацана,из за такого гондураса погиб!
показать весь комментарий
26.10.2017 02:36 Ответить
мусора жалко?
да ты на его фотку посмотри - титухан блин беркутявый.
показать весь комментарий
26.10.2017 02:55 Ответить
Мудак ты,по фото о человеке судишь.Осиротел маленький ребенок и овдовела беременная жена.
показать весь комментарий
26.10.2017 05:55 Ответить
почему по фото. он был в беркуте
показать весь комментарий
26.10.2017 09:35 Ответить
Тупорезы млять.У вас офицеры,есть хоть грамм чести?Или так и будете сглатывать?
-Не кажи такого куме.Бо вони со злости,заставят тебя сглотнуть,а не врага.Вон Михо зараз вышлем и всё наладится
показать весь комментарий
26.10.2017 02:44 Ответить
https://censor.net/user/87624

Тупорезы млять.У вас офицеры,есть хоть грамм чести?Или так и будете сглатывать?
-Не кажи такого куме.Бо вони со злости,заставят тебя сглотнуть,а не врага.Вон Михо зараз вышлем и всё наладится
https://censor.net/comments/locate/460505/019212c2-4110-70cd-83f6-53f049ab709dОтветить
Больше не нравится 3
показать весь комментарий
26.10.2017 10:17 Ответить
мне абсолютно ни капельк не жаль! даже если вся верховная зрада передохнет! а еще лучше что бы они сами сдохли и забрали с собой москалей и бандюг!
показать весь комментарий
26.10.2017 03:49 Ответить
И кто же тогда останется?
показать весь комментарий
26.10.2017 06:19 Ответить
Офигеть!Канал Эспрессо!Депутат!Политолог!Киев!Центр!Шеремет!Вороненков!Офицеры СБУ!Четыре склада!Я реально не пойму,де млять та грань,после которой вы начнёте соображать?!
показать весь комментарий
26.10.2017 03:57 Ответить
Соображают. Кто квартирку в Москве прикупил, а кто погоны российские, так на всякий случай.
показать весь комментарий
26.10.2017 04:05 Ответить
а аваков на коне
показать весь комментарий
26.10.2017 07:17 Ответить
,,,авакову надо писты дать , , и охранникам телецентра , , камеры видеонаблюдения , то хоть есть / работают , ? , в центре столицы творится террористический беспредел , Ю помимо инших негараздив , , судью на мыло ,,,, пардон , авакова / порошенко . !!!!
показать весь комментарий
26.10.2017 08:31 Ответить
100%
показать весь комментарий
26.10.2017 09:53 Ответить
ьенефециар барыга однозначно. и прикупленый им шлюшко.
сейчас главное замылить протест под радой.
показать весь комментарий
26.10.2017 10:20 Ответить
Для тих хто жираф зайве нагадування що йде війна. На війні зазвичай убивають.
показать весь комментарий
26.10.2017 09:50 Ответить
"В другой больнице"? Коррупционный мешок с дерьмом при бабках- в Борисе, а Бала- в обычной "нищебродской" больничке?
Дай Бог Виталию выжить и выкарабкаться!(((((((((((((
показать весь комментарий
26.10.2017 04:04 Ответить
Теперь понятно, кто придумывает радикалам все эти хлесткие фразы.
Все видели какими путями зарабатвает Мосейчук.
Бала захотел кусочек этих денег ?
показать весь комментарий
26.10.2017 04:32 Ответить
,,,на балу ? ,,, кому нужен мосийчук , кроме скотиняки ? ,,,
показать весь комментарий
26.10.2017 04:44 Ответить
где пропадал сам?

я уже перживать стал...
все нормально?
показать весь комментарий
26.10.2017 04:48 Ответить
да сам ляшко и заказал,
показать весь комментарий
26.10.2017 07:18 Ответить
,,, правда мосийчук хотел взять на поруки стрелявшего комбата ,,,, может взрыв случайный , и не на балу , мосийчука ? ,,, а для дестабилизации , ввода воен положения ?
показать весь комментарий
26.10.2017 04:49 Ответить
,,, прорвемся ,,, возле моциков , ходить ,то опасно , прикол , аднака , , у мну работы дофига , , , исчо социальную программу не выполнил
показать весь комментарий
26.10.2017 04:52 Ответить
Вот Виталия реально жалко - один из немногих, кто отличался взвешенной и не власть-подхалимской позицией. Выздоровления ему, скорейшего и полного!
показать весь комментарий
26.10.2017 04:53 Ответить
,,, политтехнологи , и бал , опасны власти , не менее депутатов ,,, правду , ибо говорят ,,,
показать весь комментарий
26.10.2017 04:56 Ответить
под шумок идет зачистка неугодных и нейтральных
показать весь комментарий
26.10.2017 05:11 Ответить
,,,, блин , ,я ж балу. По телеку вчера смотрел ,,,,112 , или ньюс ван ,,,,
показать весь комментарий
26.10.2017 05:16 Ответить
може більше позитиву:
Ти шляхом праведним, святим
Йшла до волі Україно.
Ти перед ворогом своїм
Не ставала на коліна.
Ти до омріяних зірок
Йшла крізь терна,йшла крізь терна.
Ти в душах сіяля добро
Наче зерна, наче зерна.

Є на світі моя країна
Де червона цвіте калина.
Гори, ріки і полонина
Це моя Україна.

Є на світі моя країна
Найчарівніша як перлина.
В моїм серці вона єдина
Це моя Україна.

