8744 посетителя онлайн
12 333 98
Редакция Цензор.НЕТ может не разделять позицию авторов. Ответственность за материалы в разделе "Блоги" несут авторы текстов.

Воровать президенту можно?

 Мы же пытаемся построить правовое государство? Я же не ошибаюсь? И все постоянно говорим — главное, начать с себя. И тут выходит поздравление Героя Украины с днем рождения на личной странице президента страны.

С одной стороны, Петр Алексеевич как бы выказывает свое уважение боевому офицеру. Но с другой стороны делает несколько непоправимых ошибок. Замечательный портрет, которым главнокомандующий страны украшает свое поздравление, еще в 2015 году сделал фотограф Роман Николаев. И его президент... украл.

Этот портрет в числе других, которые за годы войны сделал Роман, выходил в американской газете Washington Post , на огромном бигборде в Брюсселе перед входом в зале, где проходила встреча большой восьмерки. И готовили макеты представители аппарата президента вместе с фотографом. Да и не раз Петр Алексеевич жал руку Роману во время открытия выставок портретов Героев Украины, их мам. А тут взял и украл. Прям воплотил шутку 95-го квартала, в которой артист, играющий президента, говорит премьер-министру: иди и воруй.

Вторая ошибка бросилась в глаза всем сослуживцам именинника. Президент поздравляет командира и майора, который уже несколько месяцев, как уволился из вооруженных сил Украины. И этого не мог не знать президент. Ведь в октябре он приглашал Героев Украины к себе в гости. И нынешний именинник, уже ушедший на гражданку, пришел в костюме, а не в форме, как другие ребята. Петр Алексеевич запамятовал? Не нужно меня сразу упрекать в разгоне зрады. Ее найдется кому разогнать. Но я представляю как Петр Алексеевич за утренним кофе входит в фейсбук и ему выдают информацию, что у его знакомого Героя день рождения. Он перелистывает снимки в интернете и копирует портрет с мыслью: а запощу-ка я сейчас поздравление. И так как не все Герои есть в интернете и не на всех президент подписан, не всех он и поздравляет.

Но тогда возникает и вопрос, а знает ли президент, что кроме замечательного именинника за последние полгода из армии уволились еще двое Героев Украины? И понимает ли он, с чем это связано? И что звание Героя не дает им ни единой льготы — даже бесплатный проезд в общественном транспорте? И что как минимум трое Героев нуждаются в своем жилье, но вопрос не решается? И что один Герой-десантник, выросший в детском доме и живущий в свободное от войны время в квартира тещи, тоже подумывает об уходе на гражданку? И что в этом году после вручения звезды Героя бойца забыли позвать на прием? Не проверили, не удостоверились. Как обычно, впрочем.

Ну и о льготах немного конкретнее. Их отменили во время премьерства Яценюка. Сразу и все. Президент, уважающий Героев безмерно ( по его словам), не мог этого не знать. При этом герои, получившие это звание до 2014 года, мало того, что пользовались всеми льготами, но и получили квартиры и большие пенсии. А часть из них стали предателями страны. И вряд ли имеют право носить это высокое звание. Мы все хотим быть причастны к настоящим Героям. Все хотим хоть постоять рядом. Но использовать их... Как-то это не красиво

Цензор.НЕТ Изображение
Цензор.НЕТ Изображение

Топ комментарии
+39
6.1.*18.ФБ..Айдер Муждабаев.
Постсоветскому человеку все-таки вбили в голову,что олигарх-это такой очень крупный и влия
тельный бизнесмен.Но это ложь,олигарх-это вор, потому что все сверхсостояния в б.СССР сделаны исключитель но на переливании государственных (бюджетных) денег (собственности) в частные ру ки.Я подчеркиваю-все. Исключений нет,Олигархи-не предприниматели, а преступники,они в боль шинстве своём интеллек туально настолько просты,что не могли бы основать никакую современ ную прибыльную компанию. А большинство с нуля не раскрутило бы и пивной ларёк.Рассказы про их какую-то одаренность-абсолют ный, ими же придуманный миф. Они не более одаренные, чем средне статистичекий гражданин,зато более бессовестные и обладают криминальным мышлени ем. Никакой прибыли государству/народу они не приносят.Это благодаря им у нас нет нормального здравоохра нения, бесплатного образования,обеспеченной армии, развитой конкурентной эко номики etc...
показать весь комментарий
07.01.2018 01:27 Ответить
+32
наш Барыга прибыль от войны считает . Где ему до смертных
показать весь комментарий
06.01.2018 22:34 Ответить
+24
Вы так наивны, Виолетта? К кому вы обращаетесь?
К прехиденту страны, который прячет деньги в оффшоре?

К президенту, который готов уничтожить все успехи евроинтеграции во имя своего животного страха перед созданием антикоррупционного суда? И он не даст его создать. Или создаст так, что даже на Западе станет понятно, что его нет.

К президенту, который в обмен на красивую картинку в телевизоре про "обмен" пленными согласился исключить из закона про деокупацию норму объявления России агрессором?
К создателю Партии регионов, диакону УПЦ Московского патриархата?
Арабы говорят правильно "Змея меняет шкуру, но не нрав"

