8165 посетителей онлайн
15 216 48
Редакция Цензор.НЕТ может не разделять позицию авторов. Ответственность за материалы в разделе "Блоги" несут авторы текстов.

Как поселок Чернухино спасли от бандеровцев

Поселок Чернухино, который находится вблизи Дебальцево, украинская армия оставила в феврале 2015-го, то есть почти 4 года назад. С тех пор населенный пункт контролируется боевиками ЛНР, и почти не упоминается в новостях.

Но вот на днях российский блоггер Борис Рожин опубликовал подборку свежих фотографий из Чернухино, на которых видно современное состояние ж/д станции. Она выглядит так, будто боевые действия закончились только вчера.

Станция заброшена, завалена обломками, мусорором и неразорвавшимися снарядами - за 4 года даже их убрать не удосужились. На рельсах лежат поваленные столбы. Ржавеют целые составы вагонов, как поврежденные снарядами, так и не попавшие под обстрелы. Столько людей погубили, чтобы все это завоевать, а оказалось, что теперь это никому не нужно.  

Сторонники ЛДНР, похоже, просто получают удовольствие от самого процесса разрушения. Разбомбили и справились. Главное, что Украине не досталось, а так — пусть гниет, ржавеет, разлагается. На их языке это называется "освободить от фашистов". 

Современные виды "спасенного" Чернухино смотрите в моем новом видеоблоге


Подписывайтесь на мои аккаунты

Канал в Телеграмм https://t.me/kazansky2017

Авторская страница в Фейсбуке 

Твиттер

Канал на youtube

Топ комментарии
+3
Умом рашиста не понять...
показать весь комментарий
04.01.2019 13:42 Ответить
+3
Объясняется все это просто - и в Абхазии после "освобождения" ее от грузин, и в Чернухино после "освобождения его от "бЕндеровцев" перестали ходить любые поезда!
показать весь комментарий
04.01.2019 14:04 Ответить
+3
Ну да, Маркес, Неруда, Амаду, Льоса очень отсталые писатели, никому не нужные, тем более, что не украинского происхождения.
Американцы массово вообще ничего не читают, в этом мы их догоняем.
Интересно, а кого Шолохов поддерживает в "Поднятой целине"? Если Сталина и большевиков, то скорее наоборот, я это мог бы легко разъяснить любому, кто эту книгу читал, но где же таких найти теперь?
Ага, когда я замечаю в жалобах модераторам на других комментаторов половину от одной бдительной читательницы, то это хамовитость персоналии.
показать весь комментарий
04.01.2019 16:45 Ответить

Загрузка...