10852 посетителя онлайн
42 358 687

В ДТП погиб младший сын Анны Герман

Младший сын "регионалки" Анны Герман Роман трагически погиб в ДТП. Трагедия произошла сегодня ночью.

Оформление ДТ. Фото Алексея Перкина, Цензор.НЕТ

Это "Газете по-украински" подтвердил лидер ПР Виктор Янукович. Он сказал, что полчаса назад ему об этом рассказала сама Герман.

Кировоград.proUA.com  сообщает, что авария произошла около 02:40 на трассе Одесса - Киев. Сын депутата возвращался в Киев с отдыха в Одессе.

Легковой автомобиль BMW, которым руководил Роман Герман, столкнулся с грузовиком Mersedes. В результате столкновения водитель BMW погиб на месте.

Напомним, что у Герман двое синовей. Старший - Николай - помощник народного депутат Тараса Чорновола. Он часто сопровождает мать на политических мероприятиях.

Комментировать
Сортировать:
Страница 7 из 7
А ты хоть один-то приказ в руках-то держал да изучал или тока слышал о них?
Вот в приложениях к нему как раз-то и были образцы установленных форм документов, в том числе - и обсуждаемого!
Так что - не в дугу кобыла!
И в каком это году на Петровке совсекретный приказ продавался, трепло?
показать весь комментарий
16.06.2009 00:33 Ответить
Саша Киев
... я по ним єкзамены в академии сдавал...кстати на отлично. Если хочешь оскорблений то... тоже иди на йух...
показать весь комментарий
16.06.2009 00:43 Ответить
В академиях учився и такой ерунды не знать?
Так скока ты опером-то отбегал, сердешный?
Эх, чую намаялись старшие опера с таким "академиком"!
Слава России!
показать весь комментарий
16.06.2009 00:46 Ответить
Саша Киев
....я застал еще последних настоящих старших оперов. Только никто из них, отродясь никаких форм не знал и не придерживался. Ты лапшу то тут вешай ..да не завирайся. А приказы я учил МВДшные....хочешь сказать что ты учил ГБщные? На Петровке все продаеться даже любые базы ...
показать весь комментарий
16.06.2009 00:51 Ответить
В отличие от тебя, страдальца - я не сдавал экзамены, а работал опером именно по приказам МВД сначала СССР, потом - РФ!
Ну скажи мне, опер - кто подписывал тогда у вас все материалы по приобретениям?
Слава России!
показать весь комментарий
16.06.2009 00:57 Ответить
Саша Киев
Как кто...зам по опер.
Большинство из того что ты пишешь не имеет никакого отношения ни к теме ветки ни к вывешенным фото
показать весь комментарий
16.06.2009 01:05 Ответить
Ладноть, утомил ты меня, адвокат-опер!
Ты к снимочкам-то приглядись повнимательнее, да подумай, вспомни, если действительно опером пахал!
Покеда, перебежчик!
Слава России!
показать весь комментарий
16.06.2009 01:10 Ответить
Саша Киев
Я не перебежчик, я всегда был на стороне справедливости, а справедливость ушла...на другую сторону
показать весь комментарий
16.06.2009 01:18 Ответить
Ты расскажи это лучше операм, с кем вместе на задержания ходил, если они, конечно, еще живы!
Менять стороны баррикад - на мой взгляд несколько дурновато пахнет, не находишь?
Во всяком случае мне - претит!
Слава России!
показать весь комментарий
16.06.2009 01:21 Ответить
Саша Киев
А что им станеться. Хотя уже и не все живы. Иных уж нет а те далече. Только всюду нормальные люди есть. А то что сей час твориться в милиции - это просто .....
впрочем иди уже спать
показать весь комментарий
16.06.2009 01:27 Ответить
Саша Киев
...и многие ничего и никаких сторон не меняли. Их просто жизнь выбросила на эти стороны
показать весь комментарий
16.06.2009 01:29 Ответить
Исчо слезу пусти, так убедительнее будет!
Эх, опер-аблакат!
Слава России!
показать весь комментарий
16.06.2009 09:31 Ответить
Без Имени
герман тупая по жизни как и ты с сашей, потому и подписалась вверху по руски внизу по украински. а теперь вспоминаем как янукович писал слово професор и еще много других. то тоже были документы и шо с етого. ты майор просто хочеш вые бнутся, но тут такая фигня не прокатит.
показать весь комментарий
16.06.2009 00:32 Ответить
Без Имени
00-32. дебилу маеру. Саше Киев+5. все правильно написал. а ты не вые ******* мусор.
показать весь комментарий
16.06.2009 00:36 Ответить
Ну конечно правильно!
От тока перепутал подписку о сотрудничестве с распиской, ну да это - сущий пустячек!
Слава России!
показать весь комментарий
16.06.2009 00:40 Ответить
Саша Киев
Ты то сам хоть кого нибудь ...кроме "гробов" ...по ходу вербовал?
показать весь комментарий
16.06.2009 00:46 Ответить
Ну а сам-то как думаешь?
Во времена СССР, да и в последующие, оперов гоняли как сидоровых коз за приобретения!
Ты исчо про шкурки спроси, бедолага!
Слава России!
показать весь комментарий
16.06.2009 00:48 Ответить
Саша Киев
оттого то и "приобретали" "гробы"
показать весь комментарий
16.06.2009 00:52 Ответить
Ага, про КВ для таких "умников" что-нить слыхал?
Слава России!
показать весь комментарий
16.06.2009 00:53 Ответить
Инкогнито
Сраные националисты, что вы вообще понимаете в политике и в национальном достоинстве
показать весь комментарий
01.07.2009 17:47 Ответить
Саша Киев
Какие нафиг....ошибочки? Николаевна по украински Миколаївнаы. Или ты не знал
показать весь комментарий
16.06.2009 00:18 Ответить
Без Имени
http://www.radikal.ru В ДТП погиб младший сын Анны Герман - Цензор.НЕТ 292
показать весь комментарий
15.06.2009 23:47 Ответить