Время призывов окончено. Фигуры на доске. Ход за народом.
показать весь комментарий
07.01.2018 12:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
наш Барыга прибыль от войны считает . Где ему до смертных
показать весь комментарий
06.01.2018 22:34 Ответить
Та вам все хєрово. Привітав Героя - козел. Не привітав - **** барижна. Дав гроші - а ****, крадені. Не дав - от жаднюга соєва. І, Віолеті. У Вас дуже добре виходять нариси про героїв. А про політику не треба, не Ваше. З повагою.
показать весь комментарий
07.01.2018 10:01 Ответить
Пи.Си. І. якщо вже писати про героїв України, то вийдіть хоч раз з зони комфорту і напишіть це українською мовою. Хоча б на 4 рік війни за Україну.
показать весь комментарий
07.01.2018 10:03 Ответить
Вы совершенно правильно заметили главное - барыга настолько не соответствует запросам и потребностям страны и её граждан, что УЖЕ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, ЧТО ОН ДЕЛАЕТ.Он не даёт нам уйти из совка, он и его подельники пытаются задержать нас в безвременьи.Потому и необходима его отставка.
показать весь комментарий
07.01.2018 20:06 Ответить
Чтобы он не делал выходит дерьмо
Что еще ожидать от барыги?
показать весь комментарий
08.01.2018 06:02 Ответить
Прошу пана, а ви статтю прочитали? Уважно? Чи ви так - аби щось тріснути?
показать весь комментарий
07.01.2018 22:05 Ответить
Пані знає, що таке цугцванг? Порошенко САМ туди потрапив......
показать весь комментарий
08.01.2018 01:52 Ответить
Ага, і всі ми разом з ним.
показать весь комментарий
08.01.2018 12:45 Ответить
ни дружэ це ни цуцванг - це реванш.
показать весь комментарий
08.01.2018 13:43 Ответить
Страшная ирония.
Страна, в которой 80% украинцев, пустила во власть
ХИТРОЖОПОГО КАГАЛЬНОГО ГЕШЕФТМАХЕРА.
За что и расплачиваемся.
П.С.
Хитрожопый уверен, что ему удастся договориться со следующим Президентом, и его не накажут.
Давайте разочаруем Хитрожопого!
показать весь комментарий
07.01.2018 10:18 Ответить
Я тебя разочарую. И себя. Если оппозиция не выдвинет единого кандидата, то Барыга будет сам с собой договариваться дальше. Воровать президенту можно? - Цензор.НЕТ 5074
Забыли, как Кучма прошел на второй срок между Тимошенко, Морозом и Симонеко?
показать весь комментарий
07.01.2018 16:56 Ответить
Тимошенко в то время только начинала путь в политике. Одна фамилия явно лишняя
показать весь комментарий
07.01.2018 17:04 Ответить
Да, тогда было четверо, без Тимошенко, не смогли договориться, в основном, Мороз мутил воду
показать весь комментарий
07.01.2018 23:47 Ответить
какая Жоппозиция??? открой глаза! в раде реально 90% подбарыжников! Юли-шмули, бойки-шмойки, рабиновичи-кагановичи, шляшки и т.д. и т.п... все это - МУСОР! Любой из них будет защищать олигархат! и в этом наша проблема
показать весь комментарий
08.01.2018 09:57 Ответить
Похоже в АП барыга подбирает людей, согласных быть холуями-фас ,под козырёк и выполнение от А до Я.Но издавно известно, что холуи весьма исполнительны и абсолютно бездумны.Такова природа этого типа людей,такими они родились и помрут.Плоды их деятельности- см. выше.
показать весь комментарий
07.01.2018 00:02 Ответить
Пані авторко, вітаю вас з 2018 роком, Роком Державної Мови!
показать весь комментарий
07.01.2018 00:48 Ответить
ЭКИЙ ТОЛСТЫЙ ТРОЛЛИНГ. В СПАМ!
показать весь комментарий
07.01.2018 05:12 Ответить
шароварщиной смешаной с совком и украинською мовою коррупцию не победить.
гарант коррупции отлично на своем примере это показывает
показать весь комментарий
08.01.2018 06:18 Ответить
6.1.*18.ФБ..Айдер Муждабаев.
Постсоветскому человеку все-таки вбили в голову,что олигарх-это такой очень крупный и влия
тельный бизнесмен.Но это ложь,олигарх-это вор, потому что все сверхсостояния в б.СССР сделаны исключитель но на переливании государственных (бюджетных) денег (собственности) в частные ру ки.Я подчеркиваю-все. Исключений нет,Олигархи-не предприниматели, а преступники,они в боль шинстве своём интеллек туально настолько просты,что не могли бы основать никакую современ ную прибыльную компанию. А большинство с нуля не раскрутило бы и пивной ларёк.Рассказы про их какую-то одаренность-абсолют ный, ими же придуманный миф. Они не более одаренные, чем средне статистичекий гражданин,зато более бессовестные и обладают криминальным мышлени ем. Никакой прибыли государству/народу они не приносят.Это благодаря им у нас нет нормального здравоохра нения, бесплатного образования,обеспеченной армии, развитой конкурентной эко номики etc...
показать весь комментарий
07.01.2018 01:27 Ответить
Нынешний гарант коррупции в воюющей стране превзошел всех.
показать весь комментарий
07.01.2018 23:48 Ответить
Таки да! Похоже что пока мужики бухают женщины, борясь со скукой и одиночеством, пишут всякую фигню лишенную внутренней логики. Ну прямо "калейдомскоп огней"! Пэтя, Брюссель, фотография, Вашингтон, вор, Герой Украины, ссылка на 95 квартал, льготы, предатели страны .... - это даже не сборная солянка! Это "потік підсвідомості" который пророк Мыкола из "Павлика Морозова" от Леся Подеревянского жестко пресекал "по зубах та по печінці"...
показать весь комментарий
07.01.2018 02:25 Ответить
якийсь нескінченний жах...
показать весь комментарий
07.01.2018 07:17 Ответить
обращаться к лицемеру и фарисею - себя не уважать.
показать весь комментарий
07.01.2018 10:08 Ответить
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПРОКУРОР УКРАИНЫ луценко ВМЕСТЕ С ЕГО ДРУГОМ ахметовым СТАЛИ НЕВЪЕЗДНЫМИ В АМЕРИКУ. С НОВЫМ ГОДОМ, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПРОКУРОР-ПОЗОР УКРАИНЫ. ПРЕЗИДЕНТУ НАПРЯЧСЯ И ПРИГОТОВИЬЬСЯ.
показать весь комментарий
07.01.2018 10:33 Ответить
А проф можно? Это только бла-бла-бла. Кто-то очень разгоняет фейк.
показать весь комментарий
07.01.2018 12:11 Ответить
https://uainfo.org/blognews/1515245438-lutsenko-ego-zhena-i-syn-obyavleny-personami-non-grata-v.html
Будем надеяться, что не бла-бла-бла. Воровать президенту можно? - Цензор.НЕТ 2470
показать весь комментарий
07.01.2018 22:10 Ответить
Кстати, этот, как вы говорите, фейк, гуляет по инету не первый день. Пусть Луценко опровергнет - кто ж ему не дает?
показать весь комментарий
07.01.2018 22:20 Ответить
А слабо пойти на официальный US сайт и посмотреть? Я его и не только его облазил весь - нет такого документа. Так что - фейк. И происхождение его только из одного источника - ФБ.
показать весь комментарий
08.01.2018 11:09 Ответить
Ну то скиньте будь ласка посилання на сайт який ви облазилиЮ щоб ми теж могли його облазити. І, повторюю, ніхто не забороняє Луценкові заперечити фейк. А посадовець такого рангу мав би це зробити.
показать весь комментарий
08.01.2018 12:48 Ответить
А что вас на Google забанили?
показать весь комментарий
11.01.2018 20:44 Ответить
Вы в своём? Генеральный прокурор Украины будет опровергать фейки, изобретённые "журналистами" на подхвате у России и не бесплатно?
показать весь комментарий
08.01.2018 14:03 Ответить
ПРЕЗИДЕНТУ НАПРЯЧСЯ И ПРИГОТОВИЬЬСЯ.

