4354 посетителя онлайн
4 627 18
Редакция Цензор.НЕТ может не разделять позицию авторов. Ответственность за материалы в разделе "Блоги" несут авторы текстов.

Как там российская оппозиция?

Многие в Украине до сих пор не понимают, интересуются — как там российская оппозиция? Как она борется с властью, как раззомбирует российское общеcтво и т.д.? Рассказываю.

Вчера в Москве прошла ежегодная вечеринка "Эха Москвы". Это радио, которое, работая на деньги Кремля, изображает из себя оппозиционное. Раз в год оно на те же самые деньги собирает тыщу гостей. И в этом году, как и в предыдущем, пожрать по-русски, небрезгливо, собрались все: террористы, убийцы, либеральные журналисты и политики, даже некоторые из тех, кто якобы находится в эмиграции и борется с Путиным, продолжая ездить домой — в Москву. Ахаха. Они большую часть года в оппозиции, а меньшую — за одним столом с террористами и убийцами. Выпили, закусили — и разошлись по углам изображать бой. Чтобы кто-нибудь в Украине или на Западе ещё верил, что они — оппозиционеры, и что бой — настоящий. Чтобы давали деньги, хлопали по плечу, верили в возможность каких-то позитивных перемен в рейхе. Такие идиоты до сих пор существуют, и их немало. И это очень выгодный бизнес. Все довольны — и дающие, и берущие. Правда, всё это полный фейк, но кого такая мелочь интересует.

Цензор.НЕТ Изображение
Цензор.НЕТ Изображение

На мой взгляд, те, кто в этом шоу участвует, — самые верные подельники Путина в строительстве его рейха. Они изображают нормальность там, где её и в помине нет. Прикрывают своими спинами палачей, легализуют внутренний и международный террор России. Это как если бы в Берлине году в 1942-м собирались на балы либералы. Отгоняя от ноздрей запах мертвых тел Сталинграда, Освенцима и Хатыни. Я их запомню, всех поименно. И вы — запомните. Они вместе/наравне с Путиным несут ответственность за то, что он делает, что делает его обезумевшая страна и народ.

Интеллигенция рейха. Ручная оппозиция фюрера. Не верьте никаким оппозиционным россиянам, кроме тех, кто не жмёт руки апологетам его режима, не пьёт с ними из одной рюмки. Не верьте никому, кроме тех, кто говорит правду, чем-то жертвуя, рискуя собой. А таких остались буквально единицы. Буквально. Остальное — путинский разномастный сброд, хитрожопые скоморохи, театр комедии на крови украинцев, крымских татар, сирийцев. Труппа на трупах. Имитация совести — самое бессовестное, что может быть.

Ни с кем из них нормальным людям ни в одной стране мира не о чем и незачем говорить. Слияние с Кремлём до неразличимости, молекулы кристального рейха, которые невозможно отделить друг от друга. И хватит пытаться отделять.

Топ комментарии
+5
Венедиктов - карманная ********** https://www.youtube.com/watch?v=pNCRfNs5EwA https://www.youtube.com/watch?v=pNCRfNs5EwA псевдооппозиция . Это хуже, чем соловей и кисель. Те хотя бы под "хороших" не косят.
показать весь комментарий
02.11.2018 17:16 Ответить
+4
російська опозиція українцям по барабану, як і вся Росія, цим всім цікавляться жителі узького міра
показать весь комментарий
02.11.2018 17:02 Ответить
+4
Найоппозиційніший їхній оппозіціонєр заявив, шо Крим то не пиріжок шоп його назад Україні віддавати
показать весь комментарий
03.11.2018 10:57 Ответить

Загрузка...