Очередная лажа!
Слава России!
показать весь комментарий
16.06.2009 00:12 Ответить
Кирило Кожумяка
Маша Росіі!
показать весь комментарий
16.06.2009 00:23 Ответить
Вообще, моральная тупость многих сюда заходящих поражает.
Побоялись бы Бога. И имейти в виду - каждому из вас, каждому без исключения, гарантирован как минимум личный конец света. Иногда об этом надо задумываться, даже будучи молодым.
показать весь комментарий
16.06.2009 00:03 Ответить
Без Имени
СОЛО ИДИ *****.
показать весь комментарий
16.06.2009 00:09 Ответить
Ещё один Шариков тут как тут.
показать весь комментарий
16.06.2009 00:10 Ответить
Мы согласны с тобой
Начальник ГАИ Котовска на зебре сбил 18-летнюю девушку
15.06.09 // 18:04
Начальник Котовского городского отдела ГАИ 11 июня в центре города на пешеходном переходе на собственном автомобиле ВАЗ-21099 сбил 18-летнюю студентку 2-го курса местного медицинского училища, которая от полученных травм впала в кому и через три дня умерла в больнице.



Как сегодня сообщили УНИАН в Центре общественных связей Главного управления МВД Украины в Одесской области, по предварительным данным, у водителя были «остаточные явления алкогольного опьянения» (накануне он официально ушел в тарифный отпуск). Сейчас у мужчины отобраны образцы крови, которые направлены на судебно-медицинскую экспертизу.



По словам свидетелей ДТП, девушка переходила дорогу в установленном месте на сигнал светофора, которой разрешал движение пешеходам. Котовской межрайонной прокуратурой возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами, если они повлекли смерть потерпевшего), которая предусматривает наказание от 3 до 8 лет лишения свободы.
показать весь комментарий
16.06.2009 00:13 Ответить
Или єто...
Моряки с Ariana: Мы хотим жить. Спасите нас 17:17
Пираты угрожают расстрелять всех моряков судна Ariana, которое уже полтора месяца находится у них в плену в Индийском океане. Экипаж судна просит срочно помочь и заплатить разбойникам выкуп, сообщает газета Сегодня.