Нечего готовиться. Все нажитое непосильным трудом пойдет прахом при малейшем неповиновении США...
показать весь комментарий
07.01.2018 21:43 Ответить
При этом - предлагаю учитывать - еще 6 мая 2014 года
Организация по экономическому сотрудничеству и развитию приняла Стандарт
автоматического обмена информацией о финансовых счетах в области
налогообложения (если не ошибаюсь, то по инициативе главы Минфина ФРГ Вольфанга
Шойбле в плане по борьбе с оффшорами;
ссылку (источник) - я утеряла). К этому стандарту к настоящему времени
присоединилось около 80 стран (Украина и Россия - (ну, конечно же Воровать президенту можно? - Цензор.НЕТ 4553) - нет), и как ни странно - все (!)
офшорные зоны… Развитые страны должны начать обмен информацией уже с этого (2018-го)
года. Так что скоро будет «всё - ну,
очень интересненько...»
Это - вообще; а
применительно к «украинской действительности» - уже (!) весьма интересно - «…с 1 января 2018 года вступает в силу закон «О криминальных
финансах», утвержденный уже Ее Величеством Королевой Великобритании… Трамп
уже со 2-го февраля 2018 года тоже начинает «стрижку». Пока в качестве основных
«овец» названы российские прокремлевские олигархи, в отношении которых
продлеваются и устанавливаются новые санкции.Великобритания
и США - два основных мировых «зонтика», обеспечивающих защиту активов, под
которыми находятся все основные «оффшорные» юрисдикции, за передел которых
сейчас развернулась война, названная для широких народных масс
«деоффшоризация»...» - 29.12.17.
Александр Ситухо «Почему украинской коррупционной элите не избежать печальной участи» http://hvylya.net/analytics/politics/pochemu-ukrainskoy-korruptsionnoy-elite-ne-izbezhat-pechalnoy-uchasti.html , (НО - обязательно
- в контексте (или - с учётом) - 26.12. 17. Сергей Фурса «Как не создать антикоррупционный суд, создавая
его» http://www.liga.net/opinion/363619_kak-ne-sozdat-antikorruptsionnyy-sud-sozdavaya-ego.htm , и - 27.12.17 Сергей Бережной «Заплатите за кефир: какой
Антикоррупционный суд нужен Порошенко» http://www.liga.net/opinion/363750_zaplatite-za-kefir-kakoy-antikorruptsionnyy-sud-nuzhen-poroshenko.htm )

Так что - Подождём! (или - «запасаемся
попкорном»)...
показать весь комментарий
08.01.2018 12:28 Ответить
Та нет, все пойдет прахом как раз при повиновении США. США что требуют? Требуют борьбі с коррупцией - не показушной, а настоящей. Поэтому Петр никогда на это не пойдет - в этом его смерть. И не только его, а и его компашки.
показать весь комментарий
08.01.2018 12:50 Ответить
А й да Виолетта! Не одобряю
показать весь комментарий
07.01.2018 10:50 Ответить
2018 год, должен смести эту воровскую шайку...Важно, новую наверх не допустить...Пэци, Югики, Кролики уже наворовали предостаточно... Воровать президенту можно? - Цензор.НЕТ 5134
показать весь комментарий
07.01.2018 10:57 Ответить
Вы так наивны, Виолетта? К кому вы обращаетесь?
К прехиденту страны, который прячет деньги в оффшоре?

К президенту, который готов уничтожить все успехи евроинтеграции во имя своего животного страха перед созданием антикоррупционного суда? И он не даст его создать. Или создаст так, что даже на Западе станет понятно, что его нет.

