10431 посетитель онлайн
24 014 69

Беларуские пограничники задержали троих украинцев

беларусь

Пограничники Беларуси в понедельник, 20 ноября, задержали троих граждан Украины, которые незаконно пересекли границу.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-центра Государственного пограничного комитета Беларуси.

"20 ноября в районе населенного пункта Деревная пограничники задержали троих нарушителей границы. Двое мужчин и женщина оказались гражданами Украины. Они умышленно незаконно отправились в Беларусь за ягодами. Среди задержанных были и те, кто ранее привлекался за подобное правонарушение. Некоторым из них запрещено въезжать в Беларусь в течение 5 лет", - сказано сообщении.

По факту незаконного пересечения границы в отношении одного из нарушителей Госпогранкомитет начал проверку в соответствии с уголовно-процессуальным законодательством Беларуси.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Скворцова я знаю еще со времен службы в ГУР МО Украины", - в Беларуси показали кадры допроса украинца Шаройко. ВИДЕО

Ранее стало известно, что корреспондент "Украинского радио" Шаройко задержан в Беларуси по обвинению в шпионаже. МИД Беларуси отказался от комментариев по данному вопросу.

20 ноября КГБ Беларуси официально заявил, что украинский журналист Шаройко задержан за шпионаж, а советник посольства Украины объявлен персоной нон-грата.
Топ комментарии
+29
Что-то Лука Мудищев расходился против Украины. Не пора ли этот цырк в Минске закрыть и послать их нахрен.
показать весь комментарий
21.11.2017 17:52 Ответить
+11
понеслось, видно батьке уже стало не выгодно притворятся другом Украины
показать весь комментарий
21.11.2017 17:53 Ответить
+11
Почему в последнее? Просто переполнились уже и наружу начало выливаться.
показать весь комментарий
21.11.2017 17:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Походу из белорусии ))) сбежало СТОЛЬКО белорусиев, что их уже пытаются заменить воруя украинцев
показать весь комментарий
21.11.2017 17:57 Ответить
шо то батька открыл сезон охоты на украинцев.,видно пуйло настаивает ....или там уже пуйло а от батьки тока рожа по ТВ.
показать весь комментарий
21.11.2017 18:26 Ответить
шо то батька открыл сезон охоты на украинцев...

-------------------------------
Та што ж Вы всё щемитесь ды щемитесь в наш чумной барак...)))))))))))))))
показать весь комментарий
21.11.2017 19:29 Ответить
написала Марыся из Белоруссии на украинском Цензоре )))))
показать весь комментарий
21.11.2017 20:59 Ответить
"Отойди, любезный, от тебя курицей пахнет!" (с) )))))))))))))))
показать весь комментарий
21.11.2017 21:10 Ответить
Ну не все же на Цензоре без чувства юмора...
показать весь комментарий
21.11.2017 21:29 Ответить
*
В полиции грибник заявил, что, может быть, опята и были ложными,
но ощущения-то были вполне реальными!
показать весь комментарий
21.11.2017 17:58 Ответить
Беларуские пограничники задержали троих украинцев - Цензор.НЕТ 9571
показать весь комментарий
21.11.2017 18:09 Ответить
им третьего не хватает для полного счастья
показать весь комментарий
21.11.2017 20:00 Ответить
Что-то Лука Мудищев расходился против Украины. Не пора ли этот цырк в Минске закрыть и послать их нахрен.
показать весь комментарий
21.11.2017 17:52 Ответить
Лукашенко не имеет никакого отношения к переговорам в Минске.
показать весь комментарий
21.11.2017 18:08 Ответить
Конечно не имеет. Он просто на них пиарится перед Миром. Такое же гуно как и ты!
показать весь комментарий
21.11.2017 19:11 Ответить
Если тебе повсюду говно мерещится, то попробуй, как нормальные люди, как минимум, газетой воспользоваться или используй разные пальцы для ковыряния в заднице и в носу.
показать весь комментарий
21.11.2017 21:27 Ответить
Беларусь союзник параши а значит враг Украины! давно надо это понять!!
показать весь комментарий
21.11.2017 18:23 Ответить
Кто не с нами тот наш враг. Колония ******* ***!
показать весь комментарий
21.11.2017 19:13 Ответить
что-то бодопупели кацапские прокладки в последнее время
показать весь комментарий
21.11.2017 17:52 Ответить
Почему в последнее? Просто переполнились уже и наружу начало выливаться.
показать весь комментарий
21.11.2017 17:56 Ответить
у меня вчера с одним таким кацапским рабом, под комуняцким флажком был неприятный разговор. Борзеют соседи
показать весь комментарий
21.11.2017 18:00 Ответить
надеюсь он в рыло получил
показать весь комментарий
21.11.2017 18:21 Ответить
Это первый способ с ними.
показать весь комментарий
21.11.2017 19:14 Ответить
Не с червонцем случайно?
показать весь комментарий
21.11.2017 18:26 Ответить
а вон выше появился в спаме сидит
показать весь комментарий
22.11.2017 00:00 Ответить
колыван сбежал в рашку