Моряки прислали сообщение в адрес газеты СегодняВ телексе, который пришел в редакцию газеты Сегодня, говорится:

Спасите наши души!

Украинский экипаж просит о помощи. Судно Ариана, компания Alloceans shipping Co., Ltd, флаг Мальты, порт приписки Валетта.

На борту судна находятся 24 члена экипажа, двое из них - женщины. Все граждане Украины. 2 мая 2009 года по пути судно было атаковано и захвачено. Уже полтора месяца судно стоит на якоре у берега. Топливо закончилось, продукты и вода на исходе. Экипаж находится под постоянным вооруженным контролем.

С каждым днем обстановка накаляется. Людей периодически избивают, связывают и оставляют на длительное время на открытой палубе под палящим солнцем. Владельцы судна не связываются и не ведут никаких переговоров с захватчиками. Телефон на судне не работает, для связи остался только телекс. Никакой информации на судно не поступает.

За полтора месяца компания не сообщила о своих намерениях. По информации от захвативших судно, весь экипаж будет расстрелян, если в ближайшее время они не получат выкуп. Некоторые члены экипажа нуждаются в медицинской помощи. Нет никаких медикаментов на борту.

Мы обращаемся к украинскому правительству с просьбой о помощи. Мы хотим жить. Времени у нас осталось не много. Спасите нас.

С надеждой, экипаж теплохода Ариана.

В то же время сегодня Президент Виктор Ющенко поручил Министерству иностранных дел и Совету национальной безопасности и обороны предпринять меры по усилению международного взаимодействия для освобождения украинцев на захваченных пиратами судах Ariana и Marathon.

Ранее Министерство иностранных дел Украины подтвердило информацию о применении сомалийскими пиратами физического влияния на украинцев - членов экипажа судна Ariana.

По материалам Сегодня
показать весь комментарий
16.06.2009 00:40 Ответить
Без Имени
Очень сложно подобрать слова утешения для матери утратившей сына .

Мои соболезнования .
показать весь комментарий
16.06.2009 00:55 Ответить
справедливость
так и надо, вот все соболезнования, если мажор, на бентли в Крыму был прав и некоторые пытались его обвинять в том что видетели сын депутата и всё такое, но как оказалось и слава Богу что все рассудили мозгом а не Эмоциями... а тут ***** валит на бехе,и просто пробивает (!!!!) МАЗ который ехал 90 км/ч (для тупых поясню , он не на встречку вылетел(грузовик) и не нарушал правила), при чём пробив её всё равно останавливаеться аж через 100 метров...думал всех за яйца поймал, а хер ему в рыло ..... вобщем тётя вали с политика пока не позно, касаеться не только её, а и остальных гавнополитиков.... если сами не хотят расплатиться за все страдания и измывания над украинским народом, то Бог их накажет...
показать весь комментарий
19.06.2009 12:40 Ответить
Varangian Guest
а мои восторги. как прекрасно. спасены потенциальные жертвы этой нелюди. с удовольствием бы на его тушку дохлую бы полюбовался.
показать весь комментарий
16.05.2011 21:42 Ответить
Без Имени
Моряки с Ariana: Мы хотим жить. Спасите нас 17:17

1) Нечего лазить по заграницам.
2) Пусть платит хозяин судна и та страна которой принадлежит судно.
3) Единственное что может приостановить пиратство это военные акции и поголовная казнь пиратов.
Именно так было покончено с пиратством в 19-м веке. Англия, Франция, Россия подписали договор, потом военные судна этих стран начали патрулировать океаны, топить пиратские судна, а пойманых пиратов вешать на реях мачт.