К президенту, который в обмен на красивую картинку в телевизоре про "обмен" пленными согласился исключить из закона про деокупацию норму объявления России агрессором?
К создателю Партии регионов, диакону УПЦ Московского патриархата?
Арабы говорят правильно "Змея меняет шкуру, но не нрав"

Время призывов окончено. Фигуры на доске. Ход за народом.
показать весь комментарий
07.01.2018 12:01 Ответить
Зрадагёрлы еще и графоманши....
показать весь комментарий
07.01.2018 15:06 Ответить
Ягор, чем разздуплиться-то хотел? Али запорище моск замстило?
показать весь комментарий
07.01.2018 17:05 Ответить
особливо подбається фотка шоколадного -
ще до того як став алкашом...
показать весь комментарий
07.01.2018 17:39 Ответить
Хотів би спитати у розумників: а за кого ви всі голосували у Травні 2014го? Чи не за добре відомого з 2005го пройдисвіта? Чи взагалі на вибори не ходили? Бо всі "вони" однакові, обирати нема з кого? Може це ви, панове, обираєте тих, на кого самі схожі? Але скажу вам всім: Юля не вкрала жодної копійчини, а зробила для України більше, ніж усі політики разом узяті. За це двічі була ув'язнена. Але ви, панове, не розумієте, як це людина може піти на вірну смерть до свого заклятого ворога у буцегарню, замість, щоб жити з чоловіком безбідно за кордоном. За Правду піти, за бажання реформувати свою країну. Господь лише врятував її. А ви не повірили, бо судите по собі, бо самі б так ніколи не вчинили. Ех...
показать весь комментарий
07.01.2018 17:59 Ответить
Бондарчук-ты, случайно, не "сулима"под новым ником,такой-же преданный "юлькобот"?
показать весь комментарий
07.01.2018 20:23 Ответить
А ты случайно не Порошенко? Или Мосийчук? Воровать президенту можно? - Цензор.НЕТ 7494
показать весь комментарий
07.01.2018 21:25 Ответить
100% за версту видно фаната неварофкі, з круглим значком на лобковому склі.
показать весь комментарий
08.01.2018 09:26 Ответить
Та да, только почему-то ваш сегодняшний кумир аж в Австрию к Фирташу на стрелку ездил, чтобы, не дай бог, неварофка выборы не выиграла. А потом так же низменно отползал от дебатов.
показать весь комментарий
08.01.2018 12:53 Ответить
Если пєдро бесарабский мой кумир, то уж лучше неворовка станет следующим президентом ,хоть морда не вызывает отвращения...
показать весь комментарий
08.01.2018 13:05 Ответить
Але скажу вам всім: Юля не вкрала жодної копійчини, а зробила для України більше, ніж усі політики разом узяті.

Зубожіла бабуся, як про неї говорять західні політики...
показать весь комментарий
07.01.2018 21:40 Ответить
ты идиот! она еще с лазарем пилила и пилила! ИДИОТ!!!
показать весь комментарий
08.01.2018 10:08 Ответить
Надія Савченко - також Герой України ... її президент з днем народження також привітав ?
показать весь комментарий
07.01.2018 19:36 Ответить
https://censor.net/blogs/3043074/vorovat_prezidentu_mojno

