6025 посетителей онлайн
1 388 10
Редакция Цензор.НЕТ может не разделять позицию авторов. Ответственность за материалы в разделе "Блоги" несут авторы текстов.

3 года с начала гражданской блокады Крыма

У нас так быстро меняются информационные ветры, что, бывает, уже через три дня какая-то ерунда вытесняет из общественного сознания сущностно важное. Сегодня — ровно три года с того дня, когда 20 сентября 2015 года крымские татары и украинские патриоты с разных концов страны перекрыли все три дороги, ведущие в оккупированный Крым. По которым, как ни в чем не бывало, шло экономическое сотрудничество с оккупантами.

Спустя полтора года после начала аннексии и войны! Сейчас в это, наверное, уже трудно поверить, но в Крым тогда ежедневно въезжало около 600 груженых фур. Товар из которых (украинский!) предназначался оккупационным властям, воинским частям оккупантов, а часть контрабандой отправлялась дальше — в Россию, принося баснословные деньги подлецам коммерсантам.

Это аморальное адище было прекращено в 12 часов 00 минут 20.09.18 года. Прекращено не Верховной Радой, не чиновниками, не политиками, а людьми буквально отовсюду. Крымскими татарами и украинцами, связанными общей идеей борьбы за Крым, за Украину, собранными вместе личным патриотизмом каждого. Я был там в эти дни, я видел этих людей, и я знаю, что говорю.

Я уверен, что день 20 сентября 2015 года войдёт в историю Украины. Просто еще не все осознали его истинное — и политическое, и санкционное, и морально-психологическое значение в нашей долгой войне за возвращение Крыма, Донбасса, за независимость от русского рейха.

Топ комментарии
+3
Лицемерие - єто сидеть за "поребриком" и проклинать чужих патриотов.
показать весь комментарий
21.09.2018 14:50 Ответить
+3
https://censor.net/user/404810

я тебе мразина мордовское еще поблею про лузькэ луди на крысме. Ты тварь мордовская уходишь на бутылку и в спам.
показать весь комментарий
21.09.2018 16:06 Ответить
+2
Переміг той, хто поводиться гідно.

Якщо сусід у тебе віджав півхати, ти будеш з ним торгувати? Адже торгівля ця взамовигідна.
Але той, хто в такій ситуації буде торгувати - просто чмо.
показать весь комментарий
21.09.2018 14:09 Ответить

Загрузка...