К сожалению Украина с таким презилентом как у нас вообще ни на что
не способна.
показать весь комментарий
16.06.2009 09:16 Ответить
000
Хозяева судов - украинские депутаты платят пиратам за захват! Потом получают страховку и не платят морякам зарплаты!
показать весь комментарий
03.05.2011 21:26 Ответить
Крымчанин
Solo Комментировать
== Вообще, моральная тупость многих сюда заходящих поражает ==
-- Solo, ты себя включаешь в этот список или исключаешь?

== Побоялись бы Бога ==
-- У них еще есть такая возможность, "боятся". Сын же Анки, вполне может по дури своей мамки, уже такой возможности не имеет.

== И имейти в виду - каждому из вас, каждому без исключения, гарантирован как минимум личный конец света ==
-- А тебе не "гарантирован"?

== Иногда об этом надо задумываться, даже будучи молодым ==
-- А ты никогда не задумывался, что тебе прийдется отвечать за свою "моральную остроту" на форуме?
--------------------------------------
Хоть иногда задумывайся, что пишешь! Не вызывай огонь на себя.
показать весь комментарий
17.06.2009 20:15 Ответить
Без Имени
http://w.w.w.compromat.ru/page_22755.htm читай майор.http://www.radikal.ru В ДТП погиб младший сын Анны Герман - Цензор.НЕТ 8651
показать весь комментарий
16.06.2009 00:55 Ответить
вести с полей
.....Василий Джарты попал в аварию, получив травмы различной степени тяжести, катаясь на квадрацикле в Бахчисарайском районе. 6 июня, в кругу друзей политик отмечал день рождения в одном из заповедников Бахчисарайского района Крыма (3 июня Джарты исполнился 51 год).Вечером, еще до наступления темноты, гости устроили катание на квадроциклах. В результате столкновения двух машин Джарты получил перелом руки и закрытую черепно-мозговую травму.
показать весь комментарий
16.06.2009 01:03 Ответить
http://rutube.ru/tracks/2025316.html?v=7fc7485d9fe16003f2ae944968689795
показать весь комментарий
16.06.2009 01:30 Ответить
Только с работы пришел.
Комментарий один.
Какого хера на этой ветке делает этот урод--"муйор вьюхрь"?
Который "типа слава рустее"?
Слетелось воронье?
Какие же вы ссуки-маскалье!
Все знают мое отношение к Герман.
Но это горе!Материнское горе.
Не дай Бог никому!
Майюр! Иди на.......!!!!!
показать весь комментарий
16.06.2009 02:05 Ответить
Без Имени
Не сомневался, что на этой ветке отметится(и не раз) падаль свиноРита. У нее нюх развит на подобное хорошо. Чурака-с, одно слово.
показать весь комментарий
16.06.2009 02:38 Ответить
Без Имени
http://www.compromat.ru/page_22755.htm
показать весь комментарий
16.06.2009 02:47 Ответить
медбрат
Анечка Герман, примите мои исренние соболезнования.
Держитесь.
показать весь комментарий
16.06.2009 04:20 Ответить
Без Имени
По человечески, с болью в сердце и глубоким состраданием выражаю соболезнование матери потерявшей такого молодого сына.

И в то же время не могу не отметить Анне и другим политикам из ПР. Уж слишком часто гибнете вы и ваши дети. Вы регионалы одурманены властью и вседозволенностью. Ваша власть не стоит жизней и судеб ваших детей. У одного очень высокого приходится спасать сына от наркомании и другой сын гибнет в ДТП, нарушая вск мыслимые правила движения. И нужно ли было ему еще сопляку покупать БМВ, даже если такая возможность была!?
Опомнитесь, дорогие мажоры из ПР!
показать весь комментарий
16.06.2009 09:26 Ответить
Без Имени
Опомнитесь, дорогие мажоры из ПР!
показать весь комментарий
16.06.2009 09:27 Ответить
Модератору
от БИ

Что-то форум глючит и дублирует посты.
показать весь комментарий
16.06.2009 09:28 Ответить
Модератору
от БИ

Что-то форум глючит и дублирует посты.