На святое покусились...
показать весь комментарий
07.01.2018 21:36 Ответить
Распорядок дня гаранта коррупции в Украине: 9.00- 23.00 отжим бизнеса с использованием силовиков. Небольшой перерыв на пиар при открытии садика, больницы, которую построил благотворительный фонд, который он прессует. На мелкие вопросы типа войны с Путиным просто не остается времени. А так да, гарант работает не покладая рук
показать весь комментарий
07.01.2018 23:53 Ответить
1. "И готовили макеты представители аппарата президента вместе с фотографом" - так, получается, никто и ничего не украл? Готовили-то вместе? По логике Виолетты (женской) нельзя использовать уже известный портрет? Или надо платить отступные фотографу?
А фото на самом деле очень удачное, работал мастер. Второе такое найти было бы сложно.
2. "Президент поздравляет командира и майора, который уже несколько месяцев, как уволился из вооруженных сил Украины." - но не перестал от этого быть Героем, и упоминание Президентом должности командира батальона только подчеркивает роль Героя. Виолетта, Вы хотите, чтобы Герой воевал вечно? До старости? Ну-ну... А Героем Украины Игорь быть не перестал. Даже в костюме. И Президент своим поздравлением это только подчеркнул.
3. "И что звание Героя не дает им ни единой льготы - даже бесплатный проезд в общественном транспорте?" - Виолетта, уверен, Вам по ночам снится СССР, со всякими званиями почетных, народных, заслуженных... Предложите президенту разместить в метро, в парикмахерских, в супермаркетах повесить (и узаконить!) таблички: обслуживаются вне очереди. Попробуйте узнать, какие льготы у Героев есть в развитых странах. А настоящих Героев часто отличает скромность, им пустая и громкая слава часто ни к чему.
4. "И что как минимум трое Героев нуждаются в своем жилье, но вопрос не решается?" - Вы хотите всю Украину перевести на ручное управление? Чтобы все делалось по звонку из АП? Вы не пробовали обратиться сначала к мэру города, где живет Герой?
5-е. И, на мой взгляд, главное. Сейчас в Украине растет истеричная тенденция: пинать Президента, главу (нашего! украинского!) государства за все подряд. Если нет повода, устроим истерику по повода поста в FB. Как-то так. На чьей стороне воюете, Виолетта?
__Я не член партии БПП и мне многое непонятно в действиях Президента. Но я не забываю, что он многое делает для страны, и у меня, как гражданина страны есть права спрашивать власть. Не переступая черты разумности и рамок воспитанности, что тоже отличает гражданина от обывателя (или истеричной женщины).
показать весь комментарий
08.01.2018 07:56 Ответить
Кстати, комментарии троллей под постом Виолетты только показали, насколько ее позицию разделяют "за поребриком" и просто неадекватные существа.
показать весь комментарий
08.01.2018 07:59 Ответить
Коммент,с одной стороны разумен,хотя я не согласен со многим,с другой стороны,сразу настораживает фраза,что: Я не член партии БПП-как раз совпадающая с определенными методичками. Первое правило тролля,категорически отрицать то,что он на стороне того,в интересах кого он пишет свой пост,для этого и придумали вот такие фразы.
Если бы статья была с сравнениями,ну вот к примеру Саакашвили,Хмара,да та же Тимошенко,то фраза звучала бы по другому.......Оба виноваты,я не сторонник ни того-не другого...................Задача одна,отмазать своего.
Анди,я посмотрел внимательно твои посты на других топиках.......И везде,задача у тебя одна,это НАШ президент,он украинец,он многое сделал и прочее.
Может пора разобраться?
Давай начнем с украинского президента?
Именно этот президент,создал ПР. И именно этот президент,полностью подпадает под закон о люстрации,как бывший министр овоща. Закон,который он же сам и подписал,что говорит о его уме,ну или глупости.
Этот президент,прихожанин МПЦ. Этот же президент,от имени государства,сдал святыни Киевской Руси,гундяевской сволочи,в том числе и архивы.
Этот президент,не признает оккупацию Донбасса и страну-агрессора! У этого президента,две политики,одна для внутреннего пользования и вторая для внешнего........для Путлера.
У этого президента,все переговоры от имени Украины,ведет кум Путлера и его бизнес-партнер с Ниссаном Моисеевым по газу.
У этого президента,для народа война,а для Путлера АТО.
Этот президент,продолжает снабжать оккупантов,которых нет,всем необходимым не только на Донбассе,но ив Крыму,пример Крымского Титана ярок и убедителен. А излишки воды и электроэнергии,Фирташ продает оккупационной власти,перерегистрировав свое предприятие на оккупанта.
Нормально?!
Этот украинский президент,мотался к Фирташу на утверждение. Фирташ враг США и друг Путлера-это ниче так? То есть он украинский президент?
А вы Анди ничего не напутали? У этого президента,российские граждане мэры городов (Труханов там не один),чиновники и депутаты с прокурорами и судьями.
Тут вот выяснилорсь по убийству двух девушек,что судья,племянник которого осужден (а сейчас уже будет по новой процесс,достоин ли он амнистии),уже в России со всеми своими родственниками и даже гражданин РФ. Анди,не наглейте!!! Одно дело если это чисто ваша позиция,но уж очень она попахивает шоколадом.
показать весь комментарий
08.01.2018 12:18 Ответить
Мореман,а как называется в воюющей стране,Верховный Главнокомандующий,заплативший стране-агрессору,налогов в 168 миллионов за три года,на убийство своих же солдат?
А почему вы не написали про СВОЕГО президента,который владеет лично и на паях 46 обьектами в стране-агрессоре. Кстати,рекомендую посмотреть заяву пресс-центра Рошен о консервации Липецкой фабрике ( не ЗАКРЫТИИ!!!) и открытии 2018 году еще одной в Калуге!
Браво!!!!
Давай уж честно,после таких общеизвестных фактов,этот президент,может быть кем угодно,но только НЕ УКРАИНСКИМ ПРЕЗИДЕНТОМ!
Он вообще не достоин этого слова...Украинский и Президент.
А вот кем являются те,которые вопреки логике,пишут такую ересь как вы?
Украинцами? Или все-таки ХОХЛАМИ?!
И комментарий троллей,под ВИолетой-это вы так написали! Только показывает,что тролль!
Не буду говорить,что платный или штатный,но вот то,что тролль,это стопоц.
А еще Энди,ты мерзавец и подлец.
Еще раз,я читал твои посты и влупил в список сторонников шоколадного Предателя страны,работающих очень вдохновенно.
Может по глупости,а может и по вредности. Почем ты мерзавец Энди?
Да потому,что честный человек НИКОГДА не будет защищать человека,который причастен к заварухе рыгов и платящего дань агрессору на убийство украинских солдат.
Что касается Виолеты,то девочка молодец....в своем блоге,она высказала свое мнение.
И еще,тролль,всегда обвиняет других в троллизме,вот как ты обвинил всех форумчан,которые ее поддержали.
А еще,предатель больше всех будет вопить о предательстве,опять как ты,со своими зрадниками.
Это как вор,который громче всех кричит Держи вора.
А Липецкая сволочь вор,как бы вы эту Сволочь не отмывали на антиколорадос и других сайтов.
И в знаменитом интервью в Германии,где он удрал струсив,после вопросов немецкого ведущего,сделан бы вывод......очень неприятный для всех сторонников этого мерзавца.
показать весь комментарий
08.01.2018 12:30 Ответить
Молодец. Только список далеко не полон. Сюда нужно добавить сраный мир на целых 10 дней в самом начале его президентства. Мир, который противник не соблюдал ни одной минуты, который противник использовал для того, чтобы занять лучшие позиции, чтобы передислоцироваться, чтобы подтянуть силы, то есть чтобы потом более эффективно убивать наших парней. А еще впомним сдачу Донецка, потому что Донецк был именно сдан и не без ведома верховного командующего. А еще вспомним полное бездействие во время первого, изваринского котла, когда попавшие в окружение пацаны были оставлены, без пищи, воды, боеприпасов, выбираться как сами знают. А еще не будем забывать Иловайск, когда о готовящемся котле, а потом заходе кацапских войск, не знал только ленивый, а президент в то время в Киеве на параде красовался, бросив на произвол судьбы людей в котле. А еще вспомним и Дебальцево, и ДАП, где погибли лучшие из лучших, а человек, опозоривший звание президента и верховного командующего, потом сказал, что ДАП, со стратегической точки зрения, нам не нужен... Можно вспомнить и обстрелы с кацапской территории, о которых мир ничего не знает. А потом удивляемся почему Европа не до конца понимает суть проблемы... Все это не только можно, но и нужно помнить. А еще добавим полное отсутствие воли и желания борьбы с коррупцией (ну действительно, не будет же он бороться сам с собой), которая разъедает общество и опасна не менее внешнего врага. Добавим кадровые назначения по признаку личной преданности, а не по признаку преданности государству. И все равно список будет неполным, ведь то, что написали мы с вами - это так, навскидку. Я тоже не могу понять - люди, защищающие такого президента, настолько слепы или у них полное отсутствие того, что называют совестью?
показать весь комментарий
08.01.2018 13:31 Ответить
вам ли писать про совесть...
показать весь комментарий
08.01.2018 14:39 Ответить
А почему бы мне не писать про совесть? А вообще что-то конкретное написать можно, или лишь бы отписаться?
показать весь комментарий
08.01.2018 18:24 Ответить
потому что вы ее потеряли еще в 90-е годы.
показать весь комментарий
09.01.2018 16:57 Ответить
Глупости. (Особо заслуживает внимания пассаж про "Этот президент,продолжает снабжать оккупантов", ну прямо материал для психиатра Воровать президенту можно? - Цензор.НЕТ 8860).
Ваш пост лишь еще раз демонстрирует степень морального разложения нашего общества.
Ничего по существу вопроса (якобы "украденную" фотографию) вы так и не сказали.
Опять старая песня: про Президента (такой-разсякой), приплели, что он начал войну с Россией и... "крыша поехала и солнышко туда уже не светит". И чем вы отличаетесь от ватников? А Цензор уже давно стал площадкой для оскорбления (пока что безнаказанного) первого лица государства, Недаром тут пасутся сотни и тысячи троллей из РФ.
Когда-то Цензор считался пропагандистским сайтом Украины. Теперь, думаю,нет (не украинский, точно) пора его уже разблокировать в России.
Да, допускаю, Президент прихожанин УПЦ, и даже знаю его духовника.
А вот кому служите вы? Судя по лжи, глупости, ненависти, все-таки сатане.
"Анди,я посмотрел внимательно твои посты на других топиках" - лгите, да не завирайтесь.
показать весь комментарий
08.01.2018 14:39 Ответить
Украинские СМИ, к сожалению, в погоне за рейтингами, за популярностью, по недомыслию выступают по существу против интересов украинского народа, сеют раскол и неверие в будущее. Вчера патриарх церкви Киевского патриархата Филарет по телевизору, на канале Эспрессо, сказал: заслуга Порошенко, что российские танки не появились в Киеве...
показать весь комментарий
08.01.2018 13:52 Ответить
Не ради начала «дискуссии»
(спора), а лишь - «по ходу» … обсуждения… -
«1…2…3…4, …мне многое непонятно в
действиях Президента. Но я не забываю, что он многое делает для страны, и у
меня, как гражданина страны есть права спрашивать власть. Не переступая черты разумности и рамок
воспитанности, что тоже отличает гражданина от обывателя
(или истеричной женщины)»
1) Уважаемый,
Andy Mariman, а зачем так много слов (1,2,3,4 -типичных ворчания, бурчания,
словоблудия с претензией на "рассуждения") из-за какой то «обывательской, женской
истерики»?... 2) По поводу «делает для страны» - никто
и не отрицает, что «кое-что порой, иногда» у нас, таки, делается!... (Говорю
вполне серьёзно, без иронии и какого-либо скрытого смысла) Вот только - очень многие принципиально отказываются
понимать
, что: а) обычное (для
других стран) надлежащее выполнение властью своих обязанностей не является ее
"достижением"; б) ни одно
(!) даже реальное достижение власти - не является её индульгенцией за ее ошибки/двойные
стандарты/безделие/саботаж или измену.3)
И Вы меня простите, но (почему-то) «меня терзают сильные сомнения» (и очень сильные) в том, что именно Вы намерены
воспользоваться (когда-либо воспользуетесь) своим правом «спрашивать власть»…
показать весь комментарий
08.01.2018 14:02 Ответить
бедная ольга луцив... обвиняет "зачем так много слов", а сама...
как же ты одолела так много слов и выплюнула столько куцых мыслишек.
Прежде чем вы начинаете делится с миром тем, чем думаете, убедитесь в способности думать.
показать весь комментарий
08.01.2018 14:42 Ответить
О способности думать - это не к госпоже Ольге Луцив: она способна лишь шарить по сайтам да ругаться...
Мы ещё к её постам вернёмся.
показать весь комментарий
09.01.2018 14:45 Ответить
Моя ты, красота!... И тебе - того же самого - (чуть ниже), https://censor.net/comments/locate/3043074/01921664-9ab3-70aa-8e1c-1a90b0a21fd8

