Редакция Цензор.НЕТ может не разделять позицию авторов. Ответственность за материалы в разделе "Блоги" несут авторы текстов.
Российские протесты закончатся ничем
1. Идущие на путинскую полицию дети говорят о взрослых, о современном российском обществе, гораздо больше, чем о себе. Цена ему как политической силе — ноль.
2. Протесты, сведенные к "колбасе" в стране, где денег в бюджете ещё вполне хватает на то, чтобы вдоволь кормить полицию, бесперспективны.
3. Лидеры протестов, которые подсовывают обществу фейковую повестку (пенсии вместо причины их сокращений — войн их страны с Украиной и Сирией), никуда, кроме страха и краха, эти протесты не приведут. В этой истории очень жалко детей, которым русский рейх непременно переломает жизни, и совершенно не жалко циничных, трусливых и равнодушных взрослых.