+++++++++++++++++
+++++++++++++++++
Уважаемый БИ
Это ваша "мышка" глючит.
Администратор форума.
показать весь комментарий
16.06.2009 09:29 Ответить
Без Имени
Митяй Комментировать
Это тебя порадует??Сын Герман был пассажиром
15-06-09 21:43

Мне совершенно фиалетова кто там был пасажиром а кто рулил . Ты что думаеш что щенок который рули БМВ сам заработал на этот самакат ? Совершенно не интересует кто там был в ПЕРСОНАЛИЯХ вопрос стоит о самом ЯВЛЕНИИ с мажорами на дорогах .
показать весь комментарий
16.06.2009 09:22 Ответить
Без Имени
от БИ

Что-то форум глючит и дублирует посты.
показать весь комментарий
16.06.2009 09:30 Ответить
Никто
Жизнь и Смерть - неизбежность для каждого приведенного в этот мир живого существа. Избежать этой неизбежности нет никакой возможности. Такова Воля Творца. Смысл жизни для каждого существа установлен безжалостно и несокрушимо. Для муравья есть свой смысл жизни, а для человека есть свой смысл жизни. И в чем же заключается этот смысл жизни для человека? В том, чтобы иметь возможность пьянствовать и рассекать на дорогостоящих авто не обращая внимания на крики попавших под колеса пигмеев? В том, что бы круто жрать и круто развлекаться? Для этого Реальность создала человека? Ну, ну...
Жрать и развлекаться, и чем круче тем лучше - вот в концентрированном виде вся система ценностей нынешнего общества. Об этом ненавязчиво напоминает реклама. Все те возможности круто жрать и круто развлекаться, которые имеют дорвавшиеся до власти жлобы - это просто реализация мечты рядового обывателя. Рядовой обыватель то ведь тоже вовсе не против шикарно жрать и развлекаться. Иначе он бы никогда не позволил бы жлобовскому быдлу помыкать собою. А так позволяет...
Однако вот незадача. У Реальности, как это ни странно, есть иные планы относительно человека. Поэтому Она время от времени и напоминает человеку об этом. Этого напоминания не может избежать никто. Ни депутат, ни дворник. Никто...
Человек существо космическое. Он обязан в течение дарованной ему жизни найти Исток Бытия - Бога и вступить с Ним в личные отношения. Именно для этого человеку жизнь дадена. Именно для этого. Кем дадена Тем и отозвана будет...в нужное время. Это нужное время не человек устанавливает. Если человек забывает о смысле своей жизни, то Бог время от времени напоминает о Себе. Ничего случайного нет в нашей жизни. Есть неожиданное. Вот это неожиданное и есть Подсказка свыше.
Ну, а если человек так настроился, что в дарованной ему жизни вовсе и не собирается Бога искать, не смотрит на Подсказки, а жаждет просто жрать и развлекаться, то... тогда конечно смерть...преждевременная. Наркотики там или БМВ в грузовик. Причин множество. Служить нужно Богу, а не кумиру. Сейчас то много рож на ТВ в кумиры набиваются. Только вот Господа на БМВ не объедешь. Никто Бога не объедет и мимо Него никто не прошмыгнёт, потому как все здесь есть твари Господние. Смертные. Причем внезапно.
Из тех, кто тут сейчас на Форуме изголяется нет ни одного человека, который прошмыгнёт мимо кладбища. Никто не прошмыгнёт. Смерть она ведь каждому назначена. Всем стоять перед Творцом. Время жизни для каждого отмеряно, и течет как песок сквозь пальцы. Об этом помнить надо. Не забывать. Слава нашему Отцу.
показать весь комментарий
16.06.2009 11:12 Ответить
Без Имени
spasibo_ skopirovala post o Boge
показать весь комментарий
18.06.2009 09:23 Ответить
Без Имени
spasibo_ skopirovala post o Boge
показать весь комментарий
18.06.2009 09:24 Ответить
Александр
Да жаль парня, совсем молодой. Но ехать и догнать в зад грузовик, который едет со скоростью 90-100 км/час по одесской дороге.... Какая же скорость должна быть у BMW, чтобы при столковении у нее снесло крышу ?????
Сегодня ночью сын Анны Герман Роман, который погиб в ДТП, незадолго до аварии отдыхал в ресторанно-гостиничном комплексе «Батьківська хата», который принадлежит ректору Киевского национального университета культуры и искусств Михаилу Поплавскому, сообщает Газета.ua со ссылкой на свои источники.



