4354 посетителя онлайн
2 062 18
Редакция Цензор.НЕТ может не разделять позицию авторов. Ответственность за материалы в разделе "Блоги" несут авторы текстов.

Самоуничижительная страсть к "кумиру"

Открытый поклонник кремлевского антиукраинского пропагандиста Шария, РПЦ и прочих атрибутов русского мира, завернувшись во флаг Украины, выигрывает очередной коммерческий бой — и, глядя на Фейсбук, кажется, что вся страна бросается ему на шею.

Ладно политики, я их хоть как-то понимаю, им нужно "обнимать" весь электорат (хотя уверен, что фанаты "русского мира" ни за кого, кроме в доску своих, не проголосуют). Но вам-то, граждане Украины, нередко даже патриоты (судя по ленте), это зачем? Пожимаю плечами: что с вами, зачем вам раз за разом бросаться ему на шею, что это за болезненная, самоуничижительная страсть к "кумиру", которому наплевать на вашу страну, которому нужны только деньги, а флаг — лишь способ монетизации?

Ну это же очевидно, он же так много раз это вам в глаза демонстрировал. Выбирал во время войны для боя Москву. Уходил от простейшего (и важнейшего) для любого украинца вопроса, чей Крым. Прямо говорил о своих симпатиях к российским агентам влияния на пресс-конференциях. Он в этом плане предельно откровенен, тут надо отдать должное, — ну вата ж ватная, до мозга костей. И нет, он не дурак, это история продуманная, расчётливая. Уверен, что рано или поздно её фальшь всплывёт не только в отдельных репликах.

Зачем вы на это ловитесь, да ещё и вкладываетесь эмоционально? Да ещё ставите знак равенства между его личной карьерой и Украиной? Что это у вас за комплекс? Вам некем гордиться? В стране полно прекрасных, настоящих, искренних, талантливых и бескорыстных Людей, реальных Героев. Мне никогда этого не понять.

Топ комментарии
+9
Хоч одна розумна людина. Погоджуюся з Вами, п.Айдере.
показать весь комментарий
12.11.2018 10:42 Ответить
+5
Мне никогда этого не понять.

================================================================
Автор написав все вірно. Але на жаль така вся наша історія. Систематичне нищення нашої еліти дало свої результати. Нашої, національної еліти зараз практично немає. Поодинокі її представники погоди не роблять. І, крім того, народ, який заражений вірусом меньшовартості і не може дати повноцінної еліти. Коли бачиш, як ці вісі Ляшки, Порошенки, Тягнибоки, Яценюки та іже з ними, вберуться у вишиванки і піаряться, піаряться а потім, коли їх ніхто не бачить, витирають об ті вишиванки свої грязні руки, то сумно стає за наше майбуття. І думаю, що народ, якого у Мінську представляє Медведчук та Кучма (правда останній вже ні, бо і йому цей цирк на дроті надоїв), і який плещить Кравчуку та Ющенку, які розвалили все, що можна розвалити і власне довели до того, що маємо те що маємо, навряд чи може перемогти. Лише повзучо капітулювати. Фіни у війні з СРСР мали 20 старих танків проти 2000. Але вони мали
силу духа і Манергейм не відкривав рахунки в Панамі, коли потрібно було захищати країну. Тому вони вистояли. А якщо ми плещимо явним апологетам "русского мира", то тоді краще здатися і не мучити тих хлопців на Сході. Все рівно результат буде той самий.
показать весь комментарий
12.11.2018 11:22 Ответить
+4
Мне этого не понять тоже.
Но разве страсти к Тимошенко, Ляшко или Порошенко более понятны?

Уж не говоря о страсти к Януковичу...

Но рейтинг Рабиновича, человека с фамилией из анекдота и тремя ходками по мошенничеству - еще удивительней.

Что же удивляться страстям по Усику - он все же получше Рабиновича
показать весь комментарий
12.11.2018 11:37 Ответить

Загрузка...