"Прелесть, какие глупенькие мужчинки" (почти "с" от Жванецкого)
показать весь комментарий
11.01.2018 18:19 Ответить
а не заткнулась бы ты, гадливая дрянь?
показать весь комментарий
11.01.2018 23:36 Ответить
А Вы, что Valim Levitin? Воровать президенту можно? - Цензор.НЕТ 9926 ...

Воровать президенту можно? - Цензор.НЕТ 8672 Бедняжка, больше сказать нечего Воровать президенту можно? - Цензор.НЕТ 8221 ... Да-а-а, ни интеллектом, ни воспитанием Вы, любезный, "не блещите" Воровать президенту можно? - Цензор.НЕТ 4719... Прошу Вас, поизгаляйтесь-поразоблачайтесь Воровать президенту можно? - Цензор.НЕТ 9725 ещё чуть-чуть... Воровать президенту можно? - Цензор.НЕТ 2103 Произведите на всех "достойное" впечатление Воровать президенту можно? - Цензор.НЕТ 979
показать весь комментарий
12.01.2018 16:02 Ответить
вам не надо быть человеком. А из вас скот получился.
показать весь комментарий
12.01.2018 17:03 Ответить
Ну, что же Вы только грозитесь и обещаете???... Воровать президенту можно? - Цензор.НЕТ 9684
Интеллектуальная импотенция слабость не позволяет разобраться со мной здесь и сейчас, Heer Обещалкин?...
Ладненько, буду с нетерпением ждать Вашего "возвращения"! Только смотрите, чтобы так, как с (у) AndyMariman в этом блоге не вышло!
показать весь комментарий
13.01.2018 16:06 Ответить
Воровать президенту можно? - Цензор.НЕТ 2936 AndyMariman, "тужьтесь" ещё! Воровать президенту можно? - Цензор.НЕТ 5035 И пусть все видят, что ни на что иное, кроме ворчания-бурчания - Вы не способны! Воровать президенту можно? - Цензор.НЕТ 2936
показать весь комментарий
11.01.2018 18:15 Ответить
"Уста говорят от избытка сердца". Если у тебя, неумная тетка, такое слетает с языка, то какая же тьма у тебя в сердце и твоей поганенькой, гадливой душонке?
показать весь комментарий
11.01.2018 23:35 Ответить
Ой, так Вы - обыкновенный психопат?! Воровать президенту можно? - Цензор.НЕТ 8312... Простите, ради Бога, я сразу не разобралась! Воровать президенту можно? - Цензор.НЕТ 3265
Право, не стоит обо мне/из-за меня так беспокоиться, не
сто́ю я вашего внимания, в будущем постарайтесь меня вообще игнорировать! А
пока - сходите умойтесь,
сделайте десять глубоких вдохов- выдохов, примите отвар
шиповника с валерианкой и медом , и спать…А в будущем - старайтесь
не нервничать, берегите силы, вам же еще с "женскими истериками" и другими "гадливыми душонками" воевать. Бывайте
побольше на воздухе, поменьше телек и комп, соблюдайте режим. Говорят, общение
с детьми помогает…Ну, всё…Не поможет - обратитесь к специалистам. Возможно вас ещё можно спасти Воровать президенту можно? - Цензор.НЕТ 918 .