По словам свидетелей, сын Герман ехал в автомобиле с нетрезвым водителем. В 400 метрах от места ДТП находится ресторанно-гостиничный комплекс «Батьківська хата», который принадлежит Михаилу Поплавскому, пишет Газета.ua.

По данным продавца магазина на АЗС, возле которой произошло ДТП, Роман Герман и его друг Максим Зель пребывали в нетрезвом виде.

«Они там отдыхали. Выехали где-то между 03:00 и 04:00 утра. По всей видимости, употребляли что-то, потому что машину носило. Поехали по встречной полосе, потом выскочили на свою и стали разгоняться», — сообщил Газете.ua очевидец событий.

Как пишет издание, около семи утра на место ДТП приезжала Анна Герман, однако из автомобиля не выходила. Кроме того, милиционеры сообщили, что на месте ДТП «уже половина Верховной Рады утром была, все расспрашивают».

20-летнего Максима Зеля отвезли в Ульяновскую районную больницу Кировоградской области. У него повреждены внутренние органы. Его состояние врачи называют стабильным, средней тяжести. У входа в отделение — охрана.

Как сообщалось, по данным ГАИ, водитель автомобиля BMW-335, 1988 года рождения, двигаясь в направлении Киева, «не учел дорожную обстановку, не придерживался безопасной скорости движения и безопасной дистанции, совершил столкновение с грузовым Mercedes, который двигался в попутном направлении».