https://vz.ru/news/2017/11/21/896236.html
показать весь комментарий
21.11.2017 17:53 Ответить
понеслось, видно батьке уже стало не выгодно притворятся другом Украины
показать весь комментарий
21.11.2017 17:53 Ответить
700 000 долляров подогнанных на днях ****** не дают колхознику выбора в поведении.
показать весь комментарий
21.11.2017 17:56 Ответить
700 000 000, пардон.
показать весь комментарий
21.11.2017 17:57 Ответить
тогда ясно
показать весь комментарий
21.11.2017 18:00 Ответить
Этот сериал никогда не закончится.
показать весь комментарий
21.11.2017 17:54 Ответить
Не повезло белоруснявому КГБ. Раньше уже попадались с ягодами, а так бы ещё трёх сотрудников внешней разведки генштаба Украины задержали.
показать весь комментарий
21.11.2017 17:55 Ответить
Шо, транша парашного заробляє Лука Мудищєв???
показать весь комментарий
21.11.2017 17:56 Ответить
там Slavich наваял (чуть выше), что якобы уже и подогнали...
показать весь комментарий
21.11.2017 18:02 Ответить
белоруський пограничник теперь младший брат смердов москалей.
показать весь комментарий
21.11.2017 17:57 Ответить
Так белоруССкие погранцы в полном подчинении ФСБ. О чём речь?
показать весь комментарий
21.11.2017 17:58 Ответить
о том и речь, что Беларуси нет, фикция одна
показать весь комментарий
21.11.2017 18:03 Ответить
А наш синемордый упырь ручкается и обнимается с Лукавым.
показать весь комментарий
21.11.2017 17:57 Ответить
обменяете троих на 150 моторыл, давно надо народу пояснить и обьявить по всем СМИ и ТВ,...... приключения из за поездок в рашу и картофане....... вы ищите сами на свою жопу, сами и выкручивайтесь...
показать весь комментарий
21.11.2017 18:00 Ответить
Чергова порція новин з генерального округу білорусія,рейхскомісаріату Остланд... Якби міну з часовим механізмом не підклали гауляйтеру скоро....
показать весь комментарий
21.11.2017 18:01 Ответить
А какие сейчас ягоды в Беларуси?
показать весь комментарий
21.11.2017 18:03 Ответить
Может клюква?
показать весь комментарий
21.11.2017 18:04 Ответить
Не знаю, потому и спрашиваю, у нас уже все . Сестра на Ровенщине тоже в лес уже не ходит, а там Беларусь недалеко .
показать весь комментарий
21.11.2017 18:07 Ответить
Дело в том, что у нас по согласованию (списки ягодников и грибников) с близ лежащими сельрадами, погранцы пропускают и за колючку собирать, а там как при совке стой кто идёт, вот там запасы и не оскудевают, ну естественно дару природы нужно собирать, не пропадать же им
показать весь комментарий
21.11.2017 18:23 Ответить
У нас тоже пускают, но только с близлежащих сел .
показать весь комментарий
21.11.2017 18:24 Ответить
клюква, брусника точно. Еще какие то ягоды, но больше не знаю.
показать весь комментарий
21.11.2017 18:25 Ответить
клюкву собирают, ее даже мороженую собирают
показать весь комментарий
21.11.2017 19:04 Ответить
Мох(сфагнум), отличное антибактериальное средство.
показать весь комментарий
21.11.2017 18:10 Ответить
Мох у вас это ягода ?
показать весь комментарий
21.11.2017 18:12 Ответить
А у подкацапникофф всё,что ни мох - то ягода.
показать весь комментарий
21.11.2017 18:15 Ответить
Мох, это мох. На нем отлично растут, клюква, грибы, голубика, брусника и другие полезные субстанции.. Надеюсь, вы заклеймите позором расхитителей нашего национального богатства.