А пока - примите мои пожелания крепкого здоровья и искренние соболезнования . Не забудьте передать их от меня всем своим родным и
близким Воровать президенту можно? - Цензор.НЕТ 6709 .
показать весь комментарий
12.01.2018 16:09 Ответить
Да нет... Кажется (или - судя по Вашему удалённому ответу с очередной руганью) - я проявила несколько преждевременный оптимизм по поводу Вашего возможного спасения Воровать президенту можно? - Цензор.НЕТ 9037... Ну, ничего, ничего, бывает и хуже Воровать президенту можно? - Цензор.НЕТ 2347 !...
А я осмелюсь
предположить, что это такое) у Вас наследственное. Но Вы - не
переживайте; все же понимают, что против дефективных генов («своей природы») -
«не попрёшь» и отвечать за своих родителей (которые, - судя по Вам (Вашим постам), - явно были с какими-то дефектами) - Вы не можете…
показать весь комментарий
13.01.2018 16:19 Ответить
цыц, бесноватая.
показать весь комментарий
13.01.2018 19:35 Ответить
Хотелось бы узнать, это позиция автора фото Романа Николаева, что у него украли фото?
показать весь комментарий
08.01.2018 10:31 Ответить
дааа, дійсно, від януковича до Вашингтона довгий шлях, явно 4 років мало ...
показать весь комментарий
08.01.2018 11:14 Ответить
Одна выпендривающаяся и старающаяся казаться умной дама, считающая себя журналисткой, несёт околесицу, а целая свора "заклятых братьев", вестимо откуда, визжат с пеной у рта. Скоро эта журналистка обвинит в краже Президентом фасона унитаза у Гройсмана. И будет обличать его в краже, не сомневайтесь. Интеллекта для этого у Виолетты хватит.
показать весь комментарий
08.01.2018 12:06 Ответить
Давайте посмотрим ту ситуацию,которая сложилась с блокадой оккупированных территорий....А то тут Липецкий Мерзавец,опять захотел восстановить свой бизнес,сделав заяву,что без торговли с оккупантами,Украина теряет бюджет. Это он про Лугандонию.
Читаем:
https://elise.com.ua/?p=243135 Ветераны АТО заблокировали железнодорожные пути в Россию и по сути, отрезав путь по которому все эти три года режим Порошенко зарабатывал кровавые деньги с агрессором во время кровопролитной войны в Украине. Пишет журналист https://elise.com.ua/ Виталий Глюдзо .
А вот что пишут ветераны АТО:
«Сьогодні ввечері Ветерани Війни за Незалежність, а також громадські патріоти Сумщини, Львова, Тернополя та Києва відкрили новий редут. Цього разу в місті Конотоп Сумської області. Через Конотоп йде одна із основних магістралей торгівлі із країною-окупантом - Російською Федерацією. На товарній станції Конотопа було знайдено декілька поїздів із Російської Федерації, в тому числі, з вугіллям марки антрацит.
На даний час йде інженерне облаштування місцевості. Редут отримав назву в честь канцлера Німеччини - Конрада Аденауера, який наприкінці 40-х років допоміг затвердити свободу, що дало можливість у майбутньому повернути єдність країни.

Штаб планує впродовж місяця взяти під ефективний український контроль всі 8 основних залізничних прикордонних переходів, по яких ведеться торгівля з країною агресором - Путінською Росією.
Слава Україні!»