показать весь комментарий
16.06.2009 13:55 Ответить
винница
СКОРБИМ,КАК ПОЛИТИК ОНА МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСОВАЛА А ЖАЛЬ ЕЁ КАК МАТЬ ПОТЕРЯВШАЯ СЫНА , А САМОЕ СТРАШНОЕ РОДИТЕЛЯМ ХОРОНИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ, СКОРБИТ ВСЯ ВИННИЦА
показать весь комментарий
16.06.2009 22:49 Ответить
пешеход
желаю вашим детям попасть под такого урода
показать весь комментарий
16.05.2011 21:46 Ответить
медбрат
Сочуствие Анне Герман.
Потерять младшего сына, а младшие часто самые любимые, это очень тяжело.
показать весь комментарий
16.06.2009 22:50 Ответить
Крымчанин
Библия говорит: За грехи родителей расплачиваются их дети. До седьмого колена.
показать весь комментарий
17.06.2009 01:06 Ответить
Без Имени
господи,его уже похоронили на байковом и памятник напротив поставили-мать скорбит,и самый большой венок был от Добкина
показать весь комментарий
17.06.2009 01:10 Ответить
медбрат
Без Имени
Скорбит, не то слово.
Аннушка, держитесь.
показать весь комментарий
17.06.2009 01:46 Ответить
Вова
Скажите..,сколько нужно еще примеров,чтобы вы понимали,кто вы такие.Это все идет от вашего гонора..Это большое горе,но в этом виноваты ВЫ!!21 летний сцыкун имеет 335БМВ?!Не каждому взрослому такая машина под силу.Подарите лучше динамит...а длину бикфордова шнура сделайте на свое умсмотрение...чем мощнее тем короче...450 уродов +еще один рахит)))..и вы считаете что вы управляете страной)))
Обычное жлобье...ну нету среди вас ни Тэтчер,ни Рейгана,ни Меркель.Стадо жлобов,которым,после меня хоть потоп.
показать весь комментарий
17.06.2009 12:46 Ответить
гость
зачет
все вокруг могут сказать спасибо что там ехал этот грузовик, скорее всего сохранил жизнь какомунибудь пешеходу или водителю...
короче одним мажором меньше на свете
показать весь комментарий
18.06.2009 05:11 Ответить
Таня
Мои сочуствия анне Герман. Хотя она в них совершенно не нуждается.
Совсем недавно она публично изголялась над больным сыном Луценка. оправдывая про себя своего юного алкоголика. И БОГ наказал. Недай Бог конечно всем нам это испытать. Но у Герман нет чувств, там работает одна прямая кишка. Пройдет три дня она выйдет на трибуну и снова начнет вонять, клацать золотым мобильником.. и воровать.
показать весь комментарий
17.06.2009 13:54 Ответить
Крымчанин
-- Татьяна, я с Вами полностью солидарен. У меня такое же отношение к Анке Герман. Я еще могу слушать дурака Чечетова и идиота Кисилева. Но появление в эфире Анки (и ее "подруги" Инки) вызывает отвращение своей базарностью, хамством и лицемерием. А ведь она является "одним из лидеров Партии Регионов".
-- "Посвятила" бы она себя воспитанию своего несовершеннолетнего сына, может бы был другой исход?
показать весь комментарий
17.06.2009 19:59 Ответить
сильвер
- это была бы уже не Герман. это была бы уже другая личность, правда с живым ребенком.
показать весь комментарий
18.06.2009 10:40 Ответить
Без Имени
************, мажористая малолетка... Так и надо. Чтоб, не плодили себе подобных уродов...
показать весь комментарий
17.06.2009 17:45 Ответить
глория
Наверняка, все кту пишет эту гадость, не имеют своих детей, у может вообще никогда не будут иметь. так как Бог таким детей не даст. Человек прежде всего должен сострадать в такие минуты. Поэтому им Вселенная не даст размножаться за эти слова и мысли. ПОГИБ РЕБЕНОК! А вы такое пишите.
показать весь комментарий
03.07.2009 20:16 Ответить
пешеход
не ребёнок а зверёныш. тупой, наглый потенциальный убийца. желаю вам на одной дорожке с подобным встретиться. дебильё янучарское
показать весь комментарий
16.05.2011 21:48 Ответить
бизнесмен
глория, такому ребенку только место на кладбище. Что с него вырослобы, быдло, такое как и его родня.
показать весь комментарий
04.02.2013 22:39 Ответить
одношкольник
Я учился с ним в одной школе.Он ездил на метро, сам заработал себе на хороший велосипед. Многие,я в том числе, только после его смерти узнали,что он - сын Анны Герман.Он это даже скрывал. Оценки никогда не выпрашивал, деньгами/связями не давил. Никто из людей,которые хотя бы были с ним знакомы, не могли бы сказать,что он "мажористая малолетка",как вы выразились. Машина была не его и смерти ОН никак не заслужил.
Сам я из простой семьи, врать мне смысла нет. Он не ходил по мажорским заведениям, не кичился.Почти все время проводил катаясь на велике,занимался спортом(боксом)
Ваша логика,что богатые-плохие,бедные-хорошие, наверняка, действует,но,простите,не всегда.
показать весь комментарий
21.06.2013 15:38 Ответить
33
те кто гонит на водилу грузовика никогда не ездили или засланые казачки. А ВИНОВАТА фирма BMV .какого ..... делают такие мощные машины.
показать весь комментарий
17.06.2009 22:55 Ответить
Cаша Киев
Ситуация стара как бородатый анекдот из90х.
Когда Бумер вьехал в зад асфальтоукладочному катку. Водила бумера звонит по мобиле. Через пять минут прилетает куча гаишников. Взяли водилу укладчика за хиботы и говорят:
- Ну давай рассказывай!
тот:
- Что рассказывать то?
- Как что!! Как обгонял! Как подрезал!
показать весь комментарий
17.06.2009 23:01 Ответить
Бизнесмен
33, ты реально гонишь. Причем тут мощные машины. Видел бы ты на каком я мерсе езжу и на каком мой сын, но он не мажор как те что погибли, и не позволяет себе даже после буьылки пива за руль садится и на трезвую голову нарушать пдд. А таким какте,место на кладбище, они заработали свое. Гореть им в аду.
показать весь комментарий
04.02.2013 22:37 Ответить
Mykola, UK
Fuck all of them...ELITA NA NARODNYH AVTOMOBILIAH... I wish all of them to be in the hell... THE MORE THE BETTER !..
My deepest sorry and sympathy for the lorry driver.
показать весь комментарий
18.06.2009 01:44 Ответить
Народ
Мажорам место только на кладбище. Там же место всем депутатам и их детям и внукам.
показать весь комментарий
18.06.2009 09:55 Ответить
Без Имени
100!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
18.06.2009 11:18 Ответить
Подрастает новое поколение
http://www.radikal.ru В ДТП погиб младший сын Анны Герман - Цензор.НЕТ 3125