Де б я на світі не була
Ти зі мною Україно.
Ти моя мати, що дала
Мені мову соловїну.
Тут я пила із джерела
Чисту воду і до рання
Тут я пяніла без вина
в ніч медову від кохання.

Є на світі моя країна,
Де червона цвіте калина,
Гори, ріки і полонина
Це моя Україна.

Є на світі моя країна
Найчарівніша як перлина
В моїм серці вона єдина
Це моя Україна.

Ти до омріяних зірок
Йшла крізь терна, йшла крізь терна
Ти в душах сіяла добро
Наче зерна, наче зерна.

Є на світі моя країна
Де червона цвіте калина
Гори, ріки і полонина
Це моя Україна.

Є на світі моя країна
Найчарівніша як перлина
В моїм серці вона єдина
Це моя Україна.

Це моя Украї-і-на.
показать весь комментарий
26.10.2017 05:18 Ответить
1 челоек погиб, 3 ранено(включая нардепа Мосийчука). - взрыв в Киеве
Аваков, только вчера хвалился улучшением криминогенной обстановки..
показать весь комментарий
26.10.2017 05:37 Ответить
Це тероризм, не кримінал. Розрізняй.
показать весь комментарий
26.10.2017 05:39 Ответить
нэ вмер даныло а болячка задавыла.
показать весь комментарий
26.10.2017 10:21 Ответить
.Покушение на Мосийчука: Политтехнолог Бала находится в очень тяжелом состоянии, повреждены легкие и печень, - Ляшко - Цензор.НЕТ 8478
показать весь комментарий
26.10.2017 05:52 Ответить
Жалко скутер.
показать весь комментарий
26.10.2017 06:22 Ответить
100% робота підера ляшка, щоб від лотереї відстали.
показать весь комментарий
26.10.2017 06:31 Ответить
Мусор есть мусор,иначе он закончить не может.Мусора взрывают мусоров.
показать весь комментарий
26.10.2017 06:32 Ответить
А нам Аваков перед этим лепетал шо преступность почти ликвидирована ,полиция держит все под контролем ,кругом тишина и порядок...видать опять набрэхав...
показать весь комментарий
26.10.2017 06:37 Ответить
Зато Амброськину ,Голубану,Трояну,Крищенко опять медальки нацепят да премии начислють..."реформаторы"....
показать весь комментарий
26.10.2017 06:40 Ответить
силові органи то звалище отброськіних
показать весь комментарий
26.10.2017 07:12 Ответить
Не исключено что скорее всего "виноватым" объявят Николая Коханивского. А вот чем занимаются наши разные спецслужбы, СБУ, менты -копы они наверно только и делают что преследуют патриотов, националистов, активистов, участников АТО и всех проукраинских граждан. Да бдительно и преданно денно и нощно охраняют и не от диверсантов те им не угрохают, а от народа нашу высшую власть коррупционеров, полусепаратистов и украинофобов. А для выполнения своих прямых обязаностей: предотращать теракты, подрывы, диверсии, покушеняя на жизнь проукраинских лидеров у них видно не доходят руки...или считают это не столь таким уж важным делом.
показать весь комментарий
26.10.2017 07:06 Ответить
помірковану опозицію (з якою легко домовитися) роблять ще поміркованішою ,занадто багато вибухів та вбивств МВД та СБУ працюють на маржі
показать весь комментарий
26.10.2017 07:10 Ответить
никогда не поверю что это было покушение на шавкосявку мосийчука
показать весь комментарий
26.10.2017 07:13 Ответить
Держитесь ребята!
Всем быстрее выздоровить!
показать весь комментарий
26.10.2017 07:23 Ответить
гадаю, що насправді не Кадиров і не Путін головні винуватці трагедії.
а оця скромна будівля бідного депутата...
точніше гроші на будівлю
Покушение на Мосийчука: Политтехнолог Бала находится в очень тяжелом состоянии, повреждены легкие и печень, - Ляшко - Цензор.НЕТ 3969
показать весь комментарий
26.10.2017 07:24 Ответить
А вот что говорили заднеприводные про сакральную жертву год назад.
«Юрия Шухевича пытались использовать для дестабилизации ситуации в стране в целом и парламенте, в частности. Шухевич должен был выступить и произнести документ, который должен возмутить общество, а потом планировалась ликвидация господина Юрия. Когда и где должна произойти это убийство, должны выяснить спецслужбы, но эта провокация курировалась охранником Виктора Медведчука - Александром Билыком которого пустили в парламент по пропуску, который заказала Юлия Тимошенко», - написал на своей странице в Facebook Мосийчук. http://ukraina.ru/news/20161115/1017821015.html
С Шухевичем у заднеприводных не вышло, пришлось Мосейчуку самому исполнить роль сакральной тушки. Сейчас шоколадная вата завоет, Юлька виновата, знающийелюдисказали, имнетсмыславрать.
показать весь комментарий
26.10.2017 07:26 Ответить
Лучше бы Мураева и его шестерку Рабиновича подорвали..
показать весь комментарий
26.10.2017 07:52 Ответить
может я не в теме, но кто подскажет с какого перепугу у этого мосийчука была охрана , еще и за деньги народа ?
показать весь комментарий
26.10.2017 07:57 Ответить
Наверное кому то из высокопоставленой и запакованой шоблы ПЕтручио Сильно очело его понравилось Вот и приставил охрану Ревнивец