Что это значит я думаю каждый понимает! Это значит, что в ближайшее время будут заблокированы и отжаты предприятия украинских олигархов в России в ответ на торговую блокаду со стороны украинских патриотов.
Наконец, на 3 год кровопролитной войны олигархический улус Порошенко прекратит кровавую торговлю с врагом Россией. Еще это значит, что улус олигарха Порошенко лишится фактически всех своих активов! У самого Порошенко по всей России и даже в Крыму без проблем все эти три года работает около 46 предприятий, а это львиная доля всего бизнеса гаранта украинской Конституции! Кроме Порошенко, большая часть так называемых депутатов от БПП кровью связанны с агрессором. За 3 года войны только Главнокомандующий Порошенко заплатил в российский бюджет 4 миллиарда рублей за которые в последствии убивали украинских парней!
Кононенко, Грановский, Сольвар, Гелетей, Ложкин, Дубневичи и многие многие другие до вчерашнего дня кровью были связаны с Россией, но вчера ветераны АТО поставили жирную точку в этом вопросе! Больше ни одна сволочь не будет зарабатывать во время войны с агрессором и ни одна сволочь в это же время не будет ходить в вишиванке и дурить народ своими «патриотическим» двуличием. С одной стороны Слава Украине и Героям які полягли, а с другой стороны кровавый бизнес в промышленных масштабах.
По всей видимости, в ближайшее время нас ждет эпохальное событие! Улус Порошенко лишится всего своего бизнеса. Больше не будет Липецка, военных заводов, фабрик и т.д. Все это будет отжато агрессором и это будет правильно. А если Россия введет против предприятий украинских олигархов санкции, то улус не сможет барыжить по всему СНД!
Вот тогда мы посмотрим, захотят ли подонки защищать Украину от агрессора или сразу в бега подадутся!?
показать весь комментарий
08.01.2018 12:40 Ответить
Если перейти по Вашей ссылке о срочной новости, то там в начале материала написано
"10 месяцев назад".
показать весь комментарий
08.01.2018 13:01 Ответить
Ненависть к Украине и Президенту отнимает у https://censor.net/user/403492 разум. Вот что делает с людьми свобода слова, когда можно выплескивать всякий бред и знать: тебе за это ничего не будет.
показать весь комментарий
08.01.2018 14:46 Ответить
С ненавистью к Украине, пожалуй, не соглашусь. Читала много комментариев Сергея и именно этого не видела. Он человек старшего возраста, похоже, что пишет искренне, и в то, что верит, но эмоции берут верх.
Мы часто смееся над запоребриковыми соседями по поводу того, что они слепо верят зомбоящику, но большая часть нашего общества недалеко ушла от них в плане поедания фейков, вбросов и не утруждает себя хотя бы элементарной проверкой разгоняемых "сенсаций". Потом-то выясняется, что это было ложью или полуправдой, но кого это уже волнует? А бойцы информационной войны достигают своего: осадок в душах людей остается, а после сотен, тысяч фейков накапливается и в виде ненависти, злобы выливается на форумах.
показать весь комментарий
08.01.2018 15:33 Ответить
Увы, так. 4 (четыре) года несбывшихся надежд, ожиданий перемен. Ничего не меняется, кроме фамилий вороватых чиновников и количества украденных денег из бюджета.
И - круговая порука, безнаказанность, безответственность. Об этом могу писать много, но...
показать весь комментарий
08.01.2018 15:46 Ответить
"Об этом могу писать много, но... "

Соглашаюсь.
показать весь комментарий
08.01.2018 15:59 Ответить
Прошу прощения; замечание "по ходу дискуссии":

Было актуально - тогда, актуально (хотя - и в меньшей степени) и сейчас! Особенно "в свете" - такого "свежачка" (например) - 07.01.18. "Бизнес на линии фронта: официально
признана сумма кровавых барышей Порошенко и Ко" https://www.economics-prorok.com/2018/01/%D0%B1%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%81-%D0%BD%D0%B0-%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0-%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B8.html https://www.economics-prorok.com/2018/01/бизнес-на-линии-фронта-официально-при.html
показать весь комментарий
11.01.2018 18:37 Ответить
почему тебе, гадливая дрянь, и не уехать туда, где сочиняют эти пасквили?
Твоего скудоумия не хватает, чтобы понять: Президентом страны становятся вовсе нерядовые люди. Не чета тебе, биологический мусор, способный только лазить по сайтам и гадить, гадить, гадить... В конце своей поганой жизни оглянешься и увидишь: сколько же ты, сволочь, нагадила?
показать весь комментарий
11.01.2018 23:39 Ответить
Бедненький AndyMariman, а ведь Вы на поверку оказались злобным
тролльчёнком. Сколько же из Вас содержимого - говница/желчи вылезло Воровать президенту можно? - Цензор.НЕТ 7454 ... Ну, ничего,
с кем ни бывает...
Это хорошо, что самообличаетесь, сбрасывая маски. Буду надеяться, что это - первый шаг на пути к Вашему
нравственному самооздоровлению/самоочищению. С нетерпением буду ждать Вашего
окончательного выздоровления Воровать президенту можно? - Цензор.НЕТ 1084 !
показать весь комментарий
12.01.2018 16:15 Ответить
В конце своей поганой жизни оглянешься и увидишь: сколько же ты, сволочь, нагадила?
показать весь комментарий
12.01.2018 17:04 Ответить
Да, теперь я окончательно убеждена, что - я проявила явно неоправданный оптимизм по поводу возможности Вашего самооздоровления/самоочищения/выздоровления Воровать президенту можно? - Цензор.НЕТ 8478 ! При всех успехах современной медицины - такое (как у Вас) - не лечится Воровать президенту можно? - Цензор.НЕТ 1649 !...

Но, знаете - нет
безвыходных ситуаций
!... Сейчас у нас в стране развёрнута компания
по бесплатной (в случае добровольной явки) стерилизации всех, - таких как Вы, -
с целью уменьшения их
поголовья. Поэтому я Вам искренне советую - с целью экономии в дальнейшем Ваших
средств - немедленно обратитесь в ближайшую поликлинику по поводу Вашей
стерилизации (желательно - вместе со всеми Вашими ближайшими родственниками) Настоятельно прошу Вас не тянуть с этим
визитом, потому что потом - Вам будет гораздо дороже Воровать президенту можно? - Цензор.НЕТ 9765 ...
показать весь комментарий
13.01.2018 16:33 Ответить
уймись, погань.
показать весь комментарий
13.01.2018 19:34 Ответить
мне вас жаль... Живете и мучаетесь в Украине под командованием "липецкого мерзавца"...
И точно знаете, за ваши перлы и хамство в адрес первого лица государства вам ничего не будет.
показать весь комментарий
08.01.2018 14:45 Ответить
Тільки не кажи, що свобода слова - це заслуга бариги. У шоколадних жополиз відсутня логіка?
показать весь комментарий
08.01.2018 15:13 Ответить
Божа заповідь каже, що створення кумиру-це гріх. Чи може у барижних прихвоснів зовсім інші заповіді?
показать весь комментарий
08.01.2018 15:18 Ответить