http://obkom.net.ua/articles/2009-06/17.1535.shtml
показать весь комментарий
18.06.2009 11:23 Ответить
Без Имени
Они живут в другом измерении.

http://www.radikal.ru В ДТП погиб младший сын Анны Герман - Цензор.НЕТ 2123
показать весь комментарий
18.06.2009 11:29 Ответить
000
Это новое поколение паразитов-членососов!
показать весь комментарий
03.05.2011 21:23 Ответить
медбрат
Анечка Герман, желаю сил вам в этом горе.
показать весь комментарий
19.06.2009 05:23 Ответить
медбрат
Но лучше, чтобы ты раньше здохла...
показать весь комментарий
19.06.2009 15:37 Ответить
медбрат
Пост от 19-06-09 15:37 не мой.
Политика политикой, а человеку сейчас тяжело.
показать весь комментарий
19.06.2009 22:07 Ответить
Педагогогог)
Одна сына себя вбыла, одна осталась.....
ЗАПОМНИ,БРАТ, ПРОЙДЁТ ОНА - И ДЕМОКРАТИЯ И ГЛАСНОСТЬ
И ВОТ ТОГДА ГОСБЕЗОПАСНОСТЬ ПРИПОМНИТ НАШИ ИМЕНА)))))))))))))))))))))
PS Все жулики, всякая сволочь и всякий хрестопродавец
заплатят за слёзы своего народа здоровьем, детьми, вечной кабалой
и не будет им покоя не днём ни ночью.....
Ведь Бог не фраер - видит всё!
показать весь комментарий
25.06.2009 20:18 Ответить
Іван
О мама родная , я жить так хотел-
Поспорить с тобою совсем не успел
И врезалась масса в меня поутру,
Чтоб власти всегда ты была по нутру,
И мной наказали не только тебя,
Безбожно отнявшие жизнь у меня -
Наказан давно украинский народ
И к власти пришел отмороженный сброд,
Но ты не ломайся , борись как всегда -
С тобою я мамочка рядом тогда !!!
показать весь комментарий
03.07.2009 18:22 Ответить
Іван
Где Ваша совесть?
------------------------
Вот так всегда , в себе не видим
Того, что сами в жизнь несем -
Чужих в себе мы ненавидим,
Себе же похвалу поем .

Да кто водитель- тот же знает
Как скорость душу теребит
И каждый вдруг контроль теряет,
Когда до полной газ вонзит .

Десятки , сотни жизней разных
Дорога каждый день берет,
Но в мыслях наших мелко-праздных
Во всем виновен мальчик тот,
Что жил в семье с разумной мамой,
И так одАренный судьбой
Дорожной страшною программой
Уведен смертью под конвой.

О люди, будьте милосердны
Хотя бы к собственной судьбе,
Ведь осуждая убиенных -
Влечете смерть быстрей к себе !!!
показать весь комментарий
03.07.2009 18:27 Ответить
999
Почему только один убился? Их паразитов вообще всех надо поубивать!
показать весь комментарий
03.05.2011 21:21 Ответить
Бу а а
Шо  ещё  один ??? 
показать весь комментарий
16.05.2011 21:48 Ответить
JanineDennis
I propose not to wait until you earn big sum of cash to buy all you need! You should get the business loans or just commercial loan and feel fine