4354 посетителя онлайн
1 429 2
Редакция Цензор.НЕТ может не разделять позицию авторов. Ответственность за материалы в разделе "Блоги" несут авторы текстов.

Много ли приличных людей в России осталось?

Меня часто спрашивают: как ты думаешь, много ли приличных людей в нынешней России осталось? 14% или уже 4%?

Рассказываю. Вот они — на этих вчерашних фото из Москвы и Санкт-Петербурга. Процент вычисляйте сами.

Цензор.НЕТ Изображение
Цензор.НЕТ Изображение

Остальные, включая тамошних статусных либералов, молчат про войну с Украиной, про аннексию, оккупацию, про сидящих в российских тюрьмах украинцев, крымских татар. Молчат, как рыбы, ну или как кто — я не знаю, тоже решайте сами.

Они не собирают по 22 млн рублей на оплату услуг путинского Роскомнадзора. Не получают зарплату в якобы "либеральных" СМИ, крышуемых, финансируемых Кремлём. Не рассказывают за мутные гранты сказки о "прекрасной России будущего", а борются с тем, что есть в настоящем: русским шовинистически рейхом под руководством обожаемого народом фюрера. В русском рейхе, где всё перевёрнуто с ног на голову, именно эти люди, сохранившие представление о чести, память о Сахарове, Окуджаве и других диссидентах, боровшихся за правду, а не за комфорт и деньги, считаются сумасшедшими. "Либеральная общественность" ненавидит их, ненавидит и предаёт, поскольку выглядит на их фоне тем, чем является: имитаторами борьбы. А на самом деле как раз они — единственные абсолютно нормальные Люди. Ненормальные — другие: лгущие, молчащие, трусливые, корыстные хитрожопые.

Спасибо вам, мы вас никогда не забудем, в истории крымских татар и Украины вы останетесь праведниками, а вся эта ватнолиберальная шушера — приспособленцами, предателями и трусами.

Цензор.НЕТ Изображение
Цензор.НЕТ Изображение
Цензор.НЕТ Изображение
Цензор.НЕТ Изображение
Цензор.НЕТ Изображение
Цензор.НЕТ Изображение

Загрузка...