показать весь комментарий
21.11.2017 18:21 Ответить
Так вы разве похитителей моха еще не расстреляли?
показать весь комментарий
21.11.2017 18:24 Ответить
Я расстреливаю только тех, кто капусту у меня попытается своровать, надеюсь ,до этого дело не дойдет.
показать весь комментарий
21.11.2017 18:29 Ответить
Злостные собиратели ягод.
показать весь комментарий
21.11.2017 18:03 Ответить
***
- Папа, а почему на это кусте черные ягоды маленькие,
а под кустом крупные и другие на вкус?
- Это значит, под этим кустом смородины... паслись козы.
показать весь комментарий
21.11.2017 18:03 Ответить
- Грибочки збираєш... А ти їх сіяв?! Ти їх підливав?!
показать весь комментарий
21.11.2017 18:06 Ответить
Не ужели бацька собрался на тракторе въезжать в Украину?
показать весь комментарий
21.11.2017 18:07 Ответить
Вьехать бацька может и сможет , а вот выехать , под большим вопросом
показать весь комментарий
21.11.2017 18:25 Ответить
Можете его там даже на цепь посадить и в цирке показывать. Хоть с трактором, хоть - без. Таки мы не против.
показать весь комментарий
21.11.2017 19:36 Ответить
Нечего шастать, куда не следует, а беларусские пограничники молодцы, сработали оперативно.
показать весь комментарий
21.11.2017 18:14 Ответить
Всё правильно . а то привыкли лазить куда попало .
показать весь комментарий
21.11.2017 18:16 Ответить
Задержать и изнасиловать неестественным образом посредством статуэткой луки...
показать весь комментарий
21.11.2017 18:28 Ответить
однако....та так скоро и мимо приднестровья опасно ходить будет.
показать весь комментарий
21.11.2017 18:38 Ответить
опять похищения?... усан серьезно думает, что ***** его прикроет?!...
показать весь комментарий
21.11.2017 18:45 Ответить
В конце ноября... После заморозков... За ягодами.... Хорошо, что не за сиренью. Совсем рехнулись "братья"
показать весь комментарий
21.11.2017 18:56 Ответить
Зачем писать такие заголовки? Создается впечатление, что задержали незаконно, как предыдущих. Эти пересекали границу НЕЗАКОННО. Можно было отразить это в заголовке, а не уподобляться рашаСМИ.
показать весь комментарий
21.11.2017 18:58 Ответить
Там постоянно и одни и другие переходят границу случайно, потому как граница не обозначена.
Как правило их ловят, составляют акт задержания и отправляют обратно. И в ни какие СМИ об этом не трубят.
А если в ход пошла такая огласка, это говорит о том, что конец дружбе с Беларусью уже официально.
показать весь комментарий
21.11.2017 19:06 Ответить
Таке враження,що ціленаправлено створюють напруження на кордоні з Україною.
показать весь комментарий
21.11.2017 19:19 Ответить
Выводы нужно делать самим украинцам.Беларусь -.та же орда.Есть чем ущемить ,надо щемить.Наши барыги у ентого лукавого диктатора под каблуком.Нормально прищучить даже не могут.Белорусы замисть орды тоже на Польшу попёрли.Те берут с удовольствием.
показать весь комментарий
21.11.2017 19:25 Ответить
Свои ягоды мы успеем всегда собрать, а чужие вкуснее)
показать весь комментарий
21.11.2017 21:23 Ответить
Это диверсия и шпионаж 100%! Удостоверения ГРУ нашли уже? А визитки Яроша?
показать весь комментарий
22.11.2017 00